Spieler > Bengraf, Monika

Bengraf, Monika

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Table Soccer Team Telgte
Organisation: Nordrhein-Westfalen
Nationale Spielernr.: 10-1861
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020/21
Bonn 48 61
Coesfeld 16 34
Dortmund 107 156
Duisburg 69 110
Haltern am See 56 85
Köln 123 146
Leonhart 118 180
Münster 57 213
Telgte 3 72
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation 7 78
Damen Rangliste 5 78
Junioren U13 Landesmeisterschaft Qualifikation 2 19
Junioren U13 Rangliste 2 19
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation 3 26
Junioren U16 Rangliste 2 26
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation 3 28
Junioren U19 Rangliste 2 28
2019
Coesfeld 20 29
Haltern am See 77 102
Münster 64 180
Telgte 3 31
Damen Rangliste 27 90
Junioren U13 Rangliste 3 9
Junioren U16 Rangliste 4 12
Junioren U19 Rangliste 5 20
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Mini - Challenger Münster Monster-DYP Do., 22.07.2021 10 19
Mini - Challenger Junioren Telgte Monster - DYP Jun. Do., 22.07.2021 10 11
Mini - Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 19.07.2021 13 17
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 16.07.2021 12 17
Mini - Challenger Münster Monster-DYP Do., 15.07.2021 10 15
Mini - Challenger Münster Monster-DYP Do., 08.07.2021 16 18
Mini - Challenger Münster Monster-DYP Do., 01.07.2021 12 20
2020/21
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 01.11.2020 8 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Sa., 31.10.2020 3 14
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 30.10.2020 8 21
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 23.10.2020 8 18
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 16.10.2020 10 21
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 11.10.2020 15 31
Damen - Challenger Köln Damen Doppel Sa., 10.10.2020 8 9
Damen - Challenger Köln Damen Einzel Sa., 10.10.2020 16 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 09.10.2020 9 19
Mini - Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 03.10.2020 7 8
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 02.10.2020 13 23
Mini - Challenger Münster Monster-DYP Do., 01.10.2020 7 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 27.09.2020 20 20
Damen - Challenger Bonn Damen Doppel Sa., 26.09.2020 4 6
Damen - Challenger Bonn Damen Einzel Sa., 26.09.2020 8 12
Mini - Challenger Telgte Mixed Fr., 25.09.2020 3 5
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 25.09.2020 9 19
Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.09.2020 11 13
Challenger Dortmund Offenes Einzel Sa., 19.09.2020 24 26
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 13.09.2020 8 21
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 11.09.2020 4 22
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 06.09.2020 6 17
Mini - Challenger Coesfeld Offenes Doppel Sa., 05.09.2020 4 7
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 30.08.2020 7 12
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 23.08.2020 8 24
Mini - Challenger Telgte Offenes Doppel Fr., 21.08.2020 3 9
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 16.08.2020 10 16
Mini - Challenger Telgte Offenes Doppel Fr., 14.08.2020 3 8
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 08.03.2020 2 14
Mini Challenger Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 19 24
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Jun. Fr., 06.03.2020 1 7
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Sa., 29.02.2020 1 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 16.02.2020 5 17
Kickereck Mixed Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 13 18
Mini / Challenger Haltern am See Junioren Einzel Fr., 14.02.2020 2 5
Mini / Challenger Haltern am See Offenes Einzel Fr., 14.02.2020 21 25
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 09.02.2020 3 22
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 02.02.2020 7 16
Mini - Challenger Haltern am See Offenes Doppel Fr., 31.01.2020 12 14
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 26.01.2020 3 12
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 19.01.2020 6 10
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Damen Doppel Sa., 11.01.2020 20 20
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Junioren Doppel So., 12.01.2020 1 2
Münster Open - ITSF Pro Tour Münster Junioren Einzel So., 12.01.2020 2 5
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 10.01.2020 1 7
Mini - Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 06.01.2020 12 13
Mini - Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 30.12.2019 5 19
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP So., 29.12.2019 5 13
Mini - Challenger Coesfeld Monster DYP So., 29.12.2019 12 13
Mini - Challenger Duisburg Monster DYP Sa., 28.12.2019 14 31
Mini - Challenger Duisburg Monster DYP Fr., 27.12.2019 19 21
Mini - Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 23.12.2019 16 19
Mini - Challenger Dortmund Monster Dyp Do., 19.12.2019 9 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Sa., 14.12.2019 1 10
NRW Landesmeisterschaft 2019 Dortmund Junioren Doppel Sa., 30.11.2019 3 3
NRW Landesmeisterschaft 2019 Dortmund Junioren Einzel So., 01.12.2019 2 4
2019
Mini - Challenger Haltern Offenes Doppel Do., 21.11.2019 14 15
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Junioren Fr., 22.11.2019 3 15
