Spieler > Hober, Guido |
---|
Hober, Guido |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickern.de |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2340 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 310 | 541 |
Oberhausen | 114 | 184 |
2023 | ||
Herren | 312 | 615 |
Haltern am See | 142 | 167 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.03.2024 | 21 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.01.2024 | 18 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 26 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 26 | 28 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.10.2023 | 35 | 42 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 7 | 23 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 22.08.2023 | 14 | 37 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 08.08.2023 | 32 | 37 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.06.2023 | 12 | 28 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 23.06.2023 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.05.2023 | 24 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 23 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 43 | 46 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.05.2023 | 45 | 46 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 28.04.2023 | 16 | 25 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 18.04.2023 | 41 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickern.de | Anmeldungen 2024, Kreisliga B |
2023 | |
Lokomotive Styrum 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
Kickern.de |
Kratz, Gerd
Masters of Puppets |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
Kickern.de |
Toure, Alex
Lokomotive Styrum |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Hober, Guido
Lokomotive Styrum 1 |
Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Busch, André / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |
03.05.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rademacher, Thomas / Verlinden, Andreas | Sieg |
03.05.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Müller, Sascha / Fimpler, Josef | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Gallardo, Manuel / Faust, Ingo | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Müller, Sascha / Fimpler, Josef | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Winkler, Valentina / Gallardo, Alexandra | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Ickelsheimer, Colin / Bremer, Martin | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Lapsien, Babette / Wirtz, Verena | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Zusatzrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Zusatzrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Sentek, Heike / Kiesler, Simon | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Faust, Ingo / Gallardo, Manuel | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Zusatzrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Sentek, Heike / Kiesler, Simon | Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Procopiuc, Christian
/ Hober, Guido Kickern.de |
Kratz, Gerd
/ Lamberz, Alex Masters of Puppets |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Wedig, Markus
/ Wirtz, Verena ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Rademacher, Thomas
/ Seibert, Hanjo ESV Meiderich 3 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Berberich, Mika
/ Ferydoni, Kambiz Lokomotive Styrum |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga B 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Tran, Bao Quoc Kickern.de |
Bolte, Karsten
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Minga, Michael / Ihde, Frank | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Nurkowski, Rene / Niemann, Marco | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Elmas, Fikret / Lapsien, Babette | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Konrad, Siegfried / Hober, Guido | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Nolte, Lars / Li Pira, Claudio | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Toure, Alex / Berberich, Mika | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Werner, Nils / Nurkowski, Rene | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Minga, Michael / Plesser, Evelyn | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Ihde, Frank / Rademacher, Thomas | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Elghahwagi, Sonja / Zerizgi, Sara | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Janßen, Theo / Ripkens, Dirk | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Gruber, Romano / Bohl, Alex | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Sentek, Heike / Dietze, Sven | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | van Bilsum, Fastert / Otten-Kerkhof, Tessa | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Bokr, Jens / Duèmmer, Marco | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Baars, Bernd / Serowy, Katja | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Klingenburg, Peter | Pniewski, Ralf / Bokr, Jens | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Klingenburg, Peter | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Klingenburg, Peter | Topal, Baris / Toure, Alex | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Klingenburg, Peter | Vervenne, Klaus / Rademacher, Thomas | Unentschieden |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Hober, Guido
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum 1 |
Buchholz, Marco
/ Kierdorf, Maja Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Daniel
/ Bodden, Sebastian FoosWorks 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Germann, Niklas
/ Zerizgi, Sara FoosWorks 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Hauptrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Nurkowski, Rene / Faust, Ingo | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Hober, Guido / Tewes, Henri | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Bolte, Karsten
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Wirtz, Verena
/ Seibert, Hanjo ESV Meiderich 3 |
Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Perschmann, Andre / Kakeh, Khaled | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schulze, Peter / Hoffmann, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schnettler, Marc / Glaremin, Sven | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Becker, Jonas / Busch, André | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tewes, Henri / Hober, Guido | Schöpper, Leo / Bechtold, Emma | Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Kiss-Toth, Laszlo
/ Lintzen, Michael FoosWorks 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Sebastian
/ Bodden, Daniel FoosWorks 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Kocpinar, Erol
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Stürtz, Markus
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
/ Zellentin, Arne TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Selent, Frank
/ Teschauer, Denise TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |