Wettbewerbe > Verbandsliga B   < Zurück  

Verbandsliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
TFC Paderwahn 3
18 15 1 2 224:125 +99 101:43 +58 31
2
Rubberduck Werne
18 13 3 2 222:131 +91 96:48 +48 29
3
TFV Piranhas Bochum
18 8 5 5 190:162 +28 81:63 +18 21
4
Schovelkoten Münster 3
18 9 3 6 189:165 +24 79:65 +14 21
5
TFV Piranhas Bochum 2
18 7 5 6 177:170 +7 72:72 +0 19
6
Kickerfreunde Oberhausen
18 6 3 9 179:176 +3 74:70 +4 15
7
Kickern.de
18 6 3 9 166:186 -20 67:77 -10 15
8
Schovelkoten Münster 4
18 5 3 10 170:192 -22 67:77 -10 13
9
Schovelkoten Münster 5
18 3 4 11 125:217 -92 44:100 -56 10
10
TFV Piranhas Bochum 3
18 1 4 13 111:229 -118 39:105 -66 6
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 31.03.2019 12:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 2 6:2
So., 31.03.2019 12:00 TFC Paderwahn 3 Kickern.de 5:3
So., 31.03.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 3 6:2
So., 31.03.2019 14:30 Rubberduck Werne Kickern.de 4:4
So., 31.03.2019 14:30 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 31.03.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 TFV Piranhas Bochum 2 2:6
So., 31.03.2019 17:00 Kickern.de TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 31.03.2019 17:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 5:3
So., 31.03.2019 17:00 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 2 7:1
1. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 31.03.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 31.03.2019 12:00 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 31.03.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 31.03.2019 14:30 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 5 4:4
So., 31.03.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 31.03.2019 17:00 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 4 1:7
2. Spieltag
Black Sheep
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 3:5
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 26.05.2019 12:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 26.05.2019 14:30 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 3 2:6
So., 26.05.2019 14:30 Schovelkoten Münster 5 Rubberduck Werne 2:6
So., 26.05.2019 14:30 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 7:1
So., 26.05.2019 17:00 Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 3:5
So., 26.05.2019 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 26.05.2019 17:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 5 8:0
2. Spieltag
Kickern.de
So., 26.05.2019 12:00 Kickern.de Kickerfreunde Oberhausen 2:6
So., 26.05.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 26.05.2019 14:30 Kickern.de TFV Piranhas Bochum 2:6
So., 26.05.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 Kickerfreunde Oberhausen 5:3
So., 26.05.2019 17:00 Kickern.de TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 26.05.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum Kickerfreunde Oberhausen 4:4
3. Spieltag
Black Sheep
So., 23.06.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 3 8:0
So., 23.06.2019 12:00 TFC Paderwahn 3 Rubberduck Werne 6:2
So., 23.06.2019 14:30 Rubberduck Werne Kickerfreunde Oberhausen 5:3
So., 23.06.2019 14:30 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 3 8:0
So., 23.06.2019 17:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 3 7:1
So., 23.06.2019 17:00 TFC Paderwahn 3 Kickerfreunde Oberhausen 3:5
3. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 23.06.2019 12:00 Schovelkoten Münster 3 Kickern.de 6:2
So., 23.06.2019 12:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 2 4:4
So., 23.06.2019 12:00 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 5:3
So., 23.06.2019 14:30 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 4:4
So., 23.06.2019 14:30 Schovelkoten Münster 4 Kickern.de 7:1
So., 23.06.2019 14:30 Schovelkoten Münster 5 TFV Piranhas Bochum 2 2:6
So., 23.06.2019 17:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 2 7:1
So., 23.06.2019 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 6:2
So., 23.06.2019 17:00 Schovelkoten Münster 5 Kickern.de 6:2
4. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 29.09.2019 12:00 Kickern.de TFC Paderwahn 3 3:5
So., 29.09.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Rubberduck Werne 2:6
So., 29.09.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 TFV Piranhas Bochum 3:5
So., 29.09.2019 14:30 Kickern.de Rubberduck Werne 3:5
So., 29.09.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum TFC Paderwahn 3 3:5
So., 29.09.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 TFV Piranhas Bochum 3 4:4
So., 29.09.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum Rubberduck Werne 4:4
So., 29.09.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 29.09.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Kickern.de 2:6
4. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 29.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 29.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 5 Kickerfreunde Oberhausen 4:4
So., 29.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 4 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 29.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 3 2:6
So., 29.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 3 Kickerfreunde Oberhausen 6:2
So., 29.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 5 4:4
5. Spieltag
Merkur Spielothek
So., 10.11.2019 12:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 4 8:0
So., 10.11.2019 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 5:3
So., 10.11.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 3:5
So., 10.11.2019 14:30 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 10.11.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 10.11.2019 17:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 3 8:0
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 3 0:8
So., 10.11.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 4 0:8
5. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 10.11.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen Kickern.de 3:5
So., 10.11.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 2 6:2
So., 10.11.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 10.11.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum Kickern.de 3:5
So., 10.11.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 1:7
So., 10.11.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Kickern.de 5:3
6. Spieltag
Landesleistungszentrum Bochum
So., 08.12.2019 12:00 Kickern.de Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 08.12.2019 12:00 Rubberduck Werne TFC Paderwahn 3 3:5
So., 08.12.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 5 6:2
So., 08.12.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 4 7:1
So., 08.12.2019 12:00 TFV Piranhas Bochum 3 Kickerfreunde Oberhausen 0:8
So., 08.12.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen Rubberduck Werne 4:4
So., 08.12.2019 14:30 Kickern.de Schovelkoten Münster 4 5:3
So., 08.12.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 08.12.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 08.12.2019 14:30 TFV Piranhas Bochum 3 TFC Paderwahn 3 1:7
So., 08.12.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen TFC Paderwahn 3 3:5
So., 08.12.2019 17:00 Kickern.de Schovelkoten Münster 5 8:0
So., 08.12.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum Schovelkoten Münster 4 6:2
So., 08.12.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 08.12.2019 17:00 TFV Piranhas Bochum 3 Rubberduck Werne 2:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…