Spieler > Bolte, Karsten |
---|
Bolte, Karsten |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Lokomotive Styrum |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0904 |
Internationale Spielernr.: | 27607684 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 253 | 541 |
Senioren Ü50 | 125 | 209 |
Oberhausen | 66 | 184 |
2023 | ||
Herren | 312 | 615 |
Haltern am See | 75 | 167 |
2022 | ||
Herren | 339 | 509 |
2020/21 | ||
Duisburg | 42 | 119 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 337 | 571 |
Herren Rangliste | 343 | 571 |
2019 | ||
Duisburg | 76 | 112 |
Herren Rangliste | 502 | 595 |
2018 | ||
Duisburg | 61 | 102 |
Herren Rangliste | 355 | 588 |
Mülheim a.d. Ruhr | 44 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 17 | 29 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 09.02.2024 | 15 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 12 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 16 | 28 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 10 | 31 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.12.2023 | 16 | 41 |
2023 | |||||
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 15 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 18 | 52 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 24.03.2023 | 5 | 21 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 4 | 27 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 13 | 42 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 4 | 26 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Mi., 23.02.2022 | 5 | 6 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 08.07.2021 | 4 | 12 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 14 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 2 | 10 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 4 | 12 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 11 | 16 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 21.06.2018 | 8 | 9 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.03.2018 | 8 | 15 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2018 | 2 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Lokomotive Styrum Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2024, Kreisliga B |
2023 | |
Lokomotive Styrum 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga D |
2022 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2022, Kreisliga B |
2021 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
Lok'n Roll | Stadtliga Duisburg |
2020/21 | |
Stadtliga Duisburg | |
2019 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2019, Bezirksliga A |
Lok'n Roll | Stadtliga Duisburg |
2018 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2018, Bezirksliga A |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2018 |
2017 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2017, Kreisliga B |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2017 |
2016 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2016, Kreisliga B |
Lokomotive Styrum 1 | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/1 |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/2 |
2015 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2015, Stadtliga Duisburg - Saison 2015/2, Kreisliga B, Stadtliga Duisburg - Saison 2015/1 |
2014 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2014, Kreisliga C |
2013 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2013, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Wedig, Markus
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Seifert, Jan
Masters of Puppets |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Tresselt, Tobias
Kickern.de |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Nurkowski, Rene
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Welter, Johannes
FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Zickler, Ralf
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Friedrichs, Lars
Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum 1 |
Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Seggio, Enrico
Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Rupcic, Peter
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Riepert, Marc
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Engelbertz, Thorsten
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Beckers, Michael
Lattenknaller |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Janssen, Katrin
1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Röh, Steffen
Temple Bar Essen |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Vervenne, Klaus
Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Rupcic, Peter
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum |
Remberg, Florian
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Seibert, Hanjo
/ Wedig, Markus ESV Meiderich 3 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Richter, Fabian
/ Seifert, Jan Masters of Puppets |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Lamberz, Alex
/ Kratz, Gerd Masters of Puppets |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Kiel, Claus
/ Tresselt, Tobias Kickern.de |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Hober, Guido
/ Tran, Bao Quoc Kickern.de |
Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Kotzur, Marco / Reuther, Jason | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Grittner, Martin / Seggio, Enrico | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Rausch, Johanna / Stoute, Tamara | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Bours, Christoph / Prast, Bastian | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Hüwe, Pia / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Remberg, Florian / Bohl, Alex | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Bokr, Lennox / Pniewski, Ralf | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schütz, Nina / Hahne, Nils | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schürmann, Dieter / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Kleinveldus, Danny / Serowy, Katja | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Plaspohl, Uwe / Lorenz, Siegfried | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Bokr, Jens / Duèmmer, Marco | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Mita, Maximiliano / Grittner, Martin | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Stockmanns, André / Olah, Attila | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Biller, Mark / Tümp, Thomas | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Hober, Guido / Klingenburg, Peter | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Rautenberg, Tim / Zuccatelli, Marcus | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Plaspohl, Uwe / Tümp, Thomas | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Michels, Oliver / Baier, Christian | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Hazwani, Rami / Debbali, Abdessamad | Unentschieden |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Wedig, Markus
/ Wirtz, Verena ESV Meiderich 3 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Wipperfürth, Uwe
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Stürtz, Markus
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
/ Trapp, Daniel TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Teschauer, Denise
/ Zellentin, Arne TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Wirtz, Verena
/ Seibert, Hanjo ESV Meiderich 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Wipperfürth, Uwe
/ Zickler, Ralf ESV Meiderich 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Kierdorf, Maja
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Büttner, Clemens
/ Hüwe, Pia Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Windheuser, Tobias
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Li Pira, Claudio / Nolte, Lars | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Engelbertz, Thorsten / Wonsik, Marek | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Faust, Ingo / Bohl, Alex | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Nurkowski, Rene / Schepers, Florian | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Platz 3 Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Plaspohl, Uwe / Rupcic, Peter | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Halbfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Baars, Bernd / Baars, Marius | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Flunkert, Frank / Biller, Mark | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Remberg, Florian / Schepers, Florian | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sauer, Wolfgang / Webers, Heinz-Jürgen | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Grittner, Martin
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Roßkothen, Jürgen
/ Sauer, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Rupcic, Peter Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Keller, Oliver / Flunkert, Frank | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Dehmel, Alexander / Jost, Marc | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Wissing, Markus / Rossol, Holger | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Dehmel, Alexander / Jost, Marc | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Keller, Oliver / Flunkert, Frank | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Gallardo, Manuel / Gallardo, Alexandra | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Schürmann, Dieter / Beringhoff, Arno | Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Donner, Wolfgang
/ Finis, Hans-Georg TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Riepert, Marc
/ Pniewski, Ralf TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Karaman, Melis
/ Balik, Ali ESV Meiderich 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian ESV Meiderich 3 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Kotzur, Marco
/ Limbach, Piet Lattenknaller |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Beckers, Michael
/ Limbach, Ivo Lattenknaller |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Kroon, Udo
/ Ricken, Andreas 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Janssen, Katrin
/ Geurtz, Andre 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Albrecht, Ronny
/ Röh, Steffen Temple Bar Essen |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga B 4. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Lokomotive Styrum |
Busch, André
/ Lindenthal, Moritz Temple Bar Essen |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Wensker, Susanne Lokomotive Styrum |
Griesser, Andreas
/ Vervenne, Klaus Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Sauer, Wolfgang
/ Roßkothen, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Rupcic, Peter
/ Hoffmann, Karl-Heinz Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Hahn, Andreas
/ Pniewski, Ralf TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Karaman, Melis
/ Balik, Ali ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
08.06.2022 Stadtliga Duisburg 8. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Bolte, Karsten Lok'n Roll |
Bohl, Alex
/ Geiger, Mirco Duisburg Saint Germain |
Sieg |
08.06.2022 Stadtliga Duisburg 8. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lok'n Roll |
Faust, Ingo
/ Geiger, Mirco Duisburg Saint Germain |
Niederlage |
30.03.2022 Stadtliga Duisburg 7. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lok'n Roll |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Oldstars |
Sieg |
23.02.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Busch, André / Lindenthal, Moritz | Niederlage |
23.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Busch, André / Lindenthal, Moritz | Niederlage |
23.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Nurkowski, Rene / Schepers, Florian | Sieg |