Spieler > Grube, Anja |
---|
Grube, Anja |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
SV 1860 Minden e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 08-1928 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 31 | 85 |
2023 | ||
Damen | 47 | 87 |
2022 | ||
Damen | 60 | 78 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 74 | 123 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 72 | 87 |
Damen Rangliste | 72 | 87 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 10.04.2024 | 5 | 14 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 27.03.2024 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 13.03.2024 | 5 | 10 |
Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 02.03.2024 | 7 | 10 |
Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 02.03.2024 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 14.02.2024 | 9 | 12 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 14 | 26 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Do., 09.11.2023 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Minden | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 7 | 13 |
Challenger | Minden | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 4 | 10 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 09.08.2023 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Minden | Monster DYP | Mi., 26.07.2023 | 10 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 6 | 13 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 44 | 75 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 23 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 21 | 21 |
2022 | |||||
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 23 | 30 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 34 | 68 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 6 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SV 1860 Minden 4 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
2023 | |
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
KickerHomies Minden | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
KickerHomies | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 4 |
Lindenhoven, Kristin
Arminia Bielefeld 7 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 4 |
Ellis, Jason Mark
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 4 |
Kersting, Jan
SuS Veltheim 1 |
Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Grube, Anja | Schulz, Uwe | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Grube, Anja | Olfert, Alexander | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja | Lück, Helmut | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Olfert, Alexander | Unentschieden |
27.03.2024 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Pützschler, Werner | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Kersting, Jan | Sieg |
27.03.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Schulz, Uwe | Niederlage |
27.03.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Schrutek, Michael | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Grube, Anja | Caspell, Larissa | Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Finger, Michaela | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Fischer, Lara | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Lindenhoven, Kristin | Sieg |
09.11.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Schwab, Sebastian | Niederlage |
09.11.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Lück, Helmut | Sieg |
09.11.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Wieland, Wolfgang | Sieg |
09.11.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja | Anger, Thomas | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Rupietta, Nicolas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Kortenbusch, Manuel
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Lange, Claus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Büker, Marvin
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Kemper, René
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schöpper, Leo
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Hanschmann, Jennifer
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Kötter, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Weber, Carsten
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Hammelrath, Bettina
Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Bauch, Joshua
TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Peitsch, Andreas
Fun Kicker Lemgo |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Müller, Christian
SuS Veltheim |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Lück, Helmut
KickerButtjer Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Schönbeck, Simon
Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Schrutek, Michael
Arminia Bielefeld 5 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Weber, Carsten
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
/ Möhlenbrok, Klaus SV 1860 Minden 4 |
Hollstein, Anna
/ Schwietz, Carmen Arminia Bielefeld 7 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Möhlenbrok, Klaus
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 4 |
Greune, Philipp
/ Lindenhoven, Kristin Arminia Bielefeld 7 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
/ Möhlenbrok, Klaus SV 1860 Minden 4 |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Möhlenbrok, Klaus
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 4 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Ehreke, Torsten
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 4 |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc SuS Veltheim 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grube, Anja
/ Ehreke, Torsten SV 1860 Minden 4 |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim 1 |
Niederlage |
10.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
10.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niemeyer, Silke / Niemeyer, Martin | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Augustin, Florian / Lepp, Marco | Unentschieden |
10.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Unentschieden |
10.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Seele, Niklas / Petersen, Horst | Niederlage |
10.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Hoppmann, Herbert / Pützschler, Werner | Sieg |
13.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Anger, Thomas / Grube, Anja | Meyer, Dominik / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Grube, Anja | Hollstein, Anna / Lindenhoven, Kristin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Grube, Anja | Schätze, Julia / Wünsch, Franziska | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schwietz, Carmen / Grube, Anja | Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja | Sieg |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwietz, Carmen / Grube, Anja | Hollstein, Anna / Lindenhoven, Kristin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schwietz, Carmen / Grube, Anja | Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Brinkhege, Max / van Gessel, Stina | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Strunk, Birte / Lachetta, Mario | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Brinkhege, Max / van Gessel, Stina | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Büker, Marvin / Christaller, Felicitas | Sieg |
14.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja / Margis, Jessica | Telaar, Franz-Josef / Carstensen, Uwe | Niederlage |
14.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Margis, Jessica | Olfert, Alexander / Meyer, Dominik | Niederlage |
14.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Margis, Jessica | Tegtmeier, Timo / Petersen, Horst | Niederlage |
14.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Margis, Jessica | Telaar, Franz-Josef / Carstensen, Uwe | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Berthoud, Jonas
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Pottmann, Leon
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Pies, Mario
/ Verlinden, