Spieler > Struth, Jessica |
---|
Struth, Jessica |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0044 |
Internationale Spielernr.: | 27600399 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 19 | 87 |
2022 | ||
Damen | 27 | 78 |
2020/21 | ||
Dortmund | 70 | 170 |
Köln | 30 | 195 |
Leonhart | 46 | 180 |
Münster | 71 | 216 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 19 | 87 |
Damen Rangliste | 21 | 87 |
2019 | ||
Bielefeld | 76 | 154 |
Bochum | 73 | 84 |
Bonn | 74 | 199 |
Dortmund | 74 | 234 |
Köln | 69 | 264 |
Münster | 81 | 180 |
Paderborn | 33 | 167 |
Damen Rangliste | 5 | 90 |
2018 | ||
Dortmund | 55 | 62 |
Köln | 40 | 250 |
Damen Rangliste | 10 | 84 |
2017 | ||
Bielefeld | 48 | 103 |
Damen Rangliste | 2 | 63 |
2016 | ||
Dortmund | 3 | 53 |
Köln | 22 | 101 |
Münster | 14 | 34 |
Damen Rangliste | 1 | 59 |
Damen Rangliste - Classic | 4 | 5 |
2015 | ||
Köln | 43 | 81 |
Münster | 45 | 67 |
Wuppertal Rangliste | 8 | 56 |
Damen Rangliste | 2 | 61 |
2014 | ||
Herten | 5 | 32 |
Damen Rangliste | 1 | 57 |
2013 | ||
Damen Rangliste | 4 | 43 |
2012 | ||
Damen Rangliste | 1 | 35 |
2011 | ||
Damen Rangliste | 1 | 12 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 12 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 27.05.2023 | 2 | 36 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 28.05.2023 | 17 | 58 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 17 | 45 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 3 | 13 |
2022 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 27 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 05.06.2022 | 9 | 43 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 2 | 68 |
2020/21 | |||||
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 1 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 9 | 20 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.03.2020 | 1 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.03.2020 | 8 | 22 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 1 | 18 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 4 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Einzel | So., 12.01.2020 | 15 | 30 |
2019 | |||||
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 2 | 13 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 3 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 4 | 21 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 6 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 9 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 5 | 22 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Einzel | So., 09.06.2019 | 34 | 39 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 18.05.2019 | 2 | 6 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 42 | 79 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 06.04.2019 | 2 | 12 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 09.03.2019 | 1 | 9 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 47 | 89 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | So., 24.02.2019 | 3 | 13 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | So., 24.02.2019 | 7 | 22 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 8 | 9 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 9 | 12 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Einzel | So., 16.12.2018 | 1 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 1 | 14 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.11.2018 | 13 | 19 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 25.08.2018 | 2 | 8 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 21 | 91 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 19.05.2018 | 6 | 29 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Einzel | So., 20.05.2018 | 41 | 47 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.04.2018 | 1 | 19 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.04.2018 | 7 | 26 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 24.03.2018 | 2 | 9 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 24.03.2018 | 2 | 18 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Damen Einzel | So., 08.10.2017 | 14 | 26 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 07.10.2017 | 6 | 17 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 15.07.2017 | 2 | 10 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 28 | 133 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Einzel | So., 04.06.2017 | 3 | 29 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 03.06.2017 | 1 | 18 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 01.04.2017 | 1 | 5 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 28 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 10 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 8 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 20 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 17.12.2016 | 3 | 3 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 14 | 87 |
2016 | |||||
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Di., 18.10.2016 | 6 | 6 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Einzel | So., 02.10.2016 | 2 | 23 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Doppel | Sa., 01.10.2016 | 8 | 13 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 26 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 23 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 11 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 5 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 6 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 13 | 111 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 2 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 5 | 62 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 04.04.2016 | 1 | 10 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.03.2016 | 1 | 8 |
Challenger Kölner Kickerfabrik | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.03.2016 | 1 | 15 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Mo., 22.02.2016 | 16 | 16 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Mo., 08.02.2016 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Mo., 08.02.2016 | 6 | 8 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 9 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 1 | 95 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 02.02.2016 | 2 | 9 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 3 | 12 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 25.01.2016 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Sa., 02.01.2016 | 9 | 17 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 5 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 2 | 102 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Herten | Damen Doppel | Fr., 10.10.2014 | 1 | 8 |
ITSF Pro Tour | Herten | Damen Einzel | Sa., 11.10.2014 | 3 | 8 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 10 | 83 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 10.10.2014 | 39 | 58 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 15 | 70 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 05.09.2015 | 18 | 77 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 08.08.2015 | 1 | 53 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.08.2015 | 3 | 57 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 18.07.2015 | 2 | 85 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 5 | 90 |
3.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 06.06.2015 | 22 | 46 |
3.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.06.2015 | 24 | 57 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 17.05.2015 | 1 | 17 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 09.05.2015 | 1 | 37 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 09.05.2015 | 1 | 44 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Fr., 13.03.2015 | 13 | 18 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 45 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 1 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 29 | 53 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 15.02.2015 | 2 | 14 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 07.02.2015 | 1 | 6 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 46 | 97 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | So., 14.12.2014 | 6 | 14 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.11.2014 | 12 | 24 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 3 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 6 | 85 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Damen Einzel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 11 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Damen Doppel | Sa., 25.10.2014 | 6 | 6 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 64 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 50 | 54 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 18.10.2014 | 1 | 15 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | So., 19.10.2014 | 10 | 18 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 100 | 131 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 18.10.2014 | 62 | 85 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 28 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 30 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 12.07.2014 | 5 | 5 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 78 | 100 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Damen Doppel | Sa., 31.05.2014 | 1 | 4 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 31.05.2014 | 22 | 69 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Mi., 28.05.2014 | 4 | 26 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 1 | 17 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Einzel | So., 30.03.2014 | 9 | 26 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.02.2014 | 3 | 9 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 70 | 120 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 08.02.2014 | 9 | 72 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 07.02.2014 | 24 | 45 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 08.02.2014 | 19 | 57 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 66 | 103 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 07.12.2013 | 2 | 18 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 34 | 86 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Damen Doppel | Sa., 23.11.2013 | 11 | 14 |
Mini - Challenger Herten | Herten | Offenes Doppel | Di., 19.11.2013 | 1 | 6 |
2013 | |||||
Leonhart WCS | Medebach | Damen Einzel | So., 29.09.2013 | 17 | 71 |
Leonhart WCS | Medebach | Damen Doppel | Sa., 28.09.2013 | 17 | 38 |
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 17.09.2013 | 2 | 10 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 45 | 82 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 14.09.2013 | 6 | 17 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 58 | 141 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Damen Doppel | Sa., 31.08.2013 | 9 | 21 |
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 27.08.2013 | 3 | 14 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 59 | 72 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Damen Doppel | Sa., 03.08.2013 | 3 | 13 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 25 | 89 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 13.07.2013 | 9 | 12 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 15 | 81 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Damen Doppel | Sa., 22.06.2013 | 2 | 11 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 48 | 106 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.06.2013 | 4 | 20 |
1.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 7 | 63 |
1.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Damen Doppel | Sa., 11.05.2013 | 7 | 7 |
1.Hennefer Stadtmeisterschaft | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2013 | 20 | 53 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 22.02.2013 | 3 | 47 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Damendoppel | Sa., 24.11.2012 | 2 | 8 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 24.11.2012 | 33 | 76 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Damendoppel | Sa., 03.11.2012 | 5 | 6 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Dameneinzel | Sa., 03.11.2012 | 5 | 8 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 03.11.2012 | 48 | 48 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 03.11.2012 | 76 | 91 |
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 33 | 75 |
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.09.2012 | 3 | 9 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Dameneinzel | So., 05.08.2012 | 2 | 4 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Einzel | So., 05.08.2012 | 33 | 38 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Damen Doppel | Sa., 04.08.2012 | 1 | 13 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 57 | 77 |
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Damen Doppel | Sa., 21.07.2012 | 2 | 7 |
1. Kölner Damen-Tischfußballturnier | Köln | Damen Doppel | Sa., 23.06.2012 | 1 | 10 |
1. Kölner Damen-Tischfußballturnier | Köln | Damen Einzel | Sa., 23.06.2012 | 1 | 13 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 02.06.2012 | 1 | 15 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 9 | 93 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Warm-Up-DYP | Fr., 18.05.2012 | 9 | 9 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Mixed | Sa., 19.05.2012 | 5 | 18 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Amateur Doppel | Sa., 19.05.2012 | 9 | 36 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2012 | 13 | 37 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | DYP | Sa., 19.05.2012 | 17 | 23 |
1. Stadtmeisterschaft Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 22.04.2012 | 9 | 71 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | DYP | So., 26.02.2012 | 9 | 32 |
2.Challenger 2012 | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2011 | 9 | 71 |
1.Challenger 2012 | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 13.11.2011 | 9 | 42 |
2011 | |||||
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Dameneinzel | Sa., 22.10.2011 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 22.10.2011 | 28 | 29 |
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 22.10.2011 | 51 | 58 |
4. NWTFV Challengerturnier | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 9 | 26 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Damendoppel | Sa., 30.07.2011 | 3 | 8 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 33 | 71 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 9 | 48 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 3 | 60 |
1.Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Uckerath | Mixed | Sa., 19.02.2011 | 1 | 12 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 13.11.2010 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 13.11.2010 | 2 | 3 |
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 7 | 30 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 10 | 26 |
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 17 | 40 |
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 12 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Foosvolk Dortmund | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2017, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2017 |
2016 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2016, Landesliga |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2016, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2016 |
2015 | |
Foosvolk Dortmund 2 | Anmeldungen 2015, Landesliga |
Ein Team | Stadtliga Dortmund 2015, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2015 |
2014 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2014, Landesliga |
Ein Team | Stadtliga Dortmund - 1.Liga, Stadtliga Dortmund - Ligapokal |
2013 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2013, Landesliga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2012, Landesliga |
2011 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
Tremonia 09 | Anmeldungen 2010, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Alferding, Carsten
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Krummrei, Uwe
Rubberduck Werne |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Weibels, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Blume, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Hiller, Tim
Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 3 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Scheumann, Thilo
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Porrmann, Till
