Vereine > DSC Arminia Bielefeld e.V.   < Zurück   Vor >

DSC Arminia Bielefeld e.V.

 
Vereinssitz: Bielefeld
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Webseite: https://www.arminia.de/der-dsc/abteilungen/tischfussball
Ansprechpartner: Sven Oberschmidt,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Vertretung: Fabian Meyn,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Arminia Bielefeld Landesliga, Anmeldungen 2022 Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld 2 Anmeldungen 2022, Bezirksliga B Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld 3 Anmeldungen 2022, Kreisliga C Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld 4 Anmeldungen 2022, Kreisliga D Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld 5 Anmeldungen 2022, Kreisliga D Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld 6 Anmeldungen 2022, Kreisliga C Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
Arminia Bielefeld Senioren Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Meller Str. 2, 33613 Bielefeld
 
Mitglieder
Akderi, Umut
10-2235
Beck, Christopher
10-0708
Berhorst, Christian
10-0919
Bleck, Dustin
10-1470
Braje, Markus
10-1467
Brandhorst, Leif
10-1492
Büker, Marvin
10-1902
Bünger, Martin
10-2175
Bürk, Mattes
05-3746
Chamuleau, Raoul
10-1406
Christaller, Felicitas
10-2231
Clasmeier, Hendrik
10-2174
Coesfeld, Stefan
10-1721
D'Amore, Giovanni
10-1361
Dräger, Randolph
10-1790
Duisen, Torsten
10-1894
Eils, Tristan
10-2016
Fierek, Lukas
10-2232
Fincke, Jana
10-1211
Georgs, Andrea
10-1901
Haasio, Lars
10-1653
Hammelrath, Bettina
10-1290
Hartmann, Philip
10-2239
Hoffmann, Lars
10-2124
Hofmann, Aaron
10-2218
Höke, Christof
10-1716
Höning, Dennis
10-1971
Jahr, Sebastian
10-1237
Janßen, Arne
10-1735
Käckel, Susanne
10-2145
Kaufmann, Mike
08-1363
Kemper, Simone
10-1752
Kirchgessner, Thomas
10-1757
Kispal, Robert
10-1802
Klassen, Julian
10-1607
Kraatz, Christian
10-2240
Kuhlmann, Supranee
10-1766
Leu, Gunnar
10-1323
Linke, Fabian
10-1608
Lioi, Giovanni
10-2017
Luttmann, Robert
10-1603
Mathiebe, Felix
10-1956
Meyn, Fabian
10-1363
Michael, Marcel
10-1469
Mielke, Jürgen
10-1758
Möller, Jens
10-2200
Nolden, Malte
10-1611
Oberschmidt, Sven
10-1360
Otte, Dominic
10-2083
Overath, Louisa
10-2146
Paßler, Renate
10-1753
Petermeier, Larissa
10-2197
Porrmann, Till
13-0063
Pottmann, Leon
10-2082
Raum, Leon
10-1491
Renger, Karl
10-2233
Schiefelbein, Kay
10-2148
Schimmöler, Julian
10-2238
Schmidt, Alexander
10-1468
Schmunk, Daniel
10-1897
Schnettler, Christoph
10-1717
Schönbeck, Simon
10-1781
Schoppe, Clemens
10-1474
Schott, Michael
10-1941
Schrutek, Michael
10-1883
Skolarski, Stephan
10-2015
Steinke, Teresa
10-1940
van Gessel, Henning
08-0542
van Schijndel, Thijs
10-1407
Vogt, Andre
10-1373
Wallbaum, Patrick
10-1564
Wedemann, Tim
05-3507
Wegener, Jürgen
10-1834
Wegener, Tim
10-1533
Wehmeier, Sven
10-1612
Welzel, Frank
10-2234
Wilken, Jan
10-2220
Woywod, Friedrich
10-1362
Ziehr, Katharina
05-3727
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 14.08.2022 12:00
Cafe&Bar zuhause
Senioren Landesliga (4. Spieltag)
Boofken Münster 08 Senioren Arminia Bielefeld Senioren _:_
So., 14.08.2022 14:30
Cafe&Bar zuhause
Senioren Landesliga (4. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren Foosworks Senioren _:_
So., 14.08.2022 17:00
Cafe&Bar zuhause
Senioren Landesliga (4. Spieltag)
Foosworks Senioren II Arminia Bielefeld Senioren _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 19.06.2022 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 TFC Paderwahn 5 7:1
So., 19.06.2022 17:00
Beketalhalle
Landesliga (3. Spieltag)
TFC Paderwahn 3 Arminia Bielefeld 1:7
So., 19.06.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 Schovelkoten Münster 5 7:1
So., 19.06.2022 14:30
Beketalhalle
Landesliga (3. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 2 Arminia Bielefeld 4:4
So., 19.06.2022 14:30
Kick´s
Kreisliga D (3. Spieltag)
KickerButtjer Minden Arminia Bielefeld 5 3:5
So., 19.06.2022 14:30
Kick´s
Kreisliga C (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 Arminia Bielefeld 6 5:3
So., 19.06.2022 14:30
Kick´s
Kreisliga D (3. Spieltag)
KickerHomies Minden Arminia Bielefeld 4 7:1
So., 19.06.2022 14:30
Kick´s
Kreisliga C (3. Spieltag)
Weserkicker Minden Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 19.06.2022 12:00
Beketalhalle
