Vereine > Schovelkoten Münster e.V.   < Zurück   Vor >

Schovelkoten Münster e.V.

 
Vereinssitz:Münster
Organisation:Nordrhein-Westfalen
Webseite: www.schovelkoten.de
Ansprechpartner: : Christian Serpé,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Schovelkoten Münster 2 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 3 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 4 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 5 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 6 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 7 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
Schovelkoten Münster 8 Anmeldungen 2018 Bang Bang
Scharnhorststr. 59a, 48151 Münster
 
Mitglieder
Asruf, Mohammed Sufiyan
10-1583
Bade, Matthias
10-0749
Baumeister, Vera
10-1724
Beushausen, Christian
10-0065
Bhattoe, Vijay
10-1342
Bonin, Martin
10-1282
Bonnek, Reinhard
10-0062
Brauser, Luca
10-1656
Breitkreuz, Klaas
10-0333
Bruckmann, Felix
10-1636
Budde, Gerrit
10-0753
Chamuleau, Raoul
10-1406
Dentzer, Philipp
10-0914
Dörries, Arne
10-1587
Flick, Sebastian
10-0348
Gallardo, Manuel
10-0618
Gallardo, Silas
10-1634
Gausling, Stefan
10-0915
Greve, Jona
10-1464
Harder, Holger
10-0677
Herzog, Markus
10-1624
Hornischer, Laura
10-1588
Hosseini, Jimmy
06-0173
Hüwe, Alexander
10-0899
Katz, Robert
10-1111
Kern, Oliver
10-1672
Kleinveldus, Danny
10-1417
Koller, Friedrich
10-1680
Kötter, Nico
10-0890
Langheid, Moritz
10-0074
Lehmann, Thomas
10-1053
Lessin, Johannes Ruben
10-1462
Lutze, Fabian
10-1635
Manai, Imed
10-0406
Natt, Anne
10-0758
Osman, Agid
10-0916
Pietsch, Sascha
10-1625
Rasch, Menix
10-0521
Reimers, Sebastian
10-0076
Riecken, Finn
10-1637
Rieke, Malte
10-1463
Rosemeyer, Lisa
10-0441
Rossol, Holger
10-0063
Ryu, Michael
10-1058
Sanchez Fernandez, Arturo
10-1405
Scherder, Hendrik
10-0917
Schmidt, Florian
10-1279
Schröder, Mathias
10-1536
Schug, Sebastian
10-0499
Serpé, Christian
10-0064
Stoffers, Sarah
10-1681
Stumpe, Danny
10-0764
Syed, Qaiser
10-1340
Thielemeier, Jochen
10-0066
van den Hövel, Cornelius
10-0067
van Dijk, Joey
10-1723
van Schijndel, Thijs
10-1407
Vogt, Volker
10-1280
Walter, Hendrik
10-0078
Weitzner, Bastian
10-0479
Wiarda, Jan
10-1006
Wissing, Markus
10-1623
Wortmann, Julian
08-0549
Youn, De-Won
10-1054
     
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 03.12.2017 17:00
Heimat+Hafen
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 3 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 03.12.2017 17:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 03.12.2017 17:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 03.12.2017 17:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 03.12.2017 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 03.12.2017 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 7 3:5
So., 03.12.2017 17:00
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 03.12.2017 14:30
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 7:1
So., 03.12.2017 14:30
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 03.12.2017 14:30
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 03.12.2017 14:30
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3:5
So., 03.12.2017 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Schovelkoten Münster 7 3:5
So., 03.12.2017 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 8 5:3
So., 03.12.2017 14:30
Heimat+Hafen
Bezirksliga B (6. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 4 Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 03.12.2017 12:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
GT Buer Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 03.12.2017 12:00
KickerEck
Landesliga (6. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 Schovelkoten Münster 2 0:8
So., 03.12.2017 12:00
Heimat+Hafen
Bezirksliga B (6. Spieltag)
Red Bulls Lünen Schovelkoten Münster 6 0:8
So., 03.12.2017 12:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 1:7
So., 03.12.2017 12:00
KickerEck
Verbandsliga B (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 03.12.2017 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (6. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 7 1:7
Sa., 02.12.2017 18:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Playoffs (Finale)
Schovelkoten Münster Kicker Crew Bonn 21:13
Sa., 02.12.2017 17:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Playoffs (Halbfinale)
Foosvolk Dortmund Schovelkoten Münster 18:21
Sa., 02.12.2017 16:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Vorrunden (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster Tablesoccer Dortmund 21:15
Sa., 02.12.2017 15:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Vorrunden (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster Foos Club Köln 17:21
Sa., 02.12.2017 14:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Vorrunden (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster TFV Bochum 21:18
Sa., 02.12.2017 13:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Vorrunden (2. Spieltag)
Foosvolk Dortmund Schovelkoten Münster 11:15
Sa., 02.12.2017 12:00
KickerEck
Vereinspokal 2017 - Vorrunden (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster Kicker Crew Bonn 15:14
So., 12.11.2017 17:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 4 Schovelkoten Münster 6 1:7
So., 12.11.2017 17:00
Bang Bang
Landesliga (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 TF Bergisch Land 6:2
