Spieler > Serpé, Christian |
---|
Serpé, Christian |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0064 |
Internationale Spielernr.: | 27605438 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 18 | 541 |
Senioren Ü50 | 4 | 209 |
Haltern am See | 4 | 117 |
Oberhausen | 36 | 184 |
2023 | ||
Herren | 33 | 615 |
Ü50 | 5 | 209 |
2022 | ||
Herren | 46 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 80 | 571 |
Herren Rangliste | 90 | 571 |
Leonhart | 65 | 180 |
Münster | 11 | 216 |
2019 | ||
Dortmund | 126 | 234 |
Herren Rangliste | 41 | 595 |
Münster | 6 | 180 |
2018 | ||
Bielefeld | 26 | 161 |
Herren Rangliste | 74 | 588 |
Münster | 3 | 162 |
Paderborn | 112 | 175 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 43 | 459 |
Münster | 4 | 29 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 69 | 434 |
Münster | 6 | 34 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 20 | 420 |
Münster | 4 | 67 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 24 | 359 |
Wuppertal | 43 | 90 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 94 | 241 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 108 | 197 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 2 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.04.2024 | 3 | 26 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.04.2024 | 25 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 7 | 35 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 1 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.03.2024 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.03.2024 | 20 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.02.2024 | 6 | 27 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 13 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 4 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.02.2024 | 10 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.02.2024 | 9 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 7 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 26 | 44 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.12.2023 | 7 | 21 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 6 | 29 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 6 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 9 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.11.2023 | 2 | 32 |
Dtfb-Challenger KKC-Open III | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 18.11.2023 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.11.2023 | 13 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2023 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 7 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.09.2023 | 11 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 4 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.09.2023 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 21 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 3 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.08.2023 | 4 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.07.2023 | 4 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 17 | 35 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 37 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 8 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.06.2023 | 10 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 27 | 39 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 36 | 75 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.05.2023 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.05.2023 | 29 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.05.2023 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 9 | 36 |
Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 15.04.2023 | 6 | 17 |
Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 15.04.2023 | 15 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 8 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.03.2023 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.02.2023 | 5 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.02.2023 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.01.2023 | 2 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.01.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.01.2023 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.12.2022 | 4 | 27 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.11.2022 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.11.2022 | 14 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.11.2022 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.10.2022 | 8 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.10.2022 | 18 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.10.2022 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.09.2022 | 21 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 3 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.09.2022 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 5 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 17.06.2022 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 15 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.06.2022 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.04.2022 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.03.2022 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.03.2022 | 1 | 11 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.12.2021 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.11.2021 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.11.2021 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.10.2021 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.10.2021 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.10.2021 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.09.2021 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.09.2021 | 4 | 16 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.02.2020 | 14 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.01.2020 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.01.2020 | 5 | 21 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 58 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 51 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 52 | 112 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 09.01.2020 | 2 | 28 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 12 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.11.2019 | 9 | 18 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.11.2019 | 5 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.11.2019 | 7 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 31.10.2019 | 6 | 15 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.10.2019 | 5 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 7 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 3 | 10 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 26.09.2019 | 6 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 7 | 28 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 12.09.2019 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 06.09.2018 | 6 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.08.2019 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.07.2019 | 6 | 22 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Sa., 06.07.2019 | 7 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 3 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 9 | 29 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 10 | 26 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 45 | 119 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 3 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.05.2019 | 9 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 6 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.04.2019 | 6 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.04.2019 | 11 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.04.2019 | 10 | 31 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.03.2019 | 5 | 27 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 26 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 28 | 89 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.03.2019 | 22 | 24 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.02.2019 | 4 | 31 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 14.02.2019 | 3 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.02.2019 | 11 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 2 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.01.2019 | 1 | 35 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 12 | 33 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.11.2018 | 2 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.08.2018 | 10 | 28 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 38 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 41 | 100 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Mi., 30.05.2018 | 3 | 21 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 63 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 62 | 119 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 8 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 20 | 104 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 02.03.2018 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 10.02.2018 | 3 | 11 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 7 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 7 | 101 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2017 | 6 | 25 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 23 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 23 | 89 |
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2017 | 2 | 22 |
Mini Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2017 | 2 | 9 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 12 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 7 | 133 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 26 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 27 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 16 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 25 | 87 |
2016 | |||||
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 12 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 5 | 111 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 2 | 9 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 22 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 22 | 95 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 11 | 12 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 42 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 40 | 102 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 11.12.2015 | 7 | 25 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 24.10.2015 | 5 | 14 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 43 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | Sa., 28.06.2014 | 41 | 65 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 31 | 150 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 27.06.2014 | 47 | 101 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 24.04.2015 | 4 | 16 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 20.03.2015 | 4 | 22 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 20.02.2015 | 5 | 19 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 26 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 26 | 97 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 30.01.2015 | 1 | 18 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 15 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | So., 21.12.2014 | 9 | 56 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 23 | 101 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 4 | 77 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.11.2014 | 7 | 24 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 2 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 19 | 85 |
2014 | |||||
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.09.2014 | 1 | 15 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 12.07.2014 | 25 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 35 | 100 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.05.2014 | 7 | 22 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.03.2014 | 2 | 17 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2014 | 1 | 23 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Fr., 28.02.2014 | 1 | 23 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 29 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 27 | 120 |
Mini - Challenger Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2014 | 2 | 16 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2014 | 1 | 69 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 48 | 103 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 17 | 86 |
2013 | |||||
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 17 | 89 |
1, Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 08.12.2012 | 19 | 80 |
2012 | |||||
2.Challenger 2012 | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2011 | 17 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Boofken Münster 08 Senioren 2 | Anmeldungen Senioren 2024 |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
Boofken Münster 08 Senioren | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe A, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2021 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
2017 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
2016 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2016, Landesliga |
2015 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2014, Landesliga |
2013 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2013, Landesliga |
2012 | |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2012, Landesliga |
2011 | |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2011, Landesliga |
2010 | |
Schovelkoten Münster 1 | Anmeldungen 2010, Landesliga |
2009 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2009, Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Kuruoglu, Engin
Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Döring, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Büscher, Fabian
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Pelzer, Dirk
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Mertens, Jordy
Boofken Münster 08 |
Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian | Von der Weiden, Ralf | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Serpé, Christian | Wünnenberg, Axel | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian | Meisters, Horst | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Serpé, Christian | Sijkens, Peer | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian | Van Eijndhoven, Eric | Sieg |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Serpé, Christian | Scheel, Markus | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian | Janßen, Theo | Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Hansen, Yannik
Boofken Münster 08 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Silaff, Patrick
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Grobbel, Nicolas
Kickersport Masters Köln |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
van de Kerkhof, Rens
Boofken Münster 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Pelzer, Olaf
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Manai, Imed
Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Ziehr, Katharina
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld) Viertelfinale |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 4 |
Keller, Oliver
KKC-Kellergeister |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Tebbe, Marcel
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Pottmann, Leon
/ Wallbaum, Patrick Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Herzog, Markus
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 6 |
Kuruoglu, Engin
/ Busch, André Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Röh, Steffen
/ Lindenthal, Moritz Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Herzog, Markus
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 6 |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Berberich, Mika / Alhammoud, Emad | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Von Helden, Christoph / Plaspohl, Uwe | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Von Helden, Christoph / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Berberich, Mika / Alhammoud, Emad | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Bokr, Lennox / Werner, Nils | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Bokr, Jens / Pniewski, Ralf | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Skubski, Andreas / Stoecke, Ulrich | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Wissing, Markus | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Wissing, Markus | Borgers, Max / Jost, Marc | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Wissing, Markus | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Wissing, Markus | Hosseini, Jimmy / Schilling, Nick | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Schmidthuysen, Klaus / Hazwani, Rami | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Hüwe, Pia / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Sting, Tobias / Janßen, Luis | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Bremer, Martin / Celik, Turgay | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Busch, André / Rest, Markus | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Janßen, Guido / Diercks, Roberto | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Müllers, Klaus / Seggio, Enrico | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Hoffmann, Jesco / Schmidt, Andreas | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Schulz, Rainer / Schulze, Kay | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Michels, Oliver / Debbali, Abdessamad | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Bremer, Martin / Gonsch, Oliver | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Lipfert, Jan / Falangone, Lorenzo | Unentschieden |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Busch, André / Borgers, Max | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Stoecke, Ulrich / Skubski, Andreas | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Brauser, Luca / Harder, Holger | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Lang, Astrid / Mess, Andre | Sieg |
18.02.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Strunk, Birte / Eils, Tristan | Sieg |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Hanschmann, Jennifer / Koch, Linus | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Röttger, Nico / Teschauer, Denise | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Rossol, Holger / Herzog, Markus | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Manai, Imed / Serpé, Christian | Jansen, Danny / Bardoul, Davy | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Krummrei, Uwe / Dehmel, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Karadag, Safabey / Scheel, Markus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Kretschmer, Andreas / Schmidthuysen, Klaus | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Plaspohl, Uwe / Klose, Rolf | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Hazwani, Rami / Slegers, Luvic | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Weber, Frank / Friedrich, Michael | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Diercks, Roberto / Janßen, Guido | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Serpé, Christian / Manai, Imed | Müllers, Klaus / van Kempen, Frank | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Ackerschott, Lina / Schilling, Nick | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Bredthauer, Stefanie / Rönn, Alexander | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Kierdorf, Maja / Rönn, Florian | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Dreßler, Annie / Gallardo, Manuel | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Wissing, Markus
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 6 |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hanschmann, Jennifer
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 6 |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Afentoulidis, Niko
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Kleinveldus, Danny
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Pelzer, Olaf
/ Pelzer, Dirk Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Scherer, Benedikt
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Manai, Imed
/ Mertens, Jordy Boofken Münster 08 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Standaert, Christophe
/ de Visscher, Kevin Boofken Münster 08 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Harder, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Mitic, Dragan
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Harder, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Serpé, Christian / Youn, De-Won | Kleinveldus, Danny / Alagoz, Salter | Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Harder, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Philipp, Matthias
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Schilling, Nick
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Harder, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Pelzer, Olaf
/ Scherer, Benedikt Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Pavlovic, Christian
/ Löhr, Michael Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Grobbel, Nicolas
/ Heinz, Jan-Hendrik Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Kötter, Nico
/ Manai, Imed Boofken Münster 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Röttger, Nico
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Voigtländer, Felix
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Bürk, Mattes
/ Wedemann, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
/ Weber, Frank Foos Club Köln |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
/ Serowy, Heiko Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Schilling, Nick
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Lachetta, Mario
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Deiters, Mirco
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Cena, Edin
/ Kötter, Nico Boofken Münster 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Lehmann, Thomas
/ Röttger, Nico Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Alferding, Carsten
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Bürk, Mattes
/ Ziehr, Katharina Arminia Bielefeld |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld) Viertelfinale |
Weitzner, Bastian
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Afentoulidis, Niko
/ Fimpler, Josef KKC-Kellergeister |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld) Viertelfinale |
Weitzner, Bastian
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 4 |
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank KKC-Kellergeister |
Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Fromme, Alexander / Malcherek, Michael | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Philipp, Matthias / Heinz, Jan-Hendrik | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Serpé, Christian / Rossol, Holger | Manai, Imed / Kleinveldus, Danny | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Dilg, Alexander
/ Klevers, Sven Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |