Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Boofken Münster 2
3 3 0 0 37:23 +14 18:6 +12 6
2
Foos Club Köln 2
3 3 0 0 35:27 +8 15:9 +6 6
3
Kicker Crew Bonn 2
3 2 0 1 36:21 +15 16:8 +8 4
3
Schovelkoten Münster 2
3 2 0 1 36:21 +15 16:8 +8 4
5
Foosvolk Dortmund 2
3 2 0 1 32:28 +4 14:10 +4 4
6
G DATA Tablesoccer Dortmund 2
3 0 2 1 24:35 -11 9:15 -6 2
7
Kicker Crew Bonn 3
3 0 1 2 24:38 -14 9:15 -6 1
8
TF Bergisch Land
3 0 1 2 26:35 -9 8:16 -8 1
9
TFC Paderwahn 2
3 0 1 2 25:35 -10 8:16 -8 1
10
Sportfreunde Kickerfeld
3 0 1 2 25:37 -12 7:17 -10 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 31.03.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Kicker Crew Bonn 3 6:2
So., 31.03.2019 12:00 TF Bergisch Land Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TF Bergisch Land 7:1
So., 31.03.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Foos Club Köln 2 3:5
So., 31.03.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 TF Bergisch Land 4:4
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 31.03.2019 12:00 Boofken Münster 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 31.03.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Sportfreunde Kickerfeld 6:2
So., 31.03.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Boofken Münster 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 31.03.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Sportfreunde Kickerfeld 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Boofken Münster 2 Sportfreunde Kickerfeld 7:1
So., 31.03.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 7:1
2. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 26.05.2019 12:00 Foos Club Köln 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Foos Club Köln 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 Boofken Münster 2 _:_
2. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 TF Bergisch Land Sportfreunde Kickerfeld _:_
So., 26.05.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Sportfreunde Kickerfeld _:_
So., 26.05.2019 14:30 TF Bergisch Land TFC Paderwahn 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 TF Bergisch Land _:_
So., 26.05.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld TFC Paderwahn 2 _:_
3. Spieltag
KickerEck
So., 16.06.2019 12:00 Boofken Münster 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 16.06.2019 12:00 Foos Club Köln 2 Sportfreunde Kickerfeld _:_
So., 16.06.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 TF Bergisch Land _:_
So., 16.06.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 16.06.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Boofken Münster 2 TF Bergisch Land _:_
So., 16.06.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Kicker Crew Bonn 3 Sportfreunde Kickerfeld _:_
So., 16.06.2019 17:00 Foos Club Köln 2 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Sportfreunde Kickerfeld _:_
So., 16.06.2019 17:00 Kicker Crew Bonn 3 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 TF Bergisch Land G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 29.09.2019 12:00 Foos Club Köln 2 TF Bergisch Land _:_
So., 29.09.2019 12:00 Kicker Crew Bonn 3 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 29.09.2019 14:30 Foos Club Köln 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 29.09.2019 14:30 TF Bergisch Land Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 29.09.2019 17:00 Foos Club Köln 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 29.09.2019 17:00 TF Bergisch Land Kicker Crew Bonn 3 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 29.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 29.09.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 29.09.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 29.09.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 29.09.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld G DATA Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 29.09.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 29.09.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 29.09.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Boofken Münster 2 _:_
So., 29.09.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
5. Spieltag
Black Sheep
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld TF Bergisch Land _:_
So., 10.11.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land _:_
So., 10.11.2019 17:00 TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 10.11.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Sportfreunde Kickerfeld _:_
5. Spieltag
KickerEck
So., 10.11.2019 12:00 Boofken Münster 2 Foos Club Köln 2 _:_
So., 10.11.2019 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 10.11.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Foos Club Köln 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 10.11.2019 17:00 Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 10.11.2019 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 10.11.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 2 _:_
6. Spieltag
KickerEck
So., 15.12.2019 12:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 15.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 15.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld Foos Club Köln 2 _:_
So., 15.12.2019 12:00 TF Bergisch Land Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 15.12.2019 12:00 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 15.12.2019 14:30 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 15.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln 2 _:_
So., 15.12.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 15.12.2019 14:30 TF Bergisch Land Boofken Münster 2 _:_
So., 15.12.2019 14:30 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 15.12.2019 17:00 Boofken Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 15.12.2019 17:00 G DATA Tablesoccer Dortmund 2 TF Bergisch Land _:_
So., 15.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 3 _:_
So., 15.12.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 15.12.2019 17:00 TFC Paderwahn 2 Foos Club Köln 2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…