Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
1. KC Rees |
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
5:3 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 3 |
Arminia Bielefeld 2 |
2:6 |
So., 14.04.2024 17:00
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 7 |
SV 1860 Minden 4 |
5:3 |
So., 14.04.2024 17:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Boofken Münster 08 |
Foos Club Köln |
5:3 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 2 |
Alemannia Aachen 4 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 3 |
Lokomotive Styrum |
0:8 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
FC Vreden 1 |
FC Vreden 2 |
1:7 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Foosvolk Dortmund 4 |
Schovelkoten Münster 8 |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Fun Kicker Lemgo 1 |
KKC Haltern am See 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Highlife Essen |
Alemannia Aachen 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
KCO Oberaußem |
Kicker Crew Bonn 7 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 2 |
SpVg Odenkirchen 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 5 |
Kicker-Club-Kerken |
3:5 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 6 |
SpVg Odenkirchen 3 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
FC Vreden 3 |
8:0 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See |
Rubberduck Werne |
1:7 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See 3 |
TF Bergisch Land 1 |
5:3 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See 4 |
TV-Westfalia 07 Epe e.V. |
2:6 |
So., 14.04.2024 17:00
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
Masters of Puppets |
Kickern.de |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 2 |
Tablesoccer Dortmund 2 |
2:6 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 6 |
Arminia Bielefeld 4 |
3:5 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
SpVg Odenkirchen 4 |
ESV Meiderich |
5:3 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
SV 1860 Minden 1 |
Temple Bar Essen |
6:2 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Tempelritter |
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
1:7 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
TFC Paderwahn 3 |
TFC Paderwahn 2 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
TFC Paderwahn 4 |
Arminia Bielefeld 5 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
TFC Paderwahn 5 |
SuS Veltheim 1 |
1:7 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
TFV Piranhas Bochum 2 |
TST Telgte 1 |
4:4 |
So., 14.04.2024 17:00
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
TuS Fellinghausen 2 |
TF Bergisch Land 3 |
7:1 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
1. KC Rees |
FC Vreden 3 |
5:3 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
1. TFC Kleve 2 |
TV-Westfalia 07 Epe e.V. |
6:2 |
So., 14.04.2024 14:30
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 2 |
Foos Club Köln |
5:3 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 4 |
Tempelritter |
6:2 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 5 |
TF Bergisch Land 3 |
4:4 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 2 |
Schovelkoten Münster 2 |
5:3 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 3 |
Tablesoccer Dortmund 2 |
1:7 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 4 |
Arminia Bielefeld 5 |
4:4 |
So., 14.04.2024 14:30
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 7 |
SuS Veltheim 1 |
0:8 |
So., 14.04.2024 14:30
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Boofken Münster 08 |
Kicker Crew Bonn 2 |
4:4 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich |
SpVg Odenkirchen 3 |
2:6 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 2 |
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
2:6 |
So., 14.04.2024 14:30
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 3 |
Kickern.de |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
FC Vreden 1 |
KKC Haltern am See 4 |
7:1 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Foosvolk Dortmund 3 |
TST Telgte 1 |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Foosvolk Dortmund 4 |
TFV Piranhas Bochum 2 |
8:0 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Fun Kicker Lemgo 1 |
TF Bergisch Land 1 |
5:3 |
So., 14.04.2024 14:30
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Highlife Essen |
SpVg Odenkirchen 2 |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
KCO Oberaußem |
TuS Fellinghausen 2 |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 6 |
Kicker Crew Bonn 5 |
4:4 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See |
TFC Paderwahn 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See 2 |
KKC Haltern am See 3 |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
Masters of Puppets |
Lokomotive Styrum |
1:7 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Rubberduck Werne |
TFC Paderwahn 3 |
6:2 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 6 |
Temple Bar Essen |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
SpVg Odenkirchen 4 |
Kicker-Club-Kerken |
5:3 |
So., 14.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
TFC Paderwahn 4 |
SV 1860 Minden 1 |
3:5 |
So., 14.04.2024 14:30
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
TFC Paderwahn 5 |
SV 1860 Minden 4 |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
1. KC Rees |
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
0:8 |
So., 14.04.2024 12:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 2 |
Kicker Crew Bonn 2 |
2:6 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 4 |
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
4:4 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 2 |
Tablesoccer Dortmund 2 |
0:8 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 3 |
Schovelkoten Münster 2 |
4:4 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 4 |