Landesliga (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld Kickersport Masters Köln 6:2
So., 19.06.2022 12:00
Kick´s
Kreisliga D (3. Spieltag)
KickerButtjer Minden Arminia Bielefeld 4 1:7
So., 19.06.2022 12:00
Kick´s
Kreisliga C (3. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen 2 Arminia Bielefeld 3 3:5
So., 19.06.2022 12:00
Kick´s
Kreisliga D (3. Spieltag)
KickerHomies Minden Arminia Bielefeld 5 5:3
So., 19.06.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Bezirksliga B (3. Spieltag)
Schovelkoten Münster 6 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 19.06.2022 12:00
Kick´s
Kreisliga C (3. Spieltag)
Weserkicker Minden Arminia Bielefeld 6 8:0
So., 12.06.2022 17:00
Vereinsheim Bonn
Landesliga (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld Tablesoccer Dortmund 2 3:5
So., 12.06.2022 17:00
Vereinsheim Coesfeld
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 TFC Paderwahn 4 2:6
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga D (2. Spieltag)
Fun Kicker Lemgo Arminia Bielefeld 5 6:2
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim Bonn
Landesliga (2. Spieltag)
Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 6:2
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim Coesfeld
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld 1 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga C (2. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld 2 Arminia Bielefeld 3 1:7
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga C (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Arminia Bielefeld 6 2:6
So., 12.06.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga D (2. Spieltag)
SuS Veltheim Arminia Bielefeld 4 4:4
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim Bonn
Landesliga (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld Foos Club Köln 2:6
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim Coesfeld
Bezirksliga B (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 KKC Haltern am See 2 7:1
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga D (2. Spieltag)
Fun Kicker Lemgo Arminia Bielefeld 4 6:2
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga C (2. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld 2 Arminia Bielefeld 6 0:8
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga C (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 7 Arminia Bielefeld 3 1:7
So., 12.06.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Kreisliga D (2. Spieltag)
SuS Veltheim Arminia Bielefeld 5 4:4
So., 29.05.2022 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga (3. Spieltag)
KKC Haltern Senioren II Arminia Bielefeld Senioren 5:3
So., 29.05.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren Kickerfreunde Oberhausen Senioren 0:8
So., 29.05.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren 1860iger Oldies Minden 3:5
So., 15.05.2022 17:00
KickerEck
Senioren Landesliga (2. Spieltag)
Kickerfreunde Coesfeld Senioren Arminia Bielefeld Senioren 8:0
So., 15.05.2022 14:30
KickerEck
Senioren Landesliga (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren Kölner Kickerfabrik Senioren 1:7
So., 15.05.2022 12:00
KickerEck
Senioren Landesliga (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren Foosvolk Dortmund ü50 2:6
So., 08.05.2022 17:00
Vereinsheim Haltern am See
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 Kicker-Club-Kerken 8:0
So., 08.05.2022 17:00
Vereinsheim Haltern am See
Kreisliga C (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 3 TST Telgte 1 7:1
So., 08.05.2022 17:00
Beketalhalle
Kreisliga D (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 4 TFC Paderwahn 6 2:6
So., 08.05.2022 17:00
Vereinsheim Haltern am See
Kreisliga C (1. Spieltag)
KKC Haltern am See 3 Arminia Bielefeld 6 7:1
So., 08.05.2022 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (1. Spieltag)
TFC Paderwahn 2 Arminia Bielefeld 2:6
So., 08.05.2022 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 08.05.2022 14:30
Vereinsheim Haltern am See
Kreisliga C (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 3 KKC Haltern am See 3 7:1
So., 08.05.2022 14:30
Beketalhalle
Kreisliga D (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 5 TFC Paderwahn 6 1:7
So., 08.05.2022 14:30
Vereinsheim Haltern am See
Kreisliga C (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 6 TST Telgte 1 2:6
So., 08.05.2022 14:30
Vereinsheim Haltern am See
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Rheine Rockets Arminia Bielefeld 2 0:8
So., 08.05.2022 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Landesliga (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld Boofken Münster 2 5:3
So., 08.05.2022 12:00
Vereinsheim Haltern am See
Kreisliga C (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 3 Arminia Bielefeld 6 6:2
So., 08.05.2022 12:00
Beketalhalle
Kreisliga D (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 4 Arminia Bielefeld 5 5:3
So., 08.05.2022 12:00
Vereinsheim Haltern am See
Bezirksliga B (1. Spieltag)
Foosvolk Dortmund 3 Arminia Bielefeld 2 0:8
So., 03.04.2022 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren KKC Kellergeister 1:7
So., 03.04.2022 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga (1. Spieltag)
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 Arminia Bielefeld Senioren 4:4
So., 03.04.2022 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld Senioren TFC Mönchengladbach Senioren 0:8
So., 31.10.2021 16:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Finale)
Arminia Bielefeld 2 Schovelkoten Münster 6 2:5
So., 31.10.2021 16:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Platz 5-6)
Schovelkoten Münster 2 Dolce Arminia 4:5
So., 31.10.2021 14:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Halbfinale)
Arminia Bielefeld 2 TFC Mönchengladbach 6:2
So., 31.10.2021 14:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Platz 5-8)
Kölner Kickerfabrick Dolce Arminia 3:5
So., 31.10.2021 12:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Viertelfinale)
Arminia Bielefeld 2 Kölner Kickerfabrick 7:1
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Haltern am See
Ligapokal Play-Offs C (Haltern) (Viertelfinale)
Arminia Bielefeld 4 KKC Haltern am See 2 3:5
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) (Viertelfinale)
Arminia Bielefeld 5 FK Lemgo 5:3
So., 31.10.2021 12:00
Kölner Kickerfabrik
Ligapokal Play-Offs A (Köln) (Viertelfinale)
Dolce Arminia TFC Mönchengladbach 1:7
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld) (Viertelfinale)
Highlife Essen Arminia Bielefeld 7:1
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) (Platz 3-4)
Kickerfreunde Oberhausen Arminia Bielefeld 5 7:1
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Haltern am See
Ligapokal Play-Offs C (Haltern) (Viertelfinale)
Mixed Bielefeld TFC Mönchengladbach 2 1:7
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) (Halbfinale)
Schovelkoten Münster 3 Arminia Bielefeld 5 7:1
So., 31.10.2021 12:00
Vereinsheim Haltern am See
Ligapokal Play-Offs C (Haltern) (Viertelfinale)
TFC Düsseldorf Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 19.09.2021 16:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 3 7:1
So., 19.09.2021 16:00
Vereinsheim Oberhausen
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen) (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 Kickerfreunde Oberhausen 8:0
So., 19.09.2021 16:00
Kölner Kickerfabrik
NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 4 Bollwerk 2:6
So., 19.09.2021 16:00
Vereinsheim Münster
NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) (3. Spieltag)
Arminia Bielefeld 5 Schovelkoten Münster 2 0:8
So., 19.09.2021 16:00
Vereinsheim Haltern am See
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) (3. Spieltag)
Dolce Arminia KickerHomies 8:0
So., 19.09.2021 16:00
Vereinsheim Haltern am See
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) (3. Spieltag)
Mixed Bielefeld KKC-Kellergeister 1:7
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) (2. Spieltag)
Arminia Bielefeld 3 Schovelkoten Münster 3 5:3
So., 19.09.2021 14:00
Kölner Kickerfabrik
NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) (2. Spieltag)
Bollwerk FK Lemgo 7:1
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim Haltern am See
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) (2. Spieltag)
KickerHomies Mixed Bielefeld 1:7
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim Haltern am See
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) (2. Spieltag)
KKC-Kellergeister Dolce Arminia 1:7
So., 19.09.2021 14:00
Kölner Kickerfabrik
NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) (2. Spieltag)
Kölner Kickerfabrick Arminia Bielefeld 4 8:0
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) (2. Spieltag)
Piranhas Bochum Arminia Bielefeld 5:3
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim Münster
NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) (2. Spieltag)
Schovelkoten Münster 4 Arminia Bielefeld 5 6:2
So., 19.09.2021 14:00
Vereinsheim Oberhausen
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen) (2. Spieltag)
TFC Düsseldorf Arminia Bielefeld 2 0:8
So., 19.09.2021 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld Schovelkoten Münster 3 4:4
So., 19.09.2021 12:00
Vereinsheim Oberhausen
NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen) (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 2 Weserkicker 7:1
So., 19.09.2021 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 3 Piranhas Bochum 0:8
So., 19.09.2021 12:00
Vereinsheim Münster
NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) (1. Spieltag)
Arminia Bielefeld 5 TFC Mönchengladbach 2 4:4
So., 19.09.2021 12:00
Kölner Kickerfabrik
NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) (1. Spieltag)
FK Lemgo Arminia Bielefeld 4 0:8
So., 19.09.2021 12:00
Kölner Kickerfabrik
NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) (1. Spieltag)
Kölner Kickerfabrick Bollwerk 5:3
So., 19.09.2021 12:00
Vereinsheim Haltern am See
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) (1. Spieltag)
Mixed Bielefeld Dolce Arminia 0:8
So., 12.09.2021 17:00
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga Play-Offs (Platz 9-10)
DSC Arminia Bielefeld Senioren Lokomotive Styrum Senioren 1:7
So., 12.09.2021 14:30
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga Play-Offs (Platz 9-12)
DSC Arminia Bielefeld Senioren Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 5:4
So., 12.09.2021 12:00
Vereinsheim Oberhausen
Senioren Landesliga Play-Offs (Platz 9-16)
DSC Arminia Bielefeld Senioren KKC Haltern Senioren III 6:2
So., 15.08.2021 17:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga A (1. Spieltag)
DSC Arminia Bielefeld Senioren 1860iger Oldies Minden 5:3
So., 15.08.2021 14:30
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga A (1. Spieltag)
KKC Haltern Senioren II DSC Arminia Bielefeld Senioren 5:3
So., 15.08.2021 12:00
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Senioren Landesliga A (1. Spieltag)
DSC Arminia Bielefeld Senioren TFC Paderwahn Seniors 2:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Arminia Bielefeld Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld)
Bollwerk Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln)
Dolce Arminia Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
DSC Arminia Bielefeld Senioren Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga A, Senioren Landesliga Play-Offs
DSC Arminia Bielefeld Anmeldungen 2021
DSC Arminia Bielefeld 2 Anmeldungen 2021
DSC Arminia Bielefeld 3 Anmeldungen 2021
DSC Arminia Bielefeld 4 Anmeldungen 2021
DSC Arminia Bielefeld 5 Anmeldungen 2021
DSC Arminia Bielefeld 6 Anmeldungen 2021
Arminia Bielefeld 2 Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen)
Arminia Bielefeld 3 Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld)
Arminia Bielefeld 4 Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln)
Arminia Bielefeld 5 Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster)
Mixed Bielefeld Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
2019
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2019, Landesliga
Sportfreunde Kickerfeld 3 Anmeldungen 2019, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld 5 Anmeldungen 2019, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld 2 Anmeldungen 2019, Bezirksliga B
Sportfreunde Kickerfeld 4 Anmeldungen 2019, Kreisliga D
2018
Sportfreunde Kickerfeld 2 Anmeldungen 2018, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2018, Landesliga Senioren, Verbandsliga B
Sportfreunde Kickerfeld 3 Anmeldungen 2018, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld 4 Anmeldungen 2018, Kreisliga D
2017
Sportfreunde Kickerfeld 2 Anmeldungen 2017, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld 3 Anmeldungen 2017, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2017, Bezirksliga B
2016
Sportfreunde Kickerfeld Anmeldungen 2016, Kreisliga D
Sportfreunde Kickerfeld 2 Anmeldungen 2016, Kreisliga D