Spieler > Fincke, Jana |
---|
Fincke, Jana |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1211 |
Internationale Spielernr.: | 27609785 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 40 | 85 |
2023 | ||
Damen | 21 | 87 |
2022 | ||
Damen | 24 | 78 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 16 | 123 |
Münster | 67 | 216 |
Paderborn | 38 | 77 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 20 | 87 |
Damen Rangliste | 20 | 87 |
2019 | ||
Bielefeld | 5 | 154 |
Bonn | 74 | 199 |
Münster | 141 | 180 |
Paderborn | 50 | 167 |
Damen Rangliste | 14 | 90 |
Damen Rangliste - Classic | 1 | 3 |
2018 | ||
Münster | 132 | 162 |
Paderborn | 65 | 175 |
Damen Rangliste | 43 | 84 |
2017 | ||
Bielefeld | 59 | 103 |
Paderborn | 12 | 82 |
Damen Rangliste | 15 | 63 |
2016 | ||
Paderborn | 58 | 77 |
Damen Rangliste | 36 | 59 |
2015 | ||
Paderborn | 20 | 78 |
Damen Rangliste | 19 | 61 |
2014 | ||
Damen Rangliste | 49 | 57 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 16 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 9 | 37 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 12 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 26 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 19 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 5 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 29 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 8 | 30 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 27.05.2023 | 17 | 36 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 28.05.2023 | 33 | 58 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 3 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 14 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 15 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 8 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 26 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 26 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 14 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 15 | 25 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 7 | 13 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 13 | 18 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 16 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 9 | 31 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 8 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 4 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 13 | 23 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 27 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 05.06.2022 | 17 | 43 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 10 | 16 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 8 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 2 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 18 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 18 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 8 | 14 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 12 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Einzel | So., 12.01.2020 | 9 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 20.12.2019 | 2 | 8 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.11.2019 | 2 | 11 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 13 | 17 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 8 | 13 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Einzel | So., 27.10.2019 | 6 | 21 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 16 | 26 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 11 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 1 | 17 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.09.2019 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.07.2019 | 5 | 35 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 13.07.2019 | 7 | 8 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 83 | 90 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 6 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.06.2019 | 6 | 23 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 16 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 17.04.2019 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 12.04.2019 | 1 | 11 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 09.03.2019 | 6 | 9 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 55 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.03.2019 | 9 | 20 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 35 | 57 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 47 | 61 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 14.07.2018 | 7 | 9 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 76 | 100 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 29 | 54 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 11.04.2017 | 18 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 31 | 75 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 10.01.2018 | 2 | 5 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 16.12.2017 | 8 | 9 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 97 | 101 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 08.11.2017 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2017 | 35 | 53 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.08.2017 | 11 | 13 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Einzel | So., 16.07.2017 | 11 | 17 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 15.07.2017 | 8 | 10 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 127 | 133 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 12.07.2017 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2017 | 14 | 52 |
Mini - Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 21.04.2017 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 4 | 16 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 6 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 10 | 37 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 30 | 50 |
2016 | |||||
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 16.07.2016 | 4 | 6 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 81 | 111 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 22.04.2016 | 47 | 54 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 22.03.2016 | 18 | 24 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 23.02.2016 | 16 | 21 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 44 | 79 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 23.10.2015 | 27 | 48 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster DYP | Fr., 16.10.2015 | 6 | 12 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster DYP | Do., 17.09.2015 | 2 | 4 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster DYP | Do., 03.09.2015 | 2 | 11 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster DYP | Do., 20.08.2015 | 3 | 12 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 18.07.2015 | 3 | 5 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 71 | 90 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 08.05.2015 | 37 | 59 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 16.01.2015 | 37 | 57 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 20.12.2014 | 10 | 11 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 95 | 101 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.11.2014 | 38 | 66 |
2014 | |||||
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 12.07.2014 | 69 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 74 | 100 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
Mixed Bielefeld | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
2019 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
TFC Paderwahn 5 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2017 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
2016 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Paßler, Renate | Sieg |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Werner, Carsten | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schwietz, Carmen | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Pottmann, Leon | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Porrmann, Till | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Krüger, Uwe | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wegener, Jürgen | Unentschieden |
07.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Eils, Tristan | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schmidt, Alexander | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Porrmann, Till | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Hammelrath, Bettina | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Pottmann, Leon | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Otte, Dominic | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Luttmann, Robert | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Bleck, Dustin | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Büker, Marvin | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Eils, Tristan | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Otte, Dominic | Unentschieden |
18.02.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Büker, Marvin | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Kispal, Robert | Sieg |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Schott, Michael | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Krämer, Stephanie | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Teschauer, Denise | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Holocher, Susanne | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Overath, Louisa | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wieschermann, Malvina | Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Fincke, Jana
Arminia Bielefeld 4 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
Arminia Bielefeld 4 |
Ehreke, Torsten
KickerHomies Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
Arminia Bielefeld 4 |
Scheidel, Norbert
KickerButtjer Minden |
Sieg |
01.10.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
01.10.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wegener, Jürgen | Niederlage |
01.10.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Pottmann, Leon | Unentschieden |
01.10.2021 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Otte, Dominic | Sieg |
01.10.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana | Hammelrath, Bettina | Sieg |
01.10.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Kispal, Robert | Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 3. Spieltag |
Fincke, Jana
Mixed Bielefeld |
Flunkert, Frank
KKC-Kellergeister |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Fincke, Jana
Mixed Bielefeld |
Waterbär, Jens
KickerHomies |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Fincke, Jana
Mixed Bielefeld |
Höning, Dennis
Dolce Arminia |
Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wegener, Jürgen | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schmunk, Daniel | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Duisen, Torsten | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Büker, Marvin | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Luttmann, Robert | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | D'Amore, Giovanni | Unentschieden |
21.08.2020 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wegener, Tim | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Luttmann, Robert | Unentschieden |
21.08.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Büker, Marvin | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schmunk, Daniel | Sieg |
21.08.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schrutek, Michael | Sieg |
21.08.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schott, Michael | Niederlage |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Hanschmann, Jennifer | Niederlage |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Benero, Lena | Sieg |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Nowack, Christiane | Sieg |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Hanschmann, Jennifer | Sieg |
08.11.2019 Mini-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
08.11.2019 Mini-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana | Kissel, Sebastian | Niederlage |
08.11.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Schott, Michael | Sieg |
08.11.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Meyn, Fabian | Niederlage |
08.11.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wagner, Jasmin | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Lucke, Sira | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Krämer, Stephanie | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Bredthauer, Stefanie | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Klabunde, Sarah | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Rausch, Johanna | Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
TFC Paderwahn 7 |
Berthoud, Jonas
TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
TFC Paderwahn 7 |
Lindemann, Axel
TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
TFC Paderwahn 7 |
Peitz, Markus
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
13.09.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana | Luttmann, Robert | Niederlage |
13.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Puls, Janina | Sieg |
13.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Wegener, Jürgen | Sieg |
13.09.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Hennig, Markus | Niederlage |
13.09.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
13.09.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana | Klassen, Julian | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.02.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Schmidt, Alexander | Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Schmidt, Alexander | Brinkhege, Max / van Gessel, Stina | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Schmidt, Alexander | Schwietz, Carmen / Pottmann, Leon | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Porrmann, Till / Braje, Markus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Koch, Linus / Luttmann, Robert | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | van Gessel, Henning / Höning, Malte | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Otte, Dominic / Büker, Marvin | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Olfert, Viktor / Grube, Anja | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | van Gessel, Henning / Luttmann, Robert | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Döring, Michael / Oberhellmann, Sascha | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Ellis, Jason Mark / Sintara, Norbert | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Gaglias, Filippos / Dittrich, Toni | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Pottmann, Leon | Wieschermann, Malvina / Stockmanns, André | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Pottmann, Leon | Karaman, Melis / Wonsik, Marek | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Pottmann, Leon | Wehrenfennig, Stefanie / Schilling, Nick | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Pottmann, Leon | Schockert, Johannes / Krämer, Stephanie | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Donath, Jessica / Koopmann, Alexandra | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Serowy, Katja / Rausch, Johanna | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Teschauer, Denise / Wagner, Jasmin | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Ackerschott, Lina / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 4 |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 4 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Linke, Fabian Arminia Bielefeld 4 |
Ehreke, Torsten
/ Meyer, Dominik KickerHomies Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Linke, Fabian Arminia Bielefeld 4 |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Linke, Fabian Arminia Bielefeld 4 |
Lück, Helmut
/ Carstensen, Uwe KickerButtjer Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Linke, Fabian Arminia Bielefeld 4 |
Margis, Jessica
/ Scheidel, Norbert KickerButtjer Minden |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC-Kellergeister |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 3. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Schürmann, Dieter
/ Jost, Marc KKC-Kellergeister |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Grube, Anja
/ Waterbär, Jens KickerHomies |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Ehreke, Torsten
/ Möhlenbrok, Klaus KickerHomies |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
D'Amore, Giovanni
/ König, Kyrill Dolce Arminia |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Niederlage |
31.01.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Hennig, Markus / Vogelsang, Steffen | Niederlage |
31.01.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Wagner, Jasmin / Puls, Janina | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Benero, Lena / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Lach, Helena / Bengraf, Monika | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Platz 3 Zusatzrunde |
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Brath, Martin / Nowack, Christiane | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Wehrenfennig, Stefanie / Weiß, Tobias | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Krämer, Stephanie / Friedrichs, Lars | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Rönn, Florian / Lucke, Sira | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Hinze, Sandra / Koopmann, Alexandra | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Rockenhäuser, Lisa-Marie / Steeger, Susanne | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Schröer, Stefanie / Hüwe, Pia | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Fischer, Lara / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Alferding, Carsten / Prill, Friedrich | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Luttmann, Robert / Bleck, Dustin | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Kanagarajah, Raphael
/ Berg, Lorraine TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Berthoud, Jonas
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Klose, Rolf
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Vogelsang, Steffen
/ Hennig, Markus TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Daube, Christian
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Holocher, Susanne / Nowack, Christiane | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Flick, Sebastian / Schröder, Mathias | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Müller, Dirk / Faust, Ingo | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Hennig, Markus / Truong, Thuy-Van | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Grobbel, Florian / Bauch, Joshua | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Höning, Malte | D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Höning, Malte | Klefisch, Christian / Böddeker, Rudolf | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Höning, Malte | Kissel, Sebastian / Alferding, Carsten | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Höning, Malte | Schanz, Stefan / Gaglias, Filippos | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Feil, Arne / Sparla, Anne | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Linke, Michael / Truchel, Frank | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Gallardo, Manuel / Tennyson Lane, Michal | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
25.01.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Alferding, Carsten / Grobbel, Florian | Niederlage |
25.01.2019 Mini - Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Liesenfeld, Matthias / Klefisch, Christian | Sieg |
25.01.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Daube, Christian / Friedrich, Michael | Niederlage |
14.07.2018 6. Paderborner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Trisic, Sarah / Fincke, Jana | Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van | Niederlage |
14.07.2018 6. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Trisic, Sarah / Fincke, Jana | Olah, Attila / Frauenhoffer, Artur | Niederlage |
14.07.2018 6. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Trisic, Sarah / Fincke, Jana | Mitic, Dragan / Klefisch, Christian | Niederlage |