Vereine > Schovelkoten Münster e.V.   < Zurück   Vor >

Schovelkoten Münster e.V.

 
Vereinssitz:Münster
Organisation:Nordrhein-Westfalen
Webseite: www.schovelkoten.de
Ansprechpartner: : Christian Serpé,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Schovelkoten Münster 2 Landesliga Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 5 Bezirksliga B Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 6 Bezirksliga B Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 7 Kreisliga D Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 8 Kreisliga D Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
 
Mitglieder
Asruf, Mohammed Sufiyan
10-1583
Bade, Matthias
10-0749
Baumeister, Vera
10-1724
Beushausen, Christian
10-0065
Bonin, Martin
10-1282
Bonnek, Reinhard
10-0062
Brauser, Luca
10-1656
Budde, Gerrit
10-0753
Cena, Edin
10-1734
Deiters, Mirco
10-1796
Dentzer, Philipp
10-0914
Feil, Arne
05-2677
Flick, Sebastian
10-0348
Gallardo, Manuel
10-0618
Gallardo, Silas
10-1634
Gausling, Stefan
10-0915
Gräfenberg, Felix
10-1746
Greve, Jona
10-1464
Harder, Holger
10-0677
Haushahn, Max
10-1732
Herzog, Markus
10-1624
Hornischer, Laura
10-1588
Hosseini, Jimmy
06-0173
Katz, Robert
10-1111
Kern, Oliver
10-1672
Koller, Friedrich
10-1680
Kötter, Nico
10-0890
Langheid, Moritz
10-0074
Lehmann, Thomas
10-1053
Lutze, Fabian
10-1635
Mann, Tabea
10-1744
Nußbaum, Kevin
10-1795
Pietsch, Sascha
10-1625
Prediger, Anton
10-1745
Rasch, Menix
10-0521
Reimers, Sebastian
10-0076
Rieke, Malte
10-1463
Rinne, Elena
10-1733
Rosemeyer, Lisa
10-0441
Rossol, Holger
10-0063
Ryu, Michael
10-1058
Scherder, Hendrik
10-0917
Schmidt, Florian
10-1279
Schröder, Mathias
10-1536
Schug, Sebastian
10-0499
Serpé, Christian
10-0064
Sparla, Anne
05-3126
Stoffers, Sarah
10-1681
Stumpe, Danny
10-0764
Thielemeier, Jochen
10-0066
Vogt, Volker
10-1280
Walter, Hendrik
10-0078
Weitzner, Bastian
10-0479
Wiarda, Jan
10-1006
Wissing, Markus
10-1623
Wortmann, Julian
08-0549
Youn, De-Won
10-1054
     
