Spieler > Holocher, Susanne |
---|
Holocher, Susanne |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 11-2156 |
Internationale Spielernr.: | 27610168 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 61 | 83 |
Bonn | 73 | 80 |
2023 | ||
Damen | 20 | 87 |
2022 | ||
Damen | 16 | 78 |
2020/21 | ||
Bonn | 14 | 62 |
Dortmund | 65 | 170 |
Köln | 6 | 195 |
Leonhart | 41 | 180 |
Münster | 27 | 216 |
Paderborn | 16 | 77 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 1 | 87 |
Damen Rangliste | 4 | 87 |
2019 | ||
Bonn | 3 | 199 |
Dortmund | 32 | 234 |
Köln | 10 | 264 |
Paderborn | 79 | 167 |
Damen Rangliste | 2 | 90 |
2018 | ||
Bielefeld | 17 | 161 |
Bonn | 31 | 148 |
Köln | 9 | 250 |
Münster | 65 | 162 |
Siegen | 26 | 67 |
Damen Rangliste | 1 | 84 |
2017 | ||
Bielefeld | 67 | 103 |
Bonn | 2 | 43 |
Köln | 52 | 110 |
Siegen | 40 | 97 |
Damen Rangliste | 1 | 63 |
2016 | ||
Bonn | 1 | 24 |
Köln | 17 | 101 |
Münster | 23 | 34 |
Damen Rangliste | 3 | 59 |
2015 | ||
Münster | 50 | 67 |
Damen Rangliste | 7 | 61 |
2014 | ||
Damen Rangliste | 49 | 57 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 02.03.2024 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Di., 20.02.2024 | 13 | 13 |
2023 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 27.05.2023 | 9 | 36 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 8 | 75 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 11.03.2023 | 3 | 14 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 11.03.2023 | 8 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 09.03.2023 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Sa., 04.03.2023 | 22 | 60 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 15.02.2023 | 12 | 34 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 3 | 13 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 1 | 18 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 14 | 23 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 23.06.2022 | 14 | 18 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 27 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 05.06.2022 | 5 | 43 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 05.05.2022 | 1 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.04.2022 | 1 | 15 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 12 | 19 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 26.08.2021 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 19.08.2021 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 22.07.2021 | 4 | 23 |
2020/21 | |||||
Damen - Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.09.2020 | 1 | 6 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 26.09.2020 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 17.09.2020 | 11 | 14 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 1 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 8 | 20 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 29.08.2020 | 5 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 29.08.2020 | 8 | 27 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.08.2020 | 4 | 9 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 13.03.2020 | 1 | 3 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.03.2020 | 1 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.03.2020 | 9 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 5 | 20 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 14.02.2020 | 4 | 6 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 7 | 61 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 1 | 17 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 2 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Einzel | So., 12.01.2020 | 3 | 30 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 10.01.2020 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 06.12.2019 | 1 | 14 |
2019 | |||||
Mixed - Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 09.11.2019 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 06.11.2019 | 6 | 20 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 2 | 13 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Einzel | So., 27.10.2019 | 1 | 21 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 2 | 26 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 25.10.2019 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 3 | 15 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 1 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 14 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 19.07.2019 | 4 | 15 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 13.07.2019 | 1 | 8 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 33 | 90 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.06.2019 | 3 | 8 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 2 | 22 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Einzel | So., 09.06.2019 | 13 | 39 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.05.2019 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 17.05.2019 | 5 | 16 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 06.04.2019 | 1 | 12 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | So., 07.04.2019 | 1 | 18 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Mixed | Sa., 06.04.2019 | 22 | 22 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | So., 24.02.2019 | 2 | 13 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | So., 24.02.2019 | 3 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 22.02.2019 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.01.2019 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 04.01.2019 | 15 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 5 | 12 |
2018 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.12.2018 | 1 | 7 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 08.12.2018 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 23.11.2018 | 25 | 29 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 16.11.2018 | 3 | 7 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 10.11.2018 | 1 | 9 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 67 | 88 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 28 | 44 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 07.09.2018 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 31.08.2018 | 10 | 12 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 11 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 13 | 43 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 01.06.2018 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 25.05.2018 | 16 | 16 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 19.05.2018 | 1 | 29 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.04.2018 | 2 | 19 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 24.03.2018 | 1 | 9 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 24.03.2018 | 3 | 18 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Einzel | So., 18.03.2018 | 1 | 21 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 12 | 26 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 17.03.2018 | 1 | 8 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 21 | 104 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 02.03.2018 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2018 | 6 | 11 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 19.01.2018 | 25 | 26 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2018 | 4 | 18 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 