Spieler > Müller, Dirk |
---|
Müller, Dirk |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TF Bergisch Land |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0120 |
Internationale Spielernr.: | 27604392 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 192 | 541 |
Senioren Ü50 | 69 | 209 |
Haltern am See | 36 | 117 |
Oberhausen | 73 | 184 |
2023 | ||
Herren | 377 | 615 |
Ü50 | 138 | 209 |
Haltern am See | 67 | 167 |
2022 | ||
Herren | 326 | 509 |
Ü50 | 110 | 163 |
2020/21 | ||
Bochum | 3 | 27 |
Dortmund | 95 | 170 |
Duisburg | 84 | 119 |
Haltern am See | 58 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 100 | 571 |
Herren Rangliste | 110 | 571 |
Kleve | 24 | 38 |
Köln | 136 | 195 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 62 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 62 | 150 |
2019 | ||
Bochum | 12 | 84 |
Bonn | 119 | 199 |
Dortmund | 167 | 234 |
Herren Rangliste | 192 | 595 |
Paderborn | 99 | 167 |
Senioren Ü50 Rangliste | 72 | 137 |
2018 | ||
Bonn | 99 | 148 |
Herren Rangliste | 330 | 588 |
Paderborn | 164 | 175 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 210 | 459 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 51 | 434 |
Wuppertal Wasserturm | 2 | 31 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 28 | 420 |
Wasserturm Wuppertal | 4 | 67 |
Wuppertal Rangliste | 23 | 56 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 36 | 359 |
Wuppertal | 7 | 90 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 85 | 241 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 35 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 48 | 123 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 4 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 8 | 31 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 17 | 34 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 5 | 28 |
2023 | |||||
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.05.2023 | 8 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 09.03.2023 | 21 | 22 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 12 | 32 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 9 | 42 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 36 | 51 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 5 | 19 |
Offenes Doppel | ESV Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 18.11.2022 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2022 | 8 | 27 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.11.2021 | 3 | 18 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 2 | 10 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 6 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 03.09.2020 | 7 | 15 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.03.2020 | 3 | 5 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 20.02.2020 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 16 | 27 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Sa., 07.12.2019 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 2 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 5 | 33 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bochum | Monster - DYP | Mo., 25.11.2019 | 2 | 13 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.11.2019 | 4 | 9 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 42 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 49 | 96 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 24.10.2019 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 26.09.2019 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 5 | 13 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 12 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 13 | 81 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 35 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 51 | 90 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 04.07.2019 | 2 | 9 |
2018 | |||||
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 47 | 69 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 64 | 88 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 70 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 71 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 85 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 94 | 100 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 59 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 56 | 119 |
2017 | |||||
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 51 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 71 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 34 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 32 | 133 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 15 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 10 | 48 |
2016 | |||||
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2016 | 3 | 4 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 47 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 49 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 42 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 37 | 111 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 01.07.2016 | 3 | 7 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Einzel | Do., 23.06.2016 | 1 | 5 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 07.04.2016 | 5 | 7 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Do., 31.03.2016 | 3 | 13 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 24.03.2016 | 1 | 5 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Do., 17.03.2016 | 8 | 17 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Do., 03.03.2016 | 1 | 13 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 25.02.2016 | 2 | 5 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 23 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 23 | 95 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 37 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 34 | 102 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Fr., 04.12.2015 | 2 | 2 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 28.11.2015 | 67 | 99 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde | Sa., 28.11.2015 | 62 | 105 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 13 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 14 | 83 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 2 | 9 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Sa., 01.08.2015 | 2 | 12 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 15.07.2015 | 4 | 13 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 18.07.2015 | 8 | 85 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 20 | 90 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 24.06.2015 | 3 | 12 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Sa., 20.06.2015 | 2 | 9 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 13.05.2015 | 2 | 8 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Sa., 09.05.2015 | 2 | 15 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 12.04.2015 | 3 | 13 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 11.03.2015 | 2 | 7 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 28.01.2015 | 5 | 11 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Fr., 02.01.2015 | 3 | 24 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 18.12.2014 | 9 | 13 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 10.12.2014 | 1 | 8 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 13 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 11 | 85 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Einzel | Fr., 14.11.2014 | 3 | 8 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 07.11.2014 | 4 | 6 |
