Spieler > Overath, Louisa |
---|
Overath, Louisa |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2146 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 50 | 85 |
2023 | ||
Damen | 18 | 87 |
2022 | ||
Damen | 19 | 78 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 55 | 123 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 51 | 87 |
Damen Rangliste | 51 | 87 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 23.03.2024 | 20 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 23 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 7 | 12 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 9 | 9 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 21 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 21 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 25 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 47 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 3 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 16 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 11 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 3 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 5 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 17 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 9 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 7 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 29 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 36 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 6 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 21 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 11 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 9 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 7 | 13 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 15 | 18 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 16 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 17 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 12 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 16 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 13 | 15 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 4 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 12 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 16.09.2022 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 20 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 14 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 13 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 25 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 14 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 18 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.06.2022 | 18 | 20 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 10 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 13 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 13 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 8 | 19 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 11 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.01.2022 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 25 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 20 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 11 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Rupietta, Nicolas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Sales, Christian
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schmidt, Alexander | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Pottmann, Leon | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schwietz, Carmen | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schulz, Uwe | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Otte, Dominic | Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Kortenbusch, Manuel
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Hoffmann, Lars | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Bünger, Martin | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Krüger, Uwe | Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Chur, Markus
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Janßen, Arne | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Brinkhege, Max | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wyborny, Rainer | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Meyn, Fabian | Unentschieden |
07.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Pottmann, Leon | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Kispal, Robert | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Luttmann, Robert | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Brinkhege, Max | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | van Gessel, Stina | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schiefelbein, Kay | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Pottmann, Leon | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Olfert, Viktor | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Mautel, Arne | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Hoffmann, Lars | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Oberhokamp, Sven | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa | Otte, Dominic | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Brinkhege, Max | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Janßen, Jonas | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Duisen, Torsten | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Eils, Tristan | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Georgs, Andrea | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Coesfeld, Stefan | Sieg |
06.01.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schott, Michael | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Krüger, Uwe | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Braje, Markus | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Luttmann, Robert | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Koopmann, Alexandra | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Fischer, Lara | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Ackerschott, Lina | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wieschermann, Malvina | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Fincke, Jana | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Rausch, Johanna | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Sieg |
04.09.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schiefelbein, Kay | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
04.09.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Hoffmann, Lars | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Wilken, Jan | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa | Olfert, Viktor | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Duisen, Torsten | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Krüger, Uwe | Unentschieden |
08.07.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schrutek, Michael | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Mautel, Arne | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Olfert, Viktor | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schmidt, Alexander | Unentschieden |
03.06.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
03.06.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Hartmann, Philip | Niederlage |
03.06.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
03.06.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
03.06.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Meyn, Fabian | Niederlage |
03.06.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schmunk, Daniel | Niederlage |
03.06.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Schiefelbein, Kay | Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Ritter, Dirk
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
29.04.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa | Kispal, Robert | Niederlage |
29.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schulz, Uwe | Niederlage |
29.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schmunk, Daniel | Unentschieden |
29.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
29.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Kispal, Robert | Unentschieden |
29.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Krüger, Uwe | Unentschieden |
29.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Luttmann, Robert | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Duisen, Torsten | Unentschieden |
08.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Braje, Markus | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Pottmann, Leon | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Otte, Dominic | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
07.01.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schiefelbein, Kay | Sieg |
07.01.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Büker, Marvin | Niederlage |
07.01.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schmidt, Alexander | Niederlage |
07.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Bünger, Martin | Unentschieden |
07.01.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
07.01.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Eils, Tristan | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Wegener, Jürgen | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Paßler, Renate | Sieg |
03.12.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Schott, Michael | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Klassen, Julian | Unentschieden |
03.12.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Braje, Markus | Unentschieden |
03.12.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa | Eils, Tristan | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Döring, Michael / Puls, Janina | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Rascho, Aylin / Gallardo, Manuel | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Pottmann, Leon / Schwietz, Carmen | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Schöpper, Leo / Bartel, Alexander | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Koch, Linus / Luttmann, Robert | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Tscherner, Paul / Greune, Philipp | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Porrmann, Till / Braje, Markus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Fincke, Jana | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Schott, Michael / Kispal, Robert | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Labitzke, Daniel
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Rohne, Florian
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Hanschmann, Jennifer
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Pies, Mario
/ Verlinden, Andreas ESV Meiderich |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Chur, Markus
/ Kemper, René TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Puls, Janina
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Unentschieden |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Lachetta, Mario / Höning, Malte | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Lachetta, Mario / Höning, Malte | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Overath, Louisa | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Hammelrath, Bettina | Paßler, Renate / Kemper, Simone | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Hammelrath, Bettina | Dreßler, Annie / Winkler, Valentina | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Porrmann, Till
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Porrmann, Till
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Kötter, Nico
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Fischer, Lara / Olah, Attila | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Bredthauer, Stefanie / Rönn, Alexander | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Zerizgi, Sara / Baars, Bernd | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Donath, Jessica / Koopmann, Alexandra | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Serowy, Katja / Rausch, Johanna | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Teschauer, Denise / Wagner, Jasmin | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Fincke, Jana / Overath, Louisa | Ackerschott, Lina / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Hüwe, Pia
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Büttner, Clemens
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Hartmann, Julius
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Vogeler, Malte
/ Sildatke, Sarah Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Wendt, Fabian
/ Bartel, Alexander Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Redemann, Guido
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Mautel, Arne
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Freigang, Sascha
/ Sales, Christian Weserkicker Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Voßkühler, Rene
/ Beuker, Lars Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bartel, Alexander
/ Wendt, Fabian Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Mobayed, Mohamed
/ Siegemeier, Thorsten TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bengraf, Monika
/ Siegemeier, Annalena TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Priedigkeit, Oliver
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Ritter, Dirk
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Brandhorst, Leif
/ Wilken, Jan Arminia Bielefeld 6 |
Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Clasmeier, Hendrik
/ Schiefelbein, Kay Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa / Eils, Tristan | Alferding, Carsten / Becker, Jonas | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Eils, Tristan | Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Eils, Tristan | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Eils, Tristan | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Niederlage |