Spieler > Mende, Kolja |
---|
Mende, Kolja |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Highlife Essen |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0529 |
Internationale Spielernr.: | 27604237 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 121 | 541 |
Haltern am See | 32 | 117 |
Oberhausen | 111 | 184 |
2023 | ||
Herren | 201 | 615 |
Haltern am See | 31 | 167 |
2022 | ||
Herren | 52 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 6 | 170 |
Haltern am See | 78 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 19 | 571 |
Herren Rangliste | 28 | 571 |
Herren Rangliste - Classic | 6 | 43 |
2019 | ||
Bochum | 55 | 84 |
Dortmund | 23 | 234 |
Herren Rangliste | 147 | 595 |
2018 | ||
Bielefeld | 117 | 161 |
Dortmund | 3 | 62 |
Haltern am See | 3 | 58 |
Herren Rangliste | 41 | 588 |
2017 | ||
Haltern am See | 17 | 60 |
Herren Rangliste | 234 | 459 |
2016 | ||
Dortmund | 6 | 53 |
Haltern am See | 17 | 69 |
Herren Rangliste | 104 | 434 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 164 | 359 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 23 | 123 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 09.04.2024 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 13 | 29 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 10 | 32 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 6 | 23 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 20 | 47 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 2 | 26 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 2 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 3 | 35 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 17.01.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 13.12.2022 | 3 | 11 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Sa., 26.11.2022 | 1 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 15.11.2022 | 2 | 15 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 2 | 19 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 6 | 43 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 18.10.2022 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2022 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 03.06.2022 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 04.03.2022 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Di., 22.02.2022 | 7 | 11 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 10.12.2021 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 26.11.2021 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 19.11.2021 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.11.2021 | 1 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Fr., 12.11.2021 | 3 | 9 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 08.10.2021 | 5 | 15 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Monster DYP | Di., 05.10.2021 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 01.10.2021 | 16 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 9 | 13 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 3 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 06.08.2021 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.08.2021 | 4 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 23.10.2020 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 20.10.2020 | 2 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 16.10.2020 | 8 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Di., 13.10.2020 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 09.10.2020 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 02.10.2020 | 1 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 22.09.2020 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 18.09.2020 | 1 | 17 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 11.09.2020 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.09.2020 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.09.2020 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 28.08.2020 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.08.2020 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.08.2020 | 2 | 23 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.10.2019 | 16 | 26 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 25.10.2019 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.10.2019 | 6 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.07.2019 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 12.04.2019 | 1 | 21 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 04.04.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.03.2019 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.02.2019 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.01.2019 | 2 | 22 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 26.10.2018 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 1 | 14 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 3 | 12 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 07.09.2018 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 31.08.2018 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Dortmund | Herren Einzel | Mi., 29.08.2018 | 2 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 24.08.2018 | 1 | 6 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.08.2018 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.08.2018 | 1 | 12 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 20.07.2018 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.07.2018 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 20.06.2018 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.06.2018 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 16.05.2018 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.05.2018 | 9 | 15 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 57 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 55 | 104 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Sa., 06.01.2018 | 3 | 40 |
2017 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2017 | 1 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2017 | 1 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.06.2017 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 7 | 13 |
2016 | |||||
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2016 | 2 | 8 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2016 | 7 | 9 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 06.06.2016 | 1 | 4 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 02.05.2016 | 1 | 6 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 25.01.2016 | 6 | 10 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 22.01.2016 | 1 | 12 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Sa., 02.01.2016 | 12 | 17 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Mo., 21.12.2015 | 3 | 15 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 19.11.2015 | 1 | 5 |
2014 | |||||
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.08.2014 | 14 | 58 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 02.08.2014 | 11 | 67 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 38 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 41 | 120 |
2011 | |||||
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 25 | 71 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 5 | 48 |
1.Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Uckerath | Vorrunde Doppel | Sa., 19.02.2011 | 28 | 49 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2021 | |
Piranhas Bochum | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
2019 | |
Foosvolk Dortmund 3 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
Rubberduck Werne | Anmeldungen 2018, Landesliga |
Goalbusters | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
TFC Hafensöldner | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Schmutzige Hände | Stadtliga Dortmund 2017, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2017 |
2016 | |
TFC Hafensöldner | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
Schmutzige Hände | Stadtliga Dortmund 2016, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2016 |
2015 | |
Hafensöldner | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
2014 | |
Hafensöldner | Anmeldungen 2014, Kreisliga C |
2011 | |
TFC Lünen 3 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga C |
2010 | |
Rockets Dortmund | Anmeldungen 2010, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Uhlemann, Jens
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Philipp, Matthias
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
van de Kerkhof, Rens
Boofken Münster 08 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Dahlmann, Erik
Foos Club Köln |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Niemann, Henning
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Nowack, Philipp
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Janßen, Guido
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Uhlemann, Jens
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Mertens, Jordy
Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Borgolte, Chris
Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Deiters, Mirco
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Rausch, Johanna | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Norden, Thilo | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Biller, Mark | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Pelzer, Olaf | Niederlage |
17.01.2023 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Flunkert, Frank | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Keller, Oliver | Sieg |
17.01.2023 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | König, Kyrill | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Rausch, Johanna | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Norden, Thilo | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Biller, Mark | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Pelzer, Olaf | Niederlage |
13.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Flunkert, Frank | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Keller, Oliver | Sieg |
13.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | König, Kyrill | Niederlage |
15.11.2022 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Biller, Mark | Sieg |
15.11.2022 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | König, Kyrill | Sieg |
15.11.2022 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Becker, Jonas | Niederlage |
15.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Pelzer, Olaf | Sieg |
15.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Keller, Oliver | Sieg |
15.11.2022 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Zalila, Ahmed | Niederlage |
15.11.2022 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Rautenberg, Tim | Sieg |
18.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mende, Kolja | Roekens, Sebastian | Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Michels, Oliver
Rubberduck Werne |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Rausch, Johanna
Kickern.de |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Stumpe, Danny
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Brodbeck, Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Chur, Markus
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Remberg, Florian / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Ickelsheimer, Colin / Bremer, Martin | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Konrad, Siegfried / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Sentek, Heike / Kiesler, Simon | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Nurkowski, Rene / Emmenegger, Robert | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Lapsien, Babette / Zickler, Ralf | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Lüdtke-Brendel, Jasmin / Wils, Dirk | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Rademacher, Thomas / Seibert, Hanjo | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Wonsik, Marek / Remberg, Florian | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Nurkowski, Rene / Emmenegger, Robert | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
09.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Busch, André | Perschmann, Andre / Norden, Thilo | Sieg |
09.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Busch, André | Knippenkötter, Stefan / Kontze, Gerd | Sieg |
09.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Busch, André | Uhlemann, Jens / Roekens, Sebastian | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Buß, Marc / Peters, Jannes | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Heijmen, Simone / Reibmayr, Martin | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Mita, Maximiliano / Wiarda, Jan | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Bours, Christoph / Prast, Bastian | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Beuker, Lars / Maier, Viktor | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Busch, André / Mende, Kolja | Rest, Markus / Otto, Frank | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Biller, Mark / Becker, Jonas | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Stoecke, Ulrich / Skubski, Andreas | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Bokr, Jens / Pniewski, Ralf | Sieg |
01.02.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Rest, Markus | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Sieg |
01.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Rest, Markus | Blosze, Tim / Sebold, Klaus | Sieg |
01.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Rest, Markus | Alsaed, Modar / Cena, Edin | Sieg |
01.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Rest, Markus | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
01.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Rest, Markus | Langenbach, Denise / Kakeh, Khaled | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Baier, Christian / Michels, Oliver | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Röttger, Nico / Schmidt, Andreas | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Schulze, Kay / Debbali, Abdessamad | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biller, Mark / Mende, Kolja | Symanek, Jochen / Schöpke, Bodo | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | König, Kyrill / Flunkert, Frank | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Scherer, Benedikt / Röttger, Marcel | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Klefisch, Christian / Mitic, Dragan | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Rönn, Alexander / Rönn, Florian | Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Scherer, Benedikt
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Philipp, Matthias
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
de Visscher, Kevin
/ Mertens, Jordy Boofken Münster 08 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Dahlmann, Erik
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Loos, Justin
/ Weber, Frank Foos Club Köln |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Harder, Holger
/ Niemann, Henning Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick Arminia Bielefeld |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Agelopoulos, Anestis
/ Janßen, Luis SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Carlsson, Philip
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Alferding, Carsten
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Mertens, Jordy
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Rudolph, René
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Rönn, Florian
/ Haas, Thomas Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Harder, Holger
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Kickereck Open Finale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
05.11.2022 Kickereck Open Halbfinale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open Viertelfinale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Wehrenfennig, Stefanie / Mess, Andre | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 7. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 6. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Schütz, Nina / Klaß, Michaela | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 5. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 3. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 2. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Wehrenfennig, Stefanie / Mess, Andre | Niederlage |
05.11.2022 Kickereck Open 1. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Keller, Oliver | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 7. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 6. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 5. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Rönn, Florian / Kuhl, Christian | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Baars, Bernd / Kleinveldus, Danny | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Rautenberg, Tim / Zalila, Ahmed | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 1. Runde Vorrunde |
Keller, Oliver / Mende, Kolja | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Schrade, Julian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Procopiuc, Christian
/ Rausch, Johanna Kickern.de |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Bonin, Martin
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Föll, Dennis
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Mende, Kolja
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Gruber, Romano / Schmidthuysen, Klaus | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Michels, Oliver / Baier, Christian | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Gruber, Romano / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Röttger, Nico / Lehmann, Thomas | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mende, Kolja / Flunkert, Frank | Leimbach, Timo / Ortmann, Thorsten | Sieg |