Spieler > Brauser, Luca |
---|
Brauser, Luca |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1656 |
Internationale Spielernr.: | 27611730 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 34 | 541 |
2023 | ||
Herren | 20 | 615 |
Haltern am See | 79 | 167 |
2022 | ||
Herren | 70 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 38 | 571 |
Herren Rangliste | 44 | 571 |
Leonhart | 63 | 180 |
Münster | 4 | 216 |
2019 | ||
Herren Rangliste | 20 | 595 |
Leverkusen | 18 | 41 |
Münster | 3 | 180 |
Paderborn | 66 | 167 |
Telgte | 7 | 31 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 226 | 588 |
Münster | 12 | 162 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 12 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.04.2024 | 15 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 2 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 10 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.03.2024 | 6 | 30 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 10 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 5 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.01.2024 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.01.2024 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 8 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 1 | 44 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 47 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 6 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.11.2023 | 4 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.10.2023 | 12 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 4 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.09.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 24 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.09.2023 | 1 | 30 |
Challenger P4P | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 13 | 51 |
Challenger P4P | Bonn | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 65 | 80 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 4 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.08.2023 | 2 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 7 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.07.2023 | 3 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 3 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 29 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 3 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.06.2023 | 4 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 2 | 39 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 8 | 46 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 1 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 24 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 5 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 2 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.03.2023 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.02.2023 | 20 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.01.2023 | 29 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.01.2023 | 23 | 24 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.11.2022 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.11.2022 | 5 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.11.2022 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 3 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.07.2022 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.07.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 19 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 8 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 4 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 4 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.03.2022 | 6 | 15 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.01.2022 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.10.2021 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.10.2021 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.09.2021 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.09.2021 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.09.2021 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.07.2021 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.07.2021 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.07.2021 | 9 | 20 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.10.2020 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.10.2020 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.10.2020 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.09.2020 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.09.2020 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.09.2020 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.03.2020 | 6 | 19 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 38 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 44 | 112 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 09.01.2020 | 10 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.12.2019 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.11.2019 | 4 | 18 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.11.2019 | 2 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 14.11.2019 | 10 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.11.2019 | 6 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.10.2019 | 4 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 8 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.10.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 1 | 10 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 30.09.2019 | 2 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 6 | 28 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 16.09.2019 | 1 | 18 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 12.09.2019 | 7 | 17 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.07.2019 | 1 | 16 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 22.07.2019 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mo., 15.07.2019 | 1 | 25 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 18 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 14 | 90 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.07.2019 | 2 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 4 | 29 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 20.06.2019 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 5 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 19 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 4 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.05.2019 | 3 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.05.2019 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 9 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 8 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.04.2019 | 5 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.04.2019 | 5 | 31 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.03.2019 | 14 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.03.2019 | 2 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Fr., 15.03.2019 | 8 | 15 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.02.2019 | 2 | 31 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.02.2019 | 12 | 33 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 31.01.2019 | 3 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.01.2019 | 5 | 38 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.01.2019 | 5 | 35 |
2018 | |||||
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 75 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 79 | 91 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.08.2018 | 6 | 24 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 09.08.2018 | 10 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.08.2018 | 3 | 28 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Mi., 30.05.2018 | 6 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.03.2018 | 6 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2019 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
2018 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Hümmer, Jochen
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Brinkhege, Max
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Coenen, Danilo
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Malte
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Dennis
Arminia Bielefeld |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Janßen, Guido
SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Standaert, Christophe
Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Pavlovic, Christian
Kickersport Masters Köln |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Ben Halel, Hamza
Boofken Münster 2 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Paetzold, Julian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Procopiuc, Christian
Kickern.de |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
Rubberduck Werne |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Krause, Markus
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Schrade, Julian
Rubberduck Werne |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Klaus, Patrick
Kickern.de |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Hopf, Dennis
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 4 |
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Stockmanns, André
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Oeking, Sven
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Eils, Tristan
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Dörjes, Noah / Dost, Dominic | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Röttger, Nico / Manai, Imed | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Dörjes, Noah / Dost, Dominic | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Hosseini, Jimmy / Schilling, Nick | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Brandschwede, Gerrit / Schöpper, Leo | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Sieg |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Manai, Imed / Serpé, Christian | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Lang, Astrid / Mess, Andre | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Harder, Holger | Bokr, Jens / Faust, Ingo | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Brath, Martin / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Brath, Martin / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Baars, Bernd / Janßen, Luis | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Pant, Romanus / Von Helden, Christoph | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Kleinveldus, Danny / Schumacher, Gisbert | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Coenen, Danilo / de Visscher, Kevin | Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Carlsson, Philip
/ Decker, Björn SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Baars, Marius
/ Coenen, Danilo SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Silaff, Patrick
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Dennis
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Carlsson, Philip
/ Baars, Marius SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Janßen, Luis
/ Hazwani, Rami SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul Arminia Bielefeld |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Greve, Jona
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Philipp, Matthias
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Greve, Jona
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Scherer, Benedikt
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Droese, Felix
/ Mertens, Jordy Boofken Münster 08 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
de Visscher, Kevin
/ Standaert, Christophe Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Beushausen, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Prast, Bastian
/ Heynen, Martin Kickerkönige |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Beushausen, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Evers, Gilles
/ Wegener, Bianca Kickerkönige |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Beushausen, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Dehmel, Alexander
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Beushausen, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Borgers, Max
/ Jost, Marc KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Beushausen, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Beushausen, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Pavlovic, Christian
/ Löhr, Michael Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Grobbel, Nicolas
/ Heinz, Jan-Hendrik Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Kötter, Nico
/ Manai, Imed Boofken Münster 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Röttger, Nico
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Paetzold, Julian
/ Rohne, Florian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Tüchthuisen, Arik
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Stamm, Andreas
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 4 |
Zuccatelli, Marcus
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael Kickern.de |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Rosemeyer, Lisa
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Baier, Christian
/ Debbali, Abdessamad Rubberduck Werne |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Schulze, Kay
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Bonin, Martin
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harder, Holger / Brauser, Luca | Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Mühleis, Sebastian / Janßen, Luis | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Sieland, Matthias / Bonin, Martin | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Küven, Ralf / Jahr, Sebastian | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Greve, Jona / Brauser, Luca | Ferydoni, Kambiz / Cetinkaya, Mesut | Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Krause, Markus
/ Hodde, Kevin TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Schulz, Rainer
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Brauser, Luca / Youn, De-Won | Rönn, Florian / Rönn, Alexander | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Brauser, Luca / Youn, De-Won | Winters, Sander / van Dijk, Joey | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Brauser, Luca / Youn, De-Won | Grobbel, Florian / Bauch, Joshua | Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Otto, Frank
/ Rosenbauer, Sebastian TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Werner, Michael
/ Kiel, Claus Kickern.de |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Tüchthuisen, Arik
/ Hopf, Dennis TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Föll, Dennis
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
31.01.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Pietsch, Sascha | Koller, Friedrich / Kötter, Nico | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Pietsch, Sascha | Schilling, Nick / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brauser, Luca / Pietsch, Sascha | Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Niederlage |