Wettbewerbe > Kreisliga C   < Zurück   Vor >

Kreisliga C

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Weserkicker Minden
7 6 1 0 99:36 +63 46:10 +36 13
2
Arminia Bielefeld 3
7 6 0 1 89:40 +49 41:15 +26 12
3
KKC Haltern am See 3
7 4 0 3 71:61 +10 31:25 +6 8
4
Kickerfreunde Oberhausen 2
7 3 2 2 68:63 +5 30:26 +4 8
5
Kickerfreunde Coesfeld 2
7 3 1 3 56:75 -19 23:33 -10 7
6
Arminia Bielefeld 6
7 2 0 5 57:73 -16 22:34 -12 4
7
TST Telgte 1
7 2 0 5 57:77 -20 22:34 -12 4
8
Schovelkoten Münster 7
7 0 0 7 28:100 -72 9:47 -38 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 08.05.2022 12:00 Arminia Bielefeld 3 Arminia Bielefeld 6 6:2
So., 08.05.2022 12:00 KKC Haltern am See 3 TST Telgte 1 6:2
So., 08.05.2022 14:30 Arminia Bielefeld 3 KKC Haltern am See 3 7:1
So., 08.05.2022 14:30 Arminia Bielefeld 6 TST Telgte 1 2:6
So., 08.05.2022 17:00 Arminia Bielefeld 3 TST Telgte 1 7:1
So., 08.05.2022 17:00 KKC Haltern am See 3 Arminia Bielefeld 6 7:1
1. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 08.05.2022 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 2 Weserkicker Minden 4:4
So., 08.05.2022 12:00 Schovelkoten Münster 7 Kickerfreunde Coesfeld 2 2:6
So., 08.05.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 2 Weserkicker Minden 2:6
So., 08.05.2022 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 2 Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 08.05.2022 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 2 Kickerfreunde Coesfeld 2 4:4
So., 08.05.2022 17:00 Schovelkoten Münster 7 Weserkicker Minden 1:7
2. Spieltag
Kick´s
So., 12.06.2022 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 2 KKC Haltern am See 3 2:6
So., 12.06.2022 12:00 Weserkicker Minden TST Telgte 1 8:0
So., 12.06.2022 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 2 TST Telgte 1 5:3
So., 12.06.2022 14:30 Weserkicker Minden KKC Haltern am See 3 7:1
2. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 12.06.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 2 Arminia Bielefeld 6 0:8
So., 12.06.2022 12:00 Schovelkoten Münster 7 Arminia Bielefeld 3 1:7
So., 12.06.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 2 Arminia Bielefeld 3 1:7
So., 12.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 7 Arminia Bielefeld 6 2:6
3. Spieltag
Kick´s
So., 19.06.2022 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 2 Arminia Bielefeld 3 3:5
So., 19.06.2022 12:00 Weserkicker Minden Arminia Bielefeld 6 8:0
So., 19.06.2022 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 2 Arminia Bielefeld 6 5:3
So., 19.06.2022 14:30 Weserkicker Minden Arminia Bielefeld 3 6:2
3. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 19.06.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 2 TST Telgte 1 5:3
So., 19.06.2022 12:00 KKC Haltern am See 3 Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 19.06.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 2 KKC Haltern am See 3 5:3
So., 19.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 7 TST Telgte 1 1:7
4. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 11.09.2022 12:00 Arminia Bielefeld 6 Arminia Bielefeld 3 _:_
So., 11.09.2022 12:00 TST Telgte 1 KKC Haltern am See 3 _:_
So., 11.09.2022 14:30 KKC Haltern am See 3 Arminia Bielefeld 3 _:_
So., 11.09.2022 14:30 TST Telgte 1 Arminia Bielefeld 6 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Arminia Bielefeld 6 KKC Haltern am See 3 _:_
So., 11.09.2022 17:00 TST Telgte 1 Arminia Bielefeld 3 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 11.09.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 2 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 11.09.2022 12:00 Weserkicker Minden Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Schovelkoten Münster 7 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Weserkicker Minden Kickerfreunde Coesfeld 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Kickerfreunde Coesfeld 2 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Weserkicker Minden Schovelkoten Münster 7 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 25.09.2022 12:00 KKC Haltern am See 3 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
So., 25.09.2022 12:00 TST Telgte 1 Weserkicker Minden _:_
So., 25.09.2022 14:30 KKC Haltern am See 3 Weserkicker Minden _:_
So., 25.09.2022 14:30 TST Telgte 1 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 25.09.2022 12:00 Arminia Bielefeld 3 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 25.09.2022 12:00 Arminia Bielefeld 6 Kickerfreunde Coesfeld 2 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Arminia Bielefeld 3 Kickerfreunde Coesfeld 2 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Arminia Bielefeld 6 Schovelkoten Münster 7 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 16.10.2022 12:00 Schovelkoten Münster 7 KKC Haltern am See 3 _:_
So., 16.10.2022 12:00 TST Telgte 1 Kickerfreunde Coesfeld 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 KKC Haltern am See 3 Kickerfreunde Coesfeld 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 7 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 16.10.2022 12:00 Arminia Bielefeld 3 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
So., 16.10.2022 12:00 Arminia Bielefeld 6 Weserkicker Minden _:_
So., 16.10.2022 14:30 Arminia Bielefeld 3 Weserkicker Minden _:_
So., 16.10.2022 14:30 Arminia Bielefeld 6 Kickerfreunde Oberhausen 2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…