So., 12.11.2017 14:30
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Trödler Allstars Schovelkoten Münster 6 1:7
So., 12.11.2017 12:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (5. Spieltag)
Kickern.de Schovelkoten Münster 6 4:4
So., 12.11.2017 12:00
Bang Bang
Landesliga (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 0:8
So., 05.11.2017 17:00
Vereinsheim Coesfeld
Kreisliga D (5. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 05.11.2017 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 05.11.2017 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 5 6:2
So., 05.11.2017 17:00
Black Sheep
Kreisliga D (5. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 05.11.2017 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 3 2:6
So., 05.11.2017 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 GT Buer 6:2
So., 05.11.2017 14:30
Vereinsheim Coesfeld
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets 2 6:2
So., 05.11.2017 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 05.11.2017 14:30
Black Sheep
Kreisliga D (5. Spieltag)
TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 8 5:3
So., 05.11.2017 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 05.11.2017 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 05.11.2017 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 GT Buer 2:6
So., 05.11.2017 12:00
Vereinsheim Coesfeld
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 KKC Haltern am See 2 5:3
So., 05.11.2017 12:00
Black Sheep
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 5 2:6
So., 05.11.2017 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 3 2:6
So., 01.10.2017 17:00
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 01.10.2017 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 6 7:1
So., 01.10.2017 17:00
Downstairs
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
So., 01.10.2017 17:00
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 3:5
So., 01.10.2017 14:30
Downstairs
Kreisliga D (4. Spieltag)
Rheine Rockets 2 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 01.10.2017 14:30
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 01.10.2017 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 4 3:5
So., 01.10.2017 14:30
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 01.10.2017 12:00
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 01.10.2017 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 TFC Paderwahn 5 5:3
So., 01.10.2017 12:00
Downstairs
Kreisliga D (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 KKC Haltern am See 2 4:4
So., 01.10.2017 12:00
Black Sheep
Verbandsliga B (4. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 5 6:2
So., 24.09.2017 17:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Landesliga (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 24.09.2017 17:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Rheine Rockets 6:2
So., 24.09.2017 14:30
KF Oberhausen Vereinsheim
Landesliga (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 TFC Hafensöldner 6:2
So., 24.09.2017 14:30
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (4. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 24.09.2017 12:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (4. Spieltag)
KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 24.09.2017 12:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Landesliga (4. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 KC Dampfwalze Siegen 5:3
So., 02.07.2017 17:00
Black Sheep
Landesliga (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Kickerfreunde Oberhausen 2 8:0
So., 02.07.2017 17:00
Players Lounge
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 4:4
So., 02.07.2017 17:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Oberhausen 3 5:3
So., 02.07.2017 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 8:0
So., 02.07.2017 17:00
Bang Bang
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 2 0:8
So., 02.07.2017 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 02.07.2017 17:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 4 8:0
So., 02.07.2017 14:30
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 TFV Piranhas Bochum 4 7:1
So., 02.07.2017 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 2 4:4
So., 02.07.2017 14:30
Bang Bang
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 1:7
So., 02.07.2017 14:30
Players Lounge
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 02.07.2017 14:30
Black Sheep
Landesliga (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 02.07.2017 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 02.07.2017 14:30
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 4 4:4
So., 02.07.2017 12:00
Black Sheep
Landesliga (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 02.07.2017 12:00
Players Lounge
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 GT Buer 6:2
So., 02.07.2017 12:00
KKC Haltern am See
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Red Bulls Lünen 4:4
So., 02.07.2017 12:00
Bang Bang
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 02.07.2017 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 4 7:1
So., 02.07.2017 12:00
Landesleistungszentrum Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 11.06.2017 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 11.06.2017 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 3:5
