Spieler > Di Matteo Gareis, Simon

Di Matteo Gareis, Simon

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kicker Crew Bonn e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Nationale Spielernr.: 10-1389
Internationale Spielernr.: 27610648
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020/21
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation 181 535
Herren Rangliste 182 535
Köln 84 154
2019
Bielefeld 80 154
Bonn 85 199
Dortmund 92 234
Herren Rangliste 114 596
Köln 87 264
Paderborn 112 167
2018
Bielefeld 31 161
Bonn 36 148
Herren Rangliste 32 588
Köln 7 250
Münster 62 162
Siegen 22 67
2017
Herren Rangliste 193 460
Köln 40 110
Siegen 71 97
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020/21
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Do., 27.08.2020 3 11
NRW Landesmeisterschaft 2019 Dortmund Herren Doppel Sa., 30.11.2019 9 33
NRW Landesmeisterschaft 2019 Dortmund Herren Einzel So., 01.12.2019 14 32
2019
Mini - Challenger Bonn Monster DYP Mi., 06.11.2019 7 20
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 43 82
7. Paderborner Stadtmeisterschaft Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 53 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 39 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 45 100
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 31 73
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Vorrunde Doppel Sa., 18.05.2019 32 79
Mini - Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 27.04.2019 9 18
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Doppel Sa., 06.04.2019 45 68
6. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 63 78
Mini - Challenger Köln Monster DYP Fr., 04.01.2019 8 33
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 28.12.2018 5 20
NRW Landesmeisterschaft 2018 Dortmund Herren Doppel Sa., 15.12.2018 15 33
NRW Landesmeisterschaft 2018 Dortmund Herren Einzel So., 16.12.2018 9 37
NRW Landesmeisterschaft 2018 Dortmund Mixed Sa., 15.12.2018 3 14
2018
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 23.11.2018 17 29
1. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 36 69
1. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 44 88
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 02.11.2018 2 7
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 29 44
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 21.09.2018 2 9
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 07.09.2018 2 7
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 31.08.2018 6 12
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 12 83
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 5 91
7. Siegener Stadtmeisterschaften Siegen Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 9 32
7. Siegener Stadtmeisterschaften Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.08.2018 7 43
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 22.06.2018 3 8
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 15.06.2018 1 12
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 08.06.2018 6 18
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 01.06.2018 7 13
ITSF Masters 2018 Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 55 119
ITSF Masters 2018 Dortmund Offenes Einzel So., 20.05.2018 77 111
ITSF Masters 2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.05.2018 50 119
ITSF Masters 2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 19.05.2018 80 111
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 27.04.2018 3 17
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 20.04.2018 4 10
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 43 87
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Offenes Einzel So., 08.04.2018 20 66
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 42 98
5. Kölner Stadtmeisterschaft Köln Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 07.04.2018 17 76
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Einzel So., 18.03.2018 10 56
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Gemeinsame Vorrunde So., 18.03.2018 8 65
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 38 88
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 40 104
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 09.03.2018 8 12
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 12.01.2018 6 18
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 22.12.2017 2 10
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 29 85
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 27 101
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 08.12.2017 12 14
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 24.11.2017 13 18
Mini Challenger Bonn Offenes Doppel So., 19.11.2017 4 16
Mini Challenger Köln Monster DYP Fr., 10.11.2017 3 22
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 03.11.2017 2 11
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 20.10.2017 1 5
2017
Mini - Challenger Köln Monster Dyp Fr., 13.10.2017 12 15
ITSF Pro Tour Dortmund Offenes Einzel So., 08.10.2017 50 62
ITSF Pro Tour Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 59 89
ITSF Pro Tour Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 56 89
ITSF Pro Tour Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 07.10.2017 47 69
Mini - Challenger Köln Monster Dyp Fr., 15.09.2017 9 10
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 08.09.2017 7 19
6. Siegener Stadtmeisterschaft Siegen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 34 54
6. Siegener Stadtmeisterschaft Siegen Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 02.09.2017 37 59
Mini - Challenger Köln Offenes Doppel Fr., 11.08.2017 4 18
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 28.07.2017 15 26
Mini - Challenger Köln Offenes Einzel Fr., 30.06.2017 15 22
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Kicker Crew Bonn 2 Anmeldungen 2019, Landesliga
2018
Roter Stern Köln-Mülheim Anmeldungen 2018, Bezirksliga A
2017
Roter Stern Köln-Mülheim Anmeldungen 2017, Kreisliga A
RS Köln - Mülheim Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1
2016
Roter Stern Mülheim Anmeldungen 2016, Kreisliga A
2015
Roter Stern Mülheim Anmeldungen 2015, Kreisliga A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Vogt, Andre
Sportfreunde Kickerfeld
Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Silaff, Patrick
TFC Paderwahn 2
Sieg
01.12.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon Rönn, Florian Niederlage
01.12.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon Haushahn, Max Sieg
01.12.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon Tümp, Thomas Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Di Bello, Alexander
Foos Club Köln 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Küven, Ralf
TF Bergisch Land
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Scharfenberg, Jeremias
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Dithmer, Tim Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Droese, Felix Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Greve, Jona Sieg
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Paffrath, Michael
Foos Club Köln 2
Niederlage
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Celik, Turgay
TF Bergisch Land
Niederlage
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Elbing, Karsten
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
Achtelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon Tümp, Thomas Niederlage
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Rönn, Florian Niederlage
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Mita, Maximiliano Sieg
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Löffler, Julian Sieg
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Dithmer, Tim Niederlage
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Debbali, Abdessamad Sieg
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Göckener, Patrick Sieg
16.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Haushahn, Max Sieg
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Pant, Romanus
Dampfwalze Siegen 2
Sieg
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Nußbaum, Falk
TFC Düsseldorf
Niederlage
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Boukandoura, Sami
Kickerliebe Köln
Sieg
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Plaspohl, Uwe
Das dreckige Dutzend
Sieg
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Hartung, Myron
Lokomotive Styrum
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Lucke, Sira
Old Fashioned Cologne
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Klevers, Sven
Kicker Crew Bonn 4
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen 2
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Zalila, Ahmed
ESV Meiderich 2
Niederlage
31.08.2018
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon Leimbach, Timo Niederlage
31.08.2018
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Brath, Martin Niederlage
31.08.2018
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Leimbach, Timo Sieg
31.08.2018
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Karadag, Safabey Niederlage
31.08.2018
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Holocher, Susanne Sieg
31.08.2018
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Feucht, Kilian Sieg
22.06.2018
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon Pohl, Arnold Sieg
22.06.2018
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon Brath, Martin Niederlage
22.06.2018
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon Ecker, Ralf Sieg
22.06.2018
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Brath, Martin Niederlage
22.06.2018
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Rissmann, Mario Sieg
22.06.2018
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Karadag, Safabey Niederlage
22.06.2018
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Ecker, Ralf Sieg
22.06.2018
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon Tümp, Thomas Niederlage
10.06.2018
Bezirksliga A
3. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Sting, Tobias
Dampfwalze Siegen 2
Sieg
10.06.2018
Bezirksliga A
3. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Nußbaum, Falk
TFC Düsseldorf
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.08.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Stumpf, Steffen / Evers, Gilles Sieg
27.08.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Pfingst, Dominik / Bredthauer, Stefanie Niederlage
27.08.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Karadag, Safabey / Lippert, Jonas Sieg
27.08.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Stumpf, Steffen / Evers, Gilles Sieg
27.08.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Bornemann, Anne / Herkrath, Denise Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld
Sieg
15.12.2019
Landesliga
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2
Kaufmann, Mike / Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld
Sieg
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Chaaban, Adam Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Rönn, Florian / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Mess, Andre / Uhlemann, Jens
Foosvolk Dortmund 2
Sieg
10.11.2019
Landesliga
5. Spieltag
Rönn, Florian / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Rüber, Philipp / van Bilsum, Fastert
Foosvolk Dortmund 2
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Rönn, Alexander / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Weber, Frank / Stumpf, Steffen
Foos Club Köln 2
Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Rönn, Alexander / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Dahlmann, Erik / Di Bello, Alexander
Foos Club Köln 2
Niederlage
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
Lautenschläger, Dominik / Neukirchen, Jürgen
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
29.09.2019
Landesliga
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
Dilg, Alexander / Komnenic, Angelo
Kicker Crew Bonn 3
Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Lachetta, Mario / Bednarek, Philipp Niederlage
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Kroker, Mirco / Tober, Tevin Sieg
13.07.2019
7. Paderborner Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon Schulz, Uwe / Kaiser, Oliver Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon Schilling, Nick / Schockert, Johannes Niederlage
18.05.2019
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen Niederlage
18.05.2019
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek Sieg
18.05.2019
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa Sieg
18.05.2019
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix Ecker, Ralf / Feucht, Kilian Niederlage
18.05.2019
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix Braje, Markus / Kispal, Robert Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Ickelsheimer, Colin / Donath, Jessica Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Pohl, Arnold / Ecker, Ralf Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Alferding, Carsten / Werner, Carsten Niederlage
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Finale 2. Zusatzrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Köbele, Johanna / Liegl, Thomas Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Rossow, Robin / Throm, Jakob Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Holzki, Benedikt / Achcenich, Ben Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Zuccatelli, Marcus / Becker, Jonas Sieg
06.04.2019
6. Kölner Stadtmeisterschaft
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon Fahnenbruck, Ingo / Muhr, Michael Sieg
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2
Dahlmann, Erik / Knoke, Sebastian
Foos Club Köln 2
Niederlage
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Dilg, Alexander / Elbing, Karsten
Kicker Crew Bonn 3
Sieg
31.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2
Neukirchen, Jürgen / Scharfenberg, Jeremias
Kicker Crew Bonn 3
Niederlage
28.12.2018
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Weber, Frank / Hahne, Nils Niederlage
