Spieler > Linke, Fabrice |
---|
Linke, Fabrice |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KKC Haltern am See e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0192 |
Internationale Spielernr.: | 27600520 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020/21 | ||
Haltern am See | 53 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 365 | 571 |
Herren Rangliste | 367 | 571 |
2019 | ||
Bonn | 180 | 199 |
Haltern am See | 17 | 102 |
Herren Rangliste | 232 | 595 |
Herten | 15 | 45 |
Oberhausen | 81 | 131 |
2018 | ||
Haltern am See | 41 | 58 |
Herren Rangliste | 471 | 588 |
2017 | ||
Haltern am See | 8 | 60 |
Herren Rangliste | 141 | 459 |
2016 | ||
Haltern am See | 18 | 69 |
Herren Rangliste | 88 | 434 |
2015 | ||
Bochum | 38 | 50 |
Dortmund | 3 | 30 |
Herren Rangliste | 51 | 420 |
Herten | 3 | 12 |
Münster | 19 | 67 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 106 | 359 |
Herten | 1 | 32 |
Wuppertal | 54 | 90 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 55 | 197 |
Junioren Rangliste | 4 | 4 |
2011 | ||
Junioren Rangliste | 2 | 5 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 8 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 28.02.2020 | 2 | 15 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 21 | 64 |
Mini - Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 8 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 13.11.2019 | 2 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.11.2019 | 24 | 45 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 26 | 26 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 05.06.2019 | 3 | 22 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 01.05.2019 | 3 | 15 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 02.03.2018 | 4 | 6 |
2017 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 4 | 9 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 1 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2017 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 02.02.2017 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 1 | 13 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 67 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 61 | 82 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 18 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 18 | 74 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2016 | 4 | 9 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2016 | 3 | 8 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 10 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 4 | 50 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 20.05.2016 | 12 | 18 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 27 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 21 | 62 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 2 | 10 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2016 | 3 | 12 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.02.2016 | 6 | 11 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 61 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 58 | 102 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 24.10.2015 | 2 | 14 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 22 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Einzel | Sa., 11.10.2014 | 23 | 35 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 22 | 83 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 10.10.2014 | 47 | 58 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 51 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 49 | 150 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 15.06.2015 | 4 | 7 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Mi., 03.06.2015 | 9 | 16 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 21.04.2015 | 1 | 9 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 15 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 28 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 25 | 53 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 28 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 25 | 97 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 30.01.2015 | 7 | 18 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | So., 21.12.2014 | 18 | 56 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 16 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 17 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 13 | 85 |
Mini - Challenger LLZ Herten | Herten | Offenes Doppel | So., 09.11.2014 | 2 | 6 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 22 | 62 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 12 | 35 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 29 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 13 | 54 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 02.10.2014 | 13 | 15 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 14 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 12 | 93 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.09.2014 | 4 | 15 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.08.2014 | 17 | 58 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 02.08.2014 | 13 | 67 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 08.02.2014 | 21 | 72 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 08.02.2014 | 15 | 57 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 19.01.2014 | 4 | 10 |
Mini - Challenger Herten | Herten | Offenes Doppel | Di., 10.12.2013 | 2 | 8 |
Mini - Challenger Herten | Herten | Offenes Doppel | Di., 19.11.2013 | 2 | 6 |
2013 | |||||
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 17.09.2013 | 1 | 10 |
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 27.08.2013 | 1 | 14 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2013 | 9 | 69 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 23.02.2013 | 17 | 55 |
2012 | |||||
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 33 | 75 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Einzel | So., 05.08.2012 | 17 | 38 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 21 | 77 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 33 | 93 |
1. Stadtmeisterschaft Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 22.04.2012 | 33 | 71 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | B-Doppel | So., 26.02.2012 | 9 | 56 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | DYP | So., 26.02.2012 | 9 | 32 |
2.Challenger 2012 | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2011 | 9 | 71 |
1.Challenger 2012 | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 13.11.2011 | 3 | 42 |
2011 | |||||
