Spieler > Lucke, Sira |
---|
Lucke, Sira |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0794 |
Internationale Spielernr.: | 27606680 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 56 | 85 |
2023 | ||
Damen | 27 | 87 |
2022 | ||
Damen | 11 | 78 |
2020/21 | ||
Bonn | 25 | 62 |
Dortmund | 97 | 170 |
Köln | 36 | 195 |
Leonhart | 64 | 180 |
Münster | 128 | 216 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 18 | 87 |
Damen Rangliste | 16 | 87 |
2019 | ||
Bonn | 90 | 199 |
Dortmund | 140 | 234 |
Köln | 102 | 264 |
Paderborn | 134 | 167 |
Damen Rangliste | 29 | 90 |
2018 | ||
Bonn | 116 | 148 |
Köln | 75 | 250 |
Münster | 108 | 162 |
Paderborn | 108 | 175 |
Damen Rangliste | 16 | 84 |
2017 | ||
Paderborn | 76 | 82 |
Damen Rangliste | 51 | 63 |
2016 | ||
Köln | 27 | 101 |
Paderborn | 63 | 77 |
Damen Rangliste | 11 | 59 |
2015 | ||
Paderborn | 56 | 78 |
Damen Rangliste | 34 | 61 |
2014 | ||
Damen Rangliste | 25 | 57 |
2013 | ||
Damen Rangliste | 24 | 43 |
2012 | ||
Damen Rangliste | 24 | 35 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 27.01.2024 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 5 | 16 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 13 | 17 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 20 | 23 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 27.05.2023 | 17 | 36 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 1 | 8 |
Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 12 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 26 | 28 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 11.03.2023 | 5 | 14 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 11.03.2023 | 19 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 09.03.2023 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 01.03.2023 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 22.02.2023 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 15.02.2023 | 30 | 34 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 06.02.2023 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 23.01.2023 | 8 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 11 | 22 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 01.12.2022 | 19 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 24.11.2022 | 12 | 22 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | So., 20.11.2022 | 5 | 10 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 17.11.2022 | 9 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 27.10.2022 | 8 | 22 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 24.10.2022 | 2 | 9 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 16 | 25 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 22.09.2022 | 10 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.09.2022 | 9 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 08.09.2022 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 25.08.2022 | 11 | 25 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 18.08.2022 | 14 | 17 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 04.08.2022 | 14 | 21 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.07.2022 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 25.07.2022 | 6 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 14.07.2022 | 8 | 23 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.07.2022 | 21 | 24 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 04.07.2022 | 4 | 17 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 30.06.2022 | 11 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 23.06.2022 | 11 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Mi., 15.06.2022 | 5 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 27 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 05.06.2022 | 43 | 43 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster DYP | Mo., 30.05.2022 | 5 | 10 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 37 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 2 | 4 |
Challenger Bonn | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2022 | 11 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 10.03.2022 | 4 | 19 |
NRW Landesmeisterschaft 2021 | Kölner Kickerfabrik | Damen Doppel | Sa., 05.03.2022 | 6 | 9 |
NRW Landesmeisterschaft 2021 | Kölner Kickerfabrik | Damen Einzel | So., 06.03.2022 | 5 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.10.2021 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.10.2021 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Mo., 04.10.2021 | 3 | 7 |
Mini - Challenger | Bonn | Damen Monster DYP | So., 03.10.2021 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 30.09.2021 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 16.09.2021 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 26.08.2021 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 19.08.2021 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 12.08.2021 | 16 | 19 |
2020/21 | |||||
Damen - Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 17.10.2020 | 4 | 8 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 17.10.2020 | 7 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 10.10.2020 | 7 | 9 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 10.10.2020 | 6 | 16 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 10 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 10 | 20 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.03.2020 | 6 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.03.2020 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 14 | 20 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 07.02.2020 | 4 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 6 | 17 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 9 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Einzel | So., 12.01.2020 | 24 | 30 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 6 |
2019 | |||||
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 9 | 13 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Einzel | So., 27.10.2019 | 10 | 21 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 12 | 26 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 21.09.2019 | 3 | 6 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 21.09.2019 | 3 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 9 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 13 | 21 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 13.07.2019 | 5 | 8 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 37 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 10 | 22 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Einzel | So., 09.06.2019 | 27 | 39 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.05.2019 | 6 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | So., 24.02.2019 | 12 | 13 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | So., 24.02.2019 | 12 | 22 |
2018 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.12.2018 | 4 | 7 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 08.12.2018 | 4 | 14 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 10.11.2018 | 7 | 9 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 80 | 88 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 36 | 44 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 14.07.2018 | 2 | 9 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 89 | 100 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 19.05.2018 | 29 | 29 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.04.2018 | 4 | 19 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.04.2018 | 9 | 26 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 16.12.2017 | 5 | 9 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 83 | 101 |
