Spieler > Smieja, Marc |
---|
Smieja, Marc |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Wambeler Spielverein 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0552 |
Internationale Spielernr.: | 27605479 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Herren | 363 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 102 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 337 | 571 |
Herren Rangliste | 343 | 571 |
Leonhart | 125 | 180 |
Münster | 163 | 216 |
2019 | ||
Bielefeld | 105 | 154 |
Dortmund | 114 | 234 |
Duisburg | 107 | 112 |
Herren Rangliste | 320 | 595 |
Oberhausen | 88 | 131 |
2018 | ||
Bielefeld | 147 | 161 |
Dortmund | 33 | 62 |
Herren Rangliste | 261 | 588 |
Siegen | 58 | 67 |
2017 | ||
Dortmund | 22 | 34 |
Herren Rangliste | 361 | 459 |
Siegen | 88 | 97 |
2016 | ||
Dortmund | 50 | 53 |
Herren Rangliste | 311 | 434 |
Herren Rangliste - Classic | 25 | 45 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 169 | 420 |
Paderborn | 73 | 78 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 270 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 163 | 241 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 144 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 35 | 123 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 67 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 50 | 56 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 03.02.2023 | 33 | 49 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Fr., 02.12.2022 | 12 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 8 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Mi., 11.05.2022 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 11 | 22 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 01.10.2021 | 7 | 16 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 20.10.2020 | 16 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 18.09.2020 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 17 | 20 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 8 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 8 | 8 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2020 | 11 | 12 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 24.01.2020 | 11 | 12 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 91 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 96 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 88 | 112 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.01.2020 | 17 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 21 | 21 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 11.10.2019 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 27.09.2019 | 15 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 26 | 55 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 47 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 50 | 81 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 116 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 96 | 100 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 39 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 44 | 79 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 03.05.2019 | 16 | 22 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.04.2019 | 35 | 48 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.04.2019 | 24 | 47 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 12.04.2019 | 14 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 11.04.2019 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2019 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 22.03.2019 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 08.03.2019 | 22 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 04.01.2019 | 8 | 15 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 31 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 30 | 37 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 14 | 14 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.11.2018 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 16.11.2018 | 19 | 19 |
Mini Challenger | Dortmund | DYP | Sa., 20.10.2018 | 4 | 17 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 28 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 33 | 43 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 61 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 60 | 119 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 77 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 85 | 104 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Sa., 06.01.2018 | 24 | 40 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 29.12.2017 | 11 | 20 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 21.10.2017 | 38 | 57 |
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 27 | 31 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Einzel | So., 08.10.2017 | 59 | 62 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 87 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 86 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.10.2017 | 64 | 69 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 50 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 50 | 59 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Di., 01.08.2017 | 6 | 6 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 33 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 40 | 48 |
2016 | |||||
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Di., 05.01.2016 | 10 | 15 |
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Do., 29.12.2016 | 17 | 22 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 47 | 60 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 29 | 36 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Einzel | Sa., 08.10.2016 | 48 | 62 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 43 | 53 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 56 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 55 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 55 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 68 | 74 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 51 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 59 | 62 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 04.04.2016 | 9 | 10 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 68 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 63 | 102 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Einzel | Sa., 31.10.2015 | 93 | 99 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Doppel | Sa., 31.10.2015 | 34 | 54 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 133 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 41 | 76 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 29 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Einzel | Sa., 11.10.2014 | 33 | 35 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 39 | 83 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 10.10.2014 | 52 | 58 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 08.08.2015 | 40 | 53 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.08.2015 | 53 | 57 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 53 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 24 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 35 | 53 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 75 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 85 | 97 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 16.01.2015 | 33 | 57 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 40 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 51 | 85 |
2014 | |||||
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 65 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 64 | 93 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 21.06.2014 | 19 | 35 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 21.06.2014 | 21 | 42 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Mi., 28.05.2014 | 23 | 26 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 08.02.2014 | 63 | 72 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 08.02.2014 | 48 | 57 |
2013 | |||||
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 71 | 82 |
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 127 | 141 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 54 | 72 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 70 | 89 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 80 | 81 |
1.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 55 | 63 |
1.Hennefer Stadtmeisterschaft | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2013 | 41 | 53 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2013 | 33 | 69 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 22.02.2013 | 46 | 47 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 23.02.2013 | 41 | 55 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 24.11.2012 | 53 | 76 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 03.11.2012 | 42 | 48 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 03.11.2012 | 83 | 91 |
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 57 | 75 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 65 | 77 |
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2012 | 57 | 69 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 69 | 93 |
1. Stadtmeisterschaft Bonn | Bonn | Offenes Doppel | So., 22.04.2012 | 33 | 71 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | B-Doppel | So., 26.02.2012 | 33 | 56 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 24.02.2012 | 33 | 43 |
2011 | |||||
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 22.10.2011 | 19 | 29 |
Landesmeisterschaft 2011 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 22.10.2011 | 50 | 58 |
4. NWTFV Challengerturnier | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 21 | 26 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 9 | 48 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 56 | 60 |
2010 | |||||
4. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.10.2010 | 17 | 30 |
3. NWTFV Challenger B | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2010 | 25 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Foosvolk Dortmund 3 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
2023 | |
Foosvolk Dortmund 3 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
2022 | |
Foosvolk Dortmund 3 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
Old School | Kicker Eck - Winterliga |
Foosvolk Dortmund 3 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
Kickerbande | Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2017, Kreisliga C |
Kickerbande | Stadtliga Dortmund 2017, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2017 |
2016 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2016, Kreisliga C |
KickerBande | Stadtliga Dortmund 2016, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2016 |
2015 | |
KiBa Dortmund | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
KickerBande | Stadtliga Dortmund 2015, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2015 |
2014 | |
Hafensöldner | Anmeldungen 2014, Kreisliga C |
KickerBande | Stadtliga Dortmund - 1.Liga, Stadtliga Dortmund - Ligapokal |
2013 | |
Piranhas Bochum 5 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
TFC Lünen 2 | Anmeldungen 2012, Bezirksliga C |
2011 | |
TFC Lünen 2 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga C |
2010 | |
TFC Lünen Niederaden | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Dombrowe, Jens
Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Becking, Wilhelm
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Dreßler, Annie
TST Telgte 1 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Scheumann, Thilo
Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Nowack, Christiane
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Fimpler, Josef
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Kappen, Marcel
Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Schneider, Christof
Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Lindemann, Axel
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
11.05.2022 Mini - Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc | Do, Nguyen Vuong | Unentschieden |
11.05.2022 Mini - Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc | Uhlemann, Jens | Niederlage |
11.05.2022 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc | Schröer, Marcus | Niederlage |
11.05.2022 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc | Hoppe, Michael | Sieg |
11.05.2022 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc | Keller, Oliver | Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Stoecke, Ulrich
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Dombrowe, Jens | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Buitelaar, Tim | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Hoppe, Michael | Unentschieden |
20.10.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Do, Nguyen Vuong | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Harlacher, Simon | Niederlage |
20.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Heinemann, Jörg | Unentschieden |
20.10.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Dombrowe, Jens | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Rausch, Johanna | Unentschieden |
21.08.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Baier, Christian | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Rautenberg, Tim | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Baier, Christian | Niederlage |
21.08.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Zalila, Ahmed | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Smieja, Marc | Oeking, Sven | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Becker, Jonas | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Schröer, Stefanie | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | König, Kyrill | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Karl, Volker | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Flunkert, Frank | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Schröer, Marcus | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Oeking, Sven | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Oeking, Sven | Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Bittner, Reinhard
GT Buer |
Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Hoppe, Michael | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Brach, Dieter | Unentschieden |
06.12.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Karl, Volker | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Pröbe, Udo | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Hoppe, Michael | Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Schröer, Stefanie | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Dombrowe, Jens | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Debbali, Abdessamad | Niederlage |
11.10.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Moskwa, Jürgen | Sieg |
11.10.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Löffler, Julian | Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Liesenfeld, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Bleck, Dustin
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Harlacher, Simon
Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Göckener, Marcel | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Debbali, Abdessamad | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Greve, Jona | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Wegener, Tim | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Harlacher, Simon | Niederlage |
12.04.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Mejza, David | Niederlage |
12.04.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Schröer, Stefanie | Sieg |
12.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Jendraszewski, Torsten | Sieg |
12.04.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Harlacher, Simon | Niederlage |
12.04.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Flunkert, Frank | Niederlage |
12.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc | Weiß, Tobias | Niederlage |