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 09.12.2018 17:00
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Dampfwalze Siegen 3:5
So., 09.12.2018 17:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 09.12.2018 17:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6
verantwortlich seit 10.12.2018
Tempelritter 0:8
unbestätigt
So., 09.12.2018 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 2 2:6
So., 09.12.2018 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 7 5:3
So., 09.12.2018 14:30
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 09.12.2018 14:30
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6
verantwortlich seit 10.12.2018
TFV Piranhas Bochum 3 2:6
unbestätigt
So., 09.12.2018 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7
verantwortlich seit 09.12.2018
Sportfreunde Kickerfeld 4 6:2
unbestätigt
So., 09.12.2018 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets
verantwortlich seit 09.12.2018
6:2
unbestätigt
So., 09.12.2018 14:30
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 09.12.2018 12:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 6
verantwortlich seit 09.12.2018
6:2
unbestätigt
So., 09.12.2018 12:00
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 09.12.2018 12:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Tempelritter 5:3
So., 09.12.2018 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 6 8:0
So., 09.12.2018 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 5 4:4
So., 02.12.2018 17:00
Bang Bang
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Sportfreunde Kickerfeld 1:7
So., 02.12.2018 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (6. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 3 2:6
So., 02.12.2018 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (6. Spieltag)
GT Buer Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 02.12.2018 14:30
Bang Bang
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 02.12.2018 12:00
Bang Bang
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 02.12.2018 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (6. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 3 8:0
So., 25.11.2018 17:00
Kölner Kickerfabrik
Landesliga (5. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 25.11.2018 17:00
Bang Bang
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Trödler Allstars 7:1
So., 25.11.2018 17:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 5 2:6
So., 25.11.2018 17:00
Schlemmer Werkstatt
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 25.11.2018 14:30
Kölner Kickerfabrik
Landesliga (5. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 25.11.2018 14:30
Bang Bang
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 4 3:5
So., 25.11.2018 14:30
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 7 6:2
So., 25.11.2018 14:30
Schlemmer Werkstatt
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 6 4:4
So., 25.11.2018 12:00
Kölner Kickerfabrik
Landesliga (5. Spieltag)
Foos Club Köln 2 Schovelkoten Münster 2 1:7
So., 25.11.2018 12:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Rheine Rockets Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 25.11.2018 12:00
Bang Bang
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TSV Red Bulls Lünen 5:3
So., 25.11.2018 12:00
Bang Bang
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 TFV Piranhas Bochum 4 2:6
So., 18.11.2018 17:00
Bang Bang
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Sportfreunde Kickerfeld 2:6
So., 18.11.2018 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 4 1:7
So., 18.11.2018 14:30
Bang Bang
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 2 7:1
So., 18.11.2018 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 GT Buer 5:3
So., 18.11.2018 12:00
Bang Bang
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 6:2
So., 18.11.2018 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 23.09.2018 17:00
Black Sheep
Landesliga (4. Spieltag)
Boofken Münster Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 23.09.2018 17:00
Bang Bang
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 JetSet 6:2
So., 23.09.2018 17:00
Bang Bang
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 23.09.2018 14:30
Black Sheep
Landesliga (4. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 23.09.2018 14:30
Bang Bang
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 5 1:7
So., 23.09.2018 12:00
Bang Bang
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 4 5:3
So., 23.09.2018 12:00
Bang Bang
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 JetSet 7:1
So., 23.09.2018 12:00
Black Sheep
Landesliga (4. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 02.09.2018 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 4 5:3
So., 02.09.2018 17:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 02.09.2018 17:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (4. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 7:1
So., 02.09.2018 14:30
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 02.09.2018 14:30
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 2 3:5
So., 02.09.2018 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 02.09.2018 12:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 02.09.2018 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 4:4
So., 02.09.2018 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 2 3:5
So., 10.06.2018 17:00
Walzenwerk
Landesliga (3. Spieltag)
Dampfwalze Siegen Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 10.06.2018 17:00
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 7 6:2
So., 10.06.2018 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Tempelritter Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 10.06.2018 17:00
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 7 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 10.06.2018 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 2:6
So., 10.06.2018 14:30
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
Rheine Rockets Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 10.06.2018 14:30
Walzenwerk
Landesliga (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 TF Bergisch Land 3:5
So., 10.06.2018 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 KKC Haltern am See 2:6
So., 10.06.2018 14:30
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 7 4:4
So., 10.06.2018 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 10.06.2018 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 2:6
So., 10.06.2018 12:00
Walzenwerk
Landesliga (3. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 7:1
So., 10.06.2018 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Tempelritter Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 10.06.2018 12:00
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 10.06.2018 12:00
Black Sheep
Kreisliga D (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 03.06.2018 17:00
Bang Bang
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 03.06.2018 17:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 03.06.2018 14:30
Bang Bang
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 GT Buer 6:2
So., 03.06.2018 14:30
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 03.06.2018 12:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 03.06.2018 12:00
Bang Bang
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 06.05.2018 17:00
Suutje
Kreisliga D (2. Spieltag)
TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 7 8:0
So., 06.05.2018 17:00
Black Sheep
Kreisliga D (2. Spieltag)
TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 8 5:3
So., 06.05.2018 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Trödler Allstars Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 06.05.2018 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
TSV Red Bulls Lünen Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 06.05.2018 14:30
Black Sheep
Kreisliga D (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 2:6
So., 06.05.2018 14:30
Suutje
Kreisliga D (2. Spieltag)
TFC Paderwahn 7 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 06.05.2018 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 4 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 06.05.2018 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Trödler Allstars Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 06.05.2018 12:00
Suutje
Kreisliga D (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets 3:5
So., 06.05.2018 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 4 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 06.05.2018 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Bezirksliga B (2. Spieltag)
TSV Red Bulls Lünen Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 15.04.2018 17:00
Merkur Spielothek
Landesliga (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
So., 15.04.2018 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 15.04.2018 17:00
Black Sheep
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 15.04.2018 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
GT Buer Schovelkoten Münster 4 1:7
So., 15.04.2018 14:30
Black Sheep
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Rubberduck Werne 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 15.04.2018 14:30
Merkur Spielothek
Landesliga (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 15.04.2018 12:00
Merkur Spielothek
Landesliga (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln 2 3:5
So., 15.04.2018 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 5:3
So., 15.04.2018 12:00
Black Sheep
Verbandsliga B (2. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 0:8
So., 04.03.2018 17:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
JetSet Schovelkoten Münster 5 0:8
So., 04.03.2018 17:00
Bang Bang
Landesliga (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 5:3
So., 04.03.2018 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 04.03.2018 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 2:6
So., 04.03.2018 17:00
Suutje
Kreisliga D (1. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 04.03.2018 17:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 04.03.2018 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Rubberduck Werne 2 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 04.03.2018 14:30
Bang Bang
Landesliga (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Rubberduck Werne 6:2
So., 04.03.2018 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 04.03.2018 14:30
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 04.03.2018 14:30
Suutje
Kreisliga D (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 04.03.2018 12:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
JetSet Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 04.03.2018 12:00
Bang Bang
Landesliga (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 04.03.2018 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 04.03.2018 12:00
Suutje
Kreisliga D (1. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 04.03.2018 12:00
Suutje
Kreisliga D (1. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 7 6:2
So., 04.03.2018 12:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 5 1:7
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2017
Schovelkoten Münster 7 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 8 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster Vereinspokal 2017 - Playoffs, Vereinspokal 2017 - Vorrunden
Schovelkoten Münster 6 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 5 Verbandsliga B
2016
Schovelkoten Münster 7 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 5 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 6 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
2015
Schovelkoten Münster Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Bezirksliga B
TFC Mottek Münster 2 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Kreisliga D
2014
Schovelkoten Münster 3 Kreisliga A
TFC Mottek Münster 2 Kreisliga A
Schovelkoten Münster Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
2013
Schovelkoten Münster Landesliga
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 2 Bezirksliga C, Ligapokal 2013
Schovelkoten Münster 3 Bezirksliga C
2012
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Bezirksliga C
2011
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Landesliga
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
Schovelkoten 5 Bezirksliga C
2010
Schovelkoten 4 Bezirksliga A
Schovelkoten 5 Bezirksliga A
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
2009
Schovelkoten Münster Landesliga