Spieler > Bleck, Dustin |
---|
Bleck, Dustin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1470 |
Internationale Spielernr.: | 27610965 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 107 | 541 |
2023 | ||
Herren | 143 | 615 |
2022 | ||
Herren | 84 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 40 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 233 | 571 |
Herren Rangliste | 234 | 571 |
Paderborn | 36 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 28 | 154 |
Herren Rangliste | 242 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 38 | 43 |
Paderborn | 50 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 39 | 161 |
Herren Rangliste | 173 | 588 |
Paderborn | 59 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 9 | 103 |
Herren Rangliste | 61 | 459 |
Paderborn | 48 | 82 |
2016 | ||
Bielefeld | 12 | 14 |
Herren Rangliste | 231 | 434 |
Paderborn | 45 | 77 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 7 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 6 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.03.2024 | 3 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 03.02.2024 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 15 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.12.2023 | 13 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.12.2023 | 15 | 21 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 11 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 16 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 23 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 5 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.06.2023 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 14 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 11 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 59 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 23 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 9 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 6 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 11 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 16 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.03.2023 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 4 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 16 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 11 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 3 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 23 | 25 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 5 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.11.2022 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 6 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 5 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 9 | 15 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 1 | 33 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 16.09.2022 | 12 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 4 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 8 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 12 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 1 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 6 | 12 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 19 | 21 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.09.2020 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 17 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 20.12.2019 | 3 | 8 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 3 | 35 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 33 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 27 | 81 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 5 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.06.2019 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 27.04.2019 | 19 | 22 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.03.2019 | 12 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.02.2019 | 12 | 24 |
2018 | |||||
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 29 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 26 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 64 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 75 | 100 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 8 | 25 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 33 | 54 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 40 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 23 | 26 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 55 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 70 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 77 | 104 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 29 | 75 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 8 | 29 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2017 | 9 | 53 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 04.09.2017 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 21.08.2017 | 7 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 14.08.2017 | 6 | 16 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 23 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 22 | 133 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 5 | 12 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 10.05.2017 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2017 | 16 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 24.04.2017 | 4 | 13 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 46 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 50 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 62 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 74 | 83 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 40 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 5 | 37 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Monster DYP | Do., 22.12.2016 | 12 | 34 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 76 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 81 | 87 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 31 | 50 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2016 | 17 | 43 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.10.2016 | 16 | 37 |
2016 | |||||
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2016 | 5 | 13 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 95 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 99 | 111 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Di., 31.05.2016 | 20 | 24 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 22.04.2016 | 22 | 54 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 5 | 13 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 71 | 79 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld 3 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
2016 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 5 |
Greiner, Wolf
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 5 |
Wallbaum, Patrick
Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin | Büker, Marvin | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Braje, Markus | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Krüger, Uwe | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Schott, Michael | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Büker, Marvin | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Janßen, Arne | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Paßler, Renate | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | van Gessel, Stina | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Wehmeier, Sven | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Olfert, Alexander | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Schwietz, Carmen | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bleck, Dustin | Hemprich, Wanja | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin | Brinkhege, Max | Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 4 |
Waterbär, Jens
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 4 |
Bartel, Alexander
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 4 |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Georgs, Andrea / Koch, Linus | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Pottmann, Leon / Schwietz, Carmen | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | van Gessel, Stina / Anger, Thomas | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 5 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Hemprich, Wanja Arminia Bielefeld 5 |
Pottmann, Leon
/ Wallbaum, Patrick Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 5 |
Busch, André
/ Albrecht, Ronny Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Hemprich, Wanja Arminia Bielefeld 5 |
Lindenthal, Moritz
/ Röh, Steffen Temple Bar Essen |
Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Tebbe, Marcel / Büker, Marvin | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Petermeier, Larissa / Janßen, Arne | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Oberhokamp, Sven / Klefisch, Christian | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Döring, Michael | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Oberschmidt, Sven / Brinkhege, Max | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Höning, Malte / Alferding, Carsten | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Schott, Michael / Kispal, Robert | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Schöpper, Leo / Bartel, Alexander | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Höning, Malte / Alferding, Carsten | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Wyborny, Rainer / Wehmeier, Sven | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Bünger, Martin / Haasio, Lars | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Meier, Thomas
/ Moumin, Onur Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld 4 |
Mennecke, Ferdinand
/ Weggen, Wolfgang Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld 4 |
Engelking, Ralf
/ Kersting, Jan SuS Veltheim |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld 4 |
Schellhoss, Thomas
/ Drechsler, Dominik SuS Veltheim |
Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Bleck, Dustin | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Bleck, Dustin | Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Bleck, Dustin | Anger, Thomas / Kispal, Robert | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Bleck, Dustin | Koch, Linus / Braje, Markus | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Bleck, Dustin | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Unentschieden |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Wehmeier, Sven
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 4 |
Pöhlmann, Jörg
/ Pöhlmann, Nils SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 4 |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | van Gessel, Stina / Hoffmann, Lars | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Weggen, Wolfgang / Meier, Thomas | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Schiefelbein, Kay / Schwietz, Carmen | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Koch, Linus / Luttmann, Robert | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Oberhokamp, Sven / Weggen, Wolfgang | Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Bartel, Alexander
/ Wieland, Anian Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 4 |
Paßler, Renate
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Brannolte, Kai
/ Moumin, Onur Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Weggen, Wolfgang
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Overath, Louisa / Otte, Dominic | Unentschieden |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Overath, Louisa / Otte, Dominic | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Otte, Dominic / Büker, Marvin | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | van Gessel, Stina / Schmidt, Alexander | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Olfert, Viktor / Grube, Anja | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Wegener, Jürgen / Krüger, Uwe | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Hammelrath, Bettina / Janßen, Jonas | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Kispal, Robert / Greiner, Wolf | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Hemprich, Wanja / Schwietz, Carmen | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Hammelrath, Bettina / Janßen, Jonas | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Wallbaum, Patrick / Wyborny, Rainer | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Schiefelbein, Kay / Oberschmidt, Sven | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |