Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Kicker Crew Bonn 2
9 9 0 0 123:53 +70 56:16 +40 18
2
Foos Club Köln
9 5 3 1 102:78 +24 43:29 +14 13
3
Schovelkoten Münster 2
9 5 2 2 107:72 +35 46:26 +20 12
4
Arminia Bielefeld
9 4 2 3 92:78 +14 39:33 +6 10
5
Tablesoccer Dortmund 2
9 4 2 3 89:87 +2 36:36 +0 10
6
Foosvolk Dortmund 2
9 1 6 2 92:91 +1 35:37 -2 8
7
TFC Paderwahn 2
9 4 0 5 83:87 -4 33:39 -6 8
8
Boofken Münster 2
9 2 1 6 77:96 -19 31:41 -10 5
9
TFC Paderwahn 3
9 1 2 6 63:112 -49 23:49 -26 4
10
Kickersport Masters Köln
9 0 2 7 46:120 -74 18:54 -36 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 08.05.2022 12:00 Foos Club Köln Kickersport Masters Köln 4:4
So., 08.05.2022 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 1:7
So., 08.05.2022 14:30 Foos Club Köln Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 08.05.2022 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Kickersport Masters Köln 5:3
So., 08.05.2022 17:00 Foos Club Köln Tablesoccer Dortmund 2 4:4
So., 08.05.2022 17:00 Kickersport Masters Köln Kicker Crew Bonn 2 3:5
1. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 08.05.2022 12:00 Arminia Bielefeld Boofken Münster 2 5:3
So., 08.05.2022 12:00 Schovelkoten Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 4:4
So., 08.05.2022 12:00 TFC Paderwahn 2 TFC Paderwahn 3 5:3
So., 08.05.2022 14:30 Arminia Bielefeld Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 08.05.2022 14:30 TFC Paderwahn 2 Foosvolk Dortmund 2 5:3
So., 08.05.2022 14:30 TFC Paderwahn 3 Boofken Münster 2 5:3
So., 08.05.2022 17:00 Boofken Münster 2 Foosvolk Dortmund 2 4:4
So., 08.05.2022 17:00 TFC Paderwahn 2 Arminia Bielefeld 2:6
So., 08.05.2022 17:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 2 1:7
2. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 12.06.2022 12:00 Arminia Bielefeld Foos Club Köln 2:6
So., 12.06.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 12.06.2022 12:00 TFC Paderwahn 3 Tablesoccer Dortmund 2 1:7
So., 12.06.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Tablesoccer Dortmund 2 4:4
So., 12.06.2022 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 6:2
So., 12.06.2022 14:30 TFC Paderwahn 3 Foos Club Köln 2:6
So., 12.06.2022 17:00 Arminia Bielefeld Tablesoccer Dortmund 2 3:5
So., 12.06.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Foos Club Köln 4:4
So., 12.06.2022 17:00 Kicker Crew Bonn 2 TFC Paderwahn 3 6:2
2. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 12.06.2022 12:00 Boofken Münster 2 Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 12.06.2022 12:00 TFC Paderwahn 2 Kickersport Masters Köln 8:0
So., 12.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 2 Kickersport Masters Köln 8:0
So., 12.06.2022 14:30 TFC Paderwahn 2 Boofken Münster 2 5:3
So., 12.06.2022 17:00 Boofken Münster 2 Kickersport Masters Köln 8:0
So., 12.06.2022 17:00 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 2:6
3. Spieltag
Beketalhalle
So., 19.06.2022 12:00 Arminia Bielefeld Kickersport Masters Köln 6:2
So., 19.06.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 2 TFC Paderwahn 3 4:4
So., 19.06.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 2 Arminia Bielefeld 4:4
So., 19.06.2022 14:30 TFC Paderwahn 3 Kickersport Masters Köln 4:4
So., 19.06.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Kickersport Masters Köln 6:2
So., 19.06.2022 17:00 TFC Paderwahn 3 Arminia Bielefeld 1:7
3. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 19.06.2022 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Boofken Münster 2 7:1
So., 19.06.2022 12:00 Schovelkoten Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 6:2
So., 19.06.2022 12:00 TFC Paderwahn 2 Foos Club Köln 2:6
So., 19.06.2022 14:30 Boofken Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 19.06.2022 14:30 Kicker Crew Bonn 2 TFC Paderwahn 2 7:1
So., 19.06.2022 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln 3:5
So., 19.06.2022 17:00 Boofken Münster 2 Foos Club Köln 2:6
So., 19.06.2022 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 6:2
So., 19.06.2022 17:00 TFC Paderwahn 2 Tablesoccer Dortmund 2 3:5
4. Spieltag
KickerEck
So., 11.09.2022 12:00 Boofken Münster 2 Arminia Bielefeld _:_
So., 11.09.2022 12:00 Foosvolk Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 11.09.2022 12:00 TFC Paderwahn 3 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Boofken Münster 2 TFC Paderwahn 3 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Foosvolk Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 11.09.2022 14:30 Schovelkoten Münster 2 Arminia Bielefeld _:_
So., 11.09.2022 17:00 Arminia Bielefeld TFC Paderwahn 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Foosvolk Dortmund 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 3 _:_
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 11.09.2022 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 11.09.2022 12:00 Kickersport Masters Köln Foos Club Köln _:_
So., 11.09.2022 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Foos Club Köln _:_
So., 11.09.2022 14:30 Kickersport Masters Köln Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 11.09.2022 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Kickersport Masters Köln _:_
So., 11.09.2022 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln _:_
5. Spieltag
Beketalhalle
So., 25.09.2022 12:00 Kickersport Masters Köln TFC Paderwahn 2 _:_
So., 25.09.2022 12:00 Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Boofken Münster 2 TFC Paderwahn 2 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Kickersport Masters Köln Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 25.09.2022 17:00 Kickersport Masters Köln Boofken Münster 2 _:_
So., 25.09.2022 17:00 Schovelkoten Münster 2 TFC Paderwahn 2 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 25.09.2022 12:00 Foos Club Köln Arminia Bielefeld _:_
So., 25.09.2022 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 25.09.2022 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 TFC Paderwahn 3 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Arminia Bielefeld Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Foos Club Köln TFC Paderwahn 3 _:_
So., 25.09.2022 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 25.09.2022 17:00 Foos Club Köln Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 25.09.2022 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Arminia Bielefeld _:_
So., 25.09.2022 17:00 TFC Paderwahn 3 Kicker Crew Bonn 2 _:_
6. Spieltag
KickerEck
So., 16.10.2022 12:00 Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 16.10.2022 12:00 Foos Club Köln TFC Paderwahn 2 _:_
So., 16.10.2022 12:00 Kickersport Masters Köln Arminia Bielefeld _:_
So., 16.10.2022 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 16.10.2022 12:00 TFC Paderwahn 3 Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Arminia Bielefeld Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Foos Club Köln Schovelkoten Münster 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Kickersport Masters Köln TFC Paderwahn 3 _:_
So., 16.10.2022 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Boofken Münster 2 _:_
So., 16.10.2022 14:30 TFC Paderwahn 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Arminia Bielefeld TFC Paderwahn 3 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Foos Club Köln Boofken Münster 2 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Kickersport Masters Köln Foosvolk Dortmund 2 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 16.10.2022 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 TFC Paderwahn 2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…