Spieler > Biller, Mark |
---|
Biller, Mark |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TV Jahn Rheine |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1838 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 64 | 538 |
Haltern am See | 35 | 117 |
Oberhausen | 17 | 174 |
2023 | ||
Herren | 63 | 615 |
Haltern am See | 11 | 167 |
2022 | ||
Herren | 110 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 12 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 84 | 571 |
Herren Rangliste | 81 | 571 |
Herren Rangliste - Classic | 3 | 43 |
Leonhart | 109 | 180 |
Münster | 143 | 216 |
2019 | ||
Dortmund | 9 | 234 |
Herren Rangliste | 77 | 595 |
2018 | ||
Dortmund | 13 | 62 |
Herren Rangliste | 167 | 588 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 1 | 14 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 18 | 39 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2024 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 9 | 27 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 3 | 29 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 7 | 34 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 11 | 32 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 09.02.2024 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 2 | 28 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 7 | 15 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 9 | 31 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 14 | 29 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 28 | 42 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 8 | 25 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 2 | 15 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 8 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 7 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 6 | 25 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 16 | 75 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 7 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 12 | 46 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 18 | 45 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Einzel | Sa., 29.04.2023 | 9 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 9 | 29 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 3 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 19 | 32 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 7 | 24 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 4 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 12 | 36 |
Challenger | Köln | Offenes Einzel | Sa., 11.02.2023 | 11 | 33 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 5 | 56 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 9 | 29 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 8 | 27 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 15 | 20 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Eintel | Fr., 20.01.2023 | 9 | 36 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 17.01.2023 | 4 | 11 |
Challenger | Köln | Offenes Einzel | Sa., 14.01.2023 | 12 | 39 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 13.01.2023 | 1 | 9 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 10 | 42 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 30.12.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 8 | 13 |
Kickereck Wichtelopen | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 13.12.2022 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 09.12.2022 | 3 | 16 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 25 | 51 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 29 | 53 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 6 | 19 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.11.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 15.11.2022 | 6 | 15 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 2 | 8 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 26 | 43 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 18.10.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 14 | 26 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Haltern | Offenes Einzel | Sa., 10.09.2022 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 17.06.2022 | 4 | 10 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 10 | 68 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Mi., 11.05.2022 | 13 | 17 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.04.2022 | 10 | 39 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 11 | 13 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 10.12.2021 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.11.2021 | 3 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Fr., 12.11.2021 | 5 | 9 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 09.11.2021 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 02.11.2021 | 5 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.10.2021 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.10.2021 | 1 | 15 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 05.10.2021 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 01.10.2021 | 1 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.09.2021 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.09.2021 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 31.08.2021 | 14 | 18 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 7 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 16.10.2020 | 2 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Di., 13.10.2020 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 22.09.2020 | 13 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 11.09.2020 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.09.2020 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 28.08.2020 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.08.2020 | 13 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 4 | 9 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 21.02.2020 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 28.01.2020 | 14 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 4 | 11 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 71 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 86 | 112 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.12.2019 | 11 | 17 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.10.2019 | 23 | 26 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 13.09.2019 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 23.08.2019 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.08.2019 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 19.07.2019 | 18 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 12.07.2019 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 05.07.2019 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 02.07.2019 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.06.2019 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 11.06.2019 | 9 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.06.2019 | 16 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 28.05.2019 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.05.2019 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.05.2019 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 14.05.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 10.05.2019 | 13 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.05.2019 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 23.04.2019 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.04.2019 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.04.2019 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2019 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 22.03.2019 | 16 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.03.2019 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.03.2019 | 20 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 08.03.2019 | 17 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.02.2019 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.02.2019 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.02.2019 | 8 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.02.2019 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.01.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 25.01.2019 | 12 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.01.2019 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 18.01.2019 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 15.01.2019 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.01.2019 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.01.2019 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.12.2018 | 1 | 14 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.12.2018 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.11.2018 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 27.11.2018 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 23.11.2018 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 20.11.2018 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.11.2018 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 02.11.2018 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 30.10.2018 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 26.10.2018 | 7 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rheine Rockets | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2019 | |
Foosvolk Dortmund 4 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Biller, Mark
Rheine Rockets |
Peter, Ole
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Brinkhege, Max | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Eils, Tristan | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Becker, Jonas | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Schmidt, Alexander | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Wehmeier, Sven | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Biller, Mark | Krüger, Uwe | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Luttmann, Robert | Unentschieden |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund 2 |
Rautenberg, Tim
Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund 2 |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund 2 |
Grote, Niclas
Foos Club Köln |
Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Luttmann, Robert | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Rautenberg, Tim | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Hoffmann, Lars | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Eils, Tristan | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Wallbaum, Patrick | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Schmidt, Alexander | Sieg |
29.04.2023 1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark | Carlsson, Philip | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Redemann, Guido | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Becker, Jonas | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Flunkert, Frank | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Keller, Oliver | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Afentoulidis, Niko | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Althoff, Manfred | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark | Debbali, Abdessamad | Unentschieden |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Dennis
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund 2 |
Carlsson, Philip
SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / König, Kyrill | Michels, Oliver / Schulze, Kay | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / König, Kyrill | Michels, Oliver / Schulze, Kay | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / König, Kyrill | Pelzer, Dirk / Decker, Peter | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / König, Kyrill | Hoppe, Michael / Reinhardt, Heiko | Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Biller, Mark
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Rest, Markus
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Biller, Mark
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Texter, Alexander
/ Peter, Ole TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Youn, De-Won
/ Fockel, Michael Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Bonin, Martin
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Platz 3 Zusatzrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Kastrati, Nenad / Sentürk, Hakan | Sieg |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Teschauer, Denise / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Sebold, Klaus / Weschka, Christian | Sieg |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Ickelsheimer, Colin / Mita, Maximiliano | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Müllers, Klaus / Konrad, Siegfried | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Bohl, Alex / Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Bohl, Alex / Ickelsheimer, Colin | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Müllers, Klaus / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Biller, Mark | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Wucherpfennig, Christian / Scharfenberg, Jeremias | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Di Bello, Alexander / Evers, Gilles | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Kastrati, Nenad / Elmas, Fikret | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Janßen, Luis / Salewski, Markus | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Rest, Markus / Otto, Frank | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Geiger, Mirco / Becker, Jonas | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Bours, Christoph / Prast, Bastian | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Rautenberg, Tim | Mita, Maximiliano / Wiarda, Jan | Sieg |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Brauser, Luca / Harder, Holger | Sieg |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Sieg |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Löpmeier, Christoph / Bonacker, Jannis | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Reinhardt, Heiko / Norden, Thilo | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Becker, Jonas | Alhammoud, Emad / Berberich, Mika | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Becker, Jonas | Borgers, Max / Busch, André | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Becker, Jonas | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Becker, Jonas | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Becker, Jonas | Lach, Helena / Serowy, Katja | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Kleinveldus, Danny / Serowy, Katja | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Plaspohl, Uwe / Lorenz, Siegfried | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Sauer, Wolfgang / Seggio, Enrico | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Schütz, Nina / Hahne, Nils | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Tümp, Thomas / Janßen, Luis | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Röttger, Marcel / Biller, Mark | Grittner, Martin / Webers, Heinz-Jürgen | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Baier, Christian / Michels, Oliver | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Röttger, Nico / Schmidt, Andreas | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Schulze, Kay / Debbali, Abdessamad | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Symanek, Jochen / Schöpke, Bodo | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Faust, Ingo / Remberg, Florian | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Faust, Ingo / Remberg, Florian | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Stamm, Andreas / Janßen, Theo | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Tümp, Thomas | Rautenberg, Tim / Zuccatelli, Marcus | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Serowy, Katja / Gruber, Romano | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Serowy, Katja / Gruber, Romano | Unentschieden |
29.12.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Röttger, Nico / Röttger, Marcel | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Unentschieden |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Frenker-Hackfort, Michael / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Fimpler, Daniel / Fimpler, Josef | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Plaspohl, Uwe / Tümp, Thomas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Jerczek, Herbert / Schöpke, Bodo | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Michels, Oliver / Baier, Christian | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Pfingst, Dominik | Kuhl, Christian / Lipfert, Jan | Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Malte
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Werner, Carsten
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Brath, Martin
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
König, Kyrill
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Paffrath, Michael
/ Grote, Niclas Foos Club Köln |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
König, Kyrill
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Niederlage |
11.08.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Sieg |
11.08.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Li Pira, Claudio / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
11.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Olah, Attila / Dose, Helge | Sieg |
11.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Unentschieden |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Lachetta, Mario
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Janßen, Luis
/ Coenen, Dave SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |