Spieler > Arndt, Jenny |
---|
Arndt, Jenny |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0079 |
Internationale Spielernr.: | 27601922 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Köln | 62 | 264 |
Damen Rangliste | 32 | 90 |
2018 | ||
Köln | 71 | 250 |
Damen Rangliste | 24 | 84 |
2017 | ||
Bochum | 36 | 38 |
Damen Rangliste | 39 | 63 |
2016 | ||
Bochum | 29 | 30 |
Damen Rangliste | 47 | 59 |
2015 | ||
Bochum | 4 | 50 |
Wuppertal Rangliste | 50 | 56 |
Damen Rangliste | 15 | 61 |
2014 | ||
Herten | 16 | 32 |
Wuppertal | 49 | 90 |
Damen Rangliste | 22 | 57 |
2013 | ||
Damen Rangliste | 5 | 43 |
2012 | ||
Damen Rangliste | 2 | 35 |
2011 | ||
Damen Rangliste | 10 | 12 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 18 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | So., 24.02.2019 | 1 | 13 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | So., 24.02.2019 | 4 | 22 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 12 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 8 | 14 |
2018 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.12.2018 | 2 | 7 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 08.12.2018 | 2 | 14 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 19.05.2018 | 26 | 29 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 24.03.2018 | 8 | 9 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 24.03.2018 | 4 | 18 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 21.10.2017 | 4 | 12 |
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 11.09.2017 | 12 | 13 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 44 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 45 | 101 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 03.06.2017 | 14 | 18 |
2016 | |||||
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 30 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 30 | 70 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 14.04.2016 | 9 | 10 |
2015 | |||||
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 31.08.2015 | 2 | 12 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 28.05.2015 | 5 | 17 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 17.05.2015 | 15 | 17 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Do., 30.04.2015 | 1 | 14 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Do., 12.03.2015 | 1 | 7 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 26.02.2015 | 4 | 18 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 07.02.2015 | 4 | 6 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 48 | 97 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 17.11.2014 | 2 | 10 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Mo., 10.11.2014 | 2 | 8 |
2014 | |||||
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 02.10.2014 | 6 | 15 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Fr., 08.08.2014 | 6 | 12 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.02.2014 | 7 | 9 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 94 | 120 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2014 | 3 | 16 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 06.02.2014 | 5 | 15 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Mo., 06.01.2014 | 5 | 17 |
2013 | |||||
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 31 | 82 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 14.09.2013 | 3 | 17 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Damen Doppel | Sa., 31.08.2013 | 9 | 21 |
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 27.08.2013 | 6 | 14 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 15 | 72 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Damen Doppel | Sa., 03.08.2013 | 3 | 13 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 20 | 81 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Damen Doppel | Sa., 22.06.2013 | 2 | 11 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 12 | 106 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.06.2013 | 2 | 20 |
1, Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 08.12.2012 | 9 | 80 |
1, Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damendoppel | Sa., 08.12.2012 | 1 | 13 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Damendoppel | Sa., 24.11.2012 | 2 | 8 |
2012 | |||||
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.09.2012 | 3 | 9 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Dameneinzel | So., 05.08.2012 | 1 | 4 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Einzel | So., 05.08.2012 | 17 | 38 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Damen Doppel | Sa., 04.08.2012 | 1 | 13 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 33 | 77 |
1. Kölner Damen-Tischfußballturnier | Köln | Damen Doppel | Sa., 23.06.2012 | 1 | 10 |
1. Kölner Damen-Tischfußballturnier | Köln | Damen Einzel | Sa., 23.06.2012 | 4 | 13 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 02.06.2012 | 1 | 15 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 9 | 93 |
1. Stadtmeisterschaft Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 22.04.2012 | 9 | 71 |
2.Challenger 2012 | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2011 | 25 | 71 |
2011 | |||||
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Damendoppel | Sa., 30.07.2011 | 3 | 8 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 64 | 71 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 13.11.2010 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 13.11.2010 | 1 | 3 |
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 12 | 30 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 12 | 26 |
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 28 | 40 |
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 13 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFV Piranhas Bochum 1 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
TFV Piranhas Bochum | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
TFV Piranhas Bochum 7 | Anmeldungen 2017, Kreisliga C |
2016 | |
TFV Piranhas Bochum 3 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
2015 | |
TFV Piranhas Bochum | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
TFV Piranhas Bochum | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
2013 | |
Piranhas Bochum | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Piranhas Bochum | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
Piranhas Bochum | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
Torfabrik Drescher | Anmeldungen 2010, Verbandsliga A |
2009 | |
Soccerteam Krefeld | Anmeldungen 2009, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Wefers, Michael
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Leiwering, Christoph
Rheine Rockets |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 4 |
Kappelhoff, Flavio
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Heßmer, Dominik
TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Ellis, Jason Mark
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
23.06.2019 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Kupferschmidt, Dennis
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
23.06.2019 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
De Baets, Frank
Foosvolk Dortmund 5 |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga C 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Hüwe, Pia
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga C 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Amwrosiadis, Sawwas
ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Berg, Lorraine
TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Seniors |
Sieg |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFC Paderwahn 7 |
Prill, Friedrich
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Schröer, Stefanie | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Nowack, Christiane | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Schröer, Stefanie | Sieg |
08.12.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
08.12.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Lucke, Sira | Sieg |
08.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Wieschermann, Malvina | Sieg |
08.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Lucke, Sira | Sieg |
08.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Klemusch, Anja | Sieg |
08.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Fischer, Lara | Sieg |
08.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Hinze, Sandra | Niederlage |
08.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Kierdorf, Maja | Sieg |
24.03.2018 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
24.03.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Struth, Jessica | Niederlage |
24.03.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
24.03.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Caspell, Larissa | Sieg |
24.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Herkrath, Denise | Sieg |
24.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Bornemann, Anne | Sieg |
24.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Lang, Astrid | Niederlage |
24.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Caspell, Larissa | Sieg |
24.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Schröer, Stefanie
KiBa Dortmund |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Kicza, Daniel
GT Buer 2 |
Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 Halbfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Wegener, Bianca | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 3. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Klemusch, Anja | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 2. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Lang, Astrid | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny | Lunetta, Lorena | Sieg |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Balik, Ali
ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Do, Nguyen Vuong
TFV Piranhas Bochum 6 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum 5 |
Niederlage |
02.07.2017 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen Kickerholics |
Niederlage |
02.07.2017 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
TFV Piranhas Bochum 7 |
Scheidsteger, Ulf
GT Buer 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 4 |
Wefers, Michael
/ Theußen, Ramon Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 4 |
Scheumann, Thilo
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
/ Leiwering, Christoph Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Kappen, Marcel
/ Jürgens, Marius Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 4 |
Do, Nguyen Vuong
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Skubski, Andreas
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Ortmann, Thorsten
/ Fimpler, Josef KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 7 |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 7 |
Kanagarajah, Raphael
/ Berg, Lorraine TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Klose, Rolf
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Fincke, Jana TFC Paderwahn 7 |
Vogelsang, Steffen
/ Hennig, Markus TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Fincke, Jana
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Daube, Christian
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
23.06.2019 Kreisliga C 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Sieg |
23.06.2019 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 7 |
Figgen, Christian
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund 5 |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga C 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Koopmann, Alexandra
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga C 2. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Luque Ramirez, Antonio
/ Titze, Christina TFV Piranhas Bochum 4 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga C 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Baumann, Daniel
/ Mayer, Kevin TFV Piranhas Bochum 4 |
Sieg |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Puls, Janina
/ Zeier, Oliver TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
31.03.2019 Kreisliga C 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 7 |
Prill, Friedrich
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger Finale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Nowack, Christiane / Holocher, Susanne | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Schütz, Nina / Struth, Jessica | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Hinze, Sandra / Kleefisch, Janin | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Caspell, Larissa / Lucke, Sira | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Schütz, Nina / Struth, Jessica | Niederlage |
24.02.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Krämer, Stephanie / Knaf, Nina | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Caspell, Larissa / Lucke, Sira | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja | Sieg |
24.02.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Klabunde, Sarah | Fischer, Lara / Janker, Sophia | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Pfingst, Dominik / Arndt, Jenny | Schmitz, Dominik / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Pfingst, Dominik / Arndt, Jenny | Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Pfingst, Dominik / Arndt, Jenny | Di Bello, Alexander / Wünsch, Franziska | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Pfingst, Dominik / Arndt, Jenny | Schröer, Stefanie / Debbali, Abdessamad | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Zusatzrunde |
