Wettbewerbe > Bezirksliga B   < Zurück  

Bezirksliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
TFC Paderwahn 4
9 8 1 0 114:58 +56 52:20 +32 17
2
Arminia Bielefeld 2
9 8 0 1 124:39 +85 59:13 +46 16
3
Kickerfreunde Coesfeld 1
9 7 1 1 106:66 +40 49:23 +26 15
4
Schovelkoten Münster 6
9 3 3 3 85:80 +5 36:36 +0 9
5
TFC Paderwahn 5
9 4 1 4 79:87 -8 32:40 -8 9
6
Rheine Rockets
9 3 0 6 73:97 -24 30:42 -12 6
7
Schovelkoten Münster 5
9 2 2 5 69:96 -27 30:42 -12 6
8
KKC Haltern am See 2
9 2 2 5 71:96 -25 28:44 -16 6
9
Kicker-Club-Kerken
9 2 1 6 62:110 -48 23:49 -26 5
10
Foosvolk Dortmund 3
9 0 1 8 57:111 -54 21:51 -30 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 08.05.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 3 Arminia Bielefeld 2 0:8
So., 08.05.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 Rheine Rockets 5:3
So., 08.05.2022 12:00 KKC Haltern am See 2 Kicker-Club-Kerken 4:4
So., 08.05.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 3 KKC Haltern am See 2 3:5
So., 08.05.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 1 Kicker-Club-Kerken 7:1
So., 08.05.2022 14:30 Rheine Rockets Arminia Bielefeld 2 0:8
So., 08.05.2022 17:00 Arminia Bielefeld 2 Kicker-Club-Kerken 8:0
So., 08.05.2022 17:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 Foosvolk Dortmund 3 7:1
So., 08.05.2022 17:00 Rheine Rockets KKC Haltern am See 2 3:5
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 08.05.2022 12:00 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 6 4:4
So., 08.05.2022 12:00 TFC Paderwahn 5 TFC Paderwahn 4 1:7
So., 08.05.2022 14:30 Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 08.05.2022 14:30 TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 6 4:4
So., 08.05.2022 17:00 TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 6 5:3
So., 08.05.2022 17:00 TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 5 5:3
2. Spieltag
KickerEck
So., 12.06.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 3 TFC Paderwahn 5 2:6
So., 12.06.2022 12:00 Kicker-Club-Kerken Schovelkoten Münster 6 1:7
So., 12.06.2022 12:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 12.06.2022 14:30 Kicker-Club-Kerken Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 12.06.2022 14:30 Rheine Rockets TFC Paderwahn 5 5:3
So., 12.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 6 Foosvolk Dortmund 3 4:4
So., 12.06.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 3 Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 12.06.2022 17:00 Kicker-Club-Kerken TFC Paderwahn 5 3:5
So., 12.06.2022 17:00 Schovelkoten Münster 6 Rheine Rockets 5:3
2. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 12.06.2022 12:00 Arminia Bielefeld 2 KKC Haltern am See 2 7:1
So., 12.06.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 TFC Paderwahn 4 4:4
So., 12.06.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 1 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 12.06.2022 14:30 KKC Haltern am See 2 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 12.06.2022 17:00 Arminia Bielefeld 2 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 12.06.2022 17:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 KKC Haltern am See 2 7:1
3. Spieltag
Downstairs
So., 19.06.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 3 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 19.06.2022 12:00 Kicker-Club-Kerken Rheine Rockets 3:5
So., 19.06.2022 14:30 Kicker-Club-Kerken Foosvolk Dortmund 3 5:3
So., 19.06.2022 14:30 Rheine Rockets TFC Paderwahn 4 3:5
So., 19.06.2022 17:00 Kicker-Club-Kerken TFC Paderwahn 4 1:7
So., 19.06.2022 17:00 Rheine Rockets Foosvolk Dortmund 3 5:3
3. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 19.06.2022 12:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 TFC Paderwahn 5 6:2
So., 19.06.2022 12:00 KKC Haltern am See 2 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 19.06.2022 12:00 Schovelkoten Münster 6 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 19.06.2022 14:30 Arminia Bielefeld 2 Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 19.06.2022 14:30 KKC Haltern am See 2 TFC Paderwahn 5 3:5
So., 19.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Coesfeld 1 2:6
So., 19.06.2022 17:00 Arminia Bielefeld 2 TFC Paderwahn 5 7:1
So., 19.06.2022 17:00 Kickerfreunde Coesfeld 1 Schovelkoten Münster 5 5:3
So., 19.06.2022 17:00 Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 2 5:3
4. Spieltag
Beketalhalle
So., 11.09.2022 12:00 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 5 _:_
So., 11.09.2022 12:00 TFC Paderwahn 4 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Schovelkoten Münster 6 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 11.09.2022 14:30 TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 5 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Schovelkoten Münster 6 TFC Paderwahn 4 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 11.09.2022 12:00 Arminia Bielefeld 2 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 11.09.2022 12:00 Kicker-Club-Kerken KKC Haltern am See 2 _:_
So., 11.09.2022 12:00 Rheine Rockets Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Arminia Bielefeld 2 Rheine Rockets _:_
So., 11.09.2022 14:30 Kicker-Club-Kerken Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 11.09.2022 14:30 KKC Haltern am See 2 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 3 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Kicker-Club-Kerken Arminia Bielefeld 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 KKC Haltern am See 2 Rheine Rockets _:_
5. Spieltag
KickerEck
So., 25.09.2022 12:00 Schovelkoten Münster 5 Rheine Rockets _:_
So., 25.09.2022 12:00 Schovelkoten Münster 6 Kicker-Club-Kerken _:_
So., 25.09.2022 12:00 TFC Paderwahn 5 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 3 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Schovelkoten Münster 5 Kicker-Club-Kerken _:_
So., 25.09.2022 14:30 TFC Paderwahn 5 Rheine Rockets _:_
So., 25.09.2022 17:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 25.09.2022 17:00 Schovelkoten Münster 5 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 25.09.2022 17:00 TFC Paderwahn 5 Kicker-Club-Kerken _:_
5. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 25.09.2022 12:00 KKC Haltern am See 2 Arminia Bielefeld 2 _:_
So., 25.09.2022 12:00 TFC Paderwahn 4 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Arminia Bielefeld 2 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 25.09.2022 14:30 TFC Paderwahn 4 KKC Haltern am See 2 _:_
So., 25.09.2022 17:00 KKC Haltern am See 2 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 25.09.2022 17:00 TFC Paderwahn 4 Arminia Bielefeld 2 _:_
6. Spieltag
Beketalhalle
So., 16.10.2022 12:00 Rheine Rockets Kicker-Club-Kerken _:_
So., 16.10.2022 12:00 TFC Paderwahn 4 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 3 Kicker-Club-Kerken _:_
So., 16.10.2022 14:30 TFC Paderwahn 4 Rheine Rockets _:_
So., 16.10.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 3 Rheine Rockets _:_
So., 16.10.2022 17:00 TFC Paderwahn 4 Kicker-Club-Kerken _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 16.10.2022 12:00 Arminia Bielefeld 2 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.10.2022 12:00 Schovelkoten Münster 5 KKC Haltern am See 2 _:_
So., 16.10.2022 12:00 TFC Paderwahn 5 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Kickerfreunde Coesfeld 1 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Schovelkoten Münster 5 Arminia Bielefeld 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 TFC Paderwahn 5 KKC Haltern am See 2 _:_
So., 16.10.2022 17:00 KKC Haltern am See 2 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Schovelkoten Münster 5 Kickerfreunde Coesfeld 1 _:_
So., 16.10.2022 17:00 TFC Paderwahn 5 Arminia Bielefeld 2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…