Wettbewerbe > Verbandsliga B

Verbandsliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Sportfreunde Kickerfeld
18 17 1 0 236:116 +120 106:38 +68 35
2
Schovelkoten Münster 3
18 11 1 6 190:156 +34 82:62 +20 23
3
Sinshots Wuppertal
18 9 4 5 187:158 +29 82:62 +20 22
4
TFV Piranhas Bochum
18 9 3 6 194:155 +39 80:64 +16 21
5
Kickerfreunde Oberhausen
18 9 3 6 187:171 +16 76:68 +8 21
6
TFC Paderwahn 3
18 7 2 9 176:180 -4 74:70 +4 16
7
TFV Piranhas Bochum 2
17 5 6 6 150:173 -23 60:76 -16 16
8
Schovelkoten Münster 4
18 6 1 11 168:198 -30 62:82 -20 13
9
Rubberduck Werne 2
17 3 4 10 142:189 -47 54:82 -28 10
10
GT Buer
18 0 1 17 98:232 -134 36:108 -72 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 04.03.2018 12:00 Rubberduck Werne 2 Sinshots Wuppertal 2:6
So., 04.03.2018 12:00 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 04.03.2018 12:00 TFC Paderwahn 3 Kickerfreunde Oberhausen 5:3
So., 04.03.2018 14:30 Rubberduck Werne 2 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 04.03.2018 14:30 Schovelkoten Münster 3 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 04.03.2018 14:30 Sinshots Wuppertal TFC Paderwahn 3 4:4
So., 04.03.2018 17:00 Rubberduck Werne 2 Kickerfreunde Oberhausen 2:6
So., 04.03.2018 17:00 Schovelkoten Münster 3 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 04.03.2018 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 2:6
1. Spieltag
Suutje
So., 04.03.2018 12:00 GT Buer TFV Piranhas Bochum 2:6
So., 04.03.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld TFV Piranhas Bochum 2 6:2
So., 04.03.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld GT Buer 8:0
So., 04.03.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 04.03.2018 17:00 GT Buer TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 04.03.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld TFV Piranhas Bochum 5:3
2. Spieltag
Black Sheep
So., 15.04.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Rubberduck Werne 2 5:3
So., 15.04.2018 12:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 0:8
So., 15.04.2018 14:30 Rubberduck Werne 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 15.04.2018 14:30 TFC Paderwahn 3 Sportfreunde Kickerfeld 2:6
So., 15.04.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 15.04.2018 17:00 TFC Paderwahn 3 Rubberduck Werne 2 4:4
2. Spieltag
Landesleistungszentrum GT Buer
So., 15.04.2018 12:00 GT Buer Kickerfreunde Oberhausen 3:5
So., 15.04.2018 12:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 5:3
So., 15.04.2018 12:00 Sinshots Wuppertal TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 15.04.2018 14:30 GT Buer Schovelkoten Münster 4 1:7
So., 15.04.2018 14:30 Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 15.04.2018 14:30 Sinshots Wuppertal TFV Piranhas Bochum 6:2
So., 15.04.2018 17:00 GT Buer Sinshots Wuppertal 1:7
So., 15.04.2018 17:00 Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 5:3
So., 15.04.2018 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
3. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 03.06.2018 12:00 GT Buer TFC Paderwahn 3 0:8
So., 03.06.2018 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 03.06.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Rubberduck Werne 2 4:4
So., 03.06.2018 14:30 Schovelkoten Münster 3 GT Buer 6:2
So., 03.06.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum Rubberduck Werne 2 6:2
So., 03.06.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 TFC Paderwahn 3 2:6
So., 03.06.2018 17:00 GT Buer Rubberduck Werne 2 4:4
So., 03.06.2018 17:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 03.06.2018 17:00 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 3:5
3. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 03.06.2018 12:00 Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 03.06.2018 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Sinshots Wuppertal 5:3
So., 03.06.2018 14:30 Kickerfreunde Oberhausen Sportfreunde Kickerfeld 4:4
So., 03.06.2018 14:30 Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 03.06.2018 17:00 Kickerfreunde Oberhausen Sinshots Wuppertal 2:6
So., 03.06.2018 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 4 6:2
4. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 02.09.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum GT Buer 5:3
So., 02.09.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Sportfreunde Kickerfeld 2:6
So., 02.09.2018 14:30 GT Buer Sportfreunde Kickerfeld 1:7
So., 02.09.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 02.09.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum Sportfreunde Kickerfeld 2:6
So., 02.09.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 GT Buer 5:3
4. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 02.09.2018 12:00 Kickerfreunde Oberhausen TFC Paderwahn 3 5:3
So., 02.09.2018 12:00 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 02.09.2018 12:00 Sinshots Wuppertal Rubberduck Werne 2 4:4
So., 02.09.2018 14:30 Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 02.09.2018 14:30 Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 2 3:5
So., 02.09.2018 14:30 TFC Paderwahn 3 Sinshots Wuppertal 3:5
So., 02.09.2018 17:00 Kickerfreunde Oberhausen Rubberduck Werne 2 5:3
So., 02.09.2018 17:00 Sinshots Wuppertal Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 02.09.2018 17:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 7:1
5. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 18.11.2018 12:00 Kickerfreunde Oberhausen GT Buer 8:0
So., 18.11.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 18.11.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Sinshots Wuppertal 4:4
So., 18.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 4 GT Buer 5:3
So., 18.11.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum Sinshots Wuppertal 5:3
So., 18.11.2018 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 Kickerfreunde Oberhausen 2:6
So., 18.11.2018 17:00 Sinshots Wuppertal GT Buer 5:3
So., 18.11.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum Kickerfreunde Oberhausen 4:4
So., 18.11.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 4 1:7
5. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 18.11.2018 12:00 Rubberduck Werne 2 Sportfreunde Kickerfeld 2:6
So., 18.11.2018 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 6:2
So., 18.11.2018 14:30 Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 2 7:1
So., 18.11.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld TFC Paderwahn 3 6:2
So., 18.11.2018 17:00 Rubberduck Werne 2 TFC Paderwahn 3 1:7
So., 18.11.2018 17:00 Schovelkoten Münster 3 Sportfreunde Kickerfeld 2:6
6. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 02.12.2018 12:00 TFC Paderwahn 3 GT Buer 7:1
So., 02.12.2018 12:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 3 8:0
So., 02.12.2018 14:30 GT Buer Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 02.12.2018 14:30 Rubberduck Werne 2 TFV Piranhas Bochum 3:5
So., 02.12.2018 14:30 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 02.12.2018 17:00 Rubberduck Werne 2 GT Buer 5:3
So., 02.12.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum TFC Paderwahn 3 6:2
So., 02.12.2018 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 3 2:6
6. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 02.12.2018 12:00 Schovelkoten Münster 4 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 02.12.2018 12:00 Sinshots Wuppertal Sportfreunde Kickerfeld 3:5
So., 02.12.2018 14:30 Schovelkoten Münster 4 Sinshots Wuppertal 5:3
So., 02.12.2018 14:30 Sportfreunde Kickerfeld Kickerfreunde Oberhausen 7:1
So., 02.12.2018 17:00 Schovelkoten Münster 4 Sportfreunde Kickerfeld 1:7
So., 02.12.2018 17:00 Sinshots Wuppertal Kickerfreunde Oberhausen 5:3
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…