Spieler > Flunkert, Frank |
---|
Flunkert, Frank |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KKC Haltern am See e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0549 |
Internationale Spielernr.: | 27602755 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 95 | 538 |
Senioren Ü50 | 29 | 208 |
Haltern am See | 13 | 117 |
Oberhausen | 85 | 174 |
2023 | ||
Herren | 214 | 615 |
Ü50 | 69 | 209 |
Haltern am See | 12 | 167 |
2022 | ||
Herren | 69 | 509 |
Ü50 | 17 | 163 |
2020/21 | ||
Dortmund | 4 | 170 |
Haltern am See | 14 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 29 | 571 |
Herren Rangliste | 25 | 571 |
Herren Rangliste - Classic | 2 | 43 |
Leonhart | 139 | 180 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 6 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 6 | 150 |
2019 | ||
Dortmund | 4 | 234 |
Herren Rangliste | 42 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 7 | 43 |
Senioren Rangliste - Classic | 1 | 23 |
Senioren Ü50 Rangliste | 9 | 137 |
2018 | ||
Dortmund | 4 | 62 |
Haltern am See | 6 | 58 |
Herren Rangliste | 55 | 588 |
Münster | 132 | 162 |
Senioren Rangliste | 24 | 114 |
2017 | ||
Dortmund | 24 | 34 |
Haltern am See | 1 | 60 |
Herren Rangliste | 107 | 459 |
Senioren Rangliste | 19 | 83 |
2016 | ||
Haltern am See | 7 | 69 |
Herren Rangliste | 174 | 434 |
Senioren Rangliste | 22 | 77 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 174 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 19 | 123 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 45 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
M-DYP | Haltern am See | Monster Dyp | Sa., 27.04.2024 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 19.04.2024 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 09.04.2024 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2024 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 21 | 31 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 14 | 32 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 9 | 23 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 6 | 31 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 29 | 47 |
Dtfb-Challenger KKC-Open III | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 18.11.2023 | 9 | 18 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 11 | 18 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 08.07.2023 | 10 | 14 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 45 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 4 | 13 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 10 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 12 | 46 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 12 | 29 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 3 | 35 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 19 | 32 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 8 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 17.01.2023 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 13.01.2023 | 2 | 9 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 10 | 42 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 13.12.2022 | 6 | 11 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 02.12.2022 | 7 | 19 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 3 | 15 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Sa., 26.11.2022 | 7 | 25 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.11.2022 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2022 | 14 | 27 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 21.10.2022 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 3 | 26 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 2 | 12 |
Mini Challenger | Haltern | Offenes Einzel | Sa., 10.09.2022 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 13.09.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2022 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 1 | 21 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 25 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 16 | 36 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.07.2022 | 5 | 13 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 65 | 103 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Mi., 11.05.2022 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 26.03.2022 | 2 | 17 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 10.12.2021 | 9 | 12 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 30.11.2021 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 19.11.2021 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.11.2021 | 4 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Fr., 12.11.2021 | 5 | 9 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 09.11.2021 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.11.2021 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 02.11.2021 | 1 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.10.2021 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.10.2021 | 4 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 08.10.2021 | 11 | 15 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 05.10.2021 | 4 | 17 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.09.2021 | 6 | 11 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 14.09.2021 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.09.2021 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 31.08.2021 | 10 | 18 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 24.08.2021 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 17.08.2021 | 7 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 06.08.2021 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.08.2021 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 30.07.2021 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 20.07.2021 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.07.2021 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.07.2021 | 9 | 16 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 27.10.2020 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 23.10.2020 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 20.10.2020 | 4 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 16.10.2020 | 12 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Di., 13.10.2020 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 09.10.2020 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.09.2020 | 12 | 20 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 22.09.2020 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 18.09.2020 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 15.09.2020 | 12 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 11.09.2020 | 14 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.09.2020 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.09.2020 | 14 | 17 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 29.08.2020 | 14 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 29.08.2020 | 23 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 28.08.2020 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.08.2020 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.08.2020 | 9 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 10.03.2020 | 11 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.03.2020 | 13 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.02.2020 | 2 | 21 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2020 | 23 | 28 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 22.02.2020 | 5 | 47 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 21.02.2020 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 18.02.2020 | 10 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 14.02.2020 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 07.02.2020 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.02.2020 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 28.01.2020 | 3 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 14.01.2020 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 10.01.2020 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.01.2020 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Do., 19.12.2019 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 10.12.2019 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.12.2019 | 13 | 17 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 17 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.11.2019 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 15.11.2019 | 3 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.11.2019 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 08.11.2019 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 01.11.2019 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.10.2019 | 8 | 26 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.10.2019 