Spieler > Geiger, Mirco

Geiger, Mirco

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Highlife Essen
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Nationale Spielernr.: 10-1705
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Bochum 23 73
Dortmund 122 223
Duisburg 31 112
Haltern am See 20 90
Herren Rangliste 68 564
Köln 178 250
Mülheim a.d. Ruhr 3 49
Oberhausen 34 118
Paderborn 157 164
2018
Duisburg 25 102
Herren Rangliste 164 588
Mülheim a.d. Ruhr 14 84
Oberhausen 102 103
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Mini-Challenger Duisburg Offenes Einzel Do., 12.09.2019 4 13
Mini-Challenger Oberhausen Monster DYP Di., 03.09.2019 4 35
Mini-Challenger Oberhausen Monster DYP Di., 20.08.2019 1 55
Mini - Challenger Duisburg Offenes Doppel Do., 08.08.2019 1 15
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 31.07.2019 2 12
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Di., 30.07.2019 3 15
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 73 82
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 69 90
Mini Challenger Bochum Offenes Doppel Do., 04.07.2019 3 9
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 18.06.2019 2 20
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 21.05.2019 3 21
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Doppel Sa., 06.04.2019 37 68
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 40 78
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 26.02.2019 1 16
Mini - Challenger Duisburg Offenes Doppel Do., 14.02.2019 7 12
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 06.02.2019 2 11
Mini Challenger Bochum Offenes Doppel Do., 07.02.2019 7 16
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 29.01.2019 10 15
Mini Challenger Bochum Offenes Doppel Do., 17.01.2019 4 6
2018
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 27.11.2018 4 14
Mini-Challenger Duisburg Offenes Doppel Do., 18.10.2018 6 16
Mini-Challenger Oberhausen Monster DYP Di., 16.10.2018 25 29
Mini-Challenger Duisburg Offenes Doppel Di., 02.10.2018 6 18
Mini-Challenger Duisburg Offenes Doppel Do., 16.08.2018 9 13
Offenes Doppel Mülheim a.d. Ruhr Offenes Doppel Fr., 15.06.2018 1 8
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Mo., 24.04.2017 1 22
Mini-Challenger Duisburg Offenes Doppel Do., 19.04.2018 2 9
Offenes Doppel Mülheim a.d. Ruhr Offenes Doppel Fr., 16.02.2018 5 14
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Highlife Essen Anmeldungen 2019, Bezirksliga B
2018
Highlife Essen Kreisliga C
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.09.2019
Mini-Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Geiger, Mirco Becker, Jonas Niederlage
12.09.2019
Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco Poggel, Jan Niederlage
12.09.2019
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco Sauer, Wolfgang Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
10. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Hossaini, Sayed Ali Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
9. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Waerder, Dustin Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
8. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Werner, Michael Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
7. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Becker, Jonas Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
6. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Debbali, Abdessamad Unentschieden
12.09.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Poggel, Jan Niederlage
12.09.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Minga, Michael Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Nurkowski, Rene Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Donath, Jessica Sieg
12.09.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco Wonsik, Marek Niederlage
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Reckort, Christoph
GT Buer
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Debbali, Abdessamad
Foosvolk Dortmund 3
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Küpper, Carsten
Trödler Allstars
Niederlage
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Harlacher, Simon
Foosvolk Dortmund 4
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Bleck, Dustin
Sportfreunde Kickerfeld 2
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Landgraf, Georg
TFC Paderwahn 4
Sieg
31.03.2019
Bezirksliga B
1. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Kuruoglu, Engin
Temple Bar Essen
Sieg
31.03.2019
Bezirksliga B
1. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Janssen, Theo
GT Buer 2
Sieg
31.03.2019
Bezirksliga B
1. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Afentoulidis, Fabian
KKC Haltern am See
Niederlage
02.12.2018
Kreisliga C
6. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
De Baets, Frank
TFC Kickerbude
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 2
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Schröer, Marcus
KiBa Dortmund
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Kicza, Daniel
GT Buer 2
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Köksen, Oguz
TFV Piranhas Bochum 5
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco
Highlife Essen
Streib, Simone
TFV Piranhas Bochum 6
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.08.2019
