Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Boofken Münster
18 13 4 1 210:136 +74 94:50 +44 30
2
Foosvolk Dortmund 2
18 12 2 4 214:144 +70 93:51 +42 26
3
TF Bergisch Land
18 10 4 4 194:166 +28 79:65 +14 24
4
Schovelkoten Münster 2
18 10 2 6 188:172 +16 79:65 +14 22
5
Kicker Crew Bonn 2
18 9 3 6 206:157 +49 83:61 +22 21
6
Tablesoccer Dortmund 2
18 7 4 7 181:172 +9 75:69 +6 18
7
Foos Club Köln 2
18 6 1 11 144:207 -63 55:89 -34 13
8
TFC Paderwahn 2
18 4 4 10 173:188 -15 66:78 -12 12
9
Dampfwalze Siegen
18 5 2 11 160:193 -33 61:83 -22 12
10
Rubberduck Werne
18 0 2 16 101:236 -135 35:109 -74 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 04.03.2018 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Dampfwalze Siegen 6:2
So., 04.03.2018 12:00 Kicker Crew Bonn 2 TF Bergisch Land 7:1
So., 04.03.2018 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 2 7:1
So., 04.03.2018 14:30 Foos Club Köln 2 TF Bergisch Land 3:5
So., 04.03.2018 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Dampfwalze Siegen 5:3
So., 04.03.2018 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Foosvolk Dortmund 2 3:5
So., 04.03.2018 17:00 Foos Club Köln 2 Dampfwalze Siegen 6:2
So., 04.03.2018 17:00 Foosvolk Dortmund 2 TF Bergisch Land 6:2
So., 04.03.2018 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Tablesoccer Dortmund 2 4:4
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 04.03.2018 12:00 Boofken Münster Rubberduck Werne 8:0
So., 04.03.2018 12:00 Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 04.03.2018 14:30 Boofken Münster TFC Paderwahn 2 4:4
So., 04.03.2018 14:30 Schovelkoten Münster 2 Rubberduck Werne 6:2
So., 04.03.2018 17:00 Rubberduck Werne TFC Paderwahn 2 3:5
So., 04.03.2018 17:00 Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 5:3
2. Spieltag
Billard Center "Match"
So., 15.04.2018 12:00 TF Bergisch Land Dampfwalze Siegen 6:2
So., 15.04.2018 12:00 TFC Paderwahn 2 Tablesoccer Dortmund 2 4:4
So., 15.04.2018 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Dampfwalze Siegen 3:5
So., 15.04.2018 14:30 TF Bergisch Land TFC Paderwahn 2 4:4
So., 15.04.2018 17:00 TF Bergisch Land Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 15.04.2018 17:00 TFC Paderwahn 2 Dampfwalze Siegen 5:3
2. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 15.04.2018 12:00 Boofken Münster Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 15.04.2018 12:00 Rubberduck Werne Foosvolk Dortmund 2 3:5
So., 15.04.2018 12:00 Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln 2 3:5
So., 15.04.2018 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Boofken Münster 3:5
So., 15.04.2018 14:30 Rubberduck Werne Foos Club Köln 2 3:5
So., 15.04.2018 14:30 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 15.04.2018 17:00 Boofken Münster Foos Club Köln 2 5:3
So., 15.04.2018 17:00 Rubberduck Werne Kicker Crew Bonn 2 4:4
So., 15.04.2018 17:00 Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
3. Spieltag
KickerEck
So., 10.06.2018 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 10.06.2018 12:00 TFC Paderwahn 2 Foos Club Köln 2 8:0
So., 10.06.2018 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Foos Club Köln 2 8:0
So., 10.06.2018 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 10.06.2018 17:00 Foosvolk Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 4:4
So., 10.06.2018 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Foos Club Köln 2 8:0
3. Spieltag
Walzenwerk
So., 10.06.2018 12:00 Boofken Münster TF Bergisch Land 7:1
So., 10.06.2018 12:00 Dampfwalze Siegen Rubberduck Werne 5:3
So., 10.06.2018 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 7:1
So., 10.06.2018 14:30 Dampfwalze Siegen Boofken Münster 3:5
So., 10.06.2018 14:30 Rubberduck Werne Tablesoccer Dortmund 2 2:6
So., 10.06.2018 14:30 Schovelkoten Münster 2 TF Bergisch Land 3:5
So., 10.06.2018 17:00 Boofken Münster Tablesoccer Dortmund 2 4:4
So., 10.06.2018 17:00 Dampfwalze Siegen Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 10.06.2018 17:00 Rubberduck Werne TF Bergisch Land 0:8
4. Spieltag
Black Sheep
So., 23.09.2018 12:00 Rubberduck Werne Boofken Münster 3:5
So., 23.09.2018 12:00 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 23.09.2018 14:30 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 23.09.2018 14:30 TFC Paderwahn 2 Boofken Münster 3:5
So., 23.09.2018 17:00 Boofken Münster Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 23.09.2018 17:00 TFC Paderwahn 2 Rubberduck Werne 7:1
4. Spieltag
Walzenwerk
So., 23.09.2018 12:00 Dampfwalze Siegen Foosvolk Dortmund 2 2:6
So., 23.09.2018 12:00 Foos Club Köln 2 Tablesoccer Dortmund 2 2:6
So., 23.09.2018 12:00 TF Bergisch Land Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 23.09.2018 14:30 Dampfwalze Siegen Kicker Crew Bonn 2 1:7
So., 23.09.2018 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 23.09.2018 14:30 TF Bergisch Land Foos Club Köln 2 6:2
So., 23.09.2018 17:00 Dampfwalze Siegen Foos Club Köln 2 4:4
So., 23.09.2018 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 23.09.2018 17:00 TF Bergisch Land Foosvolk Dortmund 2 3:5
5. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 25.11.2018 12:00 Dampfwalze Siegen TF Bergisch Land 3:5
So., 25.11.2018 12:00 Foos Club Köln 2 Schovelkoten Münster 2 1:7
So., 25.11.2018 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Rubberduck Werne 8:0
So., 25.11.2018 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Boofken Münster 1:7
So., 25.11.2018 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 5:3
So., 25.11.2018 14:30 Boofken Münster Foosvolk Dortmund 2 5:3
So., 25.11.2018 14:30 Dampfwalze Siegen Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 25.11.2018 14:30 Foos Club Köln 2 Rubberduck Werne 8:0
So., 25.11.2018 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 25.11.2018 14:30 TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land 2:6
So., 25.11.2018 17:00 Dampfwalze Siegen TFC Paderwahn 2 5:3
So., 25.11.2018 17:00 Foos Club Köln 2 Boofken Münster 2:6
So., 25.11.2018 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 25.11.2018 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Rubberduck Werne 8:0
So., 25.11.2018 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 TF Bergisch Land 4:4
6. Spieltag
KickerEck
So., 09.12.2018 12:00 Foos Club Köln 2 TFC Paderwahn 2 5:3
So., 09.12.2018 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Foosvolk Dortmund 2 4:4
So., 09.12.2018 12:00 Rubberduck Werne Dampfwalze Siegen 4:4
So., 09.12.2018 12:00 Schovelkoten Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 09.12.2018 12:00 TF Bergisch Land Boofken Münster 4:4
So., 09.12.2018 14:30 Boofken Münster Dampfwalze Siegen 5:3
So., 09.12.2018 14:30 Foos Club Köln 2 Foosvolk Dortmund 2 1:7
So., 09.12.2018 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Rubberduck Werne 6:2
So., 09.12.2018 14:30 TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 09.12.2018 14:30 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 2 3:5
So., 09.12.2018 17:00 Foos Club Köln 2 Kicker Crew Bonn 2 7:1
So., 09.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 2 Dampfwalze Siegen 3:5
So., 09.12.2018 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Boofken Münster 1:7
So., 09.12.2018 17:00 TF Bergisch Land Rubberduck Werne 5:3
So., 09.12.2018 17:00 TFC Paderwahn 2 Foosvolk Dortmund 2 1:7
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…