Spieler > König, Kyrill

König, Kyrill

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Wambeler Spielverein 1920 e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Nationale Spielernr.: 10-1715
Internationale Spielernr.: 27611878
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020/21
Bielefeld 60 78
Dortmund 3 158
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation 23 535
Herren Rangliste 13 535
Herren Rangliste - Classic 10 22
Leonhart 46 180
Paderborn 55 77
2019
Bielefeld 35 154
Bochum 59 84
Bonn 116 199
Dortmund 3 234
Haltern am See 54 102
Herren Rangliste 39 596
Herren Rangliste - Classic 16 43
Mülheim a.d. Ruhr 21 55
2018
Bielefeld 84 161
Dortmund 18 62
Herren Rangliste 179 588
Paderborn 123 175
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 14.09.2021 4 15
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 27.08.2021 4 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 24.08.2021 2 16
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 20.08.2021 2 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 17.08.2021 3 23
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 13.08.2021 5 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 16.07.2021 5 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 13.07.2021 3 16
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 16.07.2021 6 13
2020/21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 27.10.2020 7 23
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 23.10.2020 10 14
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Di., 20.10.2020 5 16
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 16.10.2020 5 14
Classic Mini - Challenger Dortmund Classic Offenes Doppel Di., 13.10.2020 7 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 09.10.2020 2 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 06.10.2020 12 18
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.10.2020 14 15
Challenger Dortmund Offenes Einzel Sa., 03.10.2020 9 28
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 02.10.2020 8 16
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 29.09.2020 16 20
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Di., 22.09.2020 10 15
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.09.2020 2 13
Challenger Dortmund Offenes Einzel Sa., 19.09.2020 22 26
Mini - Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 25.09.2020 4 10
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 15.09.2020 5 23
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 11.09.2020 2 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 08.09.2020 4 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 04.09.2020 11 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 01.09.2020 1 16
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 29.08.2020 14 15
Challenger Dortmund Offenes Einzel Sa., 29.08.2020 20 27
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 28.08.2020 2 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 25.08.2020 13 16
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 21.08.2020 4 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 18.08.2020 16 23
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 14.08.2020 5 9
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 10.03.2020 13 23
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 06.03.2020 3 8
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 03.03.2020 12 23
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 28.02.2020 1 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 25.02.2020 16 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 21.02.2020 8 17
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Di., 18.02.2020 3 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 14.02.2020 4 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 07.02.2020 3 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 04.02.2020 2 12
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 31.01.2020 30 61
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 28.01.2020 13 23
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 24.01.2020 7 12
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 17.01.2020 4 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 14.01.2020 1 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 10.01.2020 2 8
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 03.01.2020 22 24
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 10.12.2019 9 21
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 06.12.2019 6 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 03.12.2019 10 17
2019
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Do., 21.11.2019 3 24
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 19.11.2019 5 15
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 13.11.2019 6 15
Classic Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 12.11.2019 6 24
Mixed - Challenger Dortmund Mixed Sa., 09.11.2019 6 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 08.11.2019 4 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 05.11.2019 1 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 29.10.2019 1 26
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 78 85
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Offenes Einzel So., 27.10.2019 25 54
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 88 96
2. Bonner Stadtmeisterschaft Bonn Vorrunde Einzel Sa., 26.10.2019 19 74
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 25.10.2019 16 20
Mini - Challenger Mülheim a.d. Ruhr Monster Dyp Di., 22.10.2019 3 17
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 18.10.2019 3 14
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 15.10.2019 7 20
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 09.10.2019 5 16
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 08.10.2019 5 22
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 04.10.2019 13 16
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 24.09.2019 6 18
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 20.09.2019 7 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 17.09.2019 4 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 13.09.2019 5 18
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 10.09.2019 13 19
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 06.09.2019 14 22
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 03.09.2019 9 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 30.08.2019 4 22
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 23.08.2019 7 10
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 13.08.2019 1 23
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 06.08.2019 9 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 02.08.2019 1 11
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Di., 30.07.2019 8 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 26.07.2019 10 16
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 19.07.2019 11 23
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 16.07.2019 20 27
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 12.07.2019 5 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 09.07.2019 3 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 05.07.2019 10 17
Mini Challenger Bochum Offenes Doppel Do., 04.07.2019 5 9
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 02.07.2019 7 17
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 28.06.2019 6 8
Mini - Challenger Bochum Offenes Einzel Do., 27.06.2019 10 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 25.06.2019 6 13
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 14.06.2019 7 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 11.06.2019 7 20
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 91 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 89 100
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 04.06.2019 11 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 28.05.2019 2 14
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 24.05.2019 7 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 21.05.2019 5 18
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 19 73
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Bielefeld Vorrunde Doppel Sa., 18.05.2019 19 79
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Di., 14.05.2019 3 12
Mini - Challenger Dortmund Offenes Einzel Fr., 10.05.2019 6 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 03.05.2019 10 22
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 30.04.2019 6 18
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 23.04.2019 17 18
Mini - Challenger Dortmund Offenes Doppel Fr., 05.04.2019 10 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 02.04.2019 6 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 26.03.2019 15 25
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 22.03.2019 13 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 19.03.2019 7 21
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 26.02.2019 15 20
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 19.02.2019 7 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 15.02.2019 9 18
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 12.02.2019 2 25
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 05.02.2019 8 13
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 29.01.2019 4 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 25.01.2019 5 24
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 22.01.2019 7 22
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 18.01.2019 11 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 08.01.2019 6 23
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 04.01.2019 1 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 18.12.2018 9 14
NRW Landesmeisterschaft 2018 Dortmund Herren Doppel Sa., 15.12.2018 24 33
2018
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 04.12.2018 5 14
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 30.11.2018 14 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 27.11.2018 10 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 23.11.2018 15 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 20.11.2018 4 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 16.11.2018 11 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 13.11.2018 4 14
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 06.11.2018 14 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 30.10.2018 2 12
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 26.10.2018 11 14
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Di., 23.10.2018 7 13
Mini Challenger Dortmund DYP Sa., 20.10.2018 12 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 12.10.2018 19 24
Mini Challenger Dortmund DYP Di., 02.10.2018 9 15
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 21.09.2018 7 11
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Mi., 05.09.2018 15 17
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Fr., 31.08.2018 8 13
Mini Challenger Dortmund Herren Einzel Mi., 29.08.2018 9 10
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Mi., 15.08.2018 8 8
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Fr., 22.06.2018 14 25
Mini - Challenger Paderborn Offenes Doppel Fr., 27.04.2018 25 54
Mini Challenger Bielefeld Offenes Doppel Mi., 17.01.2018 14 29
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Dolce Arminia Anmeldungen Ligapokal 2021, NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
2019
Foosvolk Dortmund 4 Anmeldungen 2019, Bezirksliga B
Destroyers Kicker Eck - Winterliga
Old School Kicker Eck - Winterliga
2018
Sportfreunde Kickerfeld 4 Anmeldungen 2018, Kreisliga D
Schmutzige Hände Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
3. Spieltag
König, Kyrill
Dolce Arminia
Grube, Anja
KickerHomies
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
2. Spieltag
König, Kyrill
Dolce Arminia
Flunkert, Frank
KKC-Kellergeister
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
1. Spieltag
König, Kyrill
Dolce Arminia
Wegener, Jürgen
Mixed Bielefeld
Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
Finale Hauptrunde
König, Kyrill Pelzer, Olaf Niederlage
20.08.2021
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill Beringhoff, Arno Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Schröer, Marcus Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Hoffmann, Michael Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Pelzer, Olaf Niederlage
20.08.2021
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Keller, Oliver Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Harlacher, Simon Sieg
20.08.2021
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Beringhoff, Arno Niederlage
20.10.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
20.10.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill Mende, Kolja Unentschieden
20.10.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Debbali, Abdessamad Sieg
20.10.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Reinhardt, Heiko Sieg
20.10.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Keller, Oliver Niederlage
20.10.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Bartilla, Patrick Unentschieden
20.10.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Do, Nguyen Vuong Sieg
03.10.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Luttmann, Robert Sieg
03.10.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Cordes, Christina Sieg
03.10.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Sieg
03.10.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Silaff, Patrick Niederlage
03.10.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
König, Kyrill Pelzer, Olaf Sieg
03.10.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Rosenbauer, Sebastian Niederlage
03.10.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Höhne, Andreas Sieg
03.10.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
König, Kyrill Janßen, Luis Sieg
19.09.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Stoecke, Ulrich Niederlage
19.09.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Bade, Matthias Niederlage
19.09.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Pfingst, Dominik Niederlage
19.09.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Stoecke, Ulrich Niederlage
19.09.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Scharfenberg, Jeremias Niederlage
19.09.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Dilg, Alexander Sieg
29.08.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Tümp, Thomas Niederlage
29.08.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Hazwani, Rami Niederlage
29.08.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Rautenberg, Tim Niederlage
29.08.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Hammelrath, Bettina Sieg
29.08.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Do, Nguyen Vuong Sieg
29.08.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Pelzer, Dirk Sieg
29.08.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Zalila, Ahmed Niederlage
21.08.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
König, Kyrill Rautenberg, Tim Niederlage
21.08.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill Zalila, Ahmed Niederlage
21.08.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill Rautenberg, Tim Unentschieden
21.08.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Mende, Kolja Unentschieden
21.08.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Harlacher, Simon Unentschieden
21.08.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Rest, Markus Unentschieden
21.08.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Pelzer, Olaf Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
König, Kyrill Karl, Volker Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
06.03.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Schröer, Stefanie Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
König, Kyrill Schröer, Marcus Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill Karl, Volker Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Smieja, Marc Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Oeking, Sven Niederlage
06.03.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Schröer, Stefanie Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Karl, Volker Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
06.03.2020
Mini - Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
06.03.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Flunkert, Frank Sieg
06.03.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Schröer, Stefanie Sieg
18.02.2020
Mini - Challenger
5. Runde 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
18.02.2020
Mini - Challenger
4. Runde 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Wagner, Ralf Sieg
18.02.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
König, Kyrill Faust, Ingo Sieg
18.02.2020
Mini - Challenger
3. Runde 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Oeking, Sven Unentschieden
18.02.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill Becker, Jonas Niederlage
18.02.2020
Mini - Challenger
2. Runde 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Hoppe, Michael Sieg
18.02.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Schröer, Marcus Sieg
18.02.2020
Mini - Challenger
1. Runde 2. Zusatzrunde
König, Kyrill Faust, Ingo Sieg
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4
Muhlack, Eike
Temple Bar Essen
Sieg
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4
Redemann, Guido
KKC Haltern am See
Sieg
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2
Niederlage
06.12.2019
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill Krummrei, Uwe Niederlage
06.12.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill Rosenbauer, Sebastian Unentschieden
06.12.2019
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill Rautenberg, Tim Unentschieden
06.12.2019
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill Beringhoff, Arno Sieg
06.12.2019
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill Bartilla, Patrick Niederlage
06.12.2019
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill Pröbe, Udo Sieg
06.12.2019
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill Wehrenfennig, Stefanie Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
3. Spieltag
Luttmann, Robert / König, Kyrill
Dolce Arminia
Grube, Anja / Möhlenbrok, Klaus
KickerHomies
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
3. Spieltag
Luttmann, Robert / König, Kyrill
Dolce Arminia
Waterbär, Jens / Ehreke, Torsten
KickerHomies
Sieg
19.09.2021
NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern)
1. Spieltag
D'Amore, Giovanni / König, Kyrill
Dolce Arminia
Fincke, Jana / Schönbeck, Simon
Mixed Bielefeld
Sieg
27.08.2021
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Schröer, Marcus / Hoppe, Michael Niederlage
27.08.2021
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Mende, Kolja / Rest, Markus Niederlage
27.08.2021
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk Sieg
27.08.2021
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina Niederlage
27.08.2021
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Mende, Kolja / Rest, Markus Niederlage
27.08.2021
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Keller, Oliver / König, Kyrill Bartilla, Patrick / Biller, Marc Sieg
13.08.2021
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Becker, Jonas / Keller, Oliver Niederlage
13.08.2021
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Janßen, Luis / Serowy, Katja Niederlage
13.08.2021
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Beringhoff, Arno / Pelzer, Olaf Sieg
13.08.2021
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Becker, Jonas / Keller, Oliver Sieg
13.08.2021
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Hoffmann, Michael / Harlacher, Simon Sieg
13.08.2021
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Flunkert, Frank / König, Kyrill Pies, Mario / Janßen, Guido Niederlage
16.10.2020
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Konrad, Siegfried / Tewes, Henri Niederlage
16.10.2020
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Salewski, Markus / Baier, Christian Unentschieden
16.10.2020
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Konrad, Siegfried / Tewes, Henri Unentschieden
16.10.2020
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Rautenberg, Tim / Becker, Jonas Unentschieden
16.10.2020
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Harlacher, Simon / Biller, Marc Unentschieden
16.10.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Baars, Bernd / Serowy, Katja Sieg
16.10.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Keller, Oliver / Flunkert, Frank Unentschieden
03.10.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph Niederlage
03.10.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Wagner, Jasmin / Janßen, Luis Niederlage
03.10.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Carlsson, Philip / Marsch, Zsolt Niederlage
03.10.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Rosenbauer, Sebastian / Do, Nguyen Vuong Sieg
03.10.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Debbali, Abdessamad / Stoecke, Ulrich Niederlage
03.10.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Pelzer, Olaf Uhlemann, Jens / Struth, Benjamin Niederlage
22.09.2020
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Flunkert, Frank / Klose, Rolf Niederlage
22.09.2020
Mini Challenger
Finale Zusatzrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Flunkert, Frank / Klose, Rolf Niederlage
22.09.2020
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Pohlmann, Katja / Keller, Oliver Sieg
22.09.2020
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Pröbe, Udo / Pelzer, Dirk Niederlage
22.09.2020
Mini Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Pröbe, Udo / Pelzer, Dirk Sieg
22.09.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Heinemann, Jörg / Do, Nguyen Vuong Sieg
22.09.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Neumann, Michael / Schildheuer, Josefine Niederlage
22.09.2020
Mini Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill Buitelaar, Tim / Hoppe, Michael Sieg
19.09.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
19.09.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Löffler, Julian / Zalila, Ahmed Sieg
19.09.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
19.09.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Uhlemann, Jens / Pelzer, Olaf Sieg
19.09.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Niederlage
19.09.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Dilg, Alexander / Scharfenberg, Jeremias Sieg
19.09.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Luttmann, Robert Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Sieg
11.09.2020
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Niederlage
11.09.2020
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Mende, Kolja / Keller, Oliver Sieg
11.09.2020
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael Sieg
11.09.2020
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Otto, Frank / Rest, Markus Sieg
11.09.2020
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Faust, Ingo / Hüwe, Alexander Unentschieden
11.09.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Harlacher, Simon / Biller, Marc Sieg
11.09.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Schildheuer, Josefine / Neumann, Michael Niederlage
29.08.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Flunkert, Frank Becker, Jonas / Rautenberg, Tim Niederlage
29.08.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Flunkert, Frank Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Niederlage
29.08.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Flunkert, Frank Janßen, Luis / Hazwani, Rami Niederlage
29.08.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
König, Kyrill / Flunkert, Frank Becker, Jonas / Rautenberg, Tim Niederlage
14.08.2020
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill / Dombrowe, Jens Plaspohl, Uwe / Konrad, Siegfried Niederlage
14.08.2020
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Dombrowe, Jens Bartilla, Patrick / Jendraszewski, Torsten Niederlage
14.08.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Dombrowe, Jens Harlacher, Simon / Biller, Marc Niederlage
14.08.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Dombrowe, Jens Becker, Jonas / Rautenberg, Tim Niederlage
28.02.2020
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Flunkert, Frank / Karl, Volker Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Becker, Jonas / Rautenberg, Tim Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
7. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Chur, Markus / Rupietta, Nicolas Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Becker, Jonas / Rautenberg, Tim Niederlage
28.02.2020
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Flunkert, Frank / Karl, Volker Niederlage
28.02.2020
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Harlacher, Simon / Biller, Marc Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens Unentschieden
28.02.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Brach, Dieter / Hilgenberg, Alexander Sieg
28.02.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten Smieja, Marc / Hoppe, Michael Sieg
31.01.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Kroker, Mirco Luttmann, Robert / Bleck, Dustin Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
König, Kyrill / Kroker, Mirco Steinbrink, Björn / Klassen, Julian Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Kroker, Mirco Lindemann, Axel / Alferding, Carsten Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
König, Kyrill / Kroker, Mirco Porrmann, Lars / Wiesehahn, Jan Sieg
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
Harlacher, Simon / König, Kyrill
Destroyers
Reepschläger, Sven / Mejza, David
Ballmassage
Niederlage
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
König, Kyrill / Becker, Jonas
Destroyers
Tomecki, Sebastian / Uhlemann, Jens
Ballmassage
Niederlage
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
König, Kyrill / Becker, Jonas
Destroyers
Schäfer, Michael / Bartilla, Patrick
Team 12
Niederlage
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
König, Kyrill / Becker, Jonas
Destroyers
Hoffmann, Michael / Bartilla, Patrick
Team 12
Sieg
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
Harlacher, Simon / König, Kyrill
Destroyers
Reinhardt, Heiko / Hilgenberg, Alexander
Old School
Sieg
21.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
5. Spieltag
König, Kyrill / Becker, Jonas
Destroyers
Hilgenberg, Alexander / Pröbe, Udo
Old School
Sieg
17.01.2020
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Biller, Marc / König, Kyrill Uhlemann, Jens / Becker, Jonas Niederlage
17.01.2020
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Biller, Marc / König, Kyrill Uhlemann, Jens / Becker, Jonas Niederlage
17.01.2020
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Biller, Marc / König, Kyrill Conrad, Daniel / Busch, André Sieg
17.01.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Biller, Marc / König, Kyrill Schröer, Stefanie / Schröer, Marcus Niederlage
17.01.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Biller, Marc / König, Kyrill Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens Sieg
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Hartley, Sven / König, Kyrill
Old School
Tobüren, Philipp / Dombrowe, Jens
Team 12
Niederlage
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Keller, Oliver / König, Kyrill
Old School
Hoppe, Michael / Dombrowe, Jens
Team 12
Sieg
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Hartley, Sven / König, Kyrill
Old School
Mejza, David / Uhlemann, Jens
Ballmassage
Niederlage
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Keller, Oliver / König, Kyrill
Old School
Figgen, Christian / Uhlemann, Jens
Ballmassage
Niederlage
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Hartley, Sven / König, Kyrill
Old School
Flunkert, Frank / Rautenberg, Tim
Destroyers
Sieg
07.01.2020
Kicker Eck - Winterliga
4. Spieltag
Keller, Oliver / König, Kyrill
Old School
Becker, Jonas / Rautenberg, Tim
Destroyers
Unentschieden
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten
Foosvolk Dortmund 4
Lorenzen, Fabian / Lutze, Fabian
Temple Bar Essen
Niederlage
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten
Foosvolk Dortmund 4
Kuruoglu, Engin / Muhlack, Eike
Temple Bar Essen
Sieg
08.12.2019
Bezirksliga B
6. Spieltag
Biller, Marc / König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4
Borgers, Max / Brinkmann, Carsten
KKC Haltern am See
Sieg
26.11.2019
Kicker Eck - Winterliga
1. Spieltag
Rautenberg, Tim / König, Kyrill
Destroyers
Schlüter, Andi / Brach, Dieter
Old School
Sieg
26.11.2019
Kicker Eck - Winterliga
1. Spieltag
Becker, Jonas / König, Kyrill
Destroyers
Buitelaar, Tim / Brach, Dieter
Old School
Sieg
26.11.2019
Kicker Eck - Winterliga
1. Spieltag
König, Kyrill / Rautenberg, Tim
Destroyers
De Baets, Frank / Uhlemann, Jens
Ballmassage
Sieg
26.11.2019
Kicker Eck - Winterliga
1. Spieltag
Harlacher, Simon / König, Kyrill
Destroyers
Tobüren, Philipp / Schäfer, Michael
Team 12
Sieg
13.11.2019
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Becker, Jonas / König, Kyrill Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten Niederlage
13.11.2019
Mini-Challenger
6. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / König, Kyrill Reckort, Christoph / Glienke, Ralf Sieg
13.11.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / König, Kyrill Schürmann, Dieter / Afentoulidis, Niko Sieg
13.11.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Becker, Jonas / König, Kyrill Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter Sieg