SV 1860 Minden 1 |
3:5 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 5 |
Temple Bar Essen |
3:5 |
So., 14.04.2024 12:00
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 7 |
TFC Paderwahn 5 |
2:6 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich |
Kicker Crew Bonn 5 |
5:3 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 2 |
Tempelritter |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
ESV Meiderich 3 |
Masters of Puppets |
0:8 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
FC Vreden 1 |
1. TFC Kleve 2 |
5:3 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
FC Vreden 2 |
TV-Westfalia 07 Epe e.V. |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Coesfeld Kreisliga A (1. Spieltag)
|
FC Vreden 3 |
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Foos Club Köln |
SpVg Odenkirchen 2 |
3:5 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Foosvolk Dortmund 4 |
Foosvolk Dortmund 3 |
5:3 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Fun Kicker Lemgo 1 |
KKC Haltern am See 3 |
5:3 |
So., 14.04.2024 12:00
Kölner Kickerfabrik Landesliga (1. Spieltag)
|
Highlife Essen |
Boofken Münster 08 |
4:4 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
KCO Oberaußem |
Alemannia Aachen 5 |
3:5 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Oberaussem Kreisliga B (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 7 |
TF Bergisch Land 3 |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Kölner Kickerfabrik Kreisliga B (1. Spieltag)
|
Kickern.de |
Lokomotive Styrum |
0:8 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See |
TFC Paderwahn 3 |
1:7 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Lemgo Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
KKC Haltern am See 2 |
TF Bergisch Land 1 |
3:5 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Werne Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Rubberduck Werne |
TFC Paderwahn 2 |
7:1 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 6 |
TFC Paderwahn 4 |
5:3 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 8 |
TST Telgte 1 |
1:7 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
SpVg Odenkirchen 3 |
Kicker-Club-Kerken |
6:2 |
So., 14.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Bezirksliga A (1. Spieltag)
|
SpVg Odenkirchen 4 |
Kicker Crew Bonn 6 |
1:7 |
So., 14.04.2024 12:00
Kick´s Kreisliga D (1. Spieltag)
|
SuS Veltheim 1 |
SV 1860 Minden 4 |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 3 |
Kickerkönige |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 6 |
Schovelkoten Münster 5 |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Fun Kicker Lemgo 2 |
Foosvolk Dortmund 5 |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 4 |
fOOsfOOker |
6:2 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Old Fashioned Cologne |
S.C. Fortuna Köln 1 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Projekt Peng! |
TFC Düsseldorf |
6:2 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 3 |
Kickerfreunde Coesfeld |
4:4 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 7 |
SV 1860 Minden 3 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
SV 1860 Minden 2 |
SuS Veltheim 2 |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
TF Bergisch Land 2 |
Schovelkoten Münster 4 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
TFV Piranhas Bochum 1 |
Rheine Rockets |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
TuS Fellinghausen 1 |
Kicker Crew Bonn 3 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 3 |
TFC Düsseldorf |
3:5 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 6 |
Fun Kicker Lemgo 2 |
6:2 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
fOOsfOOker |
Kicker Crew Bonn 3 |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 4 |
S.C. Fortuna Köln 1 |
3:5 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Kickerfreunde Coesfeld |
Rheine Rockets |
4:4 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kickerkönige |
Projekt Peng! |
4:4 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 3 |
Schovelkoten Münster 4 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 5 |
Foosvolk Dortmund 5 |
6:2 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
SV 1860 Minden 2 |
Schovelkoten Münster 7 |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
SV 1860 Minden 3 |
SuS Veltheim 2 |
8:0 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
TFV Piranhas Bochum 1 |
TF Bergisch Land 2 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 14:30
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
TuS Fellinghausen 1 |
Old Fashioned Cologne |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Alemannia Aachen 3 |
Projekt Peng! |
3:5 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Arminia Bielefeld 6 |
Foosvolk Dortmund 5 |
2:6 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
fOOsfOOker |
Old Fashioned Cologne |
1:7 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Fun Kicker Lemgo 2 |
Schovelkoten Münster 5 |
1:7 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 3 |
S.C. Fortuna Köln 1 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Bonn Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kicker Crew Bonn 4 |
TuS Fellinghausen 1 |
4:4 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Kickerfreunde Coesfeld |
TF Bergisch Land 2 |
5:3 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Cafe&Bar zuhause Verbandsliga A (1. Spieltag)
|
Kickerkönige |
TFC Düsseldorf |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Rheine Rockets |
Schovelkoten Münster 4 |
6:2 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 3 |
TFV Piranhas Bochum 1 |
4:4 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
Schovelkoten Münster 7 |
SuS Veltheim 2 |
7:1 |
Sa., 13.04.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag)
|
SV 1860 Minden 2 |
SV 1860 Minden 3 |
6:2 |