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Reckort, Christoph
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Lange, Claus
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Kupferschmidt, Dennis
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Schneider, Christof
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Roekens, Sebastian
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Vogt, Andre
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Vogt, Volker
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Kroppen, Jens
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 4 |
Döring, Michael
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Lang, Astrid | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger Finale Zusatzrunde |
Struth, Jessica | Lucke, Sira | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Hammelrath, Bettina | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Kramer, Jenny | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Claas, Friederike | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Schütz, Nina | Unentschieden |
12.09.2020 Damen - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Struth, Jessica | Strunk, Birte | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica | Schütz, Nina | Niederlage |
07.03.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Schütz, Nina | Niederlage |
07.03.2020 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Bornemann, Anne | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Hinze, Sandra | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Caspell, Larissa | Sieg |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Cordes, Christina | Niederlage |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Rosemeyer, Lisa | Sieg |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica | Holocher, Susanne | Niederlage |
12.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Struth, Jessica | Benero, Lena | Niederlage |
15.12.2019 Kreisliga C 6. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 7 |
Niemann, Marco
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Struth, Jessica
TFC Paderwahn 7 |
Büttner, Clemens
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Vogelsang, Steffen
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Krummrei, Uwe
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Niederlage |
14.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Beringhoff, Arno
/ König, Kyrill KKC Haltern am See |
Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Hanschmann, Jennifer / Klaß, Michaela | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Serowy, Katja / Rausch, Johanna | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Hanschmann, Jennifer / Klaß, Michaela | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Ackerschott, Lina / Teschauer, Denise | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Lucke, Sira | Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Stamm, Andreas
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Lauterfeld, Rainer KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Jost, Marc
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Döring, Michael
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Löpmeier, Christoph
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Hiller, Tim
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
/ Baier, Christian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Hüwe, Alexander
/ Prast, Bastian Kickerkönige |
Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Ackerschott, Lina / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Krämer, Stephanie / Kierdorf, Maja | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Fincke, Jana / Overath, Louisa | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Klabunde, Sarah / Hanschmann, Jennifer | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Bredthauer, Stefanie / Langenbach, Denise | Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Theußen, Ramon
/ Loose, Dirk Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Brems, Oliver
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
/ Menken, Hilko Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Kappen, Marcel
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Roekens, Sebastian
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Porrmann, Till
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Bittner, Reinhard
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Fimpler, Josef
/ Skubski, Andreas KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Rasch, Menix
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Lindemann, Axel
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Scheumann, Thilo
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Wefers, Michael
/ Theußen, Ramon Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 4 |
Kappen, Marcel
/ Jürgens, Marius Rheine Rockets |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 4 |
Röttger, Marcel
/ Leiwering, Christoph Rheine Rockets |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Do, Nguyen Vuong
/ Roekens, Sebastian Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Skubski, Andreas
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Ortmann, Thorsten
/ Fimpler, Josef KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Arndt, Jenny
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Janßen, Luis / Stockmanns, André | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Salewski, Markus / Beringhoff, Arno | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Biller, Mark / König, Kyrill | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Salewski, Markus / Beringhoff, Arno | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Janßen, Luis / Stockmanns, André | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Krüger, Uwe / Schulz, Uwe | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Fromme, Alexander / Yücel, Refik | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 4 |
Lange, Claus
/ Vogt, Volker Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Herzog, Markus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Kroppen, Jens Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Döring, Michael
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger Finale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Klabunde, Sarah / Lang, Astrid | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Schütz, Nina / Fischer, Lara | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Herkrath, Denise / Lützenkirchen, Nora | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Wieschermann, Malvina / Hammelrath, Bettina | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Wagner, Jasmin / Rausch, Johanna | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena | Unentschieden |
12.09.2020 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Klabunde, Sarah / Lang, Astrid | Unentschieden |
07.03.2020 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Lützenkirchen, Nora / Herkrath, Denise | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Hinze, Sandra / Kleefisch, Janin | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Lützenkirchen, Nora / Herkrath, Denise | Sieg |
07.03.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Struth, Jessica | Bornemann, Anne / Schätze, Julia | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Brath, Martin / Lucke, Sira | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Schütz, Nina / Hartley, Sven | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 6. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Wehrenfennig, Stefanie / Heinz, Jan-Hendrik | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Brath, Martin / Lucke, Sira | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Schröer, Stefanie / Becker, Jonas | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 1. Runde Vorrunde |
Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Bengraf, Monika / Marsch, Zsolt | Sieg |
15.12.2019 Kreisliga C 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 7 |
Niemann, Marco
/ Kupferschmidt, Dennis ESV Meiderich 3 |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga C 6. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 7 |
Minga, Michael
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 7 |
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |