Wettbewerbe > Verbandsliga B

Verbandsliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Schovelkoten Münster 3
18 11 5 2 217:134 +83 93:51 +42 27
2
Sinshots Wuppertal
18 12 2 4 207:138 +69 89:55 +34 26
3
Rubberduck Werne
18 10 5 3 206:143 +63 91:53 +38 25
4
TFV Piranhas Bochum
18 10 4 4 199:157 +42 88:56 +32 24
5
TFC Paderwahn 3
18 8 2 8 175:184 -9 68:76 -8 18
6
Schovelkoten Münster 5
18 5 6 7 171:183 -12 71:73 -2 16
7
TFV Piranhas Bochum 3
18 3 7 8 157:186 -29 62:82 -20 13
8
GT Buer
18 5 3 10 152:202 -50 57:87 -30 13
9
TFV Piranhas Bochum 2
18 3 4 11 141:217 -76 52:92 -40 10
10
Schovelkoten Münster 4
18 1 6 11 134:215 -81 49:95 -46 8
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Bang Bang
So., 07.05.2017 12:00 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 07.05.2017 12:00 Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 3 5:3
So., 07.05.2017 14:30 Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 07.05.2017 14:30 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 07.05.2017 17:00 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 5 1:7
So., 07.05.2017 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 4:4
1. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 07.05.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum GT Buer 6:2
So., 07.05.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Sinshots Wuppertal 2:6
So., 07.05.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Rubberduck Werne 2:6
So., 07.05.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum Rubberduck Werne 3:5
So., 07.05.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 GT Buer 3:5
So., 07.05.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 Sinshots Wuppertal 3:5
So., 07.05.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum Sinshots Wuppertal 4:4
So., 07.05.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Rubberduck Werne 1:7
So., 07.05.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 GT Buer 6:2
2. Spieltag
Landesleistungszentrum GT Buer
So., 11.06.2017 12:00 GT Buer Schovelkoten Münster 4 4:4
So., 11.06.2017 12:00 Schovelkoten Münster 5 Rubberduck Werne 2:6
So., 11.06.2017 12:00 TFC Paderwahn 3 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 11.06.2017 14:30 GT Buer Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 11.06.2017 14:30 Schovelkoten Münster 4 Sinshots Wuppertal 1:7
So., 11.06.2017 14:30 TFC Paderwahn 3 Rubberduck Werne 4:4
So., 11.06.2017 17:00 GT Buer TFC Paderwahn 3 5:3
So., 11.06.2017 17:00 Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 3:5
So., 11.06.2017 17:00 Schovelkoten Münster 5 Sinshots Wuppertal 3:5
2. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 11.06.2017 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 11.06.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 TFV Piranhas Bochum 3 3:5
So., 11.06.2017 14:30 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 2 7:1
So., 11.06.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 3 7:1
So., 11.06.2017 17:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 11.06.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 TFV Piranhas Bochum 2:6
3. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 02.07.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 4 7:1
So., 02.07.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 TFC Paderwahn 3 6:2
So., 02.07.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 02.07.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 02.07.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 4 4:4
So., 02.07.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 02.07.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum TFC Paderwahn 3 2:6
So., 02.07.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 02.07.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 4 8:0
3. Spieltag
Players Lounge
So., 02.07.2017 12:00 Schovelkoten Münster 3 GT Buer 6:2
So., 02.07.2017 12:00 Sinshots Wuppertal Rubberduck Werne 4:4
So., 02.07.2017 14:30 GT Buer Rubberduck Werne 0:8
So., 02.07.2017 14:30 Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 02.07.2017 17:00 Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 4:4
So., 02.07.2017 17:00 Sinshots Wuppertal GT Buer 6:2
4. Spieltag
Black Sheep
So., 01.10.2017 12:00 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 01.10.2017 12:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 5 6:2
So., 01.10.2017 14:30 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 01.10.2017 14:30 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 01.10.2017 17:00 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 01.10.2017 17:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 3:5
4. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 01.10.2017 12:00 GT Buer TFV Piranhas Bochum 2:6
So., 01.10.2017 12:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 01.10.2017 12:00 Sinshots Wuppertal TFV Piranhas Bochum 2 7:1
So., 01.10.2017 14:30 GT Buer TFV Piranhas Bochum 2 7:1
So., 01.10.2017 14:30 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 3:5
So., 01.10.2017 14:30 Sinshots Wuppertal TFV Piranhas Bochum 3 7:1
So., 01.10.2017 17:00 GT Buer TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 01.10.2017 17:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 2 8:0
So., 01.10.2017 17:00 Sinshots Wuppertal TFV Piranhas Bochum 1:7
5. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 05.11.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 3 2:6
So., 05.11.2017 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 05.11.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 05.11.2017 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 05.11.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 05.11.2017 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 3 2:6
5. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 05.11.2017 12:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 05.11.2017 12:00 Schovelkoten Münster 4 GT Buer 2:6
So., 05.11.2017 12:00 Sinshots Wuppertal TFC Paderwahn 3 6:2
So., 05.11.2017 14:30 Rubberduck Werne TFC Paderwahn 3 8:0
So., 05.11.2017 14:30 Schovelkoten Münster 5 GT Buer 6:2
So., 05.11.2017 14:30 Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 05.11.2017 17:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 05.11.2017 17:00 Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 5 6:2
So., 05.11.2017 17:00 TFC Paderwahn 3 GT Buer 5:3
6. Spieltag
KickerEck
So., 03.12.2017 12:00 GT Buer Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 03.12.2017 12:00 Rubberduck Werne Sinshots Wuppertal 3:5
So., 03.12.2017 12:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 1:7
So., 03.12.2017 12:00 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 03.12.2017 12:00 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 2 5:3
So., 03.12.2017 14:30 Rubberduck Werne GT Buer 4:4
So., 03.12.2017 14:30 Schovelkoten Münster 3 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 03.12.2017 14:30 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 03.12.2017 14:30 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3:5
So., 03.12.2017 14:30 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 3 7:1
So., 03.12.2017 17:00 GT Buer Sinshots Wuppertal 0:8
So., 03.12.2017 17:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 03.12.2017 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 03.12.2017 17:00 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 03.12.2017 17:00 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 2:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…