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Faust, Ingo / Ehren, Louis Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Janßen, Guido / Köbele, Johanna Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Gruber, Romano / Kretschmer, Andreas Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Janßen, Luis / Hazwani, Rami Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Lorenz, Siegfried / Fromme, Alexander Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Konrad, Siegfried / Nurkowski, Rene Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Janßen, Guido / Köbele, Johanna Unentschieden
08.08.2019
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Celik, Turgay / Yücel, Refik Unentschieden
08.08.2019
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Gruber, Romano / Kretschmer, Andreas Sieg
08.08.2019
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Poggel, Jan / Geiger, Mirco Koopmann, Alexandra / Waerder, Dustin Sieg
31.07.2019
Mini-Challenger
Finale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Groß-Onnebrink, Stefan / Lauterfeld, Rainer Niederlage
31.07.2019
Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Ortmann, Thorsten / Jost, Marc Sieg
31.07.2019
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Mock, Michael / Reckort, Christoph Sieg
31.07.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Groß-Onnebrink, Stefan / Lauterfeld, Rainer Niederlage
31.07.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Afentoulidis, Niko / Althoff, Manfred Sieg
31.07.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Ortmann, Thorsten / Jost, Marc Niederlage
31.07.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Rosenbauer, Sebastian / Krause, Markus Sieg
31.07.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Fimpler, Josef / Kaminski, Franz Sieg
30.07.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / Geiger, Mirco Bartilla, Patrick / König, Kyrill Sieg
30.07.2019
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / Geiger, Mirco Pelzer, Olaf / Uhlemann, Jens Niederlage
30.07.2019
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / Geiger, Mirco Bartsch, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie Sieg
30.07.2019
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / Geiger, Mirco Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael Sieg
30.07.2019
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / Geiger, Mirco Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Wiarda, Jan / Ryu, Michael Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Leu, Gunnar / van Gessel, Henning Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Puls, Janina / Kanagarajah, Raphael Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Müller, Dirk / Faust, Ingo Niederlage
04.07.2019
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Rosenbauer, Sebastian / Peter, Ole Sieg
04.07.2019
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
04.07.2019
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Zalila, Ahmed / Löffler, Julian Sieg
04.07.2019
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
04.07.2019
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Becker, Jonas / König, Kyrill Niederlage
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Reckort, Christoph / Bittner, Reinhard
GT Buer
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Linke, Leonie / Stoecke, Ulrich
GT Buer
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Keller, Oliver / Mende, Kolja
Foosvolk Dortmund 3
Niederlage
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Bartsch, Stefanie / Debbali, Abdessamad
Foosvolk Dortmund 3
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Küpper, Carsten / Laschat, Timo
Trödler Allstars
Sieg
23.06.2019
Bezirksliga B
3. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Krabus, Peter / Wisniewski, Yvo
Trödler Allstars
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco / Zuccatelli, Marcus
Highlife Essen
Biller, Marc / Harlacher, Simon
Foosvolk Dortmund 4
Niederlage
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4
Niederlage
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Zuccatelli, Marcus / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Oberschmidt, Sven / Meyn, Fabian
Sportfreunde Kickerfeld 2
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Luttmann, Robert / Bleck, Dustin
Sportfreunde Kickerfeld 2
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Zuccatelli, Marcus / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Grobbel, Florian / Oberhellmann, Sascha
TFC Paderwahn 4
Sieg
26.05.2019
Bezirksliga B
2. Spieltag
Querfurt, Florian / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Landgraf, Georg / Liesenfeld, Matthias
TFC Paderwahn 4
Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas Niederlage
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Linke, Michael / Truchel, Frank Niederlage
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Diercks, Roberto / Weitz, Hans-Jakob Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Rudolph, René / Evers, Gilles Niederlage
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Rossow, Robin / Throm, Jakob Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
31.03.2019
Bezirksliga B
1. Spieltag
Querfurt, Florian / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Höfer, Henny / Schöpke, Bodo
GT Buer 2
Sieg
31.03.2019
Bezirksliga B
1. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Borgers, Max / Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See
Niederlage
14.02.2019
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Agelopoulos, Anestis / Baars, Bernd Niederlage
14.02.2019
Mini - Challenger
8. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten Unentschieden
14.02.2019
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Agelopoulos, Anestis / Baars, Bernd Niederlage
14.02.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Wahl, Johann / Tümp, Thomas Niederlage
14.02.2019
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Flitsch, Achim / Waerder, Dustin Sieg
14.02.2019
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes Sieg
14.02.2019
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Poggel, Jan / Daunicht, Klaus Niederlage
14.02.2019
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Busch, André Nurkowski, Rene / Minga, Michael Unentschieden
07.02.2019
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Daunicht, Klaus Otto, Frank / Wolf, Stephan Niederlage
07.02.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Daunicht, Klaus Koch, Fabian / Koch, Andre Sieg
07.02.2019
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Daunicht, Klaus Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
06.02.2019
Mini-Challenger
Finale Hauptrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Niederlage
06.02.2019
Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Ortmann, Thorsten / Groß-Onnebrink, Stefan Sieg
06.02.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Lauterfeld, Rainer / Pommer, Martin Sieg
06.02.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Ortmann, Thorsten / Groß-Onnebrink, Stefan Niederlage
06.02.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Schmidt, Robert / Sieland, Matthias Sieg
06.02.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Sieg
06.02.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Busch, André / Geiger, Mirco Reckort, Christoph / Bölt, Herbert Sieg
17.01.2019
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
17.01.2019
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Küpper, Carsten / Otto, Frank Niederlage
17.01.2019
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Koch, Fabian / Koch, Andre Sieg
17.01.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
17.01.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Küpper, Carsten / Otto, Frank Niederlage
17.01.2019
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Löffler, Julian / Krause, Markus Sieg
02.12.2018
Kreisliga C
6. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Althoff, Manfred / Mensing, Sven
Kickerfreunde Coesfeld
Sieg
02.12.2018
Kreisliga C
6. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Schürmann, Dieter / Göckener, Patrick
Kickerfreunde Coesfeld
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Querfurt, Florian / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Schulze, Peter / Figgen, Christian
TFC Kickerbude
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Geiger, Mirco / Querfurt, Florian
Highlife Essen
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank
TFC Kickerbude
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Poggel, Jan / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Haupt, Günther / Wienand, Tobias
KKC Haltern am See 2
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Poggel, Jan / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Mejza, David / Schröer, Marcus
KiBa Dortmund
Sieg
18.11.2018
Kreisliga C
5. Spieltag
Poggel, Jan / Geiger, Mirco
Highlife Essen
Bartsch, Stefanie / Debbali, Abdessamad
KiBa Dortmund
Sieg
18.10.2018
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Wehrenfennig, Stefanie / Tümp, Thomas Niederlage
18.10.2018
Mini-Challenger
6. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Faust, Ingo / Schmidthuysen, Klaus Unentschieden
18.10.2018
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Schütz, Nina / Dithmer, Tim Niederlage
18.10.2018
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Mühleis, Sebastian / Weiß, Tobias Unentschieden
18.10.2018
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Schlebusch, Pia / Koopmann, Alexandra Sieg
02.10.2018
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Schütz, Nina / Dithmer, Tim Niederlage
02.10.2018
Mini-Challenger
8. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Minga, Michael / Bachmann, Stefan Sieg
02.10.2018
Mini-Challenger
7. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Sarafrazi, Reza / Ferydoni, Kambiz Niederlage
02.10.2018
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas Sieg
02.10.2018
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Schmidthuysen, Klaus / Faust, Ingo Niederlage
02.10.2018
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes Unentschieden
02.10.2018
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Schütz, Nina / Dithmer, Tim Sieg
02.10.2018
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Geiger, Mirco / Poggel, Jan Becker, Jonas / Busch, André Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco / Poggel, Jan
Highlife Essen
Daunicht, Klaus / van Kempen, Frank
GT Buer 2
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco / Poggel, Jan
Highlife Essen
Reimann, Ralf / Kicza, Daniel
GT Buer 2
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco / Becker, Jonas
Highlife Essen
Mayer, Kevin / Baumann, Daniel
TFV Piranhas Bochum 5
Sieg
02.09.2018
Kreisliga C
4. Spieltag
Geiger, Mirco / Becker, Jonas
Highlife Essen
Janshoff, Dominik / Köksen, Oguz
TFV Piranhas Bochum 5
Sieg