Spieler > Struth, Benjamin |
---|
Struth, Benjamin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 11-0214 |
Internationale Spielernr.: | 27600981 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 29 | 615 |
2022 | ||
Herren | 9 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 32 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 14 | 571 |
Herren Rangliste | 27 | 571 |
Leonhart | 1 | 180 |
Münster | 14 | 216 |
2019 | ||
Bielefeld | 26 | 154 |
Bochum | 30 | 84 |
Dortmund | 24 | 234 |
Herren Rangliste | 3 | 595 |
Köln | 65 | 264 |
Münster | 36 | 180 |
Paderborn | 33 | 167 |
2018 | ||
Dortmund | 47 | 62 |
Herren Rangliste | 8 | 588 |
Köln | 43 | 250 |
Münster | 57 | 162 |
2017 | ||
Bielefeld | 41 | 103 |
Herren Rangliste | 2 | 459 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 10 | 434 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 65 | 420 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 9 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 1 | 137 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 17 | 45 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 1 | 51 |
2022 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 3 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 1 | 107 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 2 | 68 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 1 | 13 |
2020/21 | |||||
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 1 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 03.10.2020 | 3 | 28 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 1 | 18 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 5 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 8 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 4 | 112 |
2019 | |||||
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 4 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 11 | 81 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 6 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 9 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 10 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 2 | 100 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 4 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 3 | 79 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 7 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 5 | 78 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 2 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 2 | 89 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 1 | 9 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 2 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 4 | 37 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 1 | 14 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.11.2018 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 6 | 44 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 5 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 1 | 91 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 5 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 1 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 5 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 16 | 111 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 9 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 08.04.2018 | 37 | 66 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 1 | 98 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.04.2018 | 38 | 76 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 25 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 46 | 101 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Einzel | So., 08.10.2017 | 3 | 62 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 16 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 21 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.10.2017 | 6 | 69 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 1 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 4 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 12 | 75 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 9 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 2 | 133 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 15.07.2017 | 11 | 75 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Einzel | So., 04.06.2017 | 10 | 64 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 4 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 18 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 03.06.2017 | 5 | 65 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 15 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 18 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 1 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 9 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 20 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 14 | 87 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Einzel | So., 02.10.2016 | 1 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 2 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 1 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 01.10.2016 | 8 | 59 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 3 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 1 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 11 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 5 | 74 |
2015 | |||||
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 3 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 19 | 101 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2019 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Foosvolk Dortmund | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2017, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2017 |
2016 | |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2016, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2016 |
2015 | |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2015, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2015 |
2014 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2014, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Rautenberg, Tim
Highlife Essen |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
van Gessel, Henning
Arminia Bielefeld |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Khabir, Abdullah
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Klefisch, Christian
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Stumpf, Steffen
Foos Club Köln |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Janßen, Luis
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Bonacker, Jannis
Kickersport Masters Köln |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Voigtländer, Felix
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Stumpf, Steffen
Foos Club Köln |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Ben Halel, Hamza
Boofken Münster 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Deiters, Mirco
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Bonacker, Jannis
Kickersport Masters Köln |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
van Gessel, Henning
Arminia Bielefeld |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Syed, Qaiser
Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Otten, Yuri
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Greve, Jona
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
03.10.2020 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin | Lachetta, Mario | Niederlage |
03.10.2020 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin | Porrmann, Till | Sieg |
03.10.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin | Lukas, Philipp | Niederlage |
03.10.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin | Klöhn, Christoph | Sieg |
03.10.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin | Lachetta, Mario | Sieg |
03.10.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin | Luttmann, Robert | Sieg |
03.10.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin | Janßen, Luis | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
van Dijk, Joey
Boofken Münster 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Schmitz, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Celik, Turgay
TF Bergisch Land |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Silaff, Patrick
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Greve, Jona
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Brath, Martin
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Weber, Frank
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
/ Küven, Ralf Arminia Bielefeld |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Janßen, Guido
/ Khabir, Abdullah SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Carlsson, Philip
/ Baars, Marius SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Werner, Carsten
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Malte
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Rautenberg, Tim
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Brath, Martin
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Paffrath, Michael
/ Grote, Niclas Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Carlsson, Philip
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Janßen, Luis
/ Hazwani, Rami SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Klefisch, Christian
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Alferding, Carsten
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Hüwe, Alexander / Pfingst, Dominik | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Tümp, Thomas / Salewski, Markus | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Rönn, Florian / Rönn, Alexander | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Hüwe, Alexander / Pfingst, Dominik | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Brath, Martin / Philipp, Matthias | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Carlsson, Philip / Di Bello, Alexander | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Scherer, Benedikt / Reif, Volker | Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Grobbel, Nicolas
/ Heinz, Jan-Hendrik Kickersport Masters Köln |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Wegener, Tim
/ Bürk, Mattes Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Dahlmann, Erik
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Borgolte, Chris
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Pelzer, Olaf
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Manai, Imed
/ Syed, Qaiser Boofken Münster 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Nowack, Philipp
/ Otten, Yuri TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Pelzer, Olaf
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Caspell, Larissa
/ Bonacker, Jannis Kickersport Masters Köln |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Pelzer, Olaf
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Pelzer, Olaf
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Janßen, Luis / Stockmanns, André | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Salewski, Markus / Beringhoff, Arno | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Biller, Mark / König, Kyrill | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Salewski, Markus / Beringhoff, Arno | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Janßen, Luis / Stockmanns, André | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Krüger, Uwe / Schulz, Uwe | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Fromme, Alexander / Yücel, Refik | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Manai, Imed
/ Syed, Qaiser Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Kötter, Nico
/ Syed, Qaiser Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Nowack, Philipp
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
04.02.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Schmidthuysen, Klaus / Janßen, Luis | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Baars, Bernd / König, Kyrill | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Janßen, Guido / Serowy, Katja | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Baars, Bernd / König, Kyrill | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Schmidthuysen, Klaus / Janßen, Luis | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Pelzer, Olaf | Weiß, Tobias / Hüwe, Alexander | Sieg |
03.10.2020 Challenger Finale Hauptrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Porrmann, Till / Wegener, Tim | Sieg |
03.10.2020 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
03.10.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
03.10.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Porrmann, Till / Wegener, Tim | Sieg |
03.10.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
03.10.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | Carlsson, Philip / Marsch, Zsolt | Sieg |
03.10.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin | König, Kyrill / Pelzer, Olaf | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Brath, Martin / Lucke, Sira | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Schütz, Nina / Hartley, Sven | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Wehrenfennig, Stefanie / Heinz, Jan-Hendrik | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Brath, Martin / Lucke, Sira | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Schröer, Stefanie / Becker, Jonas | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs Boofken Münster 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Syed, Qaiser
/ van Dijk, Joey Boofken Münster 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ van Bilsum, Fastert Foosvolk Dortmund 2 |
Pohl, Marvin
/ Salewski, Markus G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Schmitz, Dominik
/ Stockmanns, André G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Gonsch, Oliver
/ Benero, Lena TF Bergisch Land |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Celik, Turgay
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Nowack, Philipp
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Sochiera, Paul
/ Droese, Felix Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Coesfeld, Stefan
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Pfingst, Dominik / Brath, Martin | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried | Sieg |