Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Foos Club Köln 2
18 12 4 2 199:151 +48 87:57 +30 28
2
Schovelkoten Münster 2
18 11 5 2 220:134 +86 96:48 +48 27
3
Kicker Crew Bonn 2
18 11 2 5 209:156 +53 88:56 +32 24
4
Foosvolk Dortmund 2
18 10 2 6 200:162 +38 85:59 +26 22
5
Boofken Münster 2
18 9 2 7 162:183 -21 69:75 -6 20
6
TFC Paderwahn 2
18 7 4 7 183:175 +8 75:69 +6 18
7
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
18 6 6 6 175:169 +6 72:72 +0 18
8
Sportfreunde Kickerfeld
18 5 5 8 175:179 -4 67:77 -10 15
9
Kicker Crew Bonn 3
18 2 1 15 106:232 -126 38:106 -68 5
10
TF Bergisch Land
18 0 3 15 140:228 -88 43:101 -58 3
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 31.03.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Kicker Crew Bonn 3 6:2
So., 31.03.2019 12:00 TF Bergisch Land Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TF Bergisch Land 7:1
So., 31.03.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 TF Bergisch Land 4:4
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 31.03.2019 12:00 Boofken Münster 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 31.03.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Sportfreunde Kickerfeld 6:2
So., 31.03.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Boofken Münster 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 31.03.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Sportfreunde Kickerfeld 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Boofken Münster 2 Sportfreunde Kickerfeld 7:1
So., 31.03.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 7:1
2. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 26.05.2019 12:00 Foos Club Köln 2 Boofken Münster 2 5:3
So., 26.05.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 26.05.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 Foosvolk Dortmund 2 0:8
So., 26.05.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
So., 26.05.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Boofken Münster 2 2:6
So., 26.05.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 0:8
So., 26.05.2019 17:00 Foos Club Köln 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 26.05.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Foosvolk Dortmund 2 2:6
So., 26.05.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 Boofken Münster 2 2:6
2. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 26.05.2019 12:00 TF Bergisch Land Sportfreunde Kickerfeld 4:4
So., 26.05.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Sportfreunde Kickerfeld 6:2
So., 26.05.2019 14:30 TF Bergisch Land TFC Paderwahn 2 3:5
So., 26.05.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 TF Bergisch Land 6:2
So., 26.05.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld TFC Paderwahn 2 4:4
3. Spieltag
KickerEck
So., 16.06.2019 12:00 Boofken Münster 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 3:5
So., 16.06.2019 12:00 Foos Club Köln 2 Sportfreunde Kickerfeld 3:5
So., 16.06.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 TF Bergisch Land 8:0
So., 16.06.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 16.06.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 TFC Paderwahn 2 0:8
So., 16.06.2019 14:30 Boofken Münster 2 TF Bergisch Land 6:2
So., 16.06.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 16.06.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 16.06.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TFC Paderwahn 2 5:3
So., 16.06.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 Sportfreunde Kickerfeld 0:8
So., 16.06.2019 17:00 Foos Club Köln 2 TFC Paderwahn 2 5:3
So., 16.06.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Boofken Münster 2 3:5
So., 16.06.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Sportfreunde Kickerfeld 8:0
So., 16.06.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 Schovelkoten Münster 2 0:8
So., 16.06.2019 17:00 TF Bergisch Land G DATA Tablesoccer Dortmund 2 3:5
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 29.09.2019 12:00 Foos Club Köln 2 TF Bergisch Land 6:2
So., 29.09.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 Kicker Crew Bonn 2 3:5
So., 29.09.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Kicker Crew Bonn 3 5:3
So., 29.09.2019 14:30 TF Bergisch Land Kicker Crew Bonn 2 3:5
So., 29.09.2019 17:00 Foos Club Köln 2 Kicker Crew Bonn 2 4:4
So., 29.09.2019 17:00 TF Bergisch Land Kicker Crew Bonn 3 2:6
4. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 29.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 2 7:1
So., 29.09.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Foosvolk Dortmund 2 3:5
So., 29.09.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 29.09.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 29.09.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld G DATA Tablesoccer Dortmund 2 4:4
So., 29.09.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 Boofken Münster 2 3:5
So., 29.09.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 29.09.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Boofken Münster 2 2:6
So., 29.09.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
5. Spieltag
Black Sheep
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld TF Bergisch Land 6:2
So., 10.11.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 10.11.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land 7:1
So., 10.11.2019 17:00 TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 10.11.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Sportfreunde Kickerfeld 4:4
5. Spieltag
KickerEck
So., 10.11.2019 12:00 Boofken Münster 2 Foos Club Köln 2 0:8
So., 10.11.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 5:3
So., 10.11.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 10.11.2019 14:30 Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 0:8
So., 10.11.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Foos Club Köln 2 4:4
So., 10.11.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 7:1
So., 10.11.2019 17:00 Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 3 0:8
So., 10.11.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 10.11.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 2 4:4
6. Spieltag
KickerEck
So., 15.12.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Boofken Münster 2 4:4
So., 15.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 4:4
So., 15.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Foos Club Köln 2 2:6
So., 15.12.2019 12:00 TF Bergisch Land Foosvolk Dortmund 2 2:6
So., 15.12.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 3 6:2
So., 15.12.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
So., 15.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln 2 6:2
So., 15.12.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld Kicker Crew Bonn 3 8:0
So., 15.12.2019 14:30 TF Bergisch Land Boofken Münster 2 4:4
So., 15.12.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 15.12.2019 17:00 Boofken Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 2:6
So., 15.12.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 TF Bergisch Land 5:3
So., 15.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 3 7:1
So., 15.12.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Kicker Crew Bonn 2 3:5
So., 15.12.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Foos Club Köln 2 3:5
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…