2014 | |||||
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 25.09.2014 | 4 | 7 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 21.09.2014 | 3 | 10 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 17.07.2014 | 2 | 8 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 10.07.2014 | 7 | 10 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 22.06.2014 | 3 | 10 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 29.05.2014 | 2 | 5 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 09.05.2014 | 1 | 6 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 17.04.2014 | 2 | 9 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 04.04.2014 | 4 | 8 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 07.03.2014 | 3 | 10 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 01.03.2014 | 3 | 5 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 32 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 37 | 120 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2014 | 10 | 16 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2014 | 2 | 16 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 19.01.2014 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 29.12.2013 | 8 | 29 |
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Fr., 20.12.2013 | 1 | 14 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 26 | 103 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 23 | 86 |
2013 | |||||
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 36 | 82 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 28 | 81 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 24.11.2012 | 9 | 76 |
2012 | |||||
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 21 | 75 |
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2012 | 9 | 69 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 41 | 93 |
1. Stadtmeisterschaft Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 22.04.2012 | 33 | 71 |
1.Challenger 2012 | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 13.11.2011 | 9 | 42 |
2011 | |||||
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 25 | 71 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 18 | 60 |
2010 | |||||
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 13 | 30 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 5 | 26 |
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 5 | 40 |
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 3 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TF Bergisch Land 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe A, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
TF Bergisch Land 1 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga A |
2022 | |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
TF Bergisch Land 2 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga A |
2021 | |
Kölner Kickerfabrik Senioren | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga D, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
TF Bergisch Land 2 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga A |
2018 | |
TF Bergisch Land 2 | Anmeldungen 2018, Verbandsliga A |
2017 | |
TF Bergisch Land 2 | Anmeldungen 2017, Verbandsliga A |
2016 | |
TF Bergisch Land 2 | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
2015 | |
TF Bergisch Land | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
TF Bergisch Land | Anmeldungen 2014, Landesliga |
2013 | |
TF Bergisch Land | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Jokiprokis Wuppertal | Anmeldungen 2012, Bezirksliga A |
2010 | |
Wuppertaler Soccerbande 07 | Anmeldungen 2010, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Engelbertz, Thorsten
ESV Meiderich 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Pohl, Arnold
SpVg Odenkirchen 4 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Jansen, David
Tempelritter |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Busch, André
Temple Bar Essen |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Krauß, Jonathan
FoosWorks 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Tresselt, Tobias
Kickern.de |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Busch, André
Temple Bar Essen |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Kaiser, Oliver
FoosWorks 1 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Kiel, Claus
Kickern.de |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Seggio, Enrico
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Lamberz, Alex
Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Karadag, Safabey
Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Dilg, Alexander
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
van Kempen, Frank
Tempelritter |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Göhde, Stefan
Projekt Peng! |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Scheder, Steve Raphael
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Daems, Marcel
Tempelritter |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Windscheif, Timo
Projekt Peng! |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 2 |
Brockers, Christof
SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Ortmann, Thorsten
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Langer, Bengt TF Bergisch Land 1 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Glowna, Sven
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Reckort, Christoph
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Schulz, Rainer / Schulze, Kay | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Busch, André / Borgers, Max | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Schulz, Rainer / Schulze, Kay | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Hoffmann, Jesco / Schmidt, Andreas | Unentschieden |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Michels, Oliver / Debbali, Abdessamad | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Bremer, Martin / Gonsch, Oliver | Unentschieden |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Becking, Wilhelm / Gerling, Mark | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Strunk, Birte / Eils, Tristan | Sieg |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Strunk, Birte / Eils, Tristan | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Ripkens, Dirk / Bohl, Alex | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Oeking, Sven / Janßen, Luis | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Nurkowski, Rene / Niemann, Marco | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Elmas, Fikret / Sentek, Heike | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Wagner, Jasmin / Finger, Michaela | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Rademacher, Thomas / Wipperfürth, Uwe | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Schulze, Kay / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Stoecke, Ulrich / Fimpler, Josef | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Elmas, Fikret / Kastrati, Nenad | Unentschieden |
19.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Danowski, Andre / Lösing, Daniel | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Biller, Mark / Tümp, Thomas | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Donner, Wolfgang / Hahn, Andreas | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Serowy, Katja / Verlinden, Andreas | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Frenker-Hackfort, Michael / Beuker, Lars | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Stamm, Andreas / Janßen, Theo | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Bohn, Michael TF Bergisch Land 1 |
Engelbertz, Thorsten
/ Minga, Michael ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Daunicht, Klaus TF Bergisch Land 1 |
Remberg, Florian
/ Wonsik, Marek ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Jansen, David
/ Reibmayr, Martin Tempelritter |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Plaspohl, Uwe
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Busch, André
/ Kuruoglu, Engin Temple Bar Essen |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Plaspohl, Uwe
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Röh, Steffen
/ Albrecht, Ronny Temple Bar Essen |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Bohn, Michael
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Werner, Michael
/ Tresselt, Tobias Kickern.de |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Plaspohl, Uwe
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Niederlage |
26.05.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Lapsien, Babette / Minga, Michael | Sieg |
26.05.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Diercks, Roberto / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
26.05.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Wünnenberg, Axel / Nurkowski, Rene | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Kuruoglu, Engin
/ Lorenzen, Fabian Temple Bar Essen |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Föll, Dennis
/ Lindenthal, Moritz Temple Bar Essen |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Jansen, Danny
/ op den Camp, Shem FoosWorks 1 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix FoosWorks 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Procopiuc, Christian
/ Rausch, Johanna Kickern.de |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Langer, Bengt
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael Kickern.de |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Grittner, Martin
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Lamberz, Alex
/ Seifert, Jan Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Jebri, Habib
/ Friedrich, Michael Old Fashioned Cologne |
Sieg |
09.03.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Fromme, Alexander | Chaaban, Adam / Schockert, Johannes | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Fromme, Alexander | Rey, Max / Lippert, Jonas | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Fromme, Alexander | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
09.03.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Fromme, Alexander | Scheel, Markus / Karadag, Safabey | Unentschieden |
09.03.2023 Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Müller, Dirk / Fromme, Alexander | Hahne, Nils / Blosze, Tim | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Scherer, Benedikt / Reif, Volker | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Jahr, Sebastian / Lecker, Nils | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Nowack, Philipp / Alferding, Carsten | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Bremer, Martin | Rahm, Rolf-Alexander / Dose, Helge | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Biller, Mark / Flunkert, Frank | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer | Unentschieden |
02.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Röttger, Marcel / Kappen, Marcel | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Priedigkeit, Oliver / Drzazga, Christopher | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Finis, Hans-Georg / Welzer, Michael | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
18.11.2022 Offenes Doppel Finale Zusatzrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Faust, Ingo / Bohl, Alex | Niederlage |
18.11.2022 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Unentschieden |
18.11.2022 Offenes Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Scharfenberg, Jeremias / Finger, Michaela | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Nurkowski, Rene / Remberg, Florian | Unentschieden |
04.11.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Kretschmer, Andreas / Stamm, Andreas | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Baier, Christian / Michels, Oliver | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Dehmel, Alexander / Beringhoff, Arno | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Finis, Hans-Georg / Reckort, Christoph | Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Kiesler, Simon TF Bergisch Land 2 |
Scheder, Steve Raphael
/ Kürten, Alladin Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Kiesler, Simon
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Dilg, Alexander
/ Chaaban, Rabi Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Kiesler, Simon TF Bergisch Land 2 |
van Kempen, Frank
/ Reibmayr, Martin Tempelritter |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Kiesler, Simon TF Bergisch Land 2 |
Nielen, Manuel
/ Daems, Marcel Tempelritter |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Kiesler, Simon
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Windscheif, Timo
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Kiesler, Simon
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Scheder, Steve Raphael
/ Chaaban, Rabi Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Kiesler, Simon
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Bredthauer, Stefanie
/ Kürten, Alladin Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Bremer, Martin
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Nielen, Manuel
/ Daems, Marcel Tempelritter |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Bremer, Martin
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Wieschermann, Malvina
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Bremer, Martin
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Klein, Wolfgang
/ Windscheif, Timo Projekt Peng! |
Niederlage |