Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
1. KC Rees TV-Westfalia 07 Epe e.V. 2:6
So., 07.07.2024 17:00
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
Boofken Münster 08 Alemannia Aachen 2 7:1
So., 07.07.2024 17:00
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
ESV Meiderich 3 TF Bergisch Land 3 3:5
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
FC Vreden 2 1. TFC Kleve 2 1:7
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
FC Vreden 3 FC Vreden 1 1:7
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Highlife Essen Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 5 ESV Meiderich 2 4:4
So., 07.07.2024 17:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 6 ESV Meiderich 7:1
So., 07.07.2024 17:00
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 7 Alemannia Aachen 5 7:1
So., 07.07.2024 17:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker-Club-Kerken Tempelritter 3:5
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 1 SpVg Odenkirchen 3 2:6
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 KKC Haltern am See 4 7:1
So., 07.07.2024 17:00
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
Kickern.de KCO Oberaußem 2:6
So., 07.07.2024 17:00
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Masters of Puppets TuS Fellinghausen 2
verantwortlich seit 07.07.2024
7:1
unbestätigt
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 5:3
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 4:4
So., 07.07.2024 17:00
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 4 Alemannia Aachen 4 3:5
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 6:2
So., 07.07.2024 17:00
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Temple Bar Essen KKC Haltern am See 3 6:2
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TF Bergisch Land 2 KKC Haltern am See 1:7
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Rheine Rockets 4:4
So., 07.07.2024 17:00
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 Arminia Bielefeld 4 2:6
So., 07.07.2024 17:00
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 1 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
1. TFC Kleve 2 KKC Haltern am See 4 7:1
So., 07.07.2024 14:30
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Alemannia Aachen 5 TuS Fellinghausen 2
verantwortlich seit 08.07.2024
4:4
unbestätigt
So., 07.07.2024 14:30
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 6 SV 1860 Minden 3 2:6
So., 07.07.2024 14:30
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
Boofken Münster 08 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
FC Vreden 3 TV-Westfalia 07 Epe e.V. 1:7
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Foos Club Köln Arminia Bielefeld 3 4:4
So., 07.07.2024 14:30
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 5 SV 1860 Minden 2 1:7
So., 07.07.2024 14:30
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Fun Kicker Lemgo 2 SuS Veltheim 2 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 2 3:5
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 5 Alemannia Aachen 4 2:6
So., 07.07.2024 14:30
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 6 Tempelritter 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker-Club-Kerken ESV Meiderich 7:1
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld 2 FC Vreden 1 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 1 SpVg Odenkirchen 4 7:1
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 FC Vreden 2 7:1
So., 07.07.2024 14:30
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
Kickern.de TF Bergisch Land 3 6:2
So., 07.07.2024 14:30
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
Lokomotive Styrum KCO Oberaußem 7:1
So., 07.07.2024 14:30
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Masters of Puppets Kicker Crew Bonn 7 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Rheine Rockets KKC Haltern am See 6:2
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
So., 07.07.2024 14:30
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 Schovelkoten Münster 7 2:6
So., 07.07.2024 14:30
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 2 Alemannia Aachen 2 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 3 ESV Meiderich 2 4:4
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund 2 Highlife Essen 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Temple Bar Essen Arminia Bielefeld 4 5:3
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TF Bergisch Land 2 Rubberduck Werne 4:4
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 07.07.2024 14:30
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 4 KKC Haltern am See 3 3:5
So., 07.07.2024 14:30
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFV Piranhas Bochum 1 TFC Paderwahn 3 2:6
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
1. KC Rees FC Vreden 1 4:4
So., 07.07.2024 12:00
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
Alemannia Aachen 2 Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 07.07.2024 12:00
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 4 KKC Haltern am See 3 3:5
So., 07.07.2024 12:00
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 6 SV 1860 Minden 2 1:7
So., 07.07.2024 12:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
ESV Meiderich Tempelritter 1:7
So., 07.07.2024 12:00
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
ESV Meiderich 3 KCO Oberaußem 3:5
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
FC Vreden 2 KKC Haltern am See 4 5:3
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Foos Club Köln Arminia Bielefeld 2 1:7
So., 07.07.2024 12:00
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 5 SV 1860 Minden 3 2:6
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Highlife Essen Arminia Bielefeld 3 3:5
So., 07.07.2024 12:00
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 7 TuS Fellinghausen 2 6:2
So., 07.07.2024 12:00
Landesleistungszentrum Kickertempel
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kicker-Club-Kerken Kicker Crew Bonn 6 7:1
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld TFC Paderwahn 3 4:4
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld 2 TV-Westfalia 07 Epe e.V. 3:5
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 1 Kicker Crew Bonn 5 6:2
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Kreisliga A (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 1. TFC Kleve 2 3:5
So., 07.07.2024 12:00
Kickerburg
Kreisliga B (3. Spieltag)
Lokomotive Styrum TF Bergisch Land 3 8:0
So., 07.07.2024 12:00
Cafe&Bar zuhause
Kreisliga B (3. Spieltag)
Masters of Puppets Alemannia Aachen 5 6:2
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Rheine Rockets Rubberduck Werne 5:3
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 3 KKC Haltern am See 3:5
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Bochum
Verbandsliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 1 4:4
So., 07.07.2024 12:00
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 5 SuS Veltheim 2 5:3
So., 07.07.2024 12:00
KickerEck
Kreisliga C (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Fun Kicker Lemgo 2 8:0
So., 07.07.2024 12:00
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
Landesliga (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 2 Boofken Münster 08 2:6
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 3 Alemannia Aachen 4 6:2
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Bonn
Bezirksliga A (3. Spieltag)
SpVg Odenkirchen 4 ESV Meiderich 2 2:6
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (3. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 07.07.2024 12:00
Temple Bar
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Temple Bar Essen TFC Paderwahn 4 7:1
So., 07.07.2024 12:00
Vereinsheim Münster
Verbandsliga B (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land 2 4:4
Sa., 06.07.2024 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga D (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 8
verantwortlich seit 06.07.2024
TFV Piranhas Bochum 2 3:5
unbestätigt