Wettbewerbe > Kreisliga D   < Zurück  

Kreisliga D

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Sportfreunde Kickerfeld 2
16 15 1 0 209:83 +126 97:31 +66 31
2
TFC Paderwahn 5
16 11 3 2 188:112 +76 86:42 +44 25
3
Rheine Rockets
16 9 2 5 165:129 +36 74:54 +20 20
4
Sportfreunde Kickerfeld 3
16 8 3 5 176:129 +47 76:52 +24 19
5
Schovelkoten Münster 7
16 5 3 8 142:149 -7 61:67 -6 13
6
Sportfreunde Kickerfeld 4
16 4 3 9 128:169 -41 55:73 -18 11
7
Schovelkoten Münster 8
16 3 5 8 126:170 -44 51:77 -26 11
8
TFC Paderwahn 6
16 5 1 10 116:188 -72 45:83 -38 11
9
TFC Paderwahn 7
16 1 1 14 82:203 -121 31:97 -66 3
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Downstairs
So., 04.03.2018 12:00 Rheine Rockets TFC Paderwahn 6 6:2
So., 04.03.2018 12:00 TFC Paderwahn 5 TFC Paderwahn 7 5:3
So., 04.03.2018 14:30 Rheine Rockets TFC Paderwahn 7 8:0
So., 04.03.2018 14:30 TFC Paderwahn 6 TFC Paderwahn 5 1:7
So., 04.03.2018 17:00 Rheine Rockets TFC Paderwahn 5 4:4
So., 04.03.2018 17:00 TFC Paderwahn 6 TFC Paderwahn 7 7:1
1. Spieltag
Suutje
So., 04.03.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 04.03.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 7 6:2
So., 04.03.2018 14:30 Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 04.03.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 3 2:6
So., 04.03.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 2 3:5
So., 04.03.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 8 4:4
2. Spieltag
Black Sheep
So., 06.05.2018 12:00 TFC Paderwahn 6 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 06.05.2018 14:30 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 2:6
So., 06.05.2018 17:00 TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 8 5:3
2. Spieltag
Suutje
So., 06.05.2018 12:00 Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets 3:5
So., 06.05.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 TFC Paderwahn 5 6:2
So., 06.05.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 TFC Paderwahn 7 3:5
So., 06.05.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 2 Rheine Rockets 6:2
So., 06.05.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 TFC Paderwahn 5 3:5
So., 06.05.2018 14:30 TFC Paderwahn 7 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 06.05.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 TFC Paderwahn 7 6:2
So., 06.05.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Rheine Rockets 2:6
So., 06.05.2018 17:00 TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 7 8:0
3. Spieltag
Black Sheep
So., 10.06.2018 12:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 3 6:2
So., 10.06.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 Sportfreunde Kickerfeld 4 5:3
So., 10.06.2018 12:00 TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 10.06.2018 12:00 TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 10.06.2018 14:30 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 10.06.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 7 4:4
So., 10.06.2018 14:30 TFC Paderwahn 6 Sportfreunde Kickerfeld 2 2:6
So., 10.06.2018 14:30 TFC Paderwahn 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 0:8
So., 10.06.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 7 6:2
So., 10.06.2018 17:00 TFC Paderwahn 5 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 10.06.2018 17:00 TFC Paderwahn 6 Sportfreunde Kickerfeld 4 3:5
So., 10.06.2018 17:00 TFC Paderwahn 7 Schovelkoten Münster 8 4:4
4. Spieltag
Bang Bang
So., 02.09.2018 12:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 4:4
So., 02.09.2018 12:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 2 3:5
So., 02.09.2018 14:30 Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 02.09.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 4 3:5
So., 02.09.2018 17:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 4 5:3
So., 02.09.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 2 Sportfreunde Kickerfeld 3 4:4
4. Spieltag
Black Sheep
So., 02.09.2018 12:00 TFC Paderwahn 6 Rheine Rockets 3:5
So., 02.09.2018 12:00 TFC Paderwahn 7 TFC Paderwahn 5 0:8
So., 02.09.2018 14:30 TFC Paderwahn 5 TFC Paderwahn 6 7:1
So., 02.09.2018 14:30 TFC Paderwahn 7 Rheine Rockets 1:7
So., 02.09.2018 17:00 TFC Paderwahn 5 Rheine Rockets 6:2
So., 02.09.2018 17:00 TFC Paderwahn 7 TFC Paderwahn 6 3:5
5. Spieltag
Downstairs
So., 25.11.2018 12:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 25.11.2018 12:00 TFC Paderwahn 5 Sportfreunde Kickerfeld 2 3:5
So., 25.11.2018 12:00 TFC Paderwahn 7 Sportfreunde Kickerfeld 4 3:5
So., 25.11.2018 14:30 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 2 1:7
So., 25.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 7 6:2
So., 25.11.2018 14:30 TFC Paderwahn 5 Sportfreunde Kickerfeld 4 6:2
So., 25.11.2018 17:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 4 4:4
So., 25.11.2018 17:00 Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 5 2:6
So., 25.11.2018 17:00 TFC Paderwahn 7 Sportfreunde Kickerfeld 2 1:7
5. Spieltag
Schlemmer Werkstatt
So., 25.11.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 TFC Paderwahn 6 6:2
So., 25.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 6 4:4
So., 25.11.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 8 7:1
6. Spieltag
Bang Bang
So., 09.12.2018 12:00 Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 6 8:0
So., 09.12.2018 12:00 Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 5 4:4
So., 09.12.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Rheine Rockets 5:3
So., 09.12.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 2 0:8
So., 09.12.2018 14:30 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 4 6:2
So., 09.12.2018 14:30 Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets 6:2
So., 09.12.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 2 TFC Paderwahn 6 8:0
So., 09.12.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 TFC Paderwahn 7 6:2
So., 09.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 2 2:6
So., 09.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 7 5:3
So., 09.12.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 TFC Paderwahn 5 4:4
So., 09.12.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 TFC Paderwahn 6 8:0
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…