Spieler > Schulz, Uwe |
---|
Schulz, Uwe |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Fun Kicker Lemgo |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1673 |
Internationale Spielernr.: | 27611887 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 244 | 541 |
Senioren Ü50 | 78 | 209 |
Bonn | 75 | 82 |
2023 | ||
Herren | 77 | 615 |
Ü50 | 21 | 209 |
2022 | ||
Herren | 75 | 509 |
Ü50 | 15 | 163 |
2020/21 | ||
Aachen | 7 | 20 |
Bielefeld | 50 | 123 |
Haltern am See | 84 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 210 | 571 |
Herren Rangliste | 211 | 571 |
Köln | 109 | 195 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 45 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 44 | 150 |
2019 | ||
Aachen | 4 | 41 |
Bielefeld | 86 | 154 |
Bonn | 140 | 199 |
Dortmund | 161 | 234 |
Herren Rangliste | 119 | 595 |
Köln | 102 | 264 |
Oberhausen | 107 | 131 |
Senioren Ü50 Rangliste | 27 | 137 |
2018 | ||
Aachen | 4 | 32 |
Herren Rangliste | 40 | 588 |
Köln | 100 | 250 |
Paderborn | 80 | 175 |
Senioren Rangliste | 14 | 114 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 432 | 459 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Einzel | Di., 23.04.2024 | 14 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 7 | 29 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 27.03.2024 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.03.2024 | 19 | 28 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.01.2024 | 10 | 24 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 43 | 47 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 14 | 29 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 19 | 19 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 25 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 11 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 11 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 4 | 15 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.10.2023 | 10 | 42 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.09.2023 | 22 | 28 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 10 | 18 |
Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Di., 19.09.2023 | 9 | 9 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 06.09.2023 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 16 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 29.08.2023 | 14 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 15.08.2023 | 21 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 08.08.2023 | 15 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 11.07.2023 | 28 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 12 | 24 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 04.07.2023 | 4 | 34 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.06.2023 | 14 | 33 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.06.2023 | 12 | 31 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.06.2023 | 9 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2023 | 11 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 23.05.2023 | 10 | 26 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 60 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 09.05.2023 | 21 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 02.05.2023 | 9 | 31 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 31 | 45 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Einzel | Sa., 29.04.2023 | 24 | 36 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 25.04.2023 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.04.2023 | 7 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 25 | 31 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 04.04.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 28.03.2023 | 1 | 31 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 21.03.2023 | 10 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 12 | 16 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 33 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 5 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 16 | 32 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 31.01.2023 | 11 | 41 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 24.01.2023 | 3 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.01.2023 | 24 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 10.01.2023 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 8 | 26 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 03.01.2023 | 9 | 27 |
MC-Serie Haltern | Aachen | Offenes Eintel | Fr., 30.12.2022 | 16 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.12.2022 | 14 | 28 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Einzel | So., 04.12.2022 | 17 | 18 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 29.11.2022 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 15.11.2022 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 08.11.2022 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 25.10.2022 | 2 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.10.2022 | 5 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 11.10.2022 | 3 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 04.10.2022 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 20.09.2022 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.09.2022 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.09.2022 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.09.2022 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.08.2022 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 02.08.2022 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.07.2022 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 7 | 10 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 71 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 21.05.2022 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 14 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 12 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 7 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.10.2020 | 4 | 17 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.10.2020 | 7 | 10 |
Senioren - Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 03.10.2020 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 17.09.2020 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 29.08.2020 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 20.08.2020 | 11 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Sa., 15.08.2020 | 25 | 30 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mi., 26.02.2020 | 7 | 18 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2020 | 18 | 28 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 22.02.2020 | 25 | 47 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 11.02.2020 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 28.01.2020 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2020 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 14.01.2020 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.12.2019 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 03.12.2019 | 11 | 20 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 01.12.2019 | 16 | 22 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 05.11.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 29.10.2019 | 16 | 19 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 34 | 54 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 26.10.2019 | 10 | 11 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 85 | 96 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Einzel | Sa., 26.10.2019 | 56 | 74 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 22.10.2019 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | So., 22.09.2019 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 10.09.2019 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 30.08.2019 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.08.2019 | 15 | 23 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 63 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 73 | 81 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.08.2019 | 6 | 33 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 02.08.2019 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.07.2019 | 14 | 26 |
Senioren - Challenger | Oberhausen | Senioren Doppel | Sa., 27.07.2019 | 16 | 26 |
Senioren - Challenger | Oberhausen | Senioren Einzel | Sa., 27.07.2019 | 28 | 42 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.07.2019 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 02.07.2019 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.06.2019 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.06.2019 | 17 | 23 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 106 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Einzel | So., 09.06.2019 | 15 | 33 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 04.06.2019 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.05.2019 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 21.05.2019 | 4 | 23 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 18.05.2019 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 07.05.2019 | 20 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 09.04.2019 | 7 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Senioren Doppel | Sa., 06.04.2019 | 8 | 10 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 69 | 78 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.03.2019 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 12.03.2019 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.02.2019 | 11 | 29 |
Senioren - Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 23.02.2019 | 10 | 11 |
Senioren - Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 23.02.2019 | 8 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mo., 12.02.2018 | 11 | 30 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 29.01.2019 | 18 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 08.01.2019 | 6 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 04.01.2019 | 24 | 33 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.12.2018 | 6 | 18 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 32 | 37 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.11.2018 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.11.2018 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.10.2018 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 23 | 61 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 23.10.2018 | 4 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 16.10.2018 | 7 | 16 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Do., 11.10.2018 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 09.10.2018 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 25.09.2018 | 17 | 20 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 11.09.2018 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 28.08.2018 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 14.08.2018 | 8 | 21 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Mi., 08.08.2018 | 4 | 4 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 31.07.2018 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.07.2018 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 03.07.2018 | 14 | 14 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 22.06.2018 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 19.06.2018 | 9 | 19 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 05.06.2018 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 22.05.2018 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 40 | 54 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.04.2018 | 11 | 21 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 13.04.2018 | 6 | 24 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Mo., 09.04.2018 | 5 | 5 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Mo., 12.03.2018 | 5 | 5 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.03.2018 | 20 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Offenes Einzel | Mo., 05.03.2018 | 7 | 8 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.02.2018 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Offenes Einzel | Mo., 26.02.2018 | 11 | 11 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 20.02.2018 | 10 | 27 |
Mini - Challenger | Aachen | Offenes Einzel | Mo., 19.02.2018 | 4 | 7 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.02.2018 | 17 | 31 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.02.2018 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.01.2018 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 23 | 75 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 23.01.2018 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 16.01.2018 | 11 | 21 |
Mini-Challenger | Aachen | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 13 | 17 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mo., 09.01.2017 | 26 | 27 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mi., 03.01.2018 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 19.12.2017 | 16 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 12.12.2017 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mo., 04.12.2017 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Aachen | Offenes Einzel | Mo., 04.12.2017 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 28.11.2017 | 2 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mi., 22.11.2017 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 14.11.2017 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 07.11.2017 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 24.10.2017 | 17 | 17 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.10.2017 | 15 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
Fun Kicker Lemgo Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
2023 | |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Foosworks Senioren II | Senioren Landesliga Pokal Gruppe A, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
FoosWorks 1 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
Foosworks Senioren II | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2021 | |
Seniorenteam Aixperten Aachen II | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga D, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
Aixperten Aachen | Anmeldungen 2019, Kreisliga A |
2018 | |
Aixperten Aachen | Anmeldungen 2018, Kreisliga A |
2017 | |
Aixperten Aachen | Anmeldungen 2017, Bezirksliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Pfingst, Dominik | Niederlage |
23.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Arnold, Ferry | Niederlage |
23.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Friedrichs, Lars | Niederlage |
23.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Lipfert, Jan | Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Collet, Mathias
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Elmas, Fikret
TF Bergisch Land 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Koch, Linus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schott, Michael | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Meyn, Fabian | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wehmeier, Sven | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Tscherner, Paul | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Grube, Anja | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Meyer, Dominik | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Schrutek, Michael | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Scheidel, Norbert | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Lück, Helmut | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schrutek, Michael | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Pützschler, Werner | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Grube, Anja | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Kersting, Jan | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schott, Michael | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schiefelbein, Kay | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Tscherner, Paul | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wyborny, Rainer | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Wyborny, Rainer | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Brinkhege, Max | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | van Gessel, Stina | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schrutek, Michael | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Luttmann, Robert | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Mottola, Valentino | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Landwehr, Martin | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Bünger, Martin | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Schimmöler, Julian | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Bittner, Reinhard | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Dally, Heinz | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Gallardo, Manuel | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Redemann, Guido | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Plaspohl, Uwe | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Eils, Tristan | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Schrutek, Michael | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schott, Michael | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Paßler, Renate | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Schmidt, Alexander | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | van Gessel, Stina | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Otte, Dominic | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wyborny, Rainer | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Lioi, Giovanni | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Overath, Louisa | Unentschieden |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Röttger, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Berthoud, Jonas
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Frenker-Hackfort, Michael
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Schulz, Uwe
Foosworks Senioren II |
Baars, Bernd
SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Schulz, Uwe
Foosworks Senioren II |
Collet, Mathias
KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Schulz, Uwe
Foosworks Senioren II |
Janßen, Theo
ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Schulz, Uwe
Foosworks Senioren II |
Lorenz, Siegfried
Kölner Kickerfabrik Senioren |
Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wegener, Jürgen | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schmidt, Alexander | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hoffmann, Lars | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Weggen, Wolfgang | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Krüger, Uwe | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Rautenberg, Tim | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Kispal, Robert | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Olfert, Alexander | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Sales, Christian | Unentschieden |
06.09.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Wieland, Wolfgang | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schwab, Sebastian | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Oberhokamp, Sven | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Luttmann, Robert | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Mathiebe, Felix | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Koch, Linus | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Lachetta, Mario | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hammelrath, Bettina | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe | Meyn, Fabian | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe | Silaff, Patrick | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Unentschieden |
07.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Koch, Linus | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hoffmann, Lars | Unentschieden |
07.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Eils, Tristan | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Meyn, Fabian | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
26.05.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Kispal, Robert | Unentschieden |
26.05.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Pottmann, Leon | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe | Schiefelbein, Kay | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Reckort, Christoph
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Janßen, Theo / Ripkens, Dirk | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Elghahwagi, Sonja / Zerizgi, Sara | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Loose, Dirk / Grabowski, Michael | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Zusatzrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Elmas, Fikret / Kastrati, Nenad | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Arnold, Ferry / Werner, Nils | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Bohn, Michael / Elmas, Fikret | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Schott, Michael / Kispal, Robert | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Cena, Edin / Meyer, Matthias | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Hoffmann, Michael / Norden, Thilo | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Mock, Michael / Pniewski, Ralf | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Chaaban, Adam / Lippert, Jonas | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Salewski, Markus / Serowy, Katja | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Hanschmann, Jennifer / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Wirtz, Verena / Nurkowski, Rene | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Schulz, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Schulz, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Hartmann, Julius
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Brinkhege, Max / Oberschmidt, Sven | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Dally, Heinz
/ Junggeburth, Werner SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 7. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Agelopoulos, Anestis
/ Pohl, Arnold SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Collet, Mathias
/ Skubski, Andreas KKC Haltern Senioren II |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 6. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Bennemann, Axel
/ Schulz, Uwe Foosworks Senioren II |
Wünnenberg, Axel
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 5. Spieltag |
Bennemann, Axel
/ Schulz, Uwe Foosworks Senioren II |
Kaufmann, Johannes
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe A 4. Spieltag |
Schulz, Uwe
/ Bennemann, Axel Foosworks Senioren II |
Daunicht, Klaus
/ Tewes, Henri Kölner Kickerfabrik Senioren |
Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Schott, Michael / Fockel, Michael | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Schott, Michael / Fockel, Michael | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Oberschmidt, Sven / Janßen, Arne | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 4. Runde Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Gruber, Romano / Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Ripkens, Dirk / Janßen, Theo | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Gruber, Romano / Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Marzejek, Werner / Roßkothen, Jürgen | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Waerder, Dustin / Klingenburg, Peter | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Niederlage |
19.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Schulz, Uwe | Eupen, Andreas / Denefleh, Maurice | Niederlage |
19.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Schulz, Uwe | Fischer, Lara / Kuhl, Christian | Niederlage |
19.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Schulz, Uwe | Lipfert, Jan / Knoche, Phillip | Niederlage |
19.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Schulz, Uwe | Schmitz, Sebastian / Bauhaus, Gordian | Niederlage |
19.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rissmann, Mario / Schulz, Uwe | Arnold, Ferry / Cierpka, Jens | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Schwietz, Carmen / Döring, Michael | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Wehmeier, Sven / Hemprich, Wanja | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Wehmeier, Sven / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Porrmann, Till / Overath, Louisa | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Schönbeck, Simon / Oberhokamp, Sven | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Sieg |