2017 | |||||
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 15.07.2017 | 9 | 10 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 112 | 133 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2017 | 34 | 52 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 7 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 31 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Doppel | Sa., 01.10.2016 | 10 | 13 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 78 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 79 | 111 |
Challenger KKF | Köln | Damen Doppel | Sa., 25.06.2016 | 4 | 7 |
Challenger KKF | Köln | Damen Einzel | Sa., 25.06.2016 | 7 | 13 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.03.2016 | 6 | 8 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.03.2016 | 3 | 15 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 35 | 79 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Damen Einzel | Sa., 16.01.2016 | 5 | 5 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 13 | 16 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Damen Einzel | Sa., 31.10.2015 | 11 | 15 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Damen Doppel | Sa., 31.10.2015 | 6 | 7 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 110 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 59 | 76 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Fr., 27.06.2014 | 11 | 14 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 93 | 150 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 16.01.2015 | 19 | 57 |
2014 | |||||
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 18.10.2014 | 11 | 15 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 106 | 131 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Sa., 22.03.2014 | 20 | 26 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.02.2014 | 9 | 9 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 114 | 120 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Damen Doppel | Di., 18.02.2014 | 4 | 4 |
2013 | |||||
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 119 | 141 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Damen Doppel | Sa., 31.08.2013 | 8 | 21 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 29 | 89 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 13.07.2013 | 1 | 12 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 77 | 106 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.06.2013 | 16 | 20 |
2012 | |||||
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 65 | 75 |
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.09.2012 | 5 | 9 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 02.06.2012 | 5 | 15 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 73 | 93 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Neulinge Doppel | Sa., 19.05.2012 | 17 | 29 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Mixed | Sa., 19.05.2012 | 3 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Red Soccers | Anmeldungen 2023, Verbandsliga A |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Kickersport Masters Köln | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2021 | |
Inglourious Barstars | Anmeldungen 2021 |
2019 | |
Kickerpuppen Köln | Anmeldungen 2019, Kreisliga A |
2018 | |
Old Fashioned Cologne | Anmeldungen 2018, Bezirksliga A |
Kickerpuppen Köln | Landesliga Damen |
2017 | |
Old Fashioned Cologne | Anmeldungen 2017, Bezirksliga A |
2016 | |
Kölner Kickerfabrik Damen | Anmeldungen 2016, Kreisliga A |
2015 | |
Kölner Kickerfabrik Damen | Anmeldungen 2015, Kreisliga A |
2014 | |
TFC Leverkusen | Anmeldungen 2014, Bezirksliga A |
Rheinzauber(n) | Landesliga Damen |
2013 | |
TFC Leverkusen | Anmeldungen 2013, Bezirksliga A |
TFC Paderwahn | Landesliga Damen |
2012 | |
Jetlag Köln | Anmeldungen 2012, Bezirksliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
TFC Paderwahn 3 |
Gruber, Romano
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
TFC Paderwahn 3 |
Beringhoff, Arno
KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
TFC Paderwahn 3 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Lucke, Sira
Red Soccers |
Grobbel, Nicolas
Kicker Sport Masters Köln |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Lucke, Sira
Red Soccers |
Schumacher, Gisbert
SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
Red Soccers |
Kürten, Alladin
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
Red Soccers |
Gonsch, Oliver
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
Red Soccers |
Sting, Tobias
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Schätze, Julia | Wehrenfennig, Stefanie / Fischer, Lara | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Schätze, Julia | Zerizgi, Sara / Serowy, Katja | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Schätze, Julia | Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Schätze, Julia | Größchen, Aracely / Krämer, Stephanie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Schätze, Julia | Größchen, Aracely / Krämer, Stephanie | Sieg |
07.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Cena, Edin / Mertens, Marius | Niederlage |
07.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Cena, Edin / Mertens, Marius | Niederlage |
07.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Grobbel, Nicolas / Caspell, Larissa | Sieg |
07.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Grote, Niclas / Evers, Gilles | Niederlage |
07.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Langenbach, Denise / Chaaban, Adam | Sieg |
07.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Heyer, Kevin / Jebri, Habib | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Hanschmann, Jennifer / Klaß, Michaela | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Serowy, Katja / Rausch, Johanna | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Hanschmann, Jennifer / Klaß, Michaela | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Teschauer, Denise | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Maischatz, Timo
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Lucke, Sira TFC Paderwahn 3 |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Lucke, Sira TFC Paderwahn 3 |
Blume, Michael
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
31.08.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Langenbach, Denise / Lucke, Sira | Rey, Max / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
31.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Langenbach, Denise / Lucke, Sira | Scheel, Markus / Karadag, Safabey | Sieg |
31.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Langenbach, Denise / Lucke, Sira | Mertens, Marius / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
31.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Langenbach, Denise / Lucke, Sira | Caspell, Larissa / Heinz, Jan-Hendrik | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Lucke, Sira | Klein, Wolfgang / Schmitz, Dominik | Unentschieden |
02.06.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Lucke, Sira | Scherer, Benedikt / Windscheif, Timo | Unentschieden |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Lucke, Sira | Töller, Matthias / Karadag, Safabey | Unentschieden |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Lucke, Sira | Pant, Romanus / Teschauer, Denise | Unentschieden |
02.06.2023 Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wünsch, Franziska / Lucke, Sira | Rey, Max / Schmitz, Sebastian | Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Olah, Attila Red Soccers |
Scheder, Steve Raphael
/ Dilg, Alexander Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Nolte, Lars Red Soccers |
Gonsch, Oliver
/ Wehrenfennig, Stefanie TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Olah, Attila Red Soccers |
Bremer, Martin
/ Blum, Julien TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Frauenhoffer, Artur / Li Pira, Claudio | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Pfingst, Dominik / Lipfert, Jan | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Pant, Romanus / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Hahne, Nils / Blosze, Tim | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Unentschieden |
09.03.2023 Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Klein, Wolfgang / Lucke, Sira | Rey, Max / Lippert, Jonas | Sieg |
12.01.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Kürten, Alladin | Scheder, Steve Raphael / Wieschermann, Malvina | Sieg |
12.01.2023 Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Kürten, Alladin | Grobbel, Nicolas / Pavlovic, Christian | Sieg |
12.01.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Kürten, Alladin | Lipfert, Jan / Teschauer, Denise | Niederlage |
12.01.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Kürten, Alladin | Olah, Attila / Fischer, Lara | Niederlage |
12.01.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Kürten, Alladin | Lippert, Jonas / Chaaban, Adam | Niederlage |
01.12.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Scheel, Markus / Pant, Romanus | Sieg |
01.12.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Pohl, Ludwig / Germann, Niklas | Niederlage |
01.12.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Schockert, Johannes / Lipfert, Jan | Niederlage |
01.12.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Scharfenberg, Jeremias / Wucherpfennig, Christian | Niederlage |
01.12.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Hüwe, Pia | Sieg |
01.12.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lippert, Jonas / Lucke, Sira | Rey, Max / Von Helden, Christoph | Niederlage |
24.11.2022 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie | Grote, Niclas / Evers, Gilles | Niederlage |
24.11.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Unentschieden |
24.11.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie | Friedrichs, Lars / Rissmann, Mario | Unentschieden |
24.11.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie | Grobbel, Nicolas / Pavlovic, Christian | Niederlage |
17.11.2022 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Dahlmann, Erik / Karadag, Safabey | Niederlage |
17.11.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Dahlmann, Erik / Karadag, Safabey | Niederlage |
17.11.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Philipp, Matthias / Wieschermann, Malvina | Unentschieden |
17.11.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Langhorst, Bernd / Scherer, Benedikt | Unentschieden |
17.11.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Steeger, Susanne / Heinz, Jan-Hendrik | Unentschieden |
17.11.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Blosze, Tim | Rey, Max / Schmitz, Sebastian | Sieg |
27.10.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Friedrich, Michael / Dahlmann, Erik | Niederlage |
27.10.2022 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Sieg |
27.10.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Scheel, Markus / Jebri, Habib | Sieg |
27.10.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Wedemann, Tim | Niederlage |
27.10.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Schmitz, Sebastian / Bauhaus, Gordian | Niederlage |
27.10.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Lucke, Sira | Karadag, Safabey / Blosze, Tim | Sieg |
13.10.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Rey, Max / Teschauer, Denise | Niederlage |
13.10.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Chaaban, Rabi / Kürten, Alladin | Unentschieden |
13.10.2022 Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Scheder, Steve Raphael / Pant, Romanus | Niederlage |
13.10.2022 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Klefisch, Christian / Mitic, Dragan | Niederlage |
13.10.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Sting, Tobias / Von Helden, Christoph | Niederlage |
13.10.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Klein, Wolfgang / Brath, Martin | Unentschieden |
13.10.2022 Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Wieschermann, Malvina | Grote, Niclas / Wegener, Bianca | Sieg |
22.09.2022 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Von Helden, Christoph / Sting, Tobias | Unentschieden |
22.09.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Lippert, Jonas / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
22.09.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Schockert, Johannes / Fischer, Lara | Sieg |
22.09.2022 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Krauß, Jonathan / Bodden, Daniel | Niederlage |
22.09.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Wieschermann, Malvina / Karadag, Safabey | Unentschieden |
22.09.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi | Niederlage |
22.09.2022 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Ackerschott, Lina | Pant, Romanus / Teschauer, Denise | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Pohl, Ludwig / Lippert, Karl | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Niederlage |
15.09.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Mertens, Marius / Kürten, Alladin | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Olah, Attila | Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lucke, Sira / Evers, Gilles | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lucke, Sira / Evers, Gilles | Kuhl, Christian / Friedrichs, Lars | Sieg |
08.09.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Evers, Gilles | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lucke, Sira / Evers, Gilles | Jebri, Habib / Scheel, Markus | Niederlage |
18.08.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Lucke, Sira | Sting, Tobias / Teschauer, Denise | Niederlage |
18.08.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Lucke, Sira | Rey, Max / Cleff, David | Niederlage |
18.08.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Friedrich, Michael / Lucke, Sira | Lippert, Karl / Pohl, Ludwig | Niederlage |
18.08.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Friedrich, Michael / Lucke, Sira | Scheel, Markus / Jebri, Habib | Niederlage |
14.07.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Chaaban, Adam / Lucke, Sira | Di Bello, Alexander / Olah, Attila | Niederlage |
14.07.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Unentschieden |