Vereine > Schovelkoten Münster e.V. | < Zurück | Vor > |
---|
Schovelkoten Münster e.V. |
Vereinssitz: | Münster |
Organisation: | Nordrhein-Westfalen |
Webseite: | www.schovelkoten.de |
Ansprechpartner: |
Christian Serpé,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Vertretung: Bastian Weitzner,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
Aktuelle Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe | Heimspielort |
---|---|---|
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 2 | Landesliga, Anmeldungen 2024 |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
Vereinsheim Münster Lütkenbecker Weg 25, 48155 Münster |
Mitglieder |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa., 13.04.2024 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
Fun Kicker Lemgo 2 | Schovelkoten Münster 5 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 12:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Rheine Rockets | Schovelkoten Münster 4 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 12:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | TFV Piranhas Bochum 1 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | SuS Veltheim 2 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 14:30 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Schovelkoten Münster 4 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Foosvolk Dortmund 5 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
SV 1860 Minden 2 | Schovelkoten Münster 7 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 6 | Schovelkoten Münster 5 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 17:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Kickerfreunde Coesfeld | _:_ |
Sa., 13.04.2024 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga C (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | SV 1860 Minden 3 | _:_ |
Sa., 13.04.2024 17:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (1. Spieltag) |
TF Bergisch Land 2 | Schovelkoten Münster 4 | _:_ |
So., 14.04.2024 12:00 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 3 | Schovelkoten Münster 2 | _:_ |
So., 14.04.2024 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | TFC Paderwahn 4 | _:_ |
So., 14.04.2024 12:00 Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 8 | TST Telgte 1 | _:_ |
So., 14.04.2024 14:30 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 2 | Schovelkoten Münster 2 | _:_ |
So., 14.04.2024 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Temple Bar Essen | _:_ |
So., 14.04.2024 17:00 Vereinsheim Telgte Kreisliga D (1. Spieltag) |
Foosvolk Dortmund 4 | Schovelkoten Münster 8 | _:_ |
So., 14.04.2024 17:00 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Tablesoccer Dortmund 2 | _:_ |
So., 14.04.2024 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Arminia Bielefeld 4 | _:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
So., 05.11.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Fun Kicker Lemgo 1 | Schovelkoten Münster 6 | 3:5 |
So., 05.11.2023 17:00 Alter Schiessstand Verbandsliga B (6. Spieltag) |
Kickerfreunde Oberhausen 1 | Schovelkoten Münster 3 | 6:2 |
So., 05.11.2023 17:00 Beketalhalle Landesliga (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | SpVg Odenkirchen 2 | 8:0 |
So., 05.11.2023 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | TFC Paderwahn 3 | 3:5 |
So., 05.11.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Rheine Rockets | 2:6 |
So., 05.11.2023 14:30 Alter Schiessstand Verbandsliga B (6. Spieltag) |
KKC Haltern am See | Schovelkoten Münster 3 | 3:5 |
So., 05.11.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Rheine Rockets | Schovelkoten Münster 6 | 4:4 |
So., 05.11.2023 14:30 Beketalhalle Landesliga (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | TFC Paderwahn 2 | 6:2 |
So., 05.11.2023 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | TFV Piranhas Bochum 1 | 2:6 |
So., 05.11.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Kickerfreunde Coesfeld | 1:7 |
So., 05.11.2023 12:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Kickerfreunde Coesfeld | Schovelkoten Münster 6 | 5:3 |
So., 05.11.2023 12:00 Beketalhalle Landesliga (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Arminia Bielefeld | 7:1 |
So., 05.11.2023 12:00 Alter Schiessstand Verbandsliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | TFC Paderwahn 4 | 6:2 |
So., 05.11.2023 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | Arminia Bielefeld 2 | 2:6 |
So., 05.11.2023 12:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (6. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Fun Kicker Lemgo 1 | 3:5 |
So., 29.10.2023 17:00 Kölner Kickerfabrik Landesliga (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Kicker Crew Bonn 2 | 2:6 |
So., 29.10.2023 17:00 Vereinsheim Werne Verbandsliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | Schovelkoten Münster 3 | 4:4 |
So., 29.10.2023 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Arminia Bielefeld 3 | 4:4 |
So., 29.10.2023 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
TFV Piranhas Bochum 2 | Schovelkoten Münster 6 | 1:7 |
So., 29.10.2023 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 3 | Schovelkoten Münster 6 | 6:2 |
So., 29.10.2023 14:30 Kölner Kickerfabrik Landesliga (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Foos Club Köln | 5:3 |
So., 29.10.2023 14:30 Vereinsheim Werne Verbandsliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Rubberduck Werne | 2:6 |
So., 29.10.2023 14:30 Vereinsheim Werne Verbandsliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | Kickerkönige | 5:3 |
So., 29.10.2023 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | 3:5 |
So., 29.10.2023 14:30 Vereinsheim Münster Kreisliga A (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer | 6:2 |
So., 29.10.2023 12:00 Vereinsheim Werne Verbandsliga B (5. Spieltag) |
Kickerkönige | Schovelkoten Münster 3 | 2:6 |
So., 29.10.2023 12:00 Kölner Kickerfabrik Landesliga (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Highlife Essen | 4:4 |
So., 29.10.2023 12:00 Vereinsheim Werne Verbandsliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | Rubberduck Werne | 3:5 |
So., 29.10.2023 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | TFV Piranhas Bochum 2 | 6:2 |
So., 29.10.2023 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Bezirksliga B (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | 5:3 |
So., 29.10.2023 12:00 Vereinsheim Münster Kreisliga A (5. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | SV 1860 Minden 2 - KickerHomies | 5:3 |
So., 24.09.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | ESV Meiderich | 4:4 |
So., 24.09.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | TFC Paderwahn 5 | 5:3 |
So., 24.09.2023 17:00 Vereinsheim Lemgo Kreisliga A (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | Fun Kicker Lemgo 2 | 7:1 |
So., 24.09.2023 17:00 KickerEck Landesliga (4. Spieltag) |
Tablesoccer Dortmund 2 | Schovelkoten Münster 2 | 4:4 |
So., 24.09.2023 17:00 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (4. Spieltag) |
TFC Paderwahn 3 | Schovelkoten Münster 3 | 3:5 |
So., 24.09.2023 17:00 Beketalhalle Verbandsliga B (4. Spieltag) |
TFC Paderwahn 4 | Schovelkoten Münster 4 | 3:5 |
So., 24.09.2023 14:30 KickerEck Landesliga (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Foosvolk Dortmund 2 | 6:2 |
So., 24.09.2023 14:30 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | TFV Piranhas Bochum 1 | 7:1 |
So., 24.09.2023 14:30 Beketalhalle Verbandsliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | KKC Haltern am See | 4:4 |
So., 24.09.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | ESV Meiderich | 3:5 |
So., 24.09.2023 14:30 Vereinsheim Lemgo Kreisliga A (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | SuS Veltheim | 8:0 |
So., 24.09.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (4. Spieltag) |
TFC Paderwahn 5 | Schovelkoten Münster 5 | 3:5 |
So., 24.09.2023 12:00 KickerEck Landesliga (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Boofken Münster 08 | 7:1 |
So., 24.09.2023 12:00 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Arminia Bielefeld 2 | 3:5 |
So., 24.09.2023 12:00 Beketalhalle Verbandsliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | Kickerfreunde Oberhausen 1 | 7:1 |
So., 24.09.2023 12:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Schovelkoten Münster 5 | 4:4 |
So., 24.09.2023 12:00 Vereinsheim Lemgo Kreisliga A (4. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | Arminia Bielefeld 5 | 5:3 |
So., 13.08.2023 17:00 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Rheine Rockets | Schovelkoten Münster 5 | 8:0 |
So., 13.08.2023 17:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Kickerfreunde Oberhausen 1 | 5:3 |
So., 13.08.2023 17:00 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Fun Kicker Lemgo 1 | 4:4 |
So., 13.08.2023 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga A (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 7 | Arminia Bielefeld 4 | 2:6 |
So., 13.08.2023 17:00 SpVg 05/07 Odenkirchen e.V. Landesliga (3. Spieltag) |
SpVg Odenkirchen 2 | Schovelkoten Münster 2 | 3:5 |
So., 13.08.2023 17:00 Beketalhalle Verbandsliga B (3. Spieltag) |
TFC Paderwahn 3 | Schovelkoten Münster 4 | 4:4 |
So., 13.08.2023 14:30 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Kickerfreunde Coesfeld | Schovelkoten Münster 5 | 6:2 |
So., 13.08.2023 14:30 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | KKC Haltern am See | 4:4 |
So., 13.08.2023 14:30 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Rheine Rockets | 3:5 |
So., 13.08.2023 14:30 SpVg 05/07 Odenkirchen e.V. Landesliga (3. Spieltag) |
TFC Paderwahn 2 | Schovelkoten Münster 2 | 0:8 |
So., 13.08.2023 14:30 Beketalhalle Verbandsliga B (3. Spieltag) |
TFV Piranhas Bochum 1 | Schovelkoten Münster 4 | 3:5 |
So., 13.08.2023 12:00 SpVg 05/07 Odenkirchen e.V. Landesliga (3. Spieltag) |
Arminia Bielefeld | Schovelkoten Münster 2 | 6:2 |
So., 13.08.2023 12:00 Beketalhalle Verbandsliga B (3. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 2 | Schovelkoten Münster 4 | 6:2 |
So., 13.08.2023 12:00 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Fun Kicker Lemgo 1 | Schovelkoten Münster 5 | 5:3 |
So., 13.08.2023 12:00 ESV Bootshaus Bezirksliga B (3. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Kickerfreunde Coesfeld | 1:7 |
So., 13.08.2023 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Kreisliga A (3. Spieltag) |
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer | Schovelkoten Münster 7 | 2:6 |
So., 13.08.2023 12:00 Vereinsheim Münster Verbandsliga B (3. Spieltag) |
TFC Paderwahn 4 | Schovelkoten Münster 3 | 3:5 |
So., 16.04.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 3 | Schovelkoten Münster 5 | 6:2 |
So., 16.04.2023 17:00 Landesliga (2. Spieltag) |
Kicker Crew Bonn 2 | Schovelkoten Münster 2 | 7:1 |
So., 16.04.2023 17:00 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (2. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Schovelkoten Münster 4 | 4:4 |
So., 16.04.2023 17:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | TFV Piranhas Bochum 2 | 6:2 |
So., 16.04.2023 17:00 Kick´s Kreisliga A (2. Spieltag) |
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies | Schovelkoten Münster 7 | 5:3 |
So., 16.04.2023 14:30 Landesliga (2. Spieltag) |
Foos Club Köln | Schovelkoten Münster 2 | 0:8 |
So., 16.04.2023 14:30 Kick´s Kreisliga A (2. Spieltag) |
Fun Kicker Lemgo 2 | Schovelkoten Münster 7 | 1:7 |
So., 16.04.2023 14:30 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (2. Spieltag) |
Kickerkönige | Schovelkoten Münster 4 | 4:4 |
So., 16.04.2023 14:30 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (2. Spieltag) |
Rubberduck Werne | Schovelkoten Münster 3 | 6:2 |
So., 16.04.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 6 | Arminia Bielefeld 3 | 4:4 |
So., 16.04.2023 14:30 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | Schovelkoten Münster 5 | 5:3 |
So., 16.04.2023 12:00 Landesliga (2. Spieltag) |
Highlife Essen | Schovelkoten Münster 2 | 4:4 |
So., 16.04.2023 12:00 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (2. Spieltag) |
Rubberduck Werne | Schovelkoten Münster 4 | 4:4 |
So., 16.04.2023 12:00 Kölner Kickerfabrik Verbandsliga B (2. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | Kickerkönige | 5:3 |
So., 16.04.2023 12:00 Kick´s Kreisliga A (2. Spieltag) |
SuS Veltheim | Schovelkoten Münster 7 | 3:5 |
So., 16.04.2023 12:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | Schovelkoten Münster 6 | 4:4 |
So., 16.04.2023 12:00 Vereinsheim Münster Bezirksliga B (2. Spieltag) |
TFV Piranhas Bochum 2 | Schovelkoten Münster 5 | 4:4 |
So., 02.04.2023 17:00 Vereinsheim SuS Veltheim Kreisliga A (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 5 | Schovelkoten Münster 7 | 4:4 |
So., 02.04.2023 17:00 Beketalhalle Bezirksliga B (1. Spieltag) |
ESV Meiderich | Schovelkoten Münster 5 | 5:3 |
So., 02.04.2023 17:00 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 2 | Tablesoccer Dortmund 2 | 5:3 |
So., 02.04.2023 17:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 3 | TFC Paderwahn 3 | 2:6 |
So., 02.04.2023 17:00 Vereinsheim Oberhausen Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 4 | TFC Paderwahn 4 | 7:1 |
So., 02.04.2023 17:00 Beketalhalle Bezirksliga B (1. Spieltag) |
TFC Paderwahn 5 | Schovelkoten Münster 6 | 3:5 |
So., 02.04.2023 14:30 Vereinsheim SuS Veltheim Kreisliga A (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 4 | Schovelkoten Münster 7 | 8:0 |
So., 02.04.2023 14:30 Beketalhalle Bezirksliga B (1. Spieltag) |
ESV Meiderich | Schovelkoten Münster 6 | 6:2 |
So., 02.04.2023 14:30 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Foosvolk Dortmund 2 | Schovelkoten Münster 2 | 4:4 |
So., 02.04.2023 14:30 Vereinsheim Oberhausen Verbandsliga B (1. Spieltag) |
KKC Haltern am See | Schovelkoten Münster 4 | 2:6 |
So., 02.04.2023 14:30 Beketalhalle Bezirksliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | TFC Paderwahn 5 | 5:3 |
So., 02.04.2023 14:30 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (1. Spieltag) |
TFV Piranhas Bochum 1 | Schovelkoten Münster 3 | 5:3 |
So., 02.04.2023 12:00 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Arminia Bielefeld 2 | Schovelkoten Münster 3 | 8:0 |
So., 02.04.2023 12:00 Vereinsheim Münster Landesliga (1. Spieltag) |
Boofken Münster 08 | Schovelkoten Münster 2 | 6:2 |
So., 02.04.2023 12:00 Vereinsheim Oberhausen Verbandsliga B (1. Spieltag) |
Kickerfreunde Oberhausen 1 | Schovelkoten Münster 4 | 4:4 |
So., 02.04.2023 12:00 Beketalhalle Bezirksliga B (1. Spieltag) |
Schovelkoten Münster 5 | Schovelkoten Münster 6 | 3:5 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |
Frühere Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2022 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Anmeldungen 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Anmeldungen 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde F (Gladbach) |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2021 |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Anmeldungen 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Anmeldungen 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
2018 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2018, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2018, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2017 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Schovelkoten Münster | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
2016 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 7 | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2016, Landesliga |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
2015 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2015, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2015, Kreisliga D |
TFC Mottek Münster 2 | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
TFC Mottek Münster | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
2014 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2014, Landesliga |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
TFC Mottek Münster | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
TFC Mottek Münster 2 | Anmeldungen 2014, Kreisliga A |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2014, Kreisliga A |
2013 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2013, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga C |
TFC Mottek Münster | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga C, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2012, Landesliga |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2012, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2012, Bezirksliga C |
2011 | |
Schovelkoten 5 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga C |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2011, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2011, Landesliga |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2011, Landesliga |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2010, Verbandsliga B |
Schovelkoten 4 | Anmeldungen 2010, Bezirksliga A |
Schovelkoten 5 | Anmeldungen 2010, Bezirksliga A |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2010, Landesliga |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2010, Verbandsliga B |
2009 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2009, Landesliga |