Spieler > Wegener, Tim

Wegener, Tim

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: DSC Arminia Bielefeld e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Nationale Spielernr.: 10-1533
Internationale Spielernr.: 90004274
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020/21
Bielefeld 5 104
Dortmund 35 163
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation 3 547
Herren Rangliste 9 547
Leonhart 3 180
Münster 35 213
Paderborn 11 77
2019
Bielefeld 2 154
Bonn 6 199
Dortmund 36 234
Herren Rangliste 2 596
Köln 156 264
Münster 68 180
Paderborn 1 167
2018
Bielefeld 1 161
Bonn 3 148
Herren Rangliste 2 588
Köln 162 250
Münster 31 162
Paderborn 7 175
2017
Bielefeld 29 103
Herren Rangliste 30 460
Paderborn 14 82
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 13.08.2021 1 13
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 16.07.2021 9 13
2020/21
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 23.10.2020 1 16
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.10.2020 2 15
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 29.08.2020 8 15
Challenger Dortmund Offenes Einzel Sa., 29.08.2020 1 27
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 04.09.2020 3 11
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 21.08.2020 1 9
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 14.08.2020 1 14
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 06.03.2020 2 25
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 06.03.2020 10 16
Kickereck Mixed Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 10 18
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 14.02.2020 1 9
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 07.02.2020 6 24
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 31.01.2020 4 61
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 9 112
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 63 101
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Vorrunde Doppel Sa., 11.01.2020 2 112
NRW Landesmeisterschaft 2019 Dortmund Herren Doppel Sa., 30.11.2019 1 33
2019
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Do., 21.11.2019 1 24
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 15.11.2019 1 11
Mixed - Challenger Dortmund Mixed Sa., 09.11.2019 2 12
Mini-Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 08.11.2019 14 17
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 4 85
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Einzel So., 27.10.2019 4 54
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 6 26
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 23 96
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Vorrunde Einzel Sa., 26.10.2019 4 74
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 18.10.2019 8 35
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 27.09.2019 1 17
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 25 72
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Vorrunde Doppel Sa., 17.08.2019 42 81
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 19.07.2019 1 35
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 1 82
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 13 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 14 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 9 100
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 31.05.2019 6 14
Mini-Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 24.05.2019 1 19
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 30 73
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Vorrunde Doppel Sa., 18.05.2019 29 79
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Sa., 27.04.2019 1 22
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 26.04.2019 1 52
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Doppel Sa., 06.04.2019 26 68
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 44 78
Mini-Challenger Bielefeld Offenes Einzel Fr., 15.03.2019 3 22
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 15 71
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.03.2019 15 89
Mini - Challenger Bielefeld Monster DYP Fr., 08.02.2019 9 24
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 25.01.2019 1 57
2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 2 69
1. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 11 88
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 26.10.2018 9 61
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 28 83
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 41 91
6. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 2 91
6. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 19 100
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 22.06.2018 4 25
Mini-Challenger Bielefeld Offenes Einzel Mi., 20.06.2018 1 23
ITSF Masters 2018 Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 31 119
ITSF Masters 2018 Dortmund Offenes Einzel So., 20.05.2018 6 111
ITSF Masters 2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.05.2018 30 119
ITSF Masters 2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 19.05.2018 19 111
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 27.04.2018 2 54
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 36 87
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 31 98
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Einzel So., 18.03.2018 2 56
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Gemeinsame Vorrunde So., 18.03.2018 3 65
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 14 88
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 16 104
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 26.01.2018 6 75
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Mi., 17.01.2018 1 29
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 17 85
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 11 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 54 89
ITSF Pro Tour Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 60 89
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Mo., 04.09.2017 1 18
5. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Einzel So., 16.07.2017 32 75
5. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 24 112
5. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 15.07.2017 23 133
5. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 15.07.2017 34 75
ITSF Master Series Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.06.2017 26 90
ITSF Master Series Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.06.2017 46 90
3. Reeser Stadtmeisterschaft Rees Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 12 36
3. Reeser Stadtmeisterschaft Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 20.05.2017 5 48
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 28.04.2017 1 52
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 33 83
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 32 99
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Di., 21.03.2017 3 16
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft Wuppertal Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 28 67
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.02.2017 33 83
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Arminia Bielefeld 2 Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
2019
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2019, Landesliga
2018
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2018, Verbandsliga B
2017
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2017, Bezirksliga B
2016
Sportfreunde Kickerfeld 2 Anmeldungen 2016, Kreisliga D
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
3. Spieltag
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Knopp, Tobias
Kickerfreunde Oberhausen
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
2. Spieltag
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Mreiden, Bashar
TFC Düsseldorf
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
1. Spieltag
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Freigang, Sascha
Weserkicker
Sieg
29.08.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim Silaff, Patrick Sieg
29.08.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Hazwani, Rami Sieg
29.08.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Holocher, Susanne Sieg
29.08.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Janßen, Luis Sieg
29.08.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Becker, Jonas Sieg
29.08.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Tümp, Thomas Sieg
29.08.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Stoecke, Ulrich Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim Coesfeld, Stefan Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim D'Amore, Giovanni Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Schrutek, Michael Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
9. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schrutek, Michael Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
8. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Fincke, Jana Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Büker, Marvin Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Wegener, Tim D'Amore, Giovanni Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Coesfeld, Stefan Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Luttmann, Robert Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schott, Michael Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schmunk, Daniel Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim Lachetta, Mario Niederlage
06.03.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Coesfeld, Stefan Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Leu, Gunnar Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Lachetta, Mario Unentschieden
06.03.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Janßen, Arne Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Hammelrath, Bettina Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim Luttmann, Robert Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Coesfeld, Stefan Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Schmidt, Alexander Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
8. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schott, Michael Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Kroker, Mirco Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Coesfeld, Stefan Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schmunk, Daniel Unentschieden
14.02.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Wallbaum, Patrick Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Luttmann, Robert Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Eils, Tristan Sieg
14.02.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Schmidt, Alexander Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2
Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Dilg, Alexander
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Sentürk, Hakan
TF Bergisch Land
Sieg
08.11.2019
Mini-Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Schott, Michael Niederlage
08.11.2019
Mini-Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Puls, Janina Niederlage
08.11.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Puls, Janina Sieg
08.11.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Luttmann, Robert Unentschieden
08.11.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Meyn, Fabian Sieg
08.11.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Lachetta, Mario Sieg
27.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Wortmann, Julian Niederlage
27.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Hahne, Nils Sieg
27.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Janßen, Luis Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Tümp, Thomas Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Rönn, Florian Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Becker, Jonas Niederlage
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim Lachetta, Mario Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Kleinveldus, Danny
Boofken Münster 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Beringhoff, Arno
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2
Sieg
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2
Niederlage
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Dahlmann, Erik
Foos Club Köln 2
Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim Dithmer, Tim Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Di Bello, Alexander Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Haushahn, Max Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Hansen, Yannik Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim Smieja, Marc Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
3. Spieltag
Lachetta, Mario / Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Schlebusch, Pia / Knopp, Tobias
Kickerfreunde Oberhausen
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
3. Spieltag
Lachetta, Mario / Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Stamm, Andreas / Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
2. Spieltag
Lachetta, Mario / Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2
Heitmann, Linus / Scharfenberg, Jeremias
TFC Düsseldorf
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
2. Spieltag
Wegener, Tim / Lachetta, Mario
Arminia Bielefeld 2
Guessous, Aziz / Mreiden, Bashar
TFC Düsseldorf
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
1. Spieltag
Wegener, Tim / Lachetta, Mario
Arminia Bielefeld 2
Freigang, Sascha / Olfert, Viktor
Weserkicker
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
1. Spieltag
Wegener, Tim / Lachetta, Mario
Arminia Bielefeld 2
Olfert, Alexander / Olfert, Viktor
Weserkicker
Sieg
03.10.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin Niederlage
03.10.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
03.10.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni Sieg
03.10.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin Niederlage
03.10.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Lukas, Philipp / Manai, Imed Sieg
03.10.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Wagner, Jasmin / Janßen, Luis Sieg
03.10.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Porrmann, Till / Wegener, Tim Löffler, Julian / Cordes, Christina Sieg
29.08.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas Niederlage
29.08.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Wagner, Jasmin / Oeking, Sven Sieg
29.08.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina König, Kyrill / Flunkert, Frank Sieg
29.08.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Niederlage
29.08.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Do, Nguyen Vuong / Löffler, Julian Sieg
29.08.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Do, Nguyen Vuong / Löffler, Julian Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
6. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Puls, Janina / Porrmann, Lars Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
5. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
Finale Zusatzrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wehrenfennig, Stefanie / Heinz, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
4. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wagner, Jasmin / Oeking, Sven Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Fischer, Lara / Chaaban, Adam Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
2. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
1. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Schütz, Nina / Hartley, Sven Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Lindemann, Axel / Alferding, Carsten Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Lachetta, Mario / Wallbaum, Patrick Sieg
31.01.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Kissel, Sebastian / Kispal, Robert Sieg
31.01.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Sieg
31.01.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Lachetta, Mario / Wallbaum, Patrick Unentschieden
31.01.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Gaglias, Filippos / Schanz, Stefan Sieg
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Bednarek, Philipp / Leu, Gunnar Sieg
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel Sieg
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Bade, Matthias / Ibold, Johannes Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
Niederlage
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni
Sportfreunde Kickerfeld
Brath, Martin / Weiß, Tobias
Kicker Crew Bonn 2
Niederlage
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Dilg, Alexander / Klevers, Sven
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Rönn, Alexander / Rönn, Florian Sieg
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Mühleis, Sebastian / Weiß, Tobias Sieg
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Stockmanns, André Lecker, Nils / Kaiser, Oliver Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Lachetta, Mario / Silaff, Patrick
TFC Paderwahn 2
Niederlage
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Rossol, Holger / Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Bade, Matthias / Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Herzog, Thomas / Kahve, Muhamber
TF Bergisch Land
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Höning, Dennis / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Celik, Turgay / Sentürk, Hakan
TF Bergisch Land
Sieg
09.11.2019
Mixed - Challenger
Finale Hauptrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Niederlage
09.11.2019
Mixed - Challenger
5. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Wehrenfennig, Stefanie / Schröer, Marcus Sieg
09.11.2019
Mixed - Challenger
4. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Kramer, Jenny / Becker, Jonas Sieg
09.11.2019
Mixed - Challenger
3. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Fischer, Lara / Dilg, Alexander Sieg
09.11.2019
Mixed - Challenger
2. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes Sieg
09.11.2019
Mixed - Challenger
1. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Niederlage
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Schröer, Stefanie / Becker, Jonas Niederlage
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Schröer, Stefanie / Becker, Jonas Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Rönn, Florian / Lucke, Sira Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Halbfinale Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Gausling, Stefan / Bade, Matthias Niederlage
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Rönn, Florian / Brath, Martin Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Mühleis, Sebastian / Oeking, Sven Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Heimanns, Christian / Malcherek, Michael Sieg
26.10.2019
2. Bonner Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Rönn, Alexander / Wegener, Tim Faust, Ingo / Kupferschmidt, Dennis Sieg
18.10.2019
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Luttmann, Robert / Bleck, Dustin Niederlage
18.10.2019
Mini - Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Sieg
18.10.2019
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Voigtländer, Felix / Hartley, Sven Niederlage
18.10.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Niederlage
18.10.2019
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Vogt, Andre / Lachetta, Mario Sieg
18.10.2019
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim Kanagarajah, Raphael / Grobbel, Florian Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Bhattoe, Vijay / Kleinveldus, Danny
Boofken Münster 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Boofken Münster 2
Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Wegener, Tim / Coesfeld, Stefan
Sportfreunde Kickerfeld
Salewski, Markus / Stockmanns, André
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Coesfeld, Stefan / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Winters, Sander / Mess, Andre
Foosvolk Dortmund 2
Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Coesfeld, Stefan / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2
Niederlage
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
Halbfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Ibold, Johannes / Kucera, Phillip Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Bleck, Dustin / Luttmann, Robert Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Kürten, Alladin / Lang, Astrid Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Feucht, Kilian / Ecker, Ralf Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Kaiser, Oliver / Schulz, Uwe Sieg
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Olah, Attila / Stockmanns, André Niederlage
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Loos, Justin / Möhring, Ole Niederlage
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Baars, Bernd / Janßen, Luis Niederlage
17.08.2019
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Waerder, Dustin / Topal, Baris Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
Finale Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Rönn, Florian / Rönn, Alexander Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
Halbfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Pfingst, Dominik / Brath, Martin Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Grote, Niclas / Löhr, Michael Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Salewski, Markus / Stockmanns, André Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Lachetta, Mario / Bednarek, Philipp Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Holocher, Susanne / Nowack, Christiane Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Hartley, Sven / Kissel, Sebastian Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Friedrichs, Nick / Uhlemann, Jens Sieg
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni
Sportfreunde Kickerfeld
Brath, Martin / Weiß, Tobias
Kicker Crew Bonn 2
Niederlage
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Rönn, Alexander / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
Niederlage
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
Sanchez Fernandez, Arturo / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Dahlmann, Erik / Stumpf, Steffen
Foos Club Köln 2
Sieg
16.06.2019
Landesliga
3. Spieltag
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni
Sportfreunde Kickerfeld
Di Bello, Alexander / Crnjac, Matija
Foos Club Köln 2
Niederlage