Wettbewerbe > Bezirksliga A     Vor >

Bezirksliga A

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Red Soccers
9 7 1 1 115:58 +57 54:18 +36 15
2
ESV Meiderich
9 6 1 2 110:67 +43 49:23 +26 13
3
FoosWorks 1
9 6 1 2 101:77 +24 42:30 +12 13
4
OFC Old Fashioned Collogne
9 5 2 2 104:72 +32 45:27 +18 12
5
Roter Stern Köln-Mülheim
9 5 0 4 89:86 +3 38:34 +4 10
6
TuS Fellinghausen 1
9 5 0 4 87:86 +1 37:35 +2 10
7
Rakete Köln
9 4 1 4 94:90 +4 38:34 +4 9
8
FoosWorks 3
9 3 0 6 67:103 -36 24:48 -24 6
9
Das Dreckige Dutzend
9 1 0 8 68:110 -42 20:52 -32 2
10
TFC Hopfen & Malz
9 0 0 9 40:126 -86 13:59 -46 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Cafe&Bar zuhause
So., 08.05.2022 12:00 FoosWorks 3 FoosWorks 1 5:3
So., 08.05.2022 12:00 Rakete Köln TuS Fellinghausen 1 5:3
So., 08.05.2022 14:30 FoosWorks 3 TuS Fellinghausen 1 3:5
So., 08.05.2022 14:30 Rakete Köln FoosWorks 1 3:5
So., 08.05.2022 17:00 FoosWorks 1 TuS Fellinghausen 1 2:6
So., 08.05.2022 17:00 FoosWorks 3 Rakete Köln 1:7
1. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 08.05.2022 12:00 Das Dreckige Dutzend OFC Old Fashioned Collogne 2:6
So., 08.05.2022 12:00 Red Soccers ESV Meiderich 7:1
So., 08.05.2022 12:00 TFC Hopfen & Malz Roter Stern Köln-Mülheim 1:7
So., 08.05.2022 14:30 Das Dreckige Dutzend Red Soccers 1:7
So., 08.05.2022 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim OFC Old Fashioned Collogne 1:7
So., 08.05.2022 14:30 TFC Hopfen & Malz ESV Meiderich 0:8
So., 08.05.2022 17:00 OFC Old Fashioned Collogne ESV Meiderich 5:3
So., 08.05.2022 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim Red Soccers 3:5
So., 08.05.2022 17:00 TFC Hopfen & Malz Das Dreckige Dutzend 2:6
2. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 12.06.2022 12:00 Das Dreckige Dutzend FoosWorks 3 3:5
So., 12.06.2022 12:00 ESV Meiderich TuS Fellinghausen 1 6:2
So., 12.06.2022 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim Rakete Köln 7:1
So., 12.06.2022 14:30 ESV Meiderich Rakete Köln 5:3
So., 12.06.2022 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim FoosWorks 3 5:3
So., 12.06.2022 14:30 TuS Fellinghausen 1 Das Dreckige Dutzend 6:2
So., 12.06.2022 17:00 Das Dreckige Dutzend Rakete Köln 1:7
So., 12.06.2022 17:00 ESV Meiderich FoosWorks 3 7:1
So., 12.06.2022 17:00 TuS Fellinghausen 1 Roter Stern Köln-Mülheim 2:6
2. Spieltag
Kickern.de
So., 12.06.2022 12:00 OFC Old Fashioned Collogne Red Soccers 4:4
So., 12.06.2022 12:00 TFC Hopfen & Malz FoosWorks 1 1:7
So., 12.06.2022 14:30 Red Soccers FoosWorks 1 3:5
So., 12.06.2022 14:30 TFC Hopfen & Malz OFC Old Fashioned Collogne 2:6
So., 12.06.2022 17:00 OFC Old Fashioned Collogne FoosWorks 1 3:5
So., 12.06.2022 17:00 TFC Hopfen & Malz Red Soccers 0:8
3. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 19.06.2022 12:00 Das Dreckige Dutzend FoosWorks 1 2:6
So., 19.06.2022 12:00 ESV Meiderich Roter Stern Köln-Mülheim 8:0
So., 19.06.2022 14:30 ESV Meiderich Das Dreckige Dutzend 7:1
So., 19.06.2022 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim FoosWorks 1 3:5
So., 19.06.2022 17:00 ESV Meiderich FoosWorks 1 4:4
So., 19.06.2022 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim Das Dreckige Dutzend 6:2
3. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 19.06.2022 12:00 Red Soccers Rakete Köln 6:2
So., 19.06.2022 12:00 TFC Hopfen & Malz FoosWorks 3 3:5
So., 19.06.2022 12:00 TuS Fellinghausen 1 OFC Old Fashioned Collogne 5:3
So., 19.06.2022 14:30 OFC Old Fashioned Collogne Rakete Köln 4:4
So., 19.06.2022 14:30 Red Soccers FoosWorks 3 8:0
So., 19.06.2022 14:30 TuS Fellinghausen 1 TFC Hopfen & Malz 6:2
So., 19.06.2022 17:00 OFC Old Fashioned Collogne FoosWorks 3 7:1
So., 19.06.2022 17:00 TFC Hopfen & Malz Rakete Köln 2:6
So., 19.06.2022 17:00 TuS Fellinghausen 1 Red Soccers 2:6
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 11.09.2022 12:00 ESV Meiderich Red Soccers _:_
So., 11.09.2022 12:00 OFC Old Fashioned Collogne Das Dreckige Dutzend _:_
So., 11.09.2022 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim TFC Hopfen & Malz _:_
So., 11.09.2022 14:30 ESV Meiderich TFC Hopfen & Malz _:_
So., 11.09.2022 14:30 OFC Old Fashioned Collogne Roter Stern Köln-Mülheim _:_
So., 11.09.2022 14:30 Red Soccers Das Dreckige Dutzend _:_
So., 11.09.2022 17:00 Das Dreckige Dutzend TFC Hopfen & Malz _:_
So., 11.09.2022 17:00 ESV Meiderich OFC Old Fashioned Collogne _:_
So., 11.09.2022 17:00 Red Soccers Roter Stern Köln-Mülheim _:_
4. Spieltag
Walzenwerk
So., 11.09.2022 12:00 FoosWorks 1 FoosWorks 3 _:_
So., 11.09.2022 12:00 TuS Fellinghausen 1 Rakete Köln _:_
So., 11.09.2022 14:30 FoosWorks 1 Rakete Köln _:_
So., 11.09.2022 14:30 TuS Fellinghausen 1 FoosWorks 3 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Rakete Köln FoosWorks 3 _:_
So., 11.09.2022 17:00 TuS Fellinghausen 1 FoosWorks 1 _:_
5. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 25.09.2022 12:00 FoosWorks 1 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 25.09.2022 12:00 FoosWorks 3 Das Dreckige Dutzend _:_
So., 25.09.2022 12:00 Rakete Köln Roter Stern Köln-Mülheim _:_
So., 25.09.2022 12:00 Red Soccers OFC Old Fashioned Collogne _:_
So., 25.09.2022 12:00 TuS Fellinghausen 1 ESV Meiderich _:_
So., 25.09.2022 14:30 Das Dreckige Dutzend TuS Fellinghausen 1 _:_
So., 25.09.2022 14:30 FoosWorks 1 Red Soccers _:_
So., 25.09.2022 14:30 FoosWorks 3 Roter Stern Köln-Mülheim _:_
So., 25.09.2022 14:30 OFC Old Fashioned Collogne TFC Hopfen & Malz _:_
So., 25.09.2022 14:30 Rakete Köln ESV Meiderich _:_
So., 25.09.2022 17:00 FoosWorks 1 OFC Old Fashioned Collogne _:_
So., 25.09.2022 17:00 FoosWorks 3 ESV Meiderich _:_
So., 25.09.2022 17:00 Rakete Köln Das Dreckige Dutzend _:_
So., 25.09.2022 17:00 Red Soccers TFC Hopfen & Malz _:_
So., 25.09.2022 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim TuS Fellinghausen 1 _:_
6. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 16.10.2022 12:00 FoosWorks 1 Das Dreckige Dutzend _:_
So., 16.10.2022 12:00 FoosWorks 3 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 16.10.2022 12:00 OFC Old Fashioned Collogne TuS Fellinghausen 1 _:_
So., 16.10.2022 12:00 Rakete Köln Red Soccers _:_
So., 16.10.2022 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim ESV Meiderich _:_
So., 16.10.2022 14:30 Das Dreckige Dutzend ESV Meiderich _:_
So., 16.10.2022 14:30 FoosWorks 1 Roter Stern Köln-Mülheim _:_
So., 16.10.2022 14:30 FoosWorks 3 Red Soccers _:_
So., 16.10.2022 14:30 Rakete Köln OFC Old Fashioned Collogne _:_
So., 16.10.2022 14:30 TFC Hopfen & Malz TuS Fellinghausen 1 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Das Dreckige Dutzend Roter Stern Köln-Mülheim _:_
So., 16.10.2022 17:00 FoosWorks 1 ESV Meiderich _:_
So., 16.10.2022 17:00 FoosWorks 3 OFC Old Fashioned Collogne _:_
So., 16.10.2022 17:00 Rakete Köln TFC Hopfen & Malz _:_
So., 16.10.2022 17:00 Red Soccers TuS Fellinghausen 1 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…