Wettbewerbe > Bezirksliga B   < Zurück  

Bezirksliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
SV 1860 Minden 1
9 9 0 0 123:48 +75 56:16 +40 18
2
Temple Bar Essen
9 7 0 2 100:74 +26 43:29 +14 14
3
Schovelkoten Münster 6
9 6 0 3 92:77 +15 40:32 +8 12
4
Fun Kicker Lemgo 1
9 5 1 3 88:83 +5 38:34 +4 11
5
Arminia Bielefeld 4
9 4 2 3 94:79 +15 41:31 +10 10
6
KKC Haltern am See 3
9 5 0 4 83:90 -7 34:38 -4 10
7
Arminia Bielefeld 5
9 3 2 4 83:94 -11 32:40 -8 8
8
TFC Paderwahn 4
9 2 1 6 79:95 -16 32:40 -8 5
9
TF Bergisch Land 1
9 1 0 8 73:105 -32 26:46 -20 2
10
KKC Haltern am See 2
9 0 0 9 48:118 -70 18:54 -36 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 14.04.2024 12:00 Arminia Bielefeld 4 SV 1860 Minden 1 3:5
So., 14.04.2024 12:00 Arminia Bielefeld 5 Temple Bar Essen 3:5
So., 14.04.2024 12:00 Schovelkoten Münster 6 TFC Paderwahn 4 5:3
So., 14.04.2024 14:30 Arminia Bielefeld 4 Arminia Bielefeld 5 4:4
So., 14.04.2024 14:30 Schovelkoten Münster 6 Temple Bar Essen 3:5
So., 14.04.2024 14:30 TFC Paderwahn 4 SV 1860 Minden 1 3:5
So., 14.04.2024 17:00 Schovelkoten Münster 6 Arminia Bielefeld 4 3:5
So., 14.04.2024 17:00 SV 1860 Minden 1 Temple Bar Essen 6:2
So., 14.04.2024 17:00 TFC Paderwahn 4 Arminia Bielefeld 5 4:4
1. Spieltag
Vereinsheim Lemgo
So., 14.04.2024 12:00 Fun Kicker Lemgo 1 KKC Haltern am See 3 5:3
So., 14.04.2024 12:00 KKC Haltern am See 2 TF Bergisch Land 1 3:5
So., 14.04.2024 14:30 Fun Kicker Lemgo 1 TF Bergisch Land 1 5:3
So., 14.04.2024 14:30 KKC Haltern am See 2 KKC Haltern am See 3 3:5
So., 14.04.2024 17:00 Fun Kicker Lemgo 1 KKC Haltern am See 2 6:2
So., 14.04.2024 17:00 KKC Haltern am See 3 TF Bergisch Land 1 5:3
2. Spieltag
Kick´s
So., 16.06.2024 12:00 Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 3 6:2
So., 16.06.2024 12:00 SV 1860 Minden 1 Arminia Bielefeld 5 7:1
So., 16.06.2024 14:30 Arminia Bielefeld 5 KKC Haltern am See 3 2:6
So., 16.06.2024 14:30 Schovelkoten Münster 6 SV 1860 Minden 1 1:7
So., 16.06.2024 17:00 Schovelkoten Münster 6 Arminia Bielefeld 5 5:3
So., 16.06.2024 17:00 SV 1860 Minden 1 KKC Haltern am See 3 7:1
2. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 16.06.2024 12:00 Arminia Bielefeld 4 Fun Kicker Lemgo 1 4:4
So., 16.06.2024 12:00 Temple Bar Essen TF Bergisch Land 1 5:3
So., 16.06.2024 12:00 TFC Paderwahn 4 KKC Haltern am See 2 6:2
So., 16.06.2024 14:30 Temple Bar Essen KKC Haltern am See 2 6:2
So., 16.06.2024 14:30 TF Bergisch Land 1 Arminia Bielefeld 4 3:5
So., 16.06.2024 14:30 TFC Paderwahn 4 Fun Kicker Lemgo 1 3:5
So., 16.06.2024 17:00 Arminia Bielefeld 4 KKC Haltern am See 2 8:0
So., 16.06.2024 17:00 Temple Bar Essen Fun Kicker Lemgo 1 2:6
So., 16.06.2024 17:00 TF Bergisch Land 1 TFC Paderwahn 4 1:7
3. Spieltag
Temple Bar
So., 07.07.2024 12:00 Arminia Bielefeld 4 KKC Haltern am See 3 3:5
So., 07.07.2024 12:00 Temple Bar Essen TFC Paderwahn 4 7:1
So., 07.07.2024 14:30 Temple Bar Essen Arminia Bielefeld 4 5:3
So., 07.07.2024 14:30 TFC Paderwahn 4 KKC Haltern am See 3 3:5
So., 07.07.2024 17:00 Temple Bar Essen KKC Haltern am See 3 6:2
So., 07.07.2024 17:00 TFC Paderwahn 4 Arminia Bielefeld 4 2:6
3. Spieltag
Vereinsheim Münster
Sa., 06.07.2024 12:00 Arminia Bielefeld 5 KKC Haltern am See 2 5:3
Sa., 06.07.2024 12:00 Schovelkoten Münster 6 Fun Kicker Lemgo 1 5:3
Sa., 06.07.2024 12:00 TF Bergisch Land 1 SV 1860 Minden 1 3:5
Sa., 06.07.2024 14:30 Arminia Bielefeld 5 Fun Kicker Lemgo 1 5:3
Sa., 06.07.2024 14:30 SV 1860 Minden 1 KKC Haltern am See 2 7:1
Sa., 06.07.2024 14:30 TF Bergisch Land 1 Schovelkoten Münster 6 2:6
Sa., 06.07.2024 17:00 Schovelkoten Münster 6 KKC Haltern am See 2 6:2
Sa., 06.07.2024 17:00 SV 1860 Minden 1 Fun Kicker Lemgo 1 7:1
Sa., 06.07.2024 17:00 TF Bergisch Land 1 Arminia Bielefeld 5 3:5
4. Spieltag
Kickerburg
So., 01.09.2024 12:00 KKC Haltern am See 3 Fun Kicker Lemgo 1 _:_
So., 01.09.2024 12:00 TF Bergisch Land 1 KKC Haltern am See 2 _:_
So., 01.09.2024 14:30 KKC Haltern am See 3 KKC Haltern am See 2 _:_
So., 01.09.2024 14:30 TF Bergisch Land 1 Fun Kicker Lemgo 1 _:_
So., 01.09.2024 17:00 KKC Haltern am See 2 Fun Kicker Lemgo 1 _:_
So., 01.09.2024 17:00 TF Bergisch Land 1 KKC Haltern am See 3 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 01.09.2024 12:00 SV 1860 Minden 1 Arminia Bielefeld 4 _:_
So., 01.09.2024 12:00 Temple Bar Essen Arminia Bielefeld 5 _:_
So., 01.09.2024 12:00 TFC Paderwahn 4 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Arminia Bielefeld 5 Arminia Bielefeld 4 _:_
So., 01.09.2024 14:30 SV 1860 Minden 1 TFC Paderwahn 4 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Temple Bar Essen Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Arminia Bielefeld 4 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Arminia Bielefeld 5 TFC Paderwahn 4 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Temple Bar Essen SV 1860 Minden 1 _:_
5. Spieltag
Kick´s
So., 13.10.2024 12:00 Arminia Bielefeld 5 SV 1860 Minden 1 _:_
So., 13.10.2024 12:00 KKC Haltern am See 3 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 13.10.2024 14:30 KKC Haltern am See 3 Arminia Bielefeld 5 _:_
So., 13.10.2024 14:30 SV 1860 Minden 1 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Arminia Bielefeld 5 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 13.10.2024 17:00 KKC Haltern am See 3 SV 1860 Minden 1 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Sa., 12.10.2024 12:00 Fun Kicker Lemgo 1 Arminia Bielefeld 4 _:_
Sa., 12.10.2024 12:00 KKC Haltern am See 2 TFC Paderwahn 4 _:_
Sa., 12.10.2024 12:00 TF Bergisch Land 1 Temple Bar Essen _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 Arminia Bielefeld 4 TF Bergisch Land 1 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 Fun Kicker Lemgo 1 TFC Paderwahn 4 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 KKC Haltern am See 2 Temple Bar Essen _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 Fun Kicker Lemgo 1 Temple Bar Essen _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 KKC Haltern am See 2 Arminia Bielefeld 4 _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 TFC Paderwahn 4 TF Bergisch Land 1 _:_
6. Spieltag
Temple Bar
Sa., 23.11.2024 12:00 KKC Haltern am See 3 Arminia Bielefeld 4 _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 TFC Paderwahn 4 Temple Bar Essen _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Arminia Bielefeld 4 Temple Bar Essen _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 KKC Haltern am See 3 TFC Paderwahn 4 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Arminia Bielefeld 4 TFC Paderwahn 4 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 KKC Haltern am See 3 Temple Bar Essen _:_
6. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Sa., 23.11.2024 12:00 Fun Kicker Lemgo 1 Schovelkoten Münster 6 _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 KKC Haltern am See 2 Arminia Bielefeld 5 _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 SV 1860 Minden 1 TF Bergisch Land 1 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Fun Kicker Lemgo 1 Arminia Bielefeld 5 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 KKC Haltern am See 2 SV 1860 Minden 1 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Schovelkoten Münster 6 TF Bergisch Land 1 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Arminia Bielefeld 5 TF Bergisch Land 1 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Fun Kicker Lemgo 1 SV 1860 Minden 1 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 KKC Haltern am See 2 Schovelkoten Münster 6 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…