Spieler > Krummrei, Uwe |
---|
Krummrei, Uwe |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Soccer Club Werne |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0269 |
Internationale Spielernr.: | 27600958 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 470 | 541 |
Senioren Ü50 | 184 | 209 |
Haltern am See | 85 | 117 |
2023 | ||
Ü50 | 112 | 209 |
2022 | ||
Herren | 297 | 509 |
Ü50 | 120 | 163 |
2020/21 | ||
Dortmund | 73 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 313 | 571 |
Herren Rangliste | 317 | 571 |
Münster | 115 | 216 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 69 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 69 | 150 |
2019 | ||
Dortmund | 19 | 234 |
Haltern am See | 39 | 102 |
Herren Rangliste | 155 | 595 |
Senioren Ü50 Rangliste | 34 | 137 |
2018 | ||
Dortmund | 47 | 62 |
Herren Rangliste | 435 | 588 |
Senioren Rangliste | 82 | 114 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 413 | 459 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 240 | 359 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 153 | 197 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 90 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 15 | 23 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 20 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 08.07.2023 | 3 | 14 |
2022 | |||||
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 21 | 33 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 15 | 68 |
2020/21 | |||||
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Senioren Doppel | Sa., 11.01.2020 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.12.2019 | 6 | 17 |
2019 | |||||
Mixed - Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 09.11.2019 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 17.09.2019 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.09.2019 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 23.08.2019 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 12.07.2019 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.06.2019 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.06.2019 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 14.06.2019 | 4 | 21 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 16 | 27 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Einzel | So., 09.06.2019 | 8 | 33 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 27.04.2019 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2019 | 2 | 13 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.12.2018 | 4 | 14 |
2017 | |||||
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 77 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 77 | 90 |
2014 | |||||
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 45 | 103 |
2012 | |||||
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 33 | 75 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 13.11.2010 | 5 | 26 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 17 | 26 |
2009 | |||||
Landesmeisterschaft 2009 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 21.11.2009 | 13 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rubberduck Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Rubberduck Senioren | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe B, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2019 | |
Foosvolk Dortmund | Landesliga Senioren |
Foosvolk Dortmund 4 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
TSV Red Bulls Lünen | Anmeldungen 2018, Bezirksliga B |
2016 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2016, Kreisliga C |
2015 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
2014 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2014, Bezirksliga B |
KickerBande | Stadtliga Dortmund - 1.Liga, Stadtliga Dortmund - Ligapokal |
2013 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2013, Bezirksliga D |
2012 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2012, Bezirksliga C |
2010 | |
TFC Phoenix | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
2009 | |
Tablesoccer Dortmund | Anmeldungen 2009, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Werne |
Jost, Marc
KKC Haltern am See |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Werne |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Werne |
Höning, Malte
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Senioren |
Sauer, Wolfgang
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Senioren |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Senioren |
Fimpler, Josef
KKC-Haltern Senioren III |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Janßen, Theo
GT Buer 2 |
Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Uhlemann, Jens | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | König, Kyrill | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim | Unentschieden |
06.12.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Karl, Volker | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Uhlemann, Jens | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Dombrowe, Jens | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Schröer, Stefanie | Unentschieden |
06.12.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Brach, Dieter | Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Becker, Jonas
Highlife Essen |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Krabus, Peter
Trödler Allstars |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Linke, Leonie
GT Buer |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Luttmann, Robert
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Liesenfeld, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Schreiber, Dominik | Niederlage |
06.09.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Rosenbauer, Sebastian | Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim | Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Jendraszewski, Torsten | Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Mejza, David | Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Becker, Jonas | Niederlage |
06.09.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Flunkert, Frank | Unentschieden |
06.09.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim | Unentschieden |
06.09.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Debbali, Abdessamad | Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Rees, Tobias
Temple Bar Essen |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Sieg |
14.06.2019 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Uhlemann, Jens | Niederlage |
14.06.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Serowy, Heiko | Niederlage |
14.06.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe | Karl, Volker | Sieg |
14.06.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Oeking, Sven | Niederlage |
14.06.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Schröer, Marcus | Sieg |
14.06.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Serowy, Heiko | Niederlage |
14.06.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Schröer, Stefanie | Sieg |
14.06.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Klysz, Theo | Sieg |
14.06.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Baier, Christian | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Pelzer, Dirk | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe | Fimpler, Josef | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schulz, Rainer
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Werne |
Borgers, Max
/ Jost, Marc KKC Haltern am See |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schulz, Rainer
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Werne |
Beringhoff, Arno
/ König, Kyrill KKC Haltern am See |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Nowack, Philipp
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Fimpler, Daniel / Brinkmann, Carsten | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Fimpler, Daniel / Brinkmann, Carsten | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Dally, Heinz / Müllers, Klaus | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Baier, Christian / Michels, Oliver | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Karadag, Safabey / Scheel, Markus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Kretschmer, Andreas / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Serpé, Christian / Manai, Imed | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Hazwani, Rami / Slegers, Luvic | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Lindemann, Axel / Schanz, Stefan | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Stamm, Andreas / Dally, Heinz | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Lauterfeld, Rainer / Pommer, Martin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Janßen, Theo / Ripkens, Dirk | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Kretschmer, Andreas / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Gallardo, Manuel / Schürmann, Dieter | Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Halbfinale |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Karadag, Safabey
/ Scheel, Markus OFC Goaldies |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Gruber, Romano
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Friedrich, Michael
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Senden, Piet
/ Sijben, John Foosworks Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Kuhtreiber, Frank
/ Franssen, Jo Foosworks Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Roßkothen, Jürgen
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Seniors |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Lauterfeld, Rainer
/ Ortmann, Thorsten KKC-Haltern Senioren III |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Schöpke, Bodo
/ Pommer, Martin KKC Kellergeister |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Schöpke, Bodo
/ Keller, Oliver KKC Kellergeister |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe Rubberduck Senioren |
Becking, Wilhelm
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 6. Runde Vorrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Plaspohl, Uwe / Von der Weiden, Ralf | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 5. Runde Vorrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 4. Runde Vorrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Kleinveldus, Danny / Yücel, Refik | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 3. Runde Vorrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Dally, Heinz / Baars, Marius | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 2. Runde Vorrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Rupcic, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Oberschmidt, Sven / Klassen, Julian | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Lehmann, Thomas / Kötter, Nico | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Oberschmidt, Sven / Klassen, Julian | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde |
Krummrei, Uwe / Baier, Christian | Greiner, Wolf / Klose, Rolf | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Baier, Christian | Greiner, Wolf / Klose, Rolf | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Baier, Christian | Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter | Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hoffmann, Michael
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Jendraszewski, Torsten
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Borgers, Max
/ Brinkmann, Carsten KKC Haltern am See |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hoffmann, Michael
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Höfer, Henny
/ Schöpke, Bodo GT Buer 2 |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Jendraszewski, Torsten
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Reimann, Ralf
/ Janßen, Theo GT Buer 2 |
Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Höfer, Henny / König, Kyrill | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Wehrenfennig, Stefanie / Schröer, Marcus | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Fischer, Lara / Dilg, Alexander | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Höfer, Henny / König, Kyrill | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Geiger, Mirco
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Küpper, Carsten
/ Mönkemöller, Anne Trödler Allstars |
Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Jendraszewski, Torsten Foosvolk Dortmund 4 |
Wisniewski, Yvo
/ Krabus, Peter Trödler Allstars |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Linke, Leonie
/ Collet, Mathias GT Buer |
Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Uhlemann, Jens / Pelzer, Olaf | Unentschieden |
18.10.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | König, Kyrill / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Schröer, Marcus / Pfeiffer, Sabrina | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Pelzer, Dirk / Buitelaar, Tim | Unentschieden |
18.10.2019 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Biller, Mark / Harlacher, Simon | Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Jendraszewski, Torsten
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Raum, Leon
/ Oberschmidt, Sven Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Grobbel, Florian
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 4 |
Landgraf, Georg
/ Liesenfeld, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ Hoffmann, Michael Foosvolk Dortmund 4 |
Schröer, Stefanie
/ Mejza, David Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Keller, Oliver / Flunkert, Frank | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Keller, Oliver / Flunkert, Frank | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Baier, Christian / Wagner, Ralf | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Rausch, Johanna / Werner, Michael | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Sieg |
23.08.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Sieg |
23.08.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
23.08.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Uhlemann, Jens / Brach, Dieter | Sieg |
23.08.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Schröer, Marcus / Debbali, Abdessamad | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Schäfer, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Buitelaar, Tim / Hoppe, Michael | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Klysz, Theo / Wagner, Ralf | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Schäfer, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Pelzer, Olaf / Uhlemann, Jens | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Schröer, Marcus / Debbali, Abdessamad | Sieg |
28.06.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Becker, Jonas / König, Kyrill | Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Loos, Moritz
/ Kuruoglu, Engin Temple Bar Essen |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
König, Kyrill
/ Krummrei, Uwe Foosvolk Dortmund 4 |
Lutze, Fabian
/ Rees, Tobias Temple Bar Essen |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Afentoulidis, Fabian
/ Ortmann, Thorsten KKC Haltern am See |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Borgers, Max
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Niederlage |