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 09.10.2019 14 16
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Junioren Sa., 05.10.2019 2 9
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 04.10.2019 4 13
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Fr., 20.09.2019 10 16
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 11.09.2019 8 10
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Junioren Fr., 30.08.2019 2 10
Mini-Challenger Münster Monster-DYP Do., 29.08.2019 10 26
Mini-Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 26.08.2019 2 7
Mini-Challenger Coesfeld Monster DYP Mo., 19.08.2019 12 13
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 71 72
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Düsseldorf Vorrunde Doppel Sa., 17.08.2019 78 81
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Sa., 10.08.2019 14 19
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Mo., 15.07.2019 13 25
Mini-Challenger Münster Monster-DYP Do., 04.07.2019 19 21
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Sa., 29.06.2019 5 17
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Junioren Sa., 29.06.2019 3 9
Mini-Challenger Münster Monster-DYP Do., 27.06.2019 23 29
Mini / Challenger Haltern am See Offenes Einzel Sa., 22.06.2019 25 25
Mini - Challenger Münster Offenes Doppel Do., 14.06.2018 11 12
Mini-Challenger Münster Monster-DYP Do., 30.05.2019 21 26
Mini - Challenger Telgte Monster - DYP Mi., 29.05.2019 5 19
Mini-Challenger Haltern Offenes Doppel Mi., 01.05.2019 14 15
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Damen Doppel Sa., 09.03.2019 9 9
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Junioren Doppel Sa., 09.03.2019 2 2
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.03.2019 79 89
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Die coolen 7 Stadtliga Telgte
2019
TST Telgte 1 Anmeldungen 2019, Kreisliga D
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.10.2020
Damen - Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Wagner, Jasmin Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Bredthauer, Stefanie Sieg
10.10.2020
Damen - Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Lucke, Sira Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Lach, Helena Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika Wehrenfennig, Stefanie Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Klintworth, Sandra Sieg
26.09.2020
Damen - Challenger
Finale Zusatzrunde
Bengraf, Monika Wünsch, Franziska Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Bredthauer, Stefanie Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Wünsch, Franziska Niederlage
19.09.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Hoppe, Michael Niederlage
19.09.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Rissmann, Mario Niederlage
19.09.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Stoecke, Ulrich Niederlage
19.09.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bengraf, Monika Beringhoff, Arno Niederlage
19.09.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Fröhlich, Lennart Niederlage
19.09.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Scharfenberg, Jeremias Niederlage
19.09.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Bengraf, Monika Mobayed, Mohamed Sieg
14.02.2020
Mini / Challenger
Finale Hauptrunde
Bengraf, Monika Lach, Helena Niederlage
14.02.2020
Mini / Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bengraf, Monika Göckener, Lenny Sieg
14.02.2020
Mini / Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Symanek, Jochen Sieg
14.02.2020
Mini / Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Göckener, Marcel Niederlage
14.02.2020
Mini / Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Fimpler, Josef Sieg
14.02.2020
Mini / Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika Gallardo, Manuel Niederlage
12.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
Finale Hauptrunde
Bengraf, Monika Pelzer, Olaf Niederlage
12.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
Halbfinale Hauptrunde
Bengraf, Monika Gallardo, Luis Sieg
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Koller, Friedrich
Schovelkoten Münster 7
Sieg
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Grote, Jon
Sportfreunde Kickerfeld 3
Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 8
Niederlage
01.12.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Finale Hauptrunde
Bengraf, Monika Pelzer, Olaf Niederlage
01.12.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Hauptrunde
Bengraf, Monika Lach, Helena Sieg
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Schrutek, Michael
Sportfreunde Kickerfeld 5
Niederlage
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Kroker, Mirco
Sportfreunde Kickerfeld 4
Niederlage
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 6
Sieg
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld
Sieg
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Cordesmeyer, Carsten
Rheine Rockets
Niederlage
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Klar, Karl-Heinz
TST Telgte 2
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.10.2020
Damen - Challenger
5. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Wünsch, Franziska / Fischer, Lara Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Wagner, Jasmin / Karaman, Melis Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
2. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Wagner, Jasmin / Karaman, Melis Niederlage
10.10.2020
Damen - Challenger
1. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Lucke, Sira / Bredthauer, Stefanie Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Deiters, Mirco / Schilling, Nick Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Deiters, Mirco / Schilling, Nick Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Harder, Holger / Brauser, Luca Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Gausling, Stefan / Youn, De-Won Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
2. Runde Vorrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin Niederlage
03.10.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Bredthauer, Stefanie / Wieschermann, Malvina Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Fischer, Lara / Wünsch, Franziska Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Krämer, Stephanie / Klintworth, Sandra Sieg
26.09.2020
Damen - Challenger
5. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Holocher, Susanne / Hinze, Sandra Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
4. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Fischer, Lara / Wünsch, Franziska Niederlage
26.09.2020
Damen - Challenger
3. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Krämer, Stephanie / Klintworth, Sandra Sieg
26.09.2020
Damen - Challenger
1. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Bredthauer, Stefanie / Wieschermann, Malvina Niederlage
25.09.2020
Mini - Challenger
5. Runde Hauptrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Gries, Raul / Lach, Helena Niederlage
25.09.2020
Mini - Challenger
2. Runde Hauptrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Gallardo, Manuel / Lach, Alexandra Niederlage
25.09.2020
Mini - Challenger
1. Runde Hauptrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Gallardo, Luis / Schweigert, Violetta Sieg
19.09.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Löffler, Julian / Zalila, Ahmed Niederlage
19.09.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Hoppe, Michael / Fröhlich, Lennart Sieg
19.09.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Pfingst, Dominik / Salewski, Markus Niederlage
19.09.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed König, Kyrill / Luttmann, Robert Niederlage
19.09.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
05.09.2020
Mini - Challenger
7. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Bölt, Herbert / Keull, Matti Niederlage
05.09.2020
Mini - Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Schweigert, Violetta / Schweigert, Lennard Sieg
05.09.2020
Mini - Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Gallardo, Manuel / Schräder, Simon Sieg
05.09.2020
Mini - Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Göckener, Lenny / Göckener, Patrick Niederlage
05.09.2020
Mini - Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Voßkühler, Rene / Lach, Helena Niederlage
21.08.2020
Mini - Challenger
7. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Pommer, Martin / Groß-Onnebrink, Stefan Niederlage
21.08.2020
Mini - Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Gries, Raul / Weitzner, Bastian Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Bölt, Herbert / Hartmann, Julius Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Nottelmann, Thomas / Gallardo, Manuel Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Schweigert, Violetta / Schlemann, Xenia Sieg
21.08.2020
Mini - Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika Lach, Helena / Afentoulidis, Fabian Niederlage
14.08.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Mock, Michael / Gries, Raul Sieg
14.08.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed Röttger, Nico / Lach, Helena Niederlage
07.03.2020
Mini Challenger
9. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Debbali, Abdessamad / Roßmann, Walter Unentschieden
07.03.2020
Mini Challenger
8. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel Unentschieden
07.03.2020
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Mita, Maximiliano / Stamm, Andreas Niederlage
07.03.2020
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Steinhoff, Peter / Schrade, Julian Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
6. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Fischer, Lara / Chaaban, Adam Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Lach, Helena / Gallardo, Manuel Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wagner, Jasmin / Oeking, Sven Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Wünsch, Franziska / Janßen, Luis Niederlage
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Puls, Janina / Porrmann, Lars Sieg
15.02.2020
Kickereck Mixed Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt Bechtel, Jessica / Struth, Benjamin Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Lach, Alexandra / Meyberg, William Sieg
31.01.2020
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Hartwig, Markus / Lach, Helena Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Schürmann, Dieter / Jost, Marc Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Wadinger, Dirk / Müller, Sascha Niederlage
31.01.2020
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Klar, Karl-Heinz / Bengraf, Monika Janßen, Guido / Janßen, Luis Niederlage
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie Niederlage