So., 11.06.2017 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Sinshots Wuppertal 3:5
So., 11.06.2017 17:00
Bang Bang
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Oberhausen 4 6:2
So., 11.06.2017 17:00
KKC Haltern am See
Kreisliga D (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Kickerfreunde Coesfeld 6:2
So., 11.06.2017 17:00
Heimat+Hafen
Kreisliga D (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 4 1:7
So., 11.06.2017 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
GT Buer Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 11.06.2017 14:30
KKC Haltern am See
Kreisliga D (2. Spieltag)
Rheine Rockets 2 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 11.06.2017 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 2 7:1
So., 11.06.2017 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Sinshots Wuppertal 1:7
So., 11.06.2017 14:30
Bang Bang
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Trödler Allstars 6:2
So., 11.06.2017 14:30
Heimat+Hafen
Kreisliga D (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 6 1:7
So., 11.06.2017 14:30
KF Oberhausen Vereinsheim
Landesliga (2. Spieltag)
TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 11.06.2017 12:00
KF Oberhausen Vereinsheim
Landesliga (2. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 11.06.2017 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
GT Buer Schovelkoten Münster 4 4:4
So., 11.06.2017 12:00
KKC Haltern am See
Kreisliga D (2. Spieltag)
KKC Haltern am See 2 Schovelkoten Münster 7 0:8
So., 11.06.2017 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 11.06.2017 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Verbandsliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Rubberduck Werne 2:6
So., 11.06.2017 12:00
Bang Bang
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Kickern.de 3:5
So., 11.06.2017 12:00
Heimat+Hafen
Kreisliga D (2. Spieltag)
TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 07.05.2017 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Landesliga (1. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 07.05.2017 17:00
KKC Haltern am See
Kreisliga D (1. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 8 7:1
So., 07.05.2017 17:00
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 5 1:7
So., 07.05.2017 17:00
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 4:4
So., 07.05.2017 17:00
Black Sheep
Kreisliga D (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 6 Schovelkoten Münster 7 4:4
So., 07.05.2017 14:30
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 07.05.2017 14:30
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 07.05.2017 14:30
KKC Haltern am See
Kreisliga D (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets 2 3:5
So., 07.05.2017 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Landesliga (1. Spieltag)
TFC Hafensöldner Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 07.05.2017 14:30
Black Sheep
Kreisliga D (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 7 2:6
So., 07.05.2017 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Landesliga (1. Spieltag)
KC Dampfwalze Siegen Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 07.05.2017 12:00
KKC Haltern am See
Kreisliga D (1. Spieltag)
KKC Haltern am See 2 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 07.05.2017 12:00
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 07.05.2017 12:00
Bang Bang
Verbandsliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 3 5:3
So., 07.05.2017 12:00
Black Sheep
Kreisliga D (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 30.04.2017 17:00
Downstairs
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Rheine Rockets Schovelkoten Münster 6 1:7
So., 30.04.2017 14:30
Downstairs
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 3:5
So., 30.04.2017 12:00
Downstairs
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 2:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2017
Schovelkoten Münster 7 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 8 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster Vereinspokal 2017 - Playoffs, Vereinspokal 2017 - Vorrunden
Schovelkoten Münster 6 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 5 Verbandsliga B
2016
Schovelkoten Münster 7 Kreisliga D
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 5 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 6 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
2015
Schovelkoten Münster Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Bezirksliga B
TFC Mottek Münster 2 Bezirksliga B
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Kreisliga D
2014
Schovelkoten Münster 3 Kreisliga A
TFC Mottek Münster 2 Kreisliga A
Schovelkoten Münster Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
2013
Schovelkoten Münster Landesliga
TFC Mottek Münster Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 2 Bezirksliga C, Ligapokal 2013
Schovelkoten Münster 3 Bezirksliga C
2012
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 4 Bezirksliga C
2011
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Landesliga
Schovelkoten Münster 3 Landesliga
Schovelkoten Münster 4 Verbandsliga B
Schovelkoten 5 Bezirksliga C
2010
Schovelkoten 4 Bezirksliga A
Schovelkoten 5 Bezirksliga A
Schovelkoten Münster 1 Landesliga
Schovelkoten Münster 2 Verbandsliga B
Schovelkoten Münster 3 Verbandsliga B
2009
Schovelkoten Münster Landesliga