Spieler > Dombrowe, Jens |
---|
Dombrowe, Jens |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Wambeler Spielverein 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1797 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 143 | 526 |
2023 | ||
Herren | 464 | 615 |
2020/21 | ||
Dortmund | 11 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 90 | 571 |
Herren Rangliste | 72 | 571 |
Herren Rangliste - Classic | 31 | 43 |
2019 | ||
Bonn | 180 | 199 |
Dortmund | 11 | 234 |
Herren Rangliste | 102 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 23 | 43 |
Mülheim a.d. Ruhr | 39 | 55 |
2018 | ||
Dortmund | 22 | 62 |
Herren Rangliste | 236 | 588 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 19 | 36 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 09.04.2024 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 05.04.2024 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2024 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Di., 19.03.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 15.03.2024 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Di., 16.01.2024 | 6 | 14 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 37 | 47 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 31.03.2023 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 30.12.2022 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 4 | 13 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.11.2021 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.10.2021 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.10.2021 | 8 | 12 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.09.2021 | 11 | 11 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 24.08.2021 | 16 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 17.08.2021 | 8 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 06.08.2021 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.08.2021 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 20.07.2021 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.07.2021 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.07.2021 | 2 | 16 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 27.10.2020 | 12 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 23.10.2020 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 20.10.2020 | 12 | 16 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 16.10.2020 | 6 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Classic Offenes Doppel | Di., 13.10.2020 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 09.10.2020 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.10.2020 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.09.2020 | 19 | 20 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 22.09.2020 | 8 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 11.09.2020 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.09.2020 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.09.2020 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.09.2020 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 28.08.2020 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.08.2020 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.08.2020 | 12 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 10.03.2020 | 22 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.03.2020 | 21 | 23 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.02.2020 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 14.02.2020 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 07.02.2020 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.02.2020 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 28.01.2020 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 24.01.2020 | 12 | 12 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 14.01.2020 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Do., 19.12.2019 | 16 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 10.12.2019 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 18 | 21 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.11.2019 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 15.11.2019 | 12 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.11.2019 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.11.2019 | 19 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 01.11.2019 | 9 | 18 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 78 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 88 | 96 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 25.10.2019 | 20 | 20 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 22.10.2019 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 11.10.2019 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.10.2019 | 20 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 27.09.2019 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 24.09.2019 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 17.09.2019 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 13.09.2019 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 10.09.2019 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.09.2019 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.09.2019 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.08.2019 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.08.2019 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.07.2019 | 11 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.07.2019 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 05.07.2019 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 02.07.2019 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 25.06.2019 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 14.06.2019 | 10 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 11.06.2019 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.06.2019 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 28.05.2019 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 14.05.2019 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 10.05.2019 | 8 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.05.2019 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 23.04.2019 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.04.2019 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.04.2019 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2019 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 19.03.2019 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 15.03.2019 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.03.2019 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 08.03.2019 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.03.2019 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 29.01.2019 | 17 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.01.2019 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.01.2019 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.01.2019 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 18.12.2018 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 14.12.2018 | 13 | 15 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.11.2018 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 27.11.2018 | 8 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 20.11.2018 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.11.2018 | 12 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.11.2018 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.11.2018 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 02.11.2018 | 18 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 30.10.2018 | 12 | 12 |
Mini Challenger | Dortmund | DYP | Sa., 20.10.2018 | 17 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 12.10.2018 | 22 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 14.09.2018 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 31.08.2018 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.08.2018 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 15.08.2018 | 7 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 07.08.2018 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.07.2018 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 20.06.2018 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.06.2018 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Mi., 16.05.2018 | 12 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Foosvolk Dortmund 4 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
2023 | |
Foosvolk Dortmund 4 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
2019 | |
Team 12 | Kicker Eck - Winterliga |
2018 | |
Kickerbande | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Baar, Gianni
Schovelkoten Münster 8 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Hahn, Andreas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Müller, Sascha
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Beuker, Lars
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Debbali, Abdessamad
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Roekens, Sebastian
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Fimpler, Josef
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
20.10.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Smieja, Marc | Sieg |
20.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schulze, Peter | Unentschieden |
20.10.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Becker, Jonas | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Reinhardt, Heiko | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Bartilla, Patrick | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Heinemann, Jörg | Sieg |
20.10.2020 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Schulze, Peter | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Debbali, Abdessamad | Unentschieden |
20.10.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Smieja, Marc | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Debbali, Abdessamad | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schröer, Stefanie | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Krummrei, Uwe | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Roßmann, Walter | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Bartilla, Patrick | Unentschieden |
15.11.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Brach, Dieter | Niederlage |
15.11.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Bölt, Herbert | Sieg |
15.11.2019 Mini - Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Schröer, Stefanie | Niederlage |
15.11.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Keller, Oliver | Niederlage |
15.11.2019 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens | Brach, Dieter | Niederlage |
15.11.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schröer, Stefanie | Sieg |
15.11.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schröer, Marcus | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dombrowe, Jens | Bartilla, Patrick | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Harlacher, Simon | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Smieja, Marc | Sieg |
11.10.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schröer, Stefanie | Sieg |
11.10.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Karl, Volker | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Bartilla, Patrick | Niederlage |
06.09.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dombrowe, Jens | Schreiber, Dominik | Niederlage |
06.09.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Schreiber, Dominik | Unentschieden |
06.09.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Jendraszewski, Torsten | Unentschieden |
06.09.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Rosenbauer, Sebastian | Niederlage |
06.09.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Oeking, Sven | Unentschieden |
06.09.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Roßmann, Walter | Sieg |
06.09.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens | Brach, Dieter | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Evertz, Johanna
/ Beintmann, Paul Michel Schovelkoten Münster 8 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Donner, Wolfgang
/ Hahn, Andreas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Siewert, Jörg
/ Figgen, Christian Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Beringhoff, Arno / König, Kyrill | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Hoppe, Michael / Siewert, Jörg | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Beringhoff, Arno / König, Kyrill | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Hoppe, Michael / Siewert, Jörg | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Heijmen, Simone / Rest, Markus | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Reinhardt, Heiko | Busch, André / Geiger, Mirco | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Bohn, Michael / Elmas, Fikret | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Donner, Wolfgang / Bokr, Jens | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Ickelsheimer, Colin / Konrad, Siegfried | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Arnold, Ferry / Werner, Nils | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Ritter, Dirk
/ Truchel, Frank KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Beuker, Lars
/ Becking, Wilhelm Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Glaremin, Sven Foosvolk Dortmund 4 |
Schröer, Marcus
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Roekens, Sebastian
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Hoffmann, Michael Foosvolk Dortmund 4 |
Ortmann, Thorsten
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Skubski, Andreas
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Bokr, Jens
/ Bokr, Lennox TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Rose, Hartwig Foosvolk Dortmund 4 |
Roekens, Sebastian
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Dombrowe, Jens
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Debbali, Abdessamad
/ Do, Nguyen Vuong Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Jerczek, Herbert
/ Fimpler, Josef KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Minga, Michael / Plesser, Evelyn | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Schröer, Stefanie / Hüwe, Pia | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Lüdtke-Brendel, Jasmin / Reckort, Christoph | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Kötter, Nico / König, Kyrill | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Lüdtke-Brendel, Jasmin / Reckort, Christoph | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Werner, Nils / Riepert, Marc | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
30.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Perschmann, Andre | Tümp, Thomas / Pelzer, Olaf | Niederlage |
30.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Perschmann, Andre | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
13.08.2021 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Do, Nguyen Vuong | Harlacher, Simon / Hoffmann, Michael | Niederlage |
13.08.2021 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Do, Nguyen Vuong | Pelzer, Olaf / Beringhoff, Arno | Niederlage |
13.08.2021 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Do, Nguyen Vuong | Schröer, Stefanie / Schröer, Marcus | Niederlage |
13.08.2021 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Do, Nguyen Vuong | Buitelaar, Tim / Hoppe, Michael | Sieg |
13.08.2021 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Do, Nguyen Vuong | Serowy, Katja / Janßen, Luis | Niederlage |
16.10.2020 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Harlacher, Simon / Biller, Mark | Niederlage |
16.10.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Mende, Kolja / Pohlmann, Katja | Unentschieden |
16.10.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Salewski, Markus / Baier, Christian | Unentschieden |
16.10.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Hoffmann, Michael / Schäfer, Michael | Unentschieden |
16.10.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Konrad, Siegfried / Tewes, Henri | Niederlage |
16.10.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Harlacher, Simon / Biller, Mark | Sieg |
16.10.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Debbali, Abdessamad | Plaspohl, Uwe / Schürmann, Dieter | Sieg |
22.09.2020 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Mende, Kolja / Rest, Markus | Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Pröbe, Udo / Pelzer, Dirk | Unentschieden |
22.09.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Geiger, Mirco / Querfurt, Florian | Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Neumann, Michael / Schildheuer, Josefine | Unentschieden |
22.09.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Unentschieden |
22.09.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Mende, Kolja / Rest, Markus | Unentschieden |
11.09.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Hoppe, Michael / Buitelaar, Tim | Unentschieden |
11.09.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Schröer, Stefanie / Schröer, Marcus | Sieg |
11.09.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Bartilla, Patrick / Pelzer, Olaf | Niederlage |
11.09.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Do, Nguyen Vuong / Rosenbauer, Sebastian | Unentschieden |
11.09.2020 Mini Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Do, Nguyen Vuong / Rosenbauer, Sebastian | Niederlage |
11.09.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Roekens, Sebastian | Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim | Niederlage |
14.08.2020 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | Plaspohl, Uwe / Konrad, Siegfried | Niederlage |
14.08.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | Bartilla, Patrick / Jendraszewski, Torsten | Niederlage |
14.08.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | Harlacher, Simon / Biller, Mark | Niederlage |
14.08.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Flunkert, Frank / Karl, Volker | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Brach, Dieter / Hilgenberg, Alexander | Sieg |
28.02.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Labitzke, Daniel / Rohne, Florian | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Buitelaar, Tim / Moskwa, Jürgen | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Conrad, Daniel / Busch, André | Niederlage |
17.01.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Harlacher, Simon / Buitelaar, Tim | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Conrad, Daniel / Busch, André | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Biller, Mark / König, Kyrill | Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Tobüren, Philipp
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Hartley, Sven
/ König, Kyrill Old School |
Sieg |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Keller, Oliver
/ König, Kyrill Old School |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Tobüren, Philipp
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Flunkert, Frank
/ Becker, Jonas Destroyers |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas Destroyers |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Tobüren, Philipp
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Mejza, David
/ Uhlemann, Jens Ballmassage |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Figgen, Christian
/ Uhlemann, Jens Ballmassage |
Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | de Visscher, Kevin / Moonen, Björn | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
König, Kyrill / Dombrowe, Jens | Cierpka, Jens / Eupen, Andreas | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Schröer, Marcus / Pfeiffer, Sabrina | Unentschieden |
18.10.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Beringhoff, Arno / Schäfer, Michael | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Uhlemann, Jens / Pelzer, Olaf | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens / Jendraszewski, Torsten | Wehrenfennig, Stefanie / Sielaff, Pascal | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Harlacher, Simon / Hoppe, Michael | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Becker, Jonas / Querfurt, Florian | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Harlacher, Simon / Hoppe, Michael | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Schröer, Marcus / Mejza, David | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Niederlage |
30.07.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roßmann, Walter / Dombrowe, Jens | Buitelaar, Tim / Hoppe, Michael | Unentschieden |
30.07.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roßmann, Walter / Dombrowe, Jens | Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Niederlage |