Spieler > Niehuis, Felix |
---|
Niehuis, Felix |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerfreunde Coesfeld |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1631 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 95 | 537 |
Haltern am See | 37 | 117 |
Oberhausen | 111 | 174 |
2023 | ||
Herren | 86 | 615 |
Herren Rangliste - Classic | 8 | 22 |
Haltern am See | 95 | 167 |
2022 | ||
Herren | 133 | 509 |
2019 | ||
Duisburg | 76 | 112 |
Herren Rangliste | 477 | 595 |
Münster | 149 | 180 |
2018 | ||
Bielefeld | 128 | 161 |
Duisburg | 83 | 102 |
Herren Rangliste | 219 | 588 |
Mülheim a.d. Ruhr | 16 | 84 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 333 | 459 |
Mülheim a.d. Ruhr | 26 | 31 |
Siegen | 88 | 97 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 28 | 39 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Fr., 29.03.2024 | 2 | 8 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.03.2024 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 5 | 31 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 11.03.2024 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 04.03.2024 | 4 | 13 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 3 | 14 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Sa., 10.02.2024 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.02.2024 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 13 | 28 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 08.01.2024 | 10 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.12.2023 | 5 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Sa., 09.12.2023 | 7 | 12 |
2023 | |||||
Dtfb-Challenger KKC-Open III | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 18.11.2023 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.11.2023 | 2 | 13 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 03.11.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mi., 25.10.2023 | 2 | 13 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.09.2023 | 3 | 11 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.09.2023 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 11.09.2023 | 2 | 8 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2023 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 04.09.2023 | 1 | 13 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 22.08.2023 | 12 | 37 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 21.08.2023 | 2 | 7 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 18.08.2023 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 07.08.2023 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 10.07.2023 | 4 | 10 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.07.2023 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mo., 19.06.2023 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.06.2023 | 2 | 12 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 9 | 28 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 15.05.2023 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 08.05.2023 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.04.2023 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 27.03.2023 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.03.2023 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.02.2023 | 2 | 8 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 14 | 29 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 23.01.2023 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 16.01.2023 | 5 | 7 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 07.11.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 24.10.2022 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 17.10.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 06.10.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 10.10.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 9 | 26 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 03.10.2022 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 19.09.2022 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 12.09.2022 | 1 | 17 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 05.09.2022 | 1 | 6 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 11.04.2019 | 5 | 15 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 58 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 59 | 89 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 10 | 16 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 4 | 10 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 68 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 73 | 104 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2018 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 30.01.2018 | 4 | 25 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Do., 28.12.2017 | 18 | 23 |
Mini - Challenger | Mülheim an der Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 22.12.2017 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 28.11.2017 | 8 | 26 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 31.10.2017 | 20 | 29 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 26.09.2017 | 11 | 16 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 47 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 51 | 59 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 29.08.2017 | 20 | 26 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 27.06.2017 | 21 | 25 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 30.05.2017 | 12 | 20 |
Mini - Challenger Mülheim a. d. Ruhr | Mülheim a.d. Ruhr | Monster DYP | Di., 28.02.2017 | 15 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Kickerfreunde Coesfeld 2 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2019 | |
Kickern.de | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Jetlag | Stadtliga Duisburg |
2018 | |
JetSet | Anmeldungen 2018, Bezirksliga B |
2017 | |
JetSet E/MH | Anmeldungen 2017, Kreisliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.03.2024 Mini Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Rascho, Aylin | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Frenker-Hackfort, Michael | Niederlage |
04.03.2024 Mini Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Bölt, Herbert | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Rascho, Faruk | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Fimpler, Josef | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Hansen, Ole-Louis | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Voßkühler, Rene | Sieg |
04.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Althoff, Manfred | Niederlage |
04.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko | Niederlage |
04.03.2024 Mini Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix | Gallardo, Manuel | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Schöpper, Leo
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Olfert, Alexander
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Rupietta, Nicolas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Faust, Ingo
ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Lange, Claus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Olmer, Gregor
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Kötter, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Mautel, Arne
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Rohne, Florian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Blum, Julien
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Gonsch, Oliver
/ Kastrati, Nenad TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Teschauer, Denise / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
22.03.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
22.03.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Gehling, Bernd / Heinze, Frank | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Danowski, Andre / Beuker, Lars | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Lauterfeld, Rainer / Truchel, Frank | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Busch, André / Borgers, Max | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Lipfert, Jan / Falangone, Lorenzo | Unentschieden |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Schürmann, Dieter / Ritter, Dirk | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Grabowski, Michael / Loose, Dirk | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Nolte, Lars / Li Pira, Claudio | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Rest, Markus / Busch, André | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Nolte, Lars / Li Pira, Claudio | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Toure, Alex / Berberich, Mika | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Finger, Michaela / Wucherpfennig, Christian | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
11.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Harder, Holger / Schilling, Nick | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bokr, Jens / Donner, Wolfgang | Sieg |
11.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Sieg |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bokr, Lennox / Gries, Raul | Sieg |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Niederlage |
10.02.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Ribeiro, Sergio / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Schürmann, Dieter / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Ribeiro, Sergio / Kappelhoff, Flavio | Unentschieden |
10.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Niederlage |
10.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Beuker, Lars / Wehr, Julian | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schöpper, Leo
/ Kortenbusch, Manuel Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Rossol, Holger
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Afentoulidis, Niko
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Serpé, Christian
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Althoff, Manfred / Afentoulidis, Niko | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Kappelhoff, Flavio / Ribeiro, Sergio | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Werner, Nils / Marzejek, Werner | Unentschieden |
03.11.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Berberich, Mika / Toure, Alex | Unentschieden |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhokamp, Sven
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhellmann, Sascha
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Menken, Hilko
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Glowna, Sven
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Frenker-Hackfort, Michael / Althoff, Manfred | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Emmenegger, Robert / Werner, Nils | Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Petersen, Horst
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Rohne, Florian
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Afentoulidis, Niko
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Welzer, Timo
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidt, Alexander
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Afentoulidis, Niko
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Pottmann, Leon
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
08.09.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Schürmann, Dieter / Bölt, Herbert | Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Werner, Nils / Emmenegger, Robert | Sieg |
18.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Sieg |
18.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Beuker, Lars / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
26.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Afentoulidis, Niko / Niehuis, Felix | Bölt, Herbert / Hartmann, Julius | Niederlage |
26.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Afentoulidis, Niko / Niehuis, Felix | Röttger, Nico / Schmidt, Andreas | Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Mautel, Arne
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Rohne, Florian
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Paetzold, Julian
/ Welzer, Timo TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
27.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Zusatzrunde |
Bölt, Herbert / Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
27.03.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Bölt, Herbert / Niehuis, Felix | Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Niederlage |
27.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Zusatzrunde |
Bölt, Herbert / Niehuis, Felix | Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Niederlage |