Spieler > Gausling, Stefan |
---|
Gausling, Stefan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0915 |
Internationale Spielernr.: | 27607783 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 36 | 541 |
2023 | ||
Herren | 221 | 615 |
2022 | ||
Herren | 189 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 101 | 571 |
Herren Rangliste | 111 | 571 |
Leonhart | 35 | 180 |
Münster | 22 | 216 |
2019 | ||
Bonn | 11 | 199 |
Herren Rangliste | 14 | 595 |
Köln | 89 | 264 |
Münster | 1 | 180 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 51 | 588 |
Münster | 2 | 162 |
Paderborn | 65 | 175 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 36 | 459 |
Münster | 2 | 29 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 135 | 434 |
Münster | 9 | 34 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 117 | 420 |
Münster | 14 | 67 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 119 | 359 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 5 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 11 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 13 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.03.2024 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.02.2024 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.02.2024 | 17 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 1 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.02.2024 | 9 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.02.2024 | 15 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 9 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.01.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.01.2024 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 22 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 22 | 44 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 7 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 12 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.08.2023 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.07.2023 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 4 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.12.2022 | 4 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.10.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.07.2022 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.04.2022 | 3 | 12 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 7 | 19 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 5 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.09.2020 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.09.2020 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.09.2020 | 17 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.02.2020 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.01.2020 | 7 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.01.2020 | 4 | 25 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 22 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 57 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 21 | 112 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.11.2019 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.11.2018 | 3 | 7 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 31.10.2019 | 1 | 15 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 2 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 19 | 96 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.10.2019 | 6 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 1 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.10.2019 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 8 | 10 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Mi., 02.10.2019 | 7 | 19 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 26.09.2019 | 3 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 9 | 28 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 12.09.2019 | 2 | 17 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.09.2019 | 9 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.08.2019 | 5 | 26 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 45 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 45 | 81 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.08.2019 | 4 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 3 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.08.2019 | 5 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.07.2019 | 1 | 14 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.07.2019 | 8 | 22 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Sa., 06.07.2019 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 6 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 20 | 29 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 20.06.2019 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 4 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 6 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 12 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.05.2019 | 2 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.05.2019 | 3 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.05.2019 | 2 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Sa., 11.05.2019 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 23 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.04.2019 | 3 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 10 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 10 | 78 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.03.2019 | 4 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.03.2019 | 6 | 35 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 20 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 20 | 89 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.03.2019 | 8 | 24 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.02.2019 | 2 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.02.2019 | 1 | 31 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.02.2019 | 5 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 6 | 12 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 31.01.2019 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.01.2019 | 7 | 38 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.01.2019 | 14 | 35 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.11.2018 | 5 | 13 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 36 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 32 | 91 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.08.2018 | 1 | 24 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 09.08.2018 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.08.2018 | 26 | 28 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 11 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 5 | 100 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Mi., 30.05.2018 | 5 | 21 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 27 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 22 | 119 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.03.2018 | 1 | 23 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 02.03.2018 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 10.02.2018 | 6 | 11 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 32 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 38 | 101 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2017 | 7 | 25 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 18 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 14 | 89 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 29.09.2017 | 3 | 17 |
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2017 | 3 | 22 |
Mini Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2017 | 3 | 9 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 11 | 75 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 36 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 36 | 133 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 15.07.2017 | 10 | 75 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 21 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 25 | 48 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 14 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 14 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 36 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 35 | 87 |
2016 | |||||
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 27 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 24 | 70 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 36 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 34 | 111 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 3 | 9 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 8 | 12 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 43 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 41 | 102 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 11.12.2015 | 14 | 25 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 24.10.2015 | 8 | 14 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 42 | 70 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 05.09.2015 | 36 | 77 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 101 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | Sa., 28.06.2014 | 27 | 65 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 118 | 150 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 27.06.2014 | 28 | 101 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 24.04.2015 | 5 | 16 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 20.03.2015 | 11 | 22 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 20.02.2015 | 6 | 19 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 48 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 47 | 97 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 30.01.2015 | 12 | 18 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 74 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 85 | 101 |
2014 | |||||
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 50 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 19.10.2014 | 44 | 60 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 65 | 131 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 18.10.2014 | 50 | 85 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 49 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 60 | 93 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.09.2014 | 7 | 15 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 12.07.2014 | 30 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 29 | 100 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.05.2014 | 36 | 60 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 31.05.2014 | 40 | 69 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.05.2014 | 14 | 22 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.03.2014 | 12 | 17 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2014 | 14 | 23 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Fr., 28.02.2014 | 14 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2021 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
2018 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
2016 | |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
2015 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
2014 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2014, Kreisliga A |
2013 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga C |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 4 |
Kastrati, Nenad
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 4 |
Röttger, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Schöpke, Bodo
KKC Haltern am See |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Weibels, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Blume, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Klaus, Patrick
Kickern.de |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Berntsen, René
Kickerkönige |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan | Schilling, Nick | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Rasch, Menix | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Langheid, Moritz | Unentschieden |
23.07.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Cena, Edin | Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Michels, Oliver
Rubberduck Werne |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Hodde, Kevin
TFV Piranhas Bochum 3 |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Bonin, Martin
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Schmidt, Florian
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
06.07.2019 Offenes Einzel Viertelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan | Laurien, Matthias | Niederlage |
06.07.2019 Offenes Einzel 7. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Cena, Edin | Sieg |
06.07.2019 Offenes Einzel 6. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Harder, Holger | Niederlage |
06.07.2019 Offenes Einzel 5. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Bölt, Herbert | Sieg |
06.07.2019 Offenes Einzel 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Hüwe, Alexander | Sieg |
06.07.2019 Offenes Einzel 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan | Serpé, Christian | Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Föll, Dennis
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Rosenbauer, Sebastian
TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Kiel, Claus
Kickern.de |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Hanschmann, Jennifer
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Schmidt, Florian
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Kaufmann, Mike
Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Hopf, Dennis
Rubberduck Werne 2 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 3 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 4 |
Gonsch, Oliver
/ Kastrati, Nenad TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 4 |
Blum, Julien
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 4 |
Reimers, Sebastian
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 4 |
Hosseini, Jimmy
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 4 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Harder, Holger / Brauser, Luca | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Hosseini, Jimmy / Schilling, Nick | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Dörjes, Noah / Dost, Dominic | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Röttger, Nico / Manai, Imed | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Gruber, Romano
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Stamm, Andreas
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Löpmeier, Christoph
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Jost, Marc
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Gruber, Romano
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Löpmeier, Christoph Schovelkoten Münster 3 |
Borgers, Max
/ Jost, Marc KKC Haltern am See |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Bonin, Martin
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Beringhoff, Arno
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Blume, Michael
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Schulze, Kay
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Michels, Oliver
/ Debbali, Abdessamad Rubberduck Werne |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dost, Dominic
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Werner, Michael
/ Tresselt, Tobias Kickern.de |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Harder, Holger
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dost, Dominic
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Prast, Bastian
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dost, Dominic
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Heynen, Martin
/ Evers, Gilles Kickerkönige |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Lauterfeld, Rainer
/ Jost, Marc KKC Haltern am See |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Flunkert, Frank
/ Koch, Linus KKC Haltern am See |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Rest, Markus TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Harder, Holger / Brauser, Luca | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Harder, Holger / Brauser, Luca | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Fockel, Michael | Beringhoff, Arno / Salewski, Markus | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Fockel, Michael | Rosemeyer, Lisa / Haushahn, Max | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Fockel, Michael | Löffler, Julian / Zalila, Ahmed | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Fockel, Michael | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Schulz, Rainer
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Michels, Oliver
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Hodde, Kevin
/ Krause, Markus TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Rönn, Alexander / Wegener, Tim | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Yücel, Refik / Sek, Bo | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Rudolph, René / Loos, Justin | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Blum, Julien / Bremer, Martin | Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Stumpe, Danny
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Stamm, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Rasch, Menix
/ Bonin, Martin Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Kern, Oliver
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Janning, Tobias
/ Feil, Arne Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Schmidt, Florian
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan | Waerder, Dustin / Topal, Baris | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan | Kuruoglu, Engin / Lorenzen, Fabian | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan | Busch, André / Becker, Jonas | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan | Ferydoni, Kambiz / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Wiarda, Jan | Ibold, Johannes / Kucera, Phillip | Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Föll, Dennis
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Tüchthuisen, Arik
/ Hopf, Dennis TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Koch, Fabian
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Procopiuc, Christian
/ Klaus, Patrick Kickern.de |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael Kickern.de |
Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Droese, Felix / Sochiera, Paul | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Klevers, Sven / Park, Jong Pyeong | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Schmitz, Dominik / Weiß, Tobias | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Küven, Ralf / Neukirchen, Jürgen | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Ali, Khaled / Hoppe, Stephan | Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Lippold, Jörg
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Weitzner, Bastian
/ Bonin, Martin Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Hanschmann, Jennifer
/ Lehmann, Thomas Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster 3 |
Feil, Arne
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Katz, Robert / Schmidt, Florian | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Greve, Jona / Stumpf, Steffen | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Hansen, Yannik / Ibold, Johannes | Niederlage |
31.01.2019 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Sellers, Colin / Harder, Holger | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Koller, Friedrich / Kötter, Nico | Niederlage |
31.01.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Brauser, Luca / Pietsch, Sascha | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Sieland, Matthias / Youn, De-Won | Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Vogt, Andre
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Steinhoff, Peter
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne 2 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Schäfers, Kai
/ Hopf, Dennis Rubberduck Werne 2 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Mitic, Dragan
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Truong, Thuy-Van
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Pöche, Daniel / Serpé, Christian | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Cena, Edin / Pietsch, Sascha | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Fockel, Michael / Youn, De-Won | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Hüwe, Alexander / Greve, Jona | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Harder, Holger / Löpmeier, Christoph | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Rosemeyer, Lisa / Haushahn, Max | Niederlage |
01.11.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Rosemeyer, Lisa / Haushahn, Max | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Harder, Holger / Löpmeier, Christoph | Sieg |
01.11.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Rossol, Holger / Herzog, Markus | Niederlage |
01.11.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Stumpe, Danny | Göckener, Patrick / Göckener, Lenny | Sieg |