Pfingst, Dominik / Arndt, Jenny | Hüwe, Alexander / Lang, Astrid | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Hauptrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Hauptrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Steeger, Susanne / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Struth, Jessica / Blömer, Laura | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Lang, Astrid / Klabunde, Sarah | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Steeger, Susanne / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Hüwe, Pia / Schröer, Stefanie | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Cordes, Christina / Arndt, Jenny | Kierdorf, Maja / Klintworth, Sandra | Sieg |
08.12.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Caspell, Larissa / Arndt, Jenny | Wieschermann, Malvina / Lucke, Sira | Sieg |
08.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Arndt, Jenny | Wieschermann, Malvina / Lucke, Sira | Niederlage |
08.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Arndt, Jenny | Klemusch, Anja / Hinze, Sandra | Sieg |
08.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Arndt, Jenny | Kierdorf, Maja / Klintworth, Sandra | Sieg |
08.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Arndt, Jenny | Krämer, Stephanie / Fischer, Lara | Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFV Piranhas Bochum |
Werner, Carsten
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum |
Schreiber, Dominik
/ Hiller, Tim Rubberduck Werne 2 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wolf, Stephan
/ Arndt, Jenny TFV Piranhas Bochum |
Budde, Gerrit
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFV Piranhas Bochum |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
03.06.2018 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFV Piranhas Bochum |
Youn, De-Won
/ Budde, Gerrit Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
19.05.2018 ITSF Masters 2018 3. Runde Vorrunde |
Wegener, Bianca / Arndt, Jenny | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Sieg |
15.04.2018 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Peter, Ole
/ Arndt, Jenny TFV Piranhas Bochum |
Weibels, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
15.04.2018 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Peter, Ole
/ Arndt, Jenny TFV Piranhas Bochum |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
15.04.2018 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFV Piranhas Bochum |
Brauser, Luca
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
15.04.2018 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Schütz, Nina TFV Piranhas Bochum |
Schmidt, Florian
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
24.03.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Schütz, Nina / Struth, Jessica | Niederlage |
24.03.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Fischer, Lara / Kierdorf, Maja | Sieg |
24.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Wünsch, Franziska / Schätze, Julia | Niederlage |
24.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Herkrath, Denise / Bawari, Sarah | Niederlage |
24.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Caspell, Larissa / Krämer, Stephanie | Niederlage |
24.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Fischer, Lara / Kierdorf, Maja | Sieg |
24.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arndt, Jenny / Wehrenfennig, Stefanie | Bornemann, Anne / Trojca, Alexandra | Niederlage |
04.03.2018 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFV Piranhas Bochum |
Vogt, Andre
/ Coesfeld, Stefan Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
04.03.2018 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum |
Föll, Dennis
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum |
Linke, Leonie
/ Collet, Mathias GT Buer |
Sieg |
04.03.2018 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich GT Buer |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Schröer, Stefanie
/ Debbali, Abdessamad KiBa Dortmund |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Gohres, Martin TFV Piranhas Bochum 7 |
Jerczek, Herbert
/ Collet, Mathias GT Buer 2 |
Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard GT Buer 2 |
Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Buitelaar, Tim
/ Schulze, Peter TFC Kickerbude |
Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga C 5. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael TFC Kickerbude |
Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 5. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Arndt, Jenny | Wegener, Bianca / Schütz, Nina | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 4. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Arndt, Jenny | Hüwe, Pia / van Gessel, Stina | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 2. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Arndt, Jenny | Holocher, Susanne / Klemusch, Anja | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 1. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Arndt, Jenny | Lang, Astrid / Klabunde, Sarah | Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Grabowski, Michael
/ Balik, Ali ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Gohres, Martin TFV Piranhas Bochum 7 |
Baumann, Daniel
/ Mayer, Kevin TFV Piranhas Bochum 6 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Titze, Wolfgang TFV Piranhas Bochum 5 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga C 4. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 7 |
Thome, Matthias
/ Janshoff, Dominik TFV Piranhas Bochum 5 |
Sieg |
11.09.2017 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otto, Frank / Arndt, Jenny | Koch, Andre / Koch, Fabian | Niederlage |
11.09.2017 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otto, Frank / Arndt, Jenny | Wehrenfennig, Stefanie / Thadeusz, Quirin | Sieg |
11.09.2017 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otto, Frank / Arndt, Jenny | Rest, Markus / Konrad, Siegfried | Niederlage |
11.09.2017 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otto, Frank / Arndt, Jenny | Do, Nguyen Vuong / Rosenbauer, Sebastian | Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Baars, Bernd / Sieben, Michael | Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Jahn, Carsten / Park, Jong Pyeong | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Reimann, Ralf / Dally, Heinz | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Di Bello, Alexander / Bade, Matthias | Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Kahve, Mohamber / Widera, Lukas | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Arndt, Jenny / Otto, Frank | Lachetta, Mario / Pöche, Daniel | Niederlage |
02.07.2017 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Gohres, Martin TFV Piranhas Bochum 7 |
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia Kickerfreunde Oberhausen Kickerholics |
Sieg |
02.07.2017 Kreisliga C 3. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Gohres, Martin TFV Piranhas Bochum 7 |
Seggio, Enrico
/ Vervenne, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Kickerholics |
Sieg |