Wettbewerbe > Bezirksliga B   < Zurück  

Bezirksliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Tempelritter
18 14 1 3 222:123 +99 100:44 +56 29
2
Schovelkoten Münster 5
18 13 2 3 205:145 +60 94:50 +44 28
3
TFV Piranhas Bochum 4
18 12 3 3 208:146 +62 89:55 +34 27
4
TSV Red Bulls Lünen
17 8 2 7 184:151 +33 77:59 +18 18
5
Trödler Allstars
18 7 4 7 172:178 -6 71:73 -2 18
6
KKC Haltern am See
17 8 2 7 156:167 -11 66:70 -4 18
7
TFV Piranhas Bochum 3
16 7 1 8 148:154 -6 61:67 -6 15
8
TFC Paderwahn 4
18 3 3 12 156:197 -41 55:89 -34 9
9
JetSet
17 3 2 12 122:195 -73 47:89 -42 8
10
Schovelkoten Münster 6
17 2 0 15 103:220 -117 36:100 -64 4
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Black Sheep
So., 04.03.2018 12:00 JetSet Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 04.03.2018 12:00 TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 5 1:7
So., 04.03.2018 14:30 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 04.03.2018 14:30 TFC Paderwahn 4 JetSet 7:1
So., 04.03.2018 17:00 JetSet Schovelkoten Münster 5 0:8
So., 04.03.2018 17:00 TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 6 7:1
1. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 04.03.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Trödler Allstars 4:4
So., 04.03.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 4 KKC Haltern am See 4:4
So., 04.03.2018 12:00 TSV Red Bulls Lünen Tempelritter 7:1
So., 04.03.2018 14:30 Tempelritter Trödler Allstars 5:3
So., 04.03.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 4 TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 04.03.2018 14:30 TSV Red Bulls Lünen KKC Haltern am See 5:3
So., 04.03.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 TSV Red Bulls Lünen 1:7
So., 04.03.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 4 Tempelritter 3:5
So., 04.03.2018 17:00 Trödler Allstars KKC Haltern am See 6:2
2. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 06.05.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 4 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 06.05.2018 12:00 Trödler Allstars TFC Paderwahn 4 5:3
So., 06.05.2018 12:00 TSV Red Bulls Lünen Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 06.05.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 4 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 06.05.2018 14:30 Trödler Allstars Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 06.05.2018 14:30 TSV Red Bulls Lünen TFC Paderwahn 4 4:4
So., 06.05.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 4 TFC Paderwahn 4 7:1
So., 06.05.2018 17:00 Trödler Allstars Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 06.05.2018 17:00 TSV Red Bulls Lünen Schovelkoten Münster 6 7:1
2. Spieltag
Temple Bar
So., 06.05.2018 12:00 KKC Haltern am See JetSet 7:1
So., 06.05.2018 12:00 Tempelritter TFV Piranhas Bochum 3 3:5
So., 06.05.2018 14:30 Tempelritter KKC Haltern am See 4:4
So., 06.05.2018 17:00 Tempelritter JetSet 7:1
3. Spieltag
Kickern.de
So., 10.06.2018 12:00 JetSet TFV Piranhas Bochum 4 1:7
So., 10.06.2018 12:00 Trödler Allstars TSV Red Bulls Lünen 6:2
So., 10.06.2018 14:30 JetSet Trödler Allstars 3:5
So., 10.06.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 4 TSV Red Bulls Lünen 6:2
So., 10.06.2018 17:00 JetSet TSV Red Bulls Lünen 5:3
So., 10.06.2018 17:00 Trödler Allstars TFV Piranhas Bochum 4 4:4
3. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 10.06.2018 12:00 Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 2:6
So., 10.06.2018 12:00 Tempelritter Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 10.06.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 TFC Paderwahn 4 5:3
So., 10.06.2018 14:30 Schovelkoten Münster 5 KKC Haltern am See 2:6
So., 10.06.2018 14:30 Tempelritter TFC Paderwahn 4 8:0
So., 10.06.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 10.06.2018 17:00 Tempelritter Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 10.06.2018 17:00 TFC Paderwahn 4 KKC Haltern am See 2:6
So., 10.06.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 2:6
4. Spieltag
Bang Bang
So., 23.09.2018 12:00 Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 4 5:3
So., 23.09.2018 12:00 Schovelkoten Münster 6 JetSet 7:1
So., 23.09.2018 14:30 JetSet TFC Paderwahn 4 4:4
So., 23.09.2018 14:30 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 5 1:7
So., 23.09.2018 17:00 Schovelkoten Münster 5 JetSet 6:2
So., 23.09.2018 17:00 Schovelkoten Münster 6 TFC Paderwahn 4 2:6
4. Spieltag
Landesleistungszentrum Kickertempel
So., 23.09.2018 12:00 KKC Haltern am See TFV Piranhas Bochum 4 2:6
So., 23.09.2018 12:00 Tempelritter TSV Red Bulls Lünen 5:3
So., 23.09.2018 12:00 Trödler Allstars TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 23.09.2018 14:30 KKC Haltern am See TSV Red Bulls Lünen 5:3
So., 23.09.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 TFV Piranhas Bochum 4 3:5
So., 23.09.2018 14:30 Trödler Allstars Tempelritter 2:6
So., 23.09.2018 17:00 KKC Haltern am See Trödler Allstars 7:1
So., 23.09.2018 17:00 Tempelritter TFV Piranhas Bochum 4 5:3
So., 23.09.2018 17:00 TSV Red Bulls Lünen TFV Piranhas Bochum 3 3:5
5. Spieltag
Bang Bang
So., 25.11.2018 12:00 Schovelkoten Münster 5 TSV Red Bulls Lünen 5:3
So., 25.11.2018 12:00 Schovelkoten Münster 6 TFV Piranhas Bochum 4 2:6
So., 25.11.2018 12:00 TFC Paderwahn 4 Trödler Allstars 4:4
So., 25.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 4 3:5
So., 25.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 6 Trödler Allstars 0:8
So., 25.11.2018 14:30 TFC Paderwahn 4 TSV Red Bulls Lünen 2:6
So., 25.11.2018 17:00 Schovelkoten Münster 5 Trödler Allstars 7:1
So., 25.11.2018 17:00 TFC Paderwahn 4 TFV Piranhas Bochum 4 3:5
5. Spieltag
Kickern.de
So., 25.11.2018 12:00 JetSet KKC Haltern am See 8:0
So., 25.11.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Tempelritter 1:7
So., 25.11.2018 14:30 JetSet TFV Piranhas Bochum 3 2:6
So., 25.11.2018 14:30 KKC Haltern am See Tempelritter 0:8
So., 25.11.2018 17:00 JetSet Tempelritter 1:7
So., 25.11.2018 17:00 KKC Haltern am See TFV Piranhas Bochum 3 0:8
6. Spieltag
KKC Haltern am See
So., 09.12.2018 12:00 KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 09.12.2018 12:00 Schovelkoten Münster 5 Tempelritter 5:3
So., 09.12.2018 12:00 TFC Paderwahn 4 TFV Piranhas Bochum 3 2:6
So., 09.12.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 4 JetSet 5:3
So., 09.12.2018 12:00 TSV Red Bulls Lünen Trödler Allstars 6:2
So., 09.12.2018 14:30 KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 09.12.2018 14:30 Schovelkoten Münster 6 TFV Piranhas Bochum 3 2:6
So., 09.12.2018 14:30 TFC Paderwahn 4 Tempelritter 0:8
So., 09.12.2018 14:30 Trödler Allstars JetSet 4:4
So., 09.12.2018 14:30 TSV Red Bulls Lünen TFV Piranhas Bochum 4 7:1
So., 09.12.2018 17:00 KKC Haltern am See TFC Paderwahn 4 5:3
So., 09.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 09.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 6 Tempelritter 0:8
So., 09.12.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 4 Trödler Allstars 6:2
So., 09.12.2018 17:00 TSV Red Bulls Lünen JetSet 5:3
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…