Spieler > Roodhorst, Emile |
---|
Roodhorst, Emile |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
1.TFC Kleve e.V. Boofken Münster 08 e.V. |
Organisationen: |
Nordrhein-Westfalen Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0696 |
Internationale Spielernr.: | 27606831 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 546 | 615 |
2022 | ||
Herren | 127 | 509 |
2020/21 | ||
Bochum | 14 | 27 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 256 | 571 |
Herren Rangliste | 256 | 571 |
Kleve | 1 | 38 |
2019 | ||
Bielefeld | 40 | 154 |
Bochum | 13 | 84 |
Herren Rangliste | 158 | 595 |
Kleve | 18 | 40 |
Oberhausen | 70 | 131 |
Paderborn | 94 | 167 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 155 | 459 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 127 | 420 |
Kleve | 2 | 21 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 152 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 114 | 241 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 41 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 34 | 52 |
2022 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 103 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 1 | 27 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 3 | 10 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.11.2019 | 2 | 9 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 17.10.2019 | 1 | 15 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 12.10.2019 | 2 | 15 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.09.2019 | 3 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.09.2019 | 13 | 35 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 51 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 62 | 81 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.08.2019 | 8 | 47 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 34 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 39 | 90 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 7 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 11 | 79 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 05.01.2019 | 6 | 20 |
Mini Challenger | Kleve | Monster DYP | Sa., 05.01.2019 | 24 | 28 |
2017 | |||||
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 7 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 6 | 101 |
2015 | |||||
Mini - Challenger LLZ Kleve | Kleve | Offenes Einzel | Fr., 03.10.2014 | 3 | 13 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 08.08.2015 | 7 | 53 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.08.2015 | 11 | 57 |
Mini - Challenger LLZ Kleve | Kleve | Offenes Doppel | Fr., 04.07.2014 | 1 | 7 |
2014 | |||||
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 17 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 10 | 93 |
Mini - Challenger Kleve | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 16.08.2014 | 2 | 13 |
2013 | |||||
1.Hennefer Stadtmeisterschaft | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2013 | 5 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Boofken Münster 08 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Boofken Münster 08 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Tempelritter | Anmeldungen 2022, Verbandsliga A |
2019 | |
Tempelritter | Anmeldungen 2019, Verbandsliga A |
2018 | |
Tempelritter | Anmeldungen 2018, Bezirksliga B |
2017 | |
1. TFC Kleve | Anmeldungen 2017, Bezirksliga A |
2016 | |
1. TFC Kleve | Anmeldungen 2016, Bezirksliga A |
2015 | |
NDF | Stadtliga Kleve |
2014 | |
NDF | Stadtliga Kleve |
2013 | |
RR-Kickers International | Anmeldungen 2013, Bezirksliga B |
2012 | |
RR-Kickers International | Anmeldungen 2012, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Paffrath, Michael
Foos Club Köln |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Keller, Oliver
Highlife Essen |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Becker, Jonas
Highlife Essen |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Boofken Münster 08 |
Keller, Oliver
Highlife Essen |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Falangone, Lorenzo
Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Kastrati, Nenad
Sinshots Wuppertal |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Nußbaum, Falk
TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Windscheif, Timo
Projekt Peng! |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Hanses, Philip
TFC Düsseldorf |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Kürten, Alladin
Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Heinz, Jan-Hendrik
Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Töller, Matthias
TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Blum, Julien
TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Askanas, Daniel
Sinshots Wuppertal |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Rudolph, René
Kickerkönige |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Wefers, Michael
Kicker Club Kerken |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Kuritz, Jochen
Projekt Peng! |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Finger, Michaela
TFC Düsseldorf |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Wirtgen, Dirk
Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Heinz, Jan-Hendrik
Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
Tempelritter |
Kakeh, Khaled
TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
de Graaf, Wesley
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Dahlmann, Erik
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
de Graaf, Wesley
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Crnjac, Matija
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
de Graaf, Wesley
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Rönn, Florian
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
de Graaf, Wesley
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Lippert, Jonas
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Vastmans, Bart Boofken Münster 08 |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Boofken Münster 08 |
Brath, Martin
/ Hinze, Sandra Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Weber, Frank
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Jansen, David Tempelritter |
Fischer, Lara
/ Schockert, Johannes Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank Tempelritter |
Falangone, Lorenzo
/ Rupprecht, Tobias Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Jansen, David Tempelritter |
Cetinkaya, Mesut
/ Fromme, Alexander Sinshots Wuppertal |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Jansen, David Tempelritter |
Yücel, Refik
/ Kastrati, Nenad Sinshots Wuppertal |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank Tempelritter |
Celik, Turgay
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank Tempelritter |
Nußbaum, Falk
/ Rieß, Julian TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Janßen, Guido / Baars, Marius | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Rautenberg, Tim / Geiger, Mirco | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Janßen, Luis / Baars, Bernd | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Schmidthuysen, Klaus / Konrad, Siegfried | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Janßen, Guido / Baars, Marius | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Topal, Baris / Waerder, Dustin | Sieg |
11.01.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Junggeburth, Werner / Blaskowitz, Manfred | Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Coppel, Dennis
/ Wefers, Michael Kicker Club Kerken |
Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Kicker Club Kerken |
Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Windscheif, Timo
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Schmoz, Elias
/ Wieczorek, Marek Projekt Peng! |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Hanses, Philip
/ Nußbaum, Falk TFC Düsseldorf |
Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Liegl, Thomas / Topal, Baris | Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Oeking, Sven / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
07.12.2019 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Oeking, Sven / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Liegl, Thomas / Topal, Baris | Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Paetzold, Julian / Löffler, Julian | Sieg |
07.12.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Koch, Fabian / Litwa, Janosch | Niederlage |
07.12.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
van de Kerkhof, Rens / Roodhorst, Emile | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Weiß, Tobias / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
07.11.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Waerder, Dustin / Faust, Ingo | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk | Niederlage |
07.11.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Schütz, Nina / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Geiger, Mirco / Poggel, Jan | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Weiß, Tobias / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
07.11.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Rausch, Johanna / Liegl, Thomas | Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Chaaban, Rabi
/ Lang, Astrid Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Kürten, Alladin
/ Wirtgen, Dirk Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Bonacker, Jannis
/ Löhr, Michael Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Löpmeier, Christoph
/ Pavlovic, Christian Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga A 5. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Töller, Matthias
/ Pohl, Arnold TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Koch, Fabian / Löffler, Julian | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Jacob, Patrick / Litwa, Janosch | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Topal, Baris / Rest, Markus | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Paetzold, Julian / Rosenbauer, Sebastian | Niederlage |
17.10.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Werner, Michael / Waerder, Dustin | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
17.10.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
17.10.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Sielaff, Pascal / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
12.10.2019 Min - Challenger Finale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
12.10.2019 Min - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Oeking, Sven / Mühleis, Sebastian | Sieg |
12.10.2019 Min - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Dally, Heinz / Müllers, Klaus | Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Beckers, Michael Tempelritter |
Blum, Julien
/ Wehrenfennig, Stefanie TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Bremer, Martin
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Cetinkaya, Mesut
/ Fromme, Alexander Sinshots Wuppertal |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Askanas, Daniel
/ Yücel, Refik Sinshots Wuppertal |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
van Kerkhof, Remco
/ Heynen, Martin Kickerkönige |
Niederlage |
05.09.2019 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Topal, Baris / Ferydoni, Kambiz | Sieg |
05.09.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Oeking, Sven / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
05.09.2019 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Schütz, Nina / Hopf, Dennis | Sieg |
05.09.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Rosenbauer, Sebastian / Otto, Frank | Sieg |
05.09.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Topal, Baris / Ferydoni, Kambiz | Niederlage |
05.09.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Minga, Michael / Nurkowski, Rene | Sieg |
05.09.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Roodhorst, Emile / van de Kerkhof, Rens | Oeking, Sven / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Busch, André / Becker, Jonas | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Puls, Janina / Hartley, Sven | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Neßeler, Nisse / Vogt, Felix | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Bengraf, Monika / Gallardo, Luis | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Cena, Edin / Weitzner, Bastian | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Wehrenfennig, Stefanie / Hinze, Sandra | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Haushahn, Max / Deiters, Mirco | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven | Oberschmidt, Sven / Raum, Leon | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven | Hennig, Markus / Truong, Thuy-Van | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven | Klose, Rolf / Greiner, Wolf | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven | Pfingst, Dominik / Brath, Martin | Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Liegl, Thomas
/ Schneider, Christof Kicker Club Kerken |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Beckers, Michael Tempelritter |
Karadag, Safabey
/ Windscheif, Timo Projekt Peng! |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Finger, Michaela
/ Müller, Thomas TFC Düsseldorf |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Heitmann, Linus
/ Nußbaum, Falk TFC Düsseldorf |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Klevers, Sven
/ Jahn, Carsten Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ Beckers, Michael Tempelritter |
Park, Jong Pyeong
/ Wirtgen, Dirk Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Bonacker, Jannis
/ Löhr, Michael Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Löpmeier, Christoph
/ Heinz, Jan-Hendrik Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Töller, Matthias
/ Pohl, Arnold TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Kakeh, Khaled
/ Schnabel, Ernst TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Niederlage |