Spieler > Daunicht, Klaus |
---|
Daunicht, Klaus |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TF Bergisch Land |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0910 |
Internationale Spielernr.: | 27607730 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 546 | 615 |
Ü50 | 194 | 209 |
Ü63 | 54 | 58 |
Haltern am See | 138 | 167 |
2022 | ||
Herren | 400 | 509 |
Ü50 | 132 | 163 |
Ü63 | 33 | 41 |
2020/21 | ||
Haltern am See | 60 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 352 | 571 |
Herren Rangliste | 355 | 571 |
Münster | 55 | 216 |
Oberhausen | 61 | 105 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 38 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 41 | 150 |
Senioren Ü63 Landesmeisterschaft Qualifikation | 8 | 38 |
Senioren Ü63 Rangliste | 9 | 38 |
2019 | ||
Bielefeld | 77 | 154 |
Bochum | 55 | 84 |
Dortmund | 107 | 234 |
Duisburg | 61 | 112 |
Haltern am See | 30 | 102 |
Herren Rangliste | 274 | 595 |
Münster | 116 | 180 |
Oberhausen | 69 | 131 |
Senioren Ü50 Rangliste | 31 | 137 |
Senioren Ü63 Rangliste | 10 | 29 |
2018 | ||
Bielefeld | 101 | 161 |
Herren Rangliste | 435 | 588 |
Köln | 192 | 250 |
Oberhausen | 51 | 103 |
Senioren Rangliste | 49 | 114 |
2017 | ||
Bochum | 7 | 38 |
Herren Rangliste | 264 | 459 |
Siegen | 36 | 97 |
Senioren Rangliste | 7 | 83 |
2016 | ||
Bochum | 25 | 30 |
Herren Rangliste | 380 | 434 |
Köln | 33 | 101 |
Senioren Rangliste | 6 | 77 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 316 | 420 |
Senioren Rangliste | 16 | 54 |
2014 | ||
Senioren Rangliste | 6 | 38 |
2013 | ||
Senioren Rangliste | 6 | 26 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Eintel | Fr., 20.01.2023 | 21 | 36 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 21.10.2022 | 8 | 24 |
2021 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.11.2021 | 21 | 28 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.11.2021 | 13 | 24 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.10.2021 | 15 | 24 |
2020/21 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.02.2020 | 19 | 49 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2020 | 17 | 28 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 22.02.2020 | 15 | 47 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.01.2020 | 41 | 42 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Senioren Doppel | Sa., 11.01.2020 | 1 | 22 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.09.2019 | 27 | 35 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 47 | 55 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Senioren Doppel | Sa., 17.08.2019 | 6 | 15 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 4 | 27 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 18.05.2019 | 3 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.04.2019 | 30 | 48 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 27.04.2019 | 2 | 23 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 27.04.2019 | 27 | 35 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 35 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 27 | 89 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.02.2019 | 14 | 36 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.02.2019 | 7 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.02.2019 | 8 | 44 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 20.12.2018 | 5 | 12 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 1 | 10 |
2018 | |||||
Challenger | Oberhausen | Senioren Doppel | Sa., 13.10.2018 | 11 | 22 |
Challenger | Oberhausen | Senioren Einzel | Sa., 13.10.2018 | 11 | 42 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Senioren Doppel | Sa., 25.08.2018 | 2 | 12 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 17.03.2018 | 4 | 8 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 45 | 104 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.01.2018 | 11 | 30 |
Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 20.01.2018 | 14 | 14 |
Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 20.01.2018 | 15 | 28 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Senioren Einzel | Sa., 07.10.2017 | 19 | 19 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 07.10.2017 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 11.09.2017 | 2 | 13 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Senioren Doppel | Sa., 02.09.2017 | 2 | 12 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Senioren Doppel | Sa., 15.07.2017 | 3 | 11 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 99 | 133 |
ITSF Master Series | Dortmund | Senioren Einzel | Sa., 03.06.2017 | 15 | 18 |
ITSF Master Series | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 03.06.2017 | 9 | 14 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Senioren Doppel | Sa., 20.05.2017 | 1 | 12 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 28 | 48 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 27.03.2017 | 5 | 16 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Senioren Doppel | Sa., 18.02.2017 | 7 | 10 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 36 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Senioren Doppel | Sa., 17.12.2016 | 3 | 5 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 40 | 87 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Senioren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 13 | 18 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 4 | 8 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 01.10.2016 | 8 | 14 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Senioren Doppel | Sa., 27.08.2016 | 1 | 5 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 35 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Senioren Doppel | Sa., 06.08.2016 | 3 | 8 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 61 | 74 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Senioren Doppel | Sa., 04.06.2016 | 3 | 7 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 21 | 50 