4. NWTFV Challengerturnier | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 3 | 26 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Juniorendoppel | Sa., 30.07.2011 | 2 | 2 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 21 | 71 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 33 | 48 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 17 | 60 |
2010 | |||||
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 13 | 30 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 11 | 26 |
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 12 | 40 |
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 4 | 33 |
2009 | |||||
Landesmeisterschaft 2009 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 21.11.2009 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft 2009 | Dortmund | Junioren Einzel | Sa., 21.11.2009 | 2 | 3 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
GT Buer 2 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
GT Buer 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
2017 | |
GT Buer | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
2016 | |
GT Buer | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
2015 | |
GT Buer | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
2014 | |
GT Buer | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
2013 | |
GT Buer | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
GT Buer 1 | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
GT Buer 1 | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
GT Buer 1 | Anmeldungen 2010, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
Bauch, Joshua
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
Landgraf, Georg
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
Luttmann, Robert
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
Debbali, Abdessamad
KiBa Dortmund |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer 2 |
Figgen, Christian
TFC Kickerbude |
Niederlage |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Sieg |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Bhattoe, Vijay
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Alferding, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Fockel, Michael
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Budde, Gerrit
Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Yücel, Kaan
Sinshots Wuppertal |
Sieg |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Michels, Oliver
Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Bhattoe, Vijay
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
11.06.2017 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Mitic, Dragan
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.06.2017 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Gausling, Stefan
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.06.2017 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Bonnek, Reinhard
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Litwa, Janosch
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Windeck, Tobias
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
GT Buer |
Peter, Ole
TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Höfer, Henny
/ Linke, Fabrice GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
21.11.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Afentoulidis, Fabian / Linke, Leonie | Niederlage |
21.11.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Linke, Michael / Truchel, Frank | Sieg |
21.11.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert | Sieg |
21.11.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Afentoulidis, Fabian / Linke, Leonie | Niederlage |
21.11.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Janßen, Luis / Lach, Helena | Niederlage |
21.11.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Sieg |
21.11.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Linke, Fabrice | Becker, Jonas / Waerder, Dustin | Niederlage |
13.11.2019 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Janßen, Luis / Janßen, Guido | Niederlage |
13.11.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Groß-Onnebrink, Stefan / Pommer, Martin | Sieg |
13.11.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Linke, Michael / Truchel, Frank | Sieg |
13.11.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Linke, Michael / Truchel, Frank | Sieg |
13.11.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Borgers, Max / Jost, Marc | Niederlage |
13.11.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Janßen, Luis / Janßen, Guido | Niederlage |
13.11.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten | Sieg |
13.11.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Groß-Onnebrink, Stefan / Pommer, Martin | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Linke, Leonie / Linke, Fabrice | Mita, Maximiliano / Hüwe, Pia | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Groß-Onnebrink, Stefan / Pommer, Martin | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Truchel, Frank / Linke, Michael | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Pelzer, Dirk / Pröbe, Udo | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Mock, Michael / Reckort, Christoph | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Fimpler, Josef / Redemann, Guido | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Kleinveldus, Danny / Danowski, Andre | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Pelzer, Dirk / Pröbe, Udo | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Leonie | Klar, Karl-Heinz / Hartwig, Markus | Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Grobbel, Florian
/ Landgraf, Georg TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer 2 |
Oberschmidt, Sven
/ Meyn, Fabian Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Luttmann, Robert
/ Bleck, Dustin Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Biller, Mark
/ Harlacher, Simon Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Reimann, Ralf GT Buer 2 |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
01.05.2019 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
01.05.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Debbali, Abdessamad / Wagner, Ralf | Niederlage |
01.05.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Müller, Sascha / Wadinger, Dirk | Sieg |
01.05.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
01.05.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Afentoulidis, Fabian / Brinkmann, Carsten | Sieg |
01.05.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Debbali, Abdessamad / Wagner, Ralf | Sieg |
01.05.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Schmidt, Robert / Haupt, Günther | Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Jerczek, Herbert
/ Linke, Fabrice GT Buer 2 |
Debbali, Abdessamad
/ Schröer, Stefanie KiBa Dortmund |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Höfer, Henny
/ Linke, Fabrice GT Buer 2 |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank TFC Kickerbude |
Sieg |
02.03.2018 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Pommer, Martin / Lauterfeld, Rainer | Niederlage |
02.03.2018 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Pommer, Martin / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
02.03.2018 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Linke, Leonie / Reckort, Christoph | Sieg |
02.03.2018 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Schmidt, Robert / Kaminski, Franz | Sieg |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Englisch, Kevin
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Schrade, Julian
/ Hiller, Tim Rubberduck Werne |
Sieg |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Englisch, Kevin
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Schulz, Rainer
/ Schäfers, Kai Rubberduck Werne |
Niederlage |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Bhattoe, Vijay
/ Kleinveldus, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
03.12.2017 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Englisch, Kevin
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Mitic, Dragan
/ Stangl, Kristof TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Englisch, Kevin
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Alferding, Carsten
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Stumpe, Danny
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Youn, De-Won
/ Fockel, Michael Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Budde, Gerrit
/ Thielemeier, Jochen Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2017 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Weitzner, Bastian
/ Bonnek, Reinhard Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
08.09.2017 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Debbali, Abdessamad / Schürmann, Dieter | Niederlage |
08.09.2017 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Leimbach, Timo / Ortmann, Thorsten | Niederlage |
08.09.2017 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Stoecke, Ulrich / Reckort, Christoph | Sieg |
08.09.2017 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Debbali, Abdessamad / Schürmann, Dieter | Sieg |
08.09.2017 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Leimbach, Timo / Ortmann, Thorsten | Sieg |
08.09.2017 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Lauterfeld, Rainer / Pommer, Martin | Sieg |
08.09.2017 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Rosenbauer, Sebastian / Do, Nguyen Vuong | Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Yücel, Refik
/ Yücel, Kaan Sinshots Wuppertal |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Eichenberg, Oliver
/ Speicher, Dirk Sinshots Wuppertal |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Schulz, Rainer
/ Schäfers, Kai Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Rode, Kersten GT Buer |
Michels, Oliver
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Rode, Kersten
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Bhattoe, Vijay
/ Lehmann, Thomas Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
02.07.2017 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Rode, Kersten
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Syed, Qaiser
/ Asruf, Mohammed Sufiyan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
11.06.2017 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Rode, Kersten
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Bonnek, Reinhard
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Jacob, Patrick
/ Albrecht, Ronny TFV Piranhas Bochum 3 |
Niederlage |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Kuruoglu, Engin
/ Loos, Moritz TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Linke, Fabrice
/ Schöpke, Bodo GT Buer |
Föll, Dennis
/ Lorenzen, Fabian TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schöpke, Bodo
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Peter, Ole
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
07.05.2017 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schöpke, Bodo
/ Linke, Fabrice GT Buer |
Wolf, Stephan
/ Lambrecht, Lasse TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
07.04.2017 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Afentoulidis, Fabian / Ortmann, Thorsten | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Schmidt, Robert / Jost, Marc | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Karl, Volker / Debbali, Abdessamad | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Keller, Oliver / Karaali, Abdullah | Sieg |
07.04.2017 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Michael / Linke, Fabrice | Göckener, Patrick / Göckener, Marcel | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Afentoulidis, Fabian / Jost, Marc | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Ortmann, Thorsten / Borgers, Max | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Jerczek, Herbert / Stoecke, Ulrich | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Althoff, Manfred / Schürmann, Dieter | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Ortmann, Thorsten / Borgers, Max | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Afentoulidis, Fabian / Jost, Marc | Sieg |
03.03.2017 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Truchel, Frank | Gorke, René / Schmidt, Robert | Sieg |
02.02.2017 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Linke, Leonie / Afentoulidis, Fabian | Niederlage |
02.02.2017 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Ortmann, Thorsten / Pommer, Martin | Sieg |
02.02.2017 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
02.02.2017 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Sieg |
02.02.2017 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Luque Ramirez, Antonio / Baumann, Daniel | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Freisenhausen, Niko / Linke, Leonie | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Schmidt, Robert / Borgers, Max | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Jerczek, Herbert / Kicza, Daniel | Sieg |
13.01.2017 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Linke, Fabrice / Linke, Michael | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Sieg |