Spieler > Tewes, Henri |
---|
Tewes, Henri |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Lokomotive Styrum |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0909 |
Internationale Spielernr.: | 27608286 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 486 | 541 |
Senioren Ü50 | 190 | 209 |
2023 | ||
Herren | 170 | 615 |
Ü50 | 62 | 209 |
Haltern am See | 103 | 167 |
2022 | ||
Herren | 246 | 509 |
Ü50 | 70 | 163 |
2020/21 | ||
Dortmund | 113 | 170 |
Duisburg | 16 | 119 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 212 | 571 |
Herren Rangliste | 215 | 571 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 82 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 83 | 150 |
2019 | ||
Bochum | 71 | 84 |
Dortmund | 173 | 234 |
Duisburg | 43 | 112 |
Herren Rangliste | 222 | 595 |
Mülheim a.d. Ruhr | 29 | 55 |
Oberhausen | 59 | 131 |
Senioren Ü50 Rangliste | 60 | 137 |
2018 | ||
Duisburg | 20 | 102 |
Herren Rangliste | 131 | 588 |
Mülheim a.d. Ruhr | 15 | 84 |
Oberhausen | 64 | 103 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 99 | 459 |
Mülheim a.d. Ruhr | 8 | 31 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 405 | 434 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Köln | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 31 | 39 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.11.2023 | 2 | 35 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 5 | 18 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 22.08.2023 | 15 | 37 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.07.2023 | 13 | 36 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.06.2023 | 2 | 28 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 13.06.2023 | 16 | 40 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.05.2023 | 2 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 21 | 46 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 14 | 29 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 24.03.2023 | 14 | 21 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 15 | 27 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 15.11.2022 | 5 | 41 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 18.10.2022 | 4 | 30 |
Landesmeisterschaft Senioren | Kölner Kickerfabrik | Senioren Doppel | Sa., 04.12.2021 | 8 | 14 |
Landesmeisterschaft Senioren | Kölner Kickerfabrik | Senioren Einzel | So., 05.12.2021 | 11 | 26 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 08.07.2021 | 11 | 12 |
2020/21 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 16.10.2020 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 08.10.2020 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.03.2020 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 13 | 18 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 30.01.2020 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 3 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 11 | 17 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 56 | 64 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 22.11.2019 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 14.11.2019 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 17 | 55 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 09.07.2019 | 3 | 44 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 13 | 27 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 06.06.2019 | 9 | 14 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 09.05.2019 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 22.03.2019 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 26.02.2019 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 29.01.2019 | 4 | 15 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 10.01.2019 | 6 | 18 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.11.2018 | 13 | 20 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 13.11.2018 | 16 | 44 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 18.09.2018 | 14 | 34 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 31.08.2018 | 9 | 12 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 26.06.2018 | 4 | 9 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 29.05.2018 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 17.05.2018 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 11.05.2018 | 17 | 22 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 27.02.2018 | 3 | 27 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 12.01.2018 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Do., 28.12.2017 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 28.11.2017 | 4 | 26 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 10.11.2017 | 1 | 15 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 29.08.2017 | 1 | 26 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 25.07.2017 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 25.04.2017 | 9 | 30 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster - Dyp | Di., 28.03.2017 | 8 | 25 |
Mini - Challenger Mülheim a. d. Ruhr | Mülheim a.d. Ruhr | Monster DYP | Di., 28.02.2017 | 5 | 23 |
Mini - Challenger Mülheim a. d. Ruhr | Mülheim a.d. Ruhr | Monster DYP | Di., 27.12.2016 | 6 | 35 |
2016 | |||||
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 87 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 87 | 95 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Lokomotive Styrum Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2024, Kreisliga B |
2023 | |
Lokomotive Styrum 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga D |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe A, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2022, Kreisliga B |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Senioren Landesliga |
2021 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
Lok'n Roll | Stadtliga Duisburg |
Lokomotive Styrum Senioren | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga C, Senioren Landesliga Play-Offs |
2020/21 | |
Stadtliga Duisburg | |
2019 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2019, Landesliga Senioren, Bezirksliga A |
Lok'n Roll | Stadtliga Duisburg |
2018 | |
Sinshots Old Stars Wuppertal | Landesliga Senioren |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2018, Bezirksliga A |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2018 |
2017 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2017, Kreisliga B |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2017 |
2016 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2016, Kreisliga B |
Lokomotive Styrum 1 | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/1 |
Lok.Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/2 |
2015 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2015, Kreisliga B |
Lokomotive Styrum 2 | Stadtliga Duisburg - Saison 2015/2, Stadtliga Duisburg - Saison 2015/1 |
2014 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2014, Kreisliga C |
2013 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2013, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Wachsmann, Lars | Sieg |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Pant, Romanus | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Li Pira, Claudio | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Janßen, Luis | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tewes, Henri | Evers, Gilles | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Wedig, Markus
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Klingenburg, Peter
ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Nabuurs, Jeroen
Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Karadag, Safabey
OFC Goaldies |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Bennemann, Axel
Foosworks Senioren II |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Kuhl, Christian
Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Griesser, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Daniel
FoosWorks 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Sauerbier, Ralf
FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Teschauer, Denise
TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Wedig, Markus
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Althoff, Manfred | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Finale Zusatzrunde |
Tewes, Henri | Keller, Oliver | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Bölt, Herbert | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Schmidt, Robert | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Halbfinale Zusatzrunde |
Tewes, Henri | Bölt, Herbert | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Klingenburg, Peter | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Viertelfinale Zusatzrunde |
Tewes, Henri | Althoff, Manfred | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Debbali, Abdessamad | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Tewes, Henri | Debbali, Abdessamad | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Frenker-Hackfort, Michael | Unentschieden |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Krämer, Stephanie
Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum 1 |
Hüwe, Pia
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Grittner, Martin
Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Hoffmann, Karl-Heinz
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Balik, Ali
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Meisters, Horst
Foosworks Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Schmidthuysen, Klaus
Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Dehmel, Alexander
KKC Kellergeister |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Tewes, Henri
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Scheidel, Norbert
1860iger Oldies Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Sauer, Wolfgang
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Riepert, Marc
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Engelbertz, Thorsten
ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
08.06.2022 Stadtliga Duisburg 8. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Faust, Ingo
Duisburg Saint Germain |
Niederlage |
30.03.2022 Stadtliga Duisburg 7. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Schneider, Christof
Oldstars |
Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren Achtelfinale Hauptrunde |
Tewes, Henri | Lippold, Jörg | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Von der Weiden, Ralf | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Franssen, Jo | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 3. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Goffin, Jos | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 2. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Lippold, Jörg | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 1. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri | Baars, Bernd | Niederlage |
23.11.2021 Stadtliga Duisburg 6. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Hüwe, Alexander
Hotshots |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Finale |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Halbfinale |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Viertelfinale |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Siegemeier, Annalena
TST Telgte 1 |
Sieg |
25.10.2021 Stadtliga Duisburg 5. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Minga, Michael
TFC Ultras |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Geiger, Mirco
Highlife Essen |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Zander, André
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-10 |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum Senioren |
Schrutek, Michael
DSC Arminia Bielefeld Senioren |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-12 |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum Senioren |
Decker, Björn
Seniorenteam Aixperten Aachen II |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-16 |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum Senioren |
Ehreke, Torsten
1860iger Oldies Minden |
Sieg |
08.09.2021 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Topal, Baris
Black Bananas |
Niederlage |
16.08.2021 Stadtliga Duisburg 2. Spieltag |
Tewes, Henri
Lok'n Roll |
Plaspohl, Uwe
DDD |
Niederlage |
15.08.2021 Senioren Landesliga C 1. Spieltag |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum Senioren |
Gobbels, Rob
Seniorenteam Aixperten Aachen |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wipperfürth, Uwe
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wedig, Markus
/ Wirtz, Verena ESV Meiderich 3 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Plaspohl, Uwe
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Wünnenberg, Axel
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Plaspohl, Uwe
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Van Eijndhoven, Eric
/ Sijkens, Peer Boofken Münster 08 Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Scheel, Markus
/ Leimbach, Timo OFC Goaldies |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Jebri, Habib
/ Karadag, Safabey OFC Goaldies |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Rissmann, Mario
/ Nolte, Lars Foosworks Senioren II |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Krämer, Stephanie
/ Corsten, Jonas Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Hober, Guido
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum 1 |
Buchholz, Marco
/ Kierdorf, Maja Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Griesser, Andreas
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum 1 |
Hüwe, Pia
/ Venn, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Daniel
/ Bodden, Sebastian FoosWorks 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Germann, Niklas
/ Zerizgi, Sara FoosWorks 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Hauptrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Nurkowski, Rene / Faust, Ingo | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Stürtz, Markus
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Teschauer, Denise
/ Selent, Frank TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
/ Trapp, Daniel TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Wipperfürth, Uwe
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wirtz, Verena
/ Wedig, Markus ESV Meiderich 3 |
Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Perschmann, Andre / Kakeh, Khaled | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schulze, Peter / Hoffmann, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schnettler, Marc / Glaremin, Sven | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Becker, Jonas / Busch, André | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schöpper, Leo / Bechtold, Emma | Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Kuhl, Christian
/ Kierdorf, Maja Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Krämer, Stephanie
/ Corsten, Jonas Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 1 |
Venn, Wolfgang
/ Griesser, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga D 2. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum 1 |
Büttner, Clemens
/ Hüwe, Pia Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Remberg, Florian / Minga, Michael | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Nurkowski, Rene / Schepers, Florian | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Janßen, Theo / Dally, Heinz | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Li Pira, Claudio / Nolte, Lars | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Remberg, Florian / Schepers, Florian | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Werner, Nils / Riepert, Marc | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Platz 3 Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Toure, Alex / Berberich, Mika | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Halbfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Nurkowski, Rene / Minga, Michael | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Baars, Bernd / Baars, Marius | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Hüwe, Alexander / Knopp, Tobias | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Werner, Nils / Riepert, Marc | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Grittner, Martin
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Wollers, Steffen
/ Vervenne, Klaus Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Rupcic, Peter Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga B 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Roßkothen, Jürgen
/ Sauer, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Donner, Wolfgang
/ Hahn, Andreas TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga B 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Karaman, Melis
/ Balik, Ali ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Vaessen, Peter
/ Franssen, Jo Foosworks Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Slegers, Luvic
/ Meisters, Horst Foosworks Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Kretschmer, Andreas
/ Lippold, Jörg Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Gruber, Romano
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Kellergeister |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Flunkert, Frank
/ Salewski, Markus KKC Kellergeister |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Baars, Bernd
/ Weber, Frank SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Agelopoulos, Anestis
/ Paschin, Alexander SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha 1860iger Oldies Minden |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Griesser, Andreas
/ Vervenne, Klaus Kickerfreunde Oberhausen 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Rupcic, Peter
/ Hoffmann, Karl-Heinz Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga B 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Sauer, Wolfgang
/ Roßkothen, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Hossaini, Sayed Ali
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Hahn, Andreas
/ Werner, Nils TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hossaini, Sayed Ali Lokomotive Styrum |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga B 2. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hossaini, Sayed Ali Lokomotive Styrum |
Karaman, Melis
/ Balik, Ali ESV Meiderich 3 |
Sieg |
08.06.2022 Stadtliga Duisburg 8. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Bolte, Karsten Lok'n Roll |
Bohl, Alex
/ Geiger, Mirco Duisburg Saint Germain |
Sieg |
30.03.2022 Stadtliga Duisburg 7. Spieltag |
Hossaini, Sayed Ali
/ Tewes, Henri Lok'n Roll |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Oldstars |
Sieg |
04.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren Viertelfinale Hauptrunde |
Tewes, Henri / Konrad, Siegfried | Van Eenbergen, Tonny / De Mol, Jan | Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 6. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Konrad, Siegfried | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Sieg |
04.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Konrad, Siegfried | Gruber, Romano / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft Senioren 2. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Konrad, Siegfried | Van Eenbergen, Tonny / De Mol, Jan | Niederlage |
23.11.2021 Stadtliga Duisburg 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Konrad, Siegfried Lok'n Roll |
Zalila, Ahmed
/ Ickelsheimer, Colin Hotshots |
Niederlage |
23.11.2021 Stadtliga Duisburg 6. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Kaufmann, Johannes Lok'n Roll |
Hüwe, Alexander
/ Zalila, Ahmed Hotshots |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Finale |
Tewes, Henri
/ Kaufmann, Johannes Lokomotive Styrum |
Bonin, Martin
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Finale |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum |
Youn, De-Won
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Halbfinale |
Tewes, Henri
/ Kaufmann, Johannes Lokomotive Styrum |
Hüwe, Pia
/ Windheuser, Tobias Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Halbfinale |
Tewes, Henri
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum |
Knopp, Tobias
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Viertelfinale |
Bolte, Karsten
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Gallardo, Manuel
/ Siegemeier, Annalena TST Telgte 1 |
Sieg |
25.10.2021 Stadtliga Duisburg 5. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Tewes, Henri Lok'n Roll |
Minga, Michael
/ Nurkowski, Rene TFC Ultras |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Borgers, Max
/ Fimpler, Daniel KKC Haltern am See |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Becker, Jonas
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Kaufmann, Johannes Lokomotive Styrum |
Hoppe, Stephan
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-10 |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum Senioren |
Schrutek, Michael
/ Hoffmann, Lars DSC Arminia Bielefeld Senioren |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-10 |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum Senioren |
Wegener, Jürgen
/ Haasio, Lars DSC Arminia Bielefeld Senioren |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-12 |
Tewes, Henri
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum Senioren |
Meschke, Ralf
/ Schulz, Uwe Seniorenteam Aixperten Aachen II |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-12 |
Tewes, Henri
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum Senioren |
Decker, Björn
/ Sauerbier, Ralf Seniorenteam Aixperten Aachen II |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-16 |
Tewes, Henri
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum Senioren |
Ehreke, Torsten
/ Lück, Helmut 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
12.09.2021 Senioren Landesliga Play-Offs Platz 9-16 |
Tewes, Henri
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum Senioren |
Hoppmann, Herbert
/ Pützschler, Werner 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
08.09.2021 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Kaufmann, Johannes Lok'n Roll |
Waerder, Dustin
/ Wonsik, Marek Black Bananas |
Sieg |
08.09.2021 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Konrad, Siegfried
/ Tewes, Henri Lok'n Roll |
Topal, Baris
/ Wonsik, Marek Black Bananas |
Niederlage |
16.08.2021 Stadtliga Duisburg 2. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Tewes, Henri Lok'n Roll |
Lorenz, Siegfried
/ Plaspohl, Uwe DDD |
Sieg |