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Senioren Doppel | Sa., 30.04.2016 | 4 | 9 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 26 | 62 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Do., 28.04.2016 | 6 | 8 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Senioren Doppel | Sa., 12.03.2016 | 2 | 11 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Senioren Einzel | Sa., 12.03.2016 | 17 | 20 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Senioren Doppel | Sa., 27.02.2016 | 3 | 7 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Senioren Einzel | Sa., 27.02.2016 | 8 | 13 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Senioren Doppel | Sa., 06.02.2016 | 4 | 13 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Senioren Doppel | Sa., 19.12.2015 | 3 | 5 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 99 | 102 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Senioren Doppel | Sa., 28.11.2015 | 1 | 6 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde | Sa., 28.11.2015 | 80 | 105 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Senioren Einzel | Sa., 31.10.2015 | 12 | 24 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Senioren Doppel | Sa., 31.10.2015 | 3 | 12 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 81 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 15 | 76 |
ITSF Pro Tour | Herten | Senioren Doppel | Fr., 10.10.2014 | 2 | 11 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 16 | 83 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 43 | 70 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 05.09.2015 | 37 | 77 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 09.05.2015 | 29 | 37 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 09.05.2015 | 34 | 44 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Senioren Doppel | Sa., 22.11.2014 | 2 | 5 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 42 | 85 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Senioren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 9 | 23 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Senioren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 9 | 11 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 33 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 40 | 54 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Senioren Doppel | Sa., 12.07.2014 | 1 | 2 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 40 | 100 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Senioren Doppel | Sa., 21.06.2014 | 3 | 3 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 21.06.2014 | 26 | 42 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Senioren Doppel | Sa., 31.05.2014 | 2 | 5 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 31.05.2014 | 43 | 69 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Mo., 05.05.2014 | 4 | 10 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2014 | 5 | 6 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 56 | 120 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 10 | 103 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Senioren Doppel | Sa., 07.12.2013 | 2 | 7 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 24 | 86 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Senioren Doppel | Sa., 23.11.2013 | 5 | 6 |
2013 | |||||
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 62 | 82 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Senioren Doppel | Sa., 14.09.2013 | 3 | 4 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 131 | 141 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 13 | 72 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Senioren Doppel | Sa., 03.08.2013 | 5 | 5 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 31 | 81 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Senioren Doppel | Sa., 22.06.2013 | 4 | 4 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 40 | 106 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2013 | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kölner Kickerfabrik Senioren 2 | Anmeldungen Senioren 2024 |
TF Bergisch Land 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
TF Bergisch Land 1 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga A |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe A, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
Das Dreckige Dutzend | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2021 | |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga D, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
GT Buer 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
Sinshots Old Stars Wuppertal | Landesliga Senioren |
Das Dreckige Dutzend | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2017, Kreisliga C |
Sinshots Wuppertal | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
Sinshots Old Stars Wuppertal | Landesliga Senioren 2017 |
2016 | |
TFV Piranhas Bochum 7 | Anmeldungen 2016, Kreisliga C |
TFV Piranhas Bochum 3 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
TFC Lünen | Landesliga Senioren |
2015 | |
Finox Soccers | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
G Data Piranhas Bochum | Landesliga Senioren |
2014 | |
TFV Piranhas Bochum 4 | Anmeldungen 2014, Bezirksliga A |
TFV Bochum 2011 e.V. | Landesliga Senioren |
2013 | |
Piranhas Bochum 4 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga C |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-10 |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Ripkens, Dirk
ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Roßkothen, Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Petersen, Horst
1860iger Oldies Minden |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 3. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Gruber, Romano
Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Lobo, Paulo
SpVg Odenkirchen Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern Senioren II |
Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Koch, Linus | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Müller, Sascha | Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Gallardo, Manuel | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Ortmann, Thorsten | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Biller, Mark | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Viertelfinale Zusatzrunde |
Daunicht, Klaus | Redemann, Guido | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Röttger, Nico | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Daunicht, Klaus | Symanek, Jochen | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Ritter, Dirk | Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Schmitz, Sebastian
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Vogt, Felix
FoosWorks 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Langhorst, Bernd
Rakete Köln |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Sting, Tobias
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Reif, Volker
Rakete Köln |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Zellentin, Arne
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Daunicht, Klaus | Kretschmer, Andreas | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Stoecke, Ulrich | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Schürmann, Dieter | Unentschieden |
22.02.2020 Senioren - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Kretschmer, Andreas | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Pelzer, Dirk | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Schanz, Stefan | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Daunicht, Klaus | Kaufmann, Johannes | Unentschieden |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
Highlife Essen |
Luttmann, Robert
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Ortmann, Thorsten
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Glowna, Sven
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Reckort, Christoph
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Remberg, Florian
/ Wonsik, Marek ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried TF Bergisch Land 1 |
Junggeburth, Werner
/ Pohl, Arnold SpVg Odenkirchen 4 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried TF Bergisch Land 1 |
Baars, Bernd
/ Wagner, Jasmin SpVg Odenkirchen 4 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Jansen, David
/ Reibmayr, Martin Tempelritter |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Busch, André
/ Lindenthal, Moritz Temple Bar Essen |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Moritz, Klaus
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Sluyts, Johan
/ Jansen, Danny FoosWorks 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Moritz, Klaus
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Vogt, Felix
/ Kaiser, Oliver FoosWorks 1 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Kiel, Claus
/ Tresselt, Tobias Kickern.de |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-10 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-10 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bohl, Alex
/ Faust, Ingo ESV Meiderich Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Roßkothen, Jürgen
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Pöhlmann, Jörg
/ Scheidel, Norbert 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Freigang, Sascha
/ Petersen, Horst 1860iger Oldies Minden |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Nabuurs, Jeroen
/ Bergmans, Eric Boofken Münster 08 Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Van Eijndhoven, Eric
/ Sijkens, Peer Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Jebri, Habib
/ Karadag, Safabey OFC Goaldies |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Rudorf, Thomas
/ Leimbach, Timo OFC Goaldies |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Rissmann, Mario
/ Nolte, Lars Foosworks Senioren II |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land 1 |
Webers, Heinz-Jürgen
/ Roßkothen, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Sentürk, Hakan
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Rupcic, Peter Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land 1 |
Büchel, Reiner
/ Seifert, Jan Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land 1 |
Dose, Helge
/ Lamberz, Alex Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land 1 |
Rudorf, Thomas
/ Scheel, Markus Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land 1 |
Karadag, Safabey
/ Köllner, Matthias Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Baars, Bernd
/ Wagner, Jasmin SpVg Odenkirchen 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Elmas, Fikret
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Nielen, Manuel
/ Daems, Marcel Tempelritter |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Rupcic, Peter
/ Roßkothen, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Grittner, Martin
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Elmas, Fikret TF Bergisch Land 1 |
Büchel, Reiner
/ Holzki, Benedikt Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Lamberz, Alex
/ Seifert, Jan Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Karadag, Safabey
/ Köllner, Matthias Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Jebri, Habib
/ Friedrich, Michael Old Fashioned Cologne |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 3. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kretschmer, Andreas
/ Friedrich, Michael Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 3. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Brodbeck, Jürgen
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Hazwani, Rami
/ Pohl, Arnold SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Agelopoulos, Anestis
/ Lobo, Paulo SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Collet, Mathias
/ Heinemann, Jörg KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern Senioren II |
Unentschieden |