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 11.10.2019 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.10.2019 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.10.2019 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.10.2019 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 13.09.2019 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.09.2019 | 8 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.08.2019 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.07.2019 | 1 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 05.07.2019 | 14 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 02.07.2019 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.06.2019 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 11.06.2019 | 10 | 20 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 19 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.06.2019 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.05.2019 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.05.2019 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 17.05.2019 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.05.2019 | 11 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 30.04.2019 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 23.04.2019 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.04.2019 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 12.04.2019 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2019 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 26.03.2019 | 18 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 22.03.2019 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.03.2019 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.03.2019 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 08.03.2019 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.03.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 26.02.2019 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.02.2019 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.02.2019 | 3 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 25.01.2019 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.01.2019 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 18.01.2019 | 1 | 17 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.12.2018 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 27.11.2018 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.11.2018 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.11.2018 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 02.11.2018 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 26.10.2018 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 12.10.2018 | 5 | 24 |
Mini Challenger | Dortmund | DYP | Di., 02.10.2018 | 4 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 14.09.2018 | 1 | 11 |
Mini Challenger | Dortmund | Herren Einzel | Mi., 29.08.2018 | 7 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 20.07.2018 | 4 | 4 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 08.06.2018 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.06.2018 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 16.05.2018 | 13 | 18 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 06.04.2018 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.03.2018 | 6 | 9 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 02.03.2018 | 1 | 6 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2018 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.02.2018 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2018 | 3 | 7 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Sa., 06.01.2018 | 19 | 40 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 05.01.2018 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 29.12.2017 | 10 | 20 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 72 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 81 | 101 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.12.2017 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.11.2017 | 6 | 14 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Mi., 18.10.2017 | 4 | 5 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.06.2017 | 6 | 11 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mo., 12.06.2017 | 4 | 7 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 24.03.2017 | 1 | 21 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2017 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 02.02.2017 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 27.01.2017 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 3 | 13 |
Mini - Challenger Haltern am See | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 18.11.2016 | 3 | 11 |
2016 | |||||
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.09.2016 | 1 | 7 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2016 | 4 | 8 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2016 | 2 | 9 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2016 | 5 | 8 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2016 | 3 | 10 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 20.05.2016 | 8 | 18 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Senioren Doppel | Fr., 08.04.2016 | 1 | 3 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Senioren Doppel | Fr., 12.02.2016 | 2 | 4 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Senioren Doppel | Fr., 22.01.2016 | 3 | 5 |
2012 | |||||
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 57 | 77 |
2011 | |||||
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 22.10.2011 | 16 | 29 |
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 22.10.2011 | 18 | 58 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 9 | 71 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 17 | 48 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 33 | 60 |
2010 | |||||
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 4 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KKC - Kellergeister | Anmeldungen Senioren 2024 |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
KKC Kellergeister | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe B, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
KKC Kellergeister | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2021 | |
KKC-Kellergeister | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
KKC Kellergeister | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga B, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
Destroyers | Kicker Eck - Winterliga |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
2018 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2018, Landesliga |
Phoenix Bochum | Landesliga Senioren |
Goalbusters | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
TFC Phoenix | Landesliga Senioren 2017 |
2016 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
TFC Phoenix Bochum | Landesliga Senioren |
2015 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
TFC Phoenix Bochum | Landesliga Senioren |
2014 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
Ghostbusters | Stadtliga Dortmund - 1.Liga, Stadtliga Dortmund - Ligapokal |
2013 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B |
2012 | |
TFC Lünen | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
TFC Lünen 1 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga C |
2010 | |
TFC Lünen Niederaden | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Alferding, Carsten
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Schulze, Kay
Rubberduck Werne |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Bonin, Martin
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Peter, Ole
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 7-8 |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Friedrich, Michael
Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-8 |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Van Eijndhoven, Eric
Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Bölt, Herbert
Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Slegers, Luvic
Foosworks Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Müller, Sascha
KKC-Haltern Senioren III |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Passe, Jhoanne
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Baier, Christian
Rubberduck Werne |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Wiarda, Jan
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
van Kerkhof, Remco
Kickerkönige |
Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Hartmann, Julius | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Fimpler, Josef | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Schmidt, Robert | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Biller, Mark | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Hartmann, Julius | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Remberg, Florian | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Klingenburg, Peter | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank | Bölt, Herbert | Unentschieden |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Brinkhege, Max
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Starren, Amber
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Koch, Fabian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Weibels, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Hosseini, Jimmy
Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Blume, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Webers, Heinz-Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Michels, Oliver
Rubberduck Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Freigang, Sascha
1860iger Oldies Minden |
Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 11. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Norden, Thilo | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Keller, Oliver | Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Biller, Mark | Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | König, Kyrill | Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Rausch, Johanna | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Mende, Kolja | Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Pelzer, Olaf | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 11. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Norden, Thilo | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Keller, Oliver | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Biller, Mark | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | König, Kyrill | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Rausch, Johanna | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Mende, Kolja | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank | Pelzer, Olaf | Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Koch, Fabian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Alferding, Carsten
/ Vogelsang, Steffen TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Holocher, Susanne
/ Wehrenfennig, Stefanie TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Nowack, Philipp
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Borgers, Max / Busch, André | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Gallardo, Manuel / Winkler, Valentina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Grondorf, Norbert / Rascho, Narin | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Kuhl, Christian / Lipfert, Jan | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Hazwani, Rami / Debbali, Abdessamad | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Busch, André / Wehrenfennig, Stefanie | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Plaspohl, Uwe / Tümp, Thomas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Baars, Marius | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Kleinveldus, Danny / Schumacher, Gisbert | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Fromme, Alexander / Kastrati, Nenad | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Debbali, Abdessamad / Schröer, Marcus | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Bohn, Michael / Elmas, Fikret | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Wieland, Anian / Bartel, Alexander | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Schulze, Kay
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Michels, Oliver
/ Baier, Christian Rubberduck Werne |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Lucke, Sira
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Schütz, Nina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Koch, Fabian
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 7-8 |
Pommer, Martin
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Gruber, Romano
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-8 |
Schöpke, Bodo
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Flunkert, Frank
/ Pommer, Martin KKC Kellergeister |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Pommer, Martin
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Pommer, Martin
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Jost, Marc KKC Kellergeister |
Senden, Piet
/ Slegers, Luvic Foosworks Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Pommer, Martin KKC Kellergeister |
Kuhtreiber, Frank
/ Franssen, Jo Foosworks Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Pommer, Martin KKC Kellergeister |
Lauterfeld, Rainer
/ Ortmann, Thorsten KKC-Haltern Senioren III |
Unentschieden |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Kretschmer, Andreas
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Ickelsheimer, Colin
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Hosseini, Jimmy
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Baier, Christian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Dülfer, Andreas
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Fockel, Michael
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Bonin, Martin
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Beringhoff, Arno / Schürmann, Dieter | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Becker, Jonas / Busch, André | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Tewes, Henri / Hober, Guido | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Tewes, Henri / Hober, Guido | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Beringhoff, Arno / Schürmann, Dieter | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Schulze, Peter / Hoffmann, Michael | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Schöpper, Leo / Bechtold, Emma | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karl, Volker / Flunkert, Frank | Becker, Jonas / Busch, André | Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Janßen, Jonas
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Hosseini, Jimmy
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Truchel, Frank
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Grittner, Martin
/ Rupcic, Peter Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Truchel, Frank
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Webers, Heinz-Jürgen
/ Sauer, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Truchel, Frank
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Michels, Oliver
/ Baier, Christian Rubberduck Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Truchel, Frank
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Michels, Oliver
/ Salewski, Markus Rubberduck Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Truchel, Frank KKC Kellergeister |
Freigang, Sascha
/ Petersen, Horst 1860iger Oldies Minden |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Truchel, Frank KKC Kellergeister |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Tümp, Thomas / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Seggio, Enrico / Griesser, Andreas | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Flunkert, Frank / Biller, Mark | Nurkowski, Rene / Minga, Michael | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Röttger, Marcel / Kappen, Marcel | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Debbali, Abdessamad / Skubski, Andreas | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Flunkert, Frank | Poggel, Jan / Geiger, Mirco | Sieg |
18.11.2022 Kickereck Open 4. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Pommer, Martin | Rest, Markus / Busch, André | Sieg |
18.11.2022 Kickereck Open 3. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Pommer, Martin | Schröer, Stefanie / Schröer, Marcus | Sieg |
18.11.2022 Kickereck Open 2. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Pommer, Martin | Weistropp, Christian / Hoffmann, Michael | Sieg |
18.11.2022 Kickereck Open 1. Runde Hauptrunde |
Flunkert, Frank / Pommer, Martin | Biller, Mark / König, Kyrill | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Jost, Marc / Borgers, Max | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Finis, Hans-Georg / Reckort, Christoph | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Jerczek, Herbert / Schöpke, Bodo | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Flunkert, Frank | Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Konrad, Siegfried / Daunicht, Klaus | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Salewski, Markus / Schulze, Kay | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Flunkert, Frank | Finis, Hans-Georg / Donner, Wolfgang | Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Flunkert, Frank
/ Schöpke, Bodo KKC Haltern am See |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |