Team-PIN:     Live-Ticker …
     
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 31.03.2019 12:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 3 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 31.03.2019 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
GT Buer 2 GT Buer _:_
So., 31.03.2019 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Highlife Essen KKC Haltern am See _:_
So., 31.03.2019 12:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Kickerliebe Fährmann Duisburg _:_
So., 31.03.2019 12:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Lokomotive Styrum ESV Meiderich _:_
So., 31.03.2019 12:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Rakete Köln Das dreckige Dutzend _:_
So., 31.03.2019 12:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim Old Fashioned Cologne _:_
So., 31.03.2019 12:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
TFC Mönchengladbach 2 TFC Mönchengladbach _:_
So., 31.03.2019 12:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Sportfreunde Kickerfeld 2 _:_
So., 31.03.2019 12:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Trödler Allstars Temple Bar Essen _:_
So., 31.03.2019 14:30
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Fährmann Duisburg TFC Mönchengladbach _:_
So., 31.03.2019 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
GT Buer Temple Bar Essen _:_
So., 31.03.2019 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
GT Buer 2 Highlife Essen _:_
So., 31.03.2019 14:30
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Kickerliebe Old Fashioned Cologne _:_
So., 31.03.2019 14:30
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Lokomotive Styrum Das dreckige Dutzend _:_
So., 31.03.2019 14:30
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Rakete Köln ESV Meiderich _:_
So., 31.03.2019 14:30
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim TFC Mönchengladbach 2 _:_
So., 31.03.2019 14:30
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 31.03.2019 14:30
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 31.03.2019 14:30
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Trödler Allstars KKC Haltern am See _:_
So., 31.03.2019 17:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Das dreckige Dutzend ESV Meiderich _:_
So., 31.03.2019 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
GT Buer KKC Haltern am See _:_
So., 31.03.2019 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
GT Buer 2 Trödler Allstars _:_
So., 31.03.2019 17:00
Landesleistungszentrum GT Buer
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Highlife Essen Temple Bar Essen _:_
So., 31.03.2019 17:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Kickerliebe TFC Mönchengladbach 2 _:_
So., 31.03.2019 17:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Old Fashioned Cologne TFC Mönchengladbach _:_
So., 31.03.2019 17:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Rakete Köln Lokomotive Styrum _:_
So., 31.03.2019 17:00
Kölner Kickerfabrik
Bezirksliga A (1. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim Fährmann Duisburg _:_
So., 31.03.2019 17:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 2 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 31.03.2019 17:00
Black Sheep
Bezirksliga B (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Foosvolk Dortmund 3 _:_