28.12.2018
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Di Bello, Alexander / Köllner, Matthias Sieg
28.12.2018
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Bredthauer, Stefanie / Klevers, Sven Niederlage
28.12.2018
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek Sieg
28.12.2018
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Stumpf, Steffen / Meyburg, Tim Sieg
28.12.2018
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
Halbfinale Hauptrunde
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon Schmitz, Dominik / Bredthauer, Stefanie Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Vorrunde
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Vorrunde
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon Struth, Benjamin / Bechtel, Jessica Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Vorrunde
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon Hüwe, Alexander / Lang, Astrid Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Vorrunde
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon Schmitz, Dominik / Bredthauer, Stefanie Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Rasch, Menix / Tümp, Thomas Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Dithmer, Tim / Möllenbruck, Tom Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Schmitz, Dominik / Weiß, Tobias Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Hüwe, Alexander / Dahlmann, Erik Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Silaff, Patrick / Bednarek, Philipp Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
Viertelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Mühleis, Sebastian / Föll, Dennis Niederlage
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Afentoulidis, Fabian / Löffler, Julian Sieg
15.12.2018
NRW Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Göckener, Marcel / Göckener, Patrick Sieg
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Kuhl, Christian / Zellentin, Arne
Dampfwalze Siegen 2
Sieg
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Malcherek, Michael / Finger, Michaela
TFC Düsseldorf
Sieg
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Meyburg, Tim / Neumann, Mike
Kickerliebe Köln
Niederlage
09.12.2018
Bezirksliga A
6. Spieltag
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim
Klabunde, Sarah / Coppenrath, Bent
Kickerliebe Köln
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Klose, Rolf / Langer, Bengt
Das dreckige Dutzend
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Lorenz, Siegfried / Rautenberg, Tim
Das dreckige Dutzend
Sieg
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Tewes, Henri / Hartung, Myron
Lokomotive Styrum
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten
Lokomotive Styrum
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Rüth, Alexander / Köllner, Matthias
Old Fashioned Cologne
Niederlage
25.11.2018
Bezirksliga A
5. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Kratz, Gerd
Roter Stern Köln-Mülheim
Leimbach, Timo / Lucke, Sira
Old Fashioned Cologne
Niederlage
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Neukirchen, Jürgen / Elbing, Karsten Niederlage
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
6. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Löhr, Michael / Löpmeier, Christopher Sieg
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Stamm, Andreas / Wahl, Johann Niederlage
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Pant, Romanus / Ackerschott, Lina Sieg
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Kuhl, Christian / Schockert, Johannes Sieg
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Niederlage
10.11.2018
1. Bonner Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Ecker, Ralf / Pawlak, Felix Niederlage
02.11.2018
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Brath, Martin / Baehr, Nicklas Niederlage
02.11.2018
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Rudolph, René / Stumpf, Steffen Sieg
02.11.2018
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Blosze, Tim / Rockenhäuser, Lisa-Marie Sieg
02.11.2018
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Braun, Melanie / Adams, Mareike Sieg
02.11.2018
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Rudolph, René / Stumpf, Steffen Niederlage
02.11.2018
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Blosze, Tim / Rockenhäuser, Lisa-Marie Sieg
02.11.2018
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Rahm, Rolf-Alexander / Dose, Helge Sieg
02.11.2018
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Olah, Attila / Frauenhoffer, Artur Niederlage
02.11.2018
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Ecker, Ralf Brath, Martin / Baehr, Nicklas Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Klevers, Sven / Bredthauer, Stefanie
Kicker Crew Bonn 4
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Holocher, Susanne / Jahn, Carsten
Kicker Crew Bonn 4
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Hoffmann, Karl-Heinz / Rupcic, Peter
Kickerfreunde Oberhausen 2
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Schlebusch, Pia / Windheuser, Tobias
Kickerfreunde Oberhausen 2
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Balik, Ali / Grabowski, Michael
ESV Meiderich 2
Sieg
23.09.2018
Bezirksliga A
4. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian
Roter Stern Köln-Mülheim
Zalila, Ahmed / Ickelsheimer, Colin
ESV Meiderich 2
Sieg
25.08.2018
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
5. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Klevers, Sven / Govaers, Felix Sieg
25.08.2018
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Jahr, Sebastian / Herzog, Thomas Niederlage
25.08.2018
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Scharfenberg, Jeremias / Park, Jong Pyeong Sieg
25.08.2018
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
Achtelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen Niederlage
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
7. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Ehren, Louis / Theile, Christopher Sieg
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
6. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Yücel, Refik / Stockmanns, André Niederlage
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Stamm, Andreas / Sauer, Wolfgang Sieg
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
3. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena Sieg
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Junggeburth, Werner / Blaskowitz, Manfred Sieg
04.08.2018
7. Siegener Stadtmeisterschaften
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben Holocher, Susanne / Dithmer, Tim Niederlage
10.06.2018
Bezirksliga A
3. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Fahrenkrug, Hans-Martin
Roter Stern Köln-Mülheim
Pant, Romanus / Decker, Klaus
Dampfwalze Siegen 2
Sieg
10.06.2018
Bezirksliga A
3. Spieltag
Di Matteo Gareis, Simon / Fahrenkrug, Hans-Martin
Roter Stern Köln-Mülheim
Sting, Tobias / Zellentin, Arne
Dampfwalze Siegen 2
Niederlage