Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 10.11.2019 17:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
1. TFC Kleve 2 TFC Hopfen & Malz 1:7
So., 10.11.2019 17:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 3 0:8
So., 10.11.2019 17:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Das dreckige Dutzend TFC Mönchengladbach 2 2:6
So., 10.11.2019 17:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
ESV Meiderich Old Fashioned Cologne 5:3
So., 10.11.2019 17:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Fährmann Duisburg Lokomotive Styrum 1:7
So., 10.11.2019 17:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 10.11.2019 17:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 2 4:4
So., 10.11.2019 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 1:7
So., 10.11.2019 17:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Kickerliebe TFC Mönchengladbach 1:7
So., 10.11.2019 17:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
KKC Kellergeister Kickerfreunde Oberhausen 3 4:4
So., 10.11.2019 17:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
Lokomotive Styrum 2 Red Hot Chili Sockers 2:6
So., 10.11.2019 17:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim Rakete Köln 4:4
So., 10.11.2019 17:00
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim 2 ESV Meiderich 4 5:3
So., 10.11.2019 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 3 8:0
So., 10.11.2019 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 TFC Paderwahn 3 0:8
So., 10.11.2019 17:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 17:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets 1:7
So., 10.11.2019 17:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 10.11.2019 17:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 4 Kickerfreunde Coesfeld 1:7
So., 10.11.2019 17:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 1 4:4
So., 10.11.2019 17:00
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
TF Bergisch Land Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 10.11.2019 17:00
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
TFC Düsseldorf 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 2:6
So., 10.11.2019 17:00
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Sportfreunde Kickerfeld 4:4
So., 10.11.2019 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 2 Kickern.de 5:3
So., 10.11.2019 17:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 4 0:8
So., 10.11.2019 14:30
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
1. TFC Kleve 2 Lokomotive Styrum 2 1:7
So., 10.11.2019 14:30
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Boofken Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 0:8
So., 10.11.2019 14:30
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
ESV Meiderich TFC Mönchengladbach 2 4:4
So., 10.11.2019 14:30
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Fährmann Duisburg Das dreckige Dutzend 2:6
So., 10.11.2019 14:30
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Foos Club Köln 2 4:4
So., 10.11.2019 14:30
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 7:1
So., 10.11.2019 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen TFV Piranhas Bochum 2 3:5
So., 10.11.2019 14:30
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 4 ESV Meiderich 4 6:2
So., 10.11.2019 14:30
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
KKC Kellergeister TFC Hopfen & Malz 2:6
So., 10.11.2019 14:30
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Old Fashioned Cologne Lokomotive Styrum 3:5
So., 10.11.2019 14:30
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
Red Hot Chili Sockers Kickerfreunde Oberhausen 3 8:0
So., 10.11.2019 14:30
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim Kickerliebe 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 10.11.2019 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 3:5
So., 10.11.2019 14:30
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
So., 10.11.2019 14:30
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 1 6:2
So., 10.11.2019 14:30
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 14:30
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
TFC Düsseldorf 2 Roter Stern Köln-Mülheim 2 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
TFC Mönchengladbach Rakete Köln 5:3
So., 10.11.2019 14:30
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land 7:1
So., 10.11.2019 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum Kickern.de 3:5
So., 10.11.2019 14:30
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 3 1:7
So., 10.11.2019 12:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
1. TFC Kleve 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 1:7
So., 10.11.2019 12:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Boofken Münster 2 Foos Club Köln 2 0:8
So., 10.11.2019 12:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
ESV Meiderich Fährmann Duisburg 6:2
So., 10.11.2019 12:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 3 5:3
So., 10.11.2019 12:00
KickerEck
Landesliga (5. Spieltag)
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 10.11.2019 12:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 5 7:1
So., 10.11.2019 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen Kickern.de 3:5
So., 10.11.2019 12:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Kickerliebe Rakete Köln 2:6
So., 10.11.2019 12:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Lokomotive Styrum TFC Mönchengladbach 2 2:6
So., 10.11.2019 12:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
Lokomotive Styrum 2 KKC Kellergeister 6:2
So., 10.11.2019 12:00
ESV Bootshaus
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Old Fashioned Cologne Das dreckige Dutzend 4:4
So., 10.11.2019 12:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Kreisliga B (5. Spieltag)
Red Hot Chili Sockers TFC Hopfen & Malz 6:2
So., 10.11.2019 12:00
Cafe Hopla
Bezirksliga A (5. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim TFC Mönchengladbach 3:5
So., 10.11.2019 12:00
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
Roter Stern Köln-Mülheim 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 2:6
So., 10.11.2019 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 4 8:0
So., 10.11.2019 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 5:3
So., 10.11.2019 12:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 1 5:3
So., 10.11.2019 12:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 2:6
So., 10.11.2019 12:00
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld TF Bergisch Land 6:2
So., 10.11.2019 12:00
Downstairs
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 3 Rheine Rockets 4:4
So., 10.11.2019 12:00
Vereinsheim Telgte
Kreisliga D (5. Spieltag)
Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 12:00
TFC Düsseldorf
Kreisliga B (5. Spieltag)
TFC Düsseldorf 2 ESV Meiderich 4 8:0
So., 10.11.2019 12:00
Black Sheep
Landesliga (5. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 10.11.2019 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum TFV Piranhas Bochum 2 6:2
So., 10.11.2019 12:00
Merkur Spielothek
Verbandsliga B (5. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 3 Schovelkoten Münster 5 3:5
 
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 23.11.2019 09:30
Kölner Kickerfabrik
Landesliga Damen (Finale)
Characters Cologne ESV Meiderich _:_