12.04.2019 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc | Roßmann, Walter | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Alhammoud, Emad
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Schäfer, Michael
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Klose, Rolf
/ Schnettler, Marc Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Collet, Mathias
/ Ortmann, Thorsten KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Bittner, Reinhard
/ Skubski, Andreas KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Becking, Wilhelm
/ Beuker, Lars Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Dreßler, Annie
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
28.10.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Roekens, Sebastian / Smieja, Marc | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
28.10.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Smieja, Marc | König, Kyrill / Biller, Mark | Unentschieden |
28.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Smieja, Marc | Plaspohl, Uwe / Lorenz, Siegfried | Niederlage |
28.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Roekens, Sebastian / Smieja, Marc | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Kappen, Marcel
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Brems, Oliver
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Loose, Dirk
/ Theußen, Ramon Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Schürmann, Dieter
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Do, Nguyen Vuong Foosvolk Dortmund 3 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Do, Nguyen Vuong Foosvolk Dortmund 3 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Do, Nguyen Vuong Foosvolk Dortmund 3 |
Jürgens, Marius
/ Kappen, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Leiwering, Christoph
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund 3 |
Wefers, Michael
/ Theußen, Ramon Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Scheumann, Thilo
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Schröer, Stefanie
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Schütz, Nina
/ Arndt, Jenny TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Herzog, Markus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Lange, Claus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Greiner, Wolf
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Collet, Mathias
/ Skubski, Andreas KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Reckort, Christoph
/ Ortmann, Thorsten KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Leu, Gunnar
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Niederlage |
06.05.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Skubski, Andreas / Fimpler, Josef | Sieg |
06.05.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Rascho, Leyal / Rascho, Aylin | Sieg |
06.05.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Schlierkamp, Philipp / Drzazga, Christopher | Sieg |
06.05.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Kotzur, Marco / Glaß, Ingo | Niederlage |
06.05.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roekens, Sebastian | Gallardo, Manuel / Gallardo, Alexandra | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Debbali, Abdessamad / Dombrowe, Jens | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Brach, Dieter / Hilgenberg, Alexander | Sieg |
28.02.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Chur, Markus / Rupietta, Nicolas | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Slomka-Schäfer, Daniel / Hoffmann, Michael | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Buitelaar, Tim / Moskwa, Jürgen | Unentschieden |
28.02.2020 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | Slomka-Schäfer, Daniel / Hoffmann, Michael | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Hoppe, Michael | König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Schulze, Peter / Smieja, Marc | Fromme, Alexander / Malcherek, Michael | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Schulze, Peter / Smieja, Marc | Röttger, Marcel / Röttger, Nico | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Schulze, Peter / Smieja, Marc | Schockert, Johannes / Lautenschläger, Dominic | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Schulze, Peter / Smieja, Marc | Weitzner, Bastian / Kern, Oliver | Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Buitelaar, Tim
/ Smieja, Marc Old School |
Mejza, David
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Brach, Dieter
/ Smieja, Marc Old School |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Buitelaar, Tim
/ Smieja, Marc Old School |
Flunkert, Frank
/ Karl, Volker Destroyers |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Brach, Dieter
/ Smieja, Marc Old School |
Karaali, Abdullah
/ Karl, Volker Destroyers |
Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Buitelaar, Tim
/ Smieja, Marc Old School |
Hoppe, Michael
/ Keller, Oliver Team 12 |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Brach, Dieter
/ Smieja, Marc Old School |
Reinhardt, Heiko
/ Keller, Oliver Team 12 |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Buitelaar, Tim
/ Smieja, Marc Old School |
Schröer, Marcus
/ Winters, Sander Schnipser |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Grimm, Matthias
/ Smieja, Marc Old School |
Reese, Felix
/ Winters, Sander Schnipser |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mejza, David
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Zuccatelli, Marcus
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Keller, Oliver Foosvolk Dortmund 3 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Lutze, Fabian
/ Kaiser, Michael Temple Bar Essen |
Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Loos, Moritz
/ Kuruoglu, Engin Temple Bar Essen |
Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank GT Buer 2 |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Landgraf, Georg
/ Liesenfeld, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Bauch, Joshua
/ Grobbel, Florian TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
König, Kyrill
/ Jendraszewski, Torsten Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Biller, Mark
/ Harlacher, Simon Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc | Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc | Heimanns, Christian / Finger, Michaela | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc | Kampermann, Michael / Fromme, Alexander | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc | Scharfenberg, Jeremias / Kierdorf, Maja | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc | Bleck, Dustin / Luttmann, Robert | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Ecker, Ralf / Feucht, Kilian | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Waerder, Dustin / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Heßmer, Dominik / Oberhokamp, Sven | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Linke, Fabian / Gärtner, Nadine | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Rasch, Menix / Stockmanns, André | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Fischer, Lara / Knaepen, Jessica | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Smieja, Marc / Schröer, Marcus | Fromme, Alexander / Heitmann, Linus | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Poggel, Jan / Busch, André | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Donath, Jessica / Schepers, Florian | Unentschieden |
11.04.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Blaskowitz, Manfred / Junggeburth, Werner | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Faust, Ingo / Zalila, Ahmed | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Wail | Niederlage |
11.04.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Waerder, Dustin / Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
05.04.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Smieja, Marc / Roßmann, Walter | Klysz, Theo / Wagner, Ralf | Sieg |