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Bredthauer, Stefanie / Steeger, Susanne Niederlage
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Benero, Lena / Wehrenfennig, Stefanie Niederlage
11.01.2020
Münster Open - ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Lach, Helena / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Rosemeyer, Lisa / Vogt, Volker
Schovelkoten Münster 7
Sieg
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Koller, Friedrich / Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 7
Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Grote, Jon / Salbert, Tim
Sportfreunde Kickerfeld 3
Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Lach, Helena / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Janßen, Arne / Klassen, Julian
Sportfreunde Kickerfeld 3
Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Laurien, Matthias / Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 8
Niederlage
08.12.2019
Kreisliga D
6. Spieltag
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Deiters, Mirco / Haushahn, Max
Schovelkoten Münster 8
Niederlage
30.11.2019
NRW Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Hauptrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Pelzer, Olaf / Linke, Leonie Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
7. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Redemann, Guido / Drzazga, Christopher Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
6. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter Sieg
21.11.2019
Mini - Challenger
5. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Göckener, Marcel / Göckener, Patrick Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
4. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
3. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
1. Runde Vorrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Kaminski, Franz / Janßen, Guido Niederlage
21.11.2019
Mini - Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Gallardo, Manuel / Bengraf, Monika Kaminski, Franz / Janßen, Guido Niederlage
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Schrutek, Michael / Paßler, Renate
Sportfreunde Kickerfeld 5
Sieg
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Kirchgessner, Thomas / Mielke, Jürgen
Sportfreunde Kickerfeld 5
Sieg
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Alexandra
TST Telgte 1
Schmunk, Daniel / Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4
Niederlage
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Meyberg, William
TST Telgte 1
Gärtner, Nadine / Kroker, Mirco
Sportfreunde Kickerfeld 4
Niederlage
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Gallardo, Manuel
TST Telgte 1
Baumeister, Vera / Dost, Dominic
Schovelkoten Münster 6
Sieg
10.11.2019
Kreisliga D
5. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Alexandra
TST Telgte 1
Cena, Edin / Rado, Ronny
Schovelkoten Münster 6
Niederlage
09.10.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena van Essen, Friederike / Gallardo, Manuel Sieg
09.10.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Klar, Karl-Heinz / Hartwig, Markus Sieg
09.10.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf Niederlage
09.10.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Kleinveldus, Danny / Danowski, Andre Niederlage
09.10.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Groß-Onnebrink, Stefan / Pommer, Martin Niederlage
09.10.2019
Mini-Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Lach, Helena Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf Niederlage
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Lach, Alexandra / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Bölt, Herbert / Göckener, Patrick
Kickerfreunde Coesfeld
Niederlage
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Lach, Alexandra / Bengraf, Monika
TST Telgte 1
Althoff, Manfred / Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld
Niederlage
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika / Gallardo, Manuel
TST Telgte 1
Menken, Hilko / Schreiber, Markus
Rheine Rockets
Niederlage
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika / Gallardo, Manuel
TST Telgte 1
Röttger, Marcel / Cordesmeyer, Carsten
Rheine Rockets
Sieg
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Hartwig, Markus / Klar, Karl-Heinz
TST Telgte 2
Sieg
22.09.2019
Kreisliga D
4. Spieltag
Bengraf, Monika / Lach, Helena
TST Telgte 1
Gallardo, Luis / van Essen, Friederike
TST Telgte 2
Sieg
11.09.2019
Mini-Challenger
6. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Haupt, Günther / Schmidt, Robert Sieg
11.09.2019
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Waerder, Dustin / Konrad, Siegfried Niederlage
11.09.2019
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Klar, Karl-Heinz / Hartwig, Markus Sieg
11.09.2019
Mini-Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Haupt, Günther / Schmidt, Robert Niederlage
11.09.2019
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Jost, Marc / Ortmann, Thorsten Niederlage
11.09.2019
Mini-Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Waerder, Dustin / Konrad, Siegfried Niederlage
11.09.2019
Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Lach, Alexandra / Gallardo, Manuel Sieg
11.09.2019
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Lach, Helena / Bengraf, Monika Rautenberg, Tim / Fimpler, Daniel Niederlage