16.12.2017 | 2 | 9 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 48 | 101 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 10.11.2017 | 4 | 22 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 4 | 7 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Damen Einzel | So., 08.10.2017 | 6 | 26 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 07.10.2017 | 5 | 17 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Damen Doppel | Sa., 02.09.2017 | 2 | 5 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 38 | 59 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2017 | 12 | 18 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 05.08.2017 | 4 | 11 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 30 | 101 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 6 | 26 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Einzel | So., 16.07.2017 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 30.06.2017 | 13 | 22 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Einzel | So., 04.06.2017 | 2 | 29 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 03.06.2017 | 9 | 18 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 01.04.2017 | 2 | 5 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 44 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Damen Doppel | Sa., 18.02.2017 | 1 | 6 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 60 | 83 |
Mini Challenger Bonn | Bonn | Offenes Doppel | Fr., 15.01.2016 | 2 | 16 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 45 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 17.12.2016 | 1 | 3 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 44 | 87 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 9 | 10 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 7 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 36 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Einzel | So., 02.10.2016 | 5 | 23 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Doppel | Sa., 01.10.2016 | 4 | 13 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 51 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 27.08.2016 | 1 | 2 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 46 | 70 |
Mini - Challenger Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 21.08.2016 | 2 | 16 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 29 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Damen Doppel | Sa., 06.08.2016 | 1 | 5 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 28 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 46 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 46 | 111 |
Challenger KKF | Köln | Damen Doppel | Sa., 25.06.2016 | 1 | 7 |
Challenger KKF | Köln | Damen Einzel | Sa., 25.06.2016 | 3 | 13 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 6 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 11 | 50 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 44 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Damen Doppel | Sa., 30.04.2016 | 2 | 2 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 50 | 62 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.03.2016 | 4 | 8 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.03.2016 | 5 | 15 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 68 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 06.02.2016 | 2 | 3 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 65 | 95 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Damen Einzel | Sa., 16.01.2016 | 3 | 5 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 59 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 19.12.2015 | 1 | 3 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 54 | 102 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 11.12.2015 | 17 | 25 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Damen Einzel | Sa., 31.10.2015 | 8 | 15 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Damen Doppel | Sa., 31.10.2015 | 7 | 7 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 64 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 60 | 76 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 15 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Damen Einzel | Sa., 11.10.2014 | 4 | 8 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 17 | 83 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 10.10.2014 | 27 | 58 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 68 | 70 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 05.09.2015 | 75 | 77 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 08.08.2015 | 15 | 53 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.08.2015 | 15 | 57 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 36 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Einzel | Sa., 28.06.2014 | 10 | 12 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 36 | 150 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 27.06.2014 | 82 | 101 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 52 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 40 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 30 | 53 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 20.12.2014 | 11 | 11 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Einzel | So., 21.12.2014 | 11 | 11 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 96 | 101 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 76 | 77 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.11.2014 | 14 | 24 |
2014 | |||||
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 104 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 128 | 131 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
Kicker Crew Bonn 4 | Anmeldungen 2018, Bezirksliga A |
2017 | |
Kicker Crew Bonn 5 | Anmeldungen 2017, Kreisliga A |
Kicker Crew Bonn | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
Kicker Crew Bonn 5 | Anmeldungen 2016, Kreisliga A |
2015 | |
Kicker Crew Bonn 5 | Anmeldungen 2015, Kreisliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
Rubberduck Werne |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
König, Kyrill
KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Kretschmer, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Pommer, Martin
KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Döring, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Wiarda, Jan
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Baier, Christian
Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Bours, Christoph
Kickerkönige |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Küpper, Carsten
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Wiarda, Jan
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Schrade, Julian
Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
van Kerkhof, Remco
Kickerkönige |
Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Holocher, Susanne | Klabunde, Sarah | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne | Teschauer, Denise | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne | Krämer, Stephanie | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Teschauer, Denise | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Klabunde, Sarah | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Fincke, Jana | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Krämer, Stephanie | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne | Schütz, Nina | Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Theußen, Ramon
Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Fimpler, Josef
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Kappelhoff, Flavio
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Herzog, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Weitzner, Bastian
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Döring, Michael
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Scheumann, Thilo
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Jürgens, Marius
Rheine Rockets |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Rossol, Holger
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Weitzner, Bastian
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 4 |
Sintara, Norbert
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Vogelsang, Steffen
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Krummrei, Uwe
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wehrenfennig, Stefanie TFC Paderwahn 3 |
Schrade, Julian
/ Debbali, Abdessamad Rubberduck Werne |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wehrenfennig, Stefanie TFC Paderwahn 3 |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Beringhoff, Arno
/ König, Kyrill KKC Haltern am See |
Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Holocher, Susanne | Wagner, Jasmin / Finger, Michaela | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Holocher, Susanne | Krämer, Stephanie / Caspell, Larissa | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Holocher, Susanne | Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja | Niederlage |
20.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Combüchen, Jonas / Scherer, Benedikt | Niederlage |
20.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Caspell, Larissa / Rey, Max | Niederlage |
20.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Fischer, Lara / Denefleh, Maurice | Niederlage |
20.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Rode, Kersten / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Brodbeck, Jürgen
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Lucke, Sira TFC Paderwahn 3 |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Lucke, Sira TFC Paderwahn 3 |
Blume, Michael
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Berg, Hans-Jürgen TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Berg, Hans-Jürgen TFC Paderwahn 3 |
Stumpe, Danny
/ Bonin, Martin Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Berg, Hans-Jürgen
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Baier, Christian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Berg, Hans-Jürgen TFC Paderwahn 3 |
Berntsen, René
/ Evers, Gilles Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Berg, Hans-Jürgen TFC Paderwahn 3 |
Hüwe, Alexander
/ van Kerkhof, Remco Kickerkönige |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Hosseini, Jimmy
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Hammelrath, Bettina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Jackie, Han
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Otto, Frank
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Rest, Markus
/ Küpper, Carsten TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Dost, Dominic / Bade, Matthias | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Rautenberg, Tim / Tümp, Thomas | Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Löpmeier, Christoph
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Hiller, Tim
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
/ Baier, Christian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Hüwe, Alexander
/ Prast, Bastian Kickerkönige |
Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Grote, Niclas / Evers, Gilles | Unentschieden |
09.03.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Hahne, Nils / Blosze, Tim | Sieg |
09.03.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Pfingst, Dominik / Lipfert, Jan | Sieg |
09.03.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Platz 3 Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Teschauer, Denise / Pant, Romanus | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Bredthauer, Stefanie / Rönn, Alexander | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 3. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Zerizgi, Sara / Baars, Bernd | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Donner, Sabine / Falangone, Lorenzo | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Achtelfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Ackerschott, Lina / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Krämer, Stephanie / Kierdorf, Maja | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Fincke, Jana / Overath, Louisa | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Klabunde, Sarah / Hanschmann, Jennifer | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Bredthauer, Stefanie / Langenbach, Denise | Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Brems, Oliver
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Theußen, Ramon
/ Loose, Dirk Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
/ Menken, Hilko Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Kappen, Marcel
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Roekens, Sebastian
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Porrmann, Till
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Bittner, Reinhard
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Fimpler, Josef
/ Skubski, Andreas KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Rasch, Menix
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Lindemann, Axel
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
23.06.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Windscheif, Timo / Kakeh, Khaled | Niederlage |
23.06.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Niederlage |
23.06.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Mreiden, Bashar / Scharfenberg, Jeremias | Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Scheumann, Thilo
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Wefers, Michael
/ Theußen, Ramon Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
/ Leiwering, Christoph Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Kappen, Marcel
/ Jürgens, Marius Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Do, Nguyen Vuong
/ Roekens, Sebastian Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Lange, Claus
/ Vogt, Volker Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Herzog, Markus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Kroppen, Jens
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Döring, Michael
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Wieschermann, Malvina / Windscheif, Timo | Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Göhde, Stefan / Kakeh, Khaled | Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Lippert, Jonas / Rey, Max | Niederlage |
05.05.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Schockert, Johannes / Pfingst, Dominik | Sieg |
05.05.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Dahlmann, Erik / Karadag, Safabey | Sieg |
07.04.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Olah, Attila / Frauenhoffer, Artur | Sieg |
07.04.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Dahlmann, Erik / Blosze, Tim | Sieg |
07.04.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Kuhl, Christian / Lipfert, Jan | Sieg |