21.10.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Salewski, Markus / Schulze, Kay | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | König, Kyrill / Flunkert, Frank | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Reckort, Christoph / Stoecke, Ulrich | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Jerczek, Herbert / Schöpke, Bodo | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Riepert, Marc / Hahn, Andreas | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Salewski, Markus / Schulze, Kay | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Das Dreckige Dutzend |
Dose, Helge
/ Lamberz, Alex Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Das Dreckige Dutzend |
Donath, Jessica
/ Bohl, Alex ESV Meiderich |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Langer, Bengt Das Dreckige Dutzend |
Serowy, Katja
/ Pies, Mario ESV Meiderich |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Das Dreckige Dutzend |
Vogt, Felix
/ Kaiser, Oliver FoosWorks 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Lang, Astrid
/ Scherer, Benedikt Rakete Köln |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Langer, Bengt Das Dreckige Dutzend |
Langhorst, Bernd
/ Rossow, Robin Rakete Köln |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Rode, Kersten
/ Schröder, Jan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Langer, Bengt Das Dreckige Dutzend |
Meschke, Ralf
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Weibels, Andreas
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kretschmer, Andreas
/ Lippold, Jörg Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Lauterfeld, Rainer
/ Salewski, Markus KKC Kellergeister |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Kellergeister |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Töller, Matthias
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Langhorst, Bernd
/ Lang, Astrid Rakete Köln |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Töller, Matthias
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Reif, Volker
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Töller, Matthias Das Dreckige Dutzend |
Niesar, Peter
/ Ackerschott, Lina TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Töller, Matthias Das Dreckige Dutzend |
Sting, Tobias
/ Zellentin, Arne TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Töller, Matthias Das Dreckige Dutzend |
Coenen, Dave
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Töller, Matthias Das Dreckige Dutzend |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Niederlage |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Friedrich, Michael
/ Daunicht, Klaus Kölner Kickerfabrik Senioren |
Schäfer, Michael
/ Hoffmann, Michael Foosvolk Dortmund ü50 |
Sieg |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Klose, Rolf
/ Weistropp, Christian Foosvolk Dortmund ü50 |
Niederlage |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Friedrich, Michael
/ Daunicht, Klaus Kölner Kickerfabrik Senioren |
Haasio, Lars
/ Wegener, Jürgen Arminia Bielefeld Senioren |
Sieg |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Friedrich, Michael
/ Daunicht, Klaus Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bünger, Martin
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Sieg |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
15.05.2022 Senioren Landesliga 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik Senioren |
Althoff, Manfred
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Von der Weiden, Ralf
/ Daunicht, Klaus Kölner Kickerfabrik Senioren |
Jebri, Habib
/ Rissmann, Mario SpVg Odenkirchen Senioren 2 |
Niederlage |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Von der Weiden, Ralf
/ Daunicht, Klaus Kölner Kickerfabrik Senioren |
Decker, Björn
/ Pohl, Arnold SpVg Odenkirchen Senioren 2 |
Niederlage |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik Senioren |
Reckort, Christoph
/ Schmidt, Robert KKC Haltern Senioren II |
Niederlage |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kaiser, Oliver
/ Meschke, Ralf Foosworks Senioren II |
Sieg |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik Senioren |
Schulz, Uwe
/ Sauerbier, Ralf Foosworks Senioren II |
Niederlage |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Grabowski, Michael
/ Wipperfürth, Uwe ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Loose, Dirk
/ Blaskowitz, Manfred ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Decker, Björn
/ Vavouras, Vasilios Seniorenteam Aixperten Aachen II |
Sieg |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kaiser, Oliver
/ Meschke, Ralf Seniorenteam Aixperten Aachen II |
Niederlage |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Hazwani, Rami
/ Lobo, Paulo TFC Mönchengladbach Senioren |
Niederlage |
15.08.2021 Senioren Landesliga D 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Stamm, Andreas Kölner Kickerfabrik Senioren |
Baars, Bernd
/ Weber, Frank TFC Mönchengladbach Senioren |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Poggel, Jan
/ Daunicht, Klaus Highlife Essen |
Schröer, Stefanie
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Küpper, Carsten
/ Mönkemöller, Anne Trödler Allstars |
Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters Viertelfinale Hauptrunde |
Friedrich, Michael / Daunicht, Klaus | Geiselbacher, Holger / Gruber, Romano | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Daunicht, Klaus | Flunkert, Frank / Karl, Volker | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Daunicht, Klaus | Geiselbacher, Holger / Gruber, Romano | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Daunicht, Klaus | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Sieg |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Hoffmann, Michael
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Biller, Mark
/ Harlacher, Simon Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Luttmann, Robert
/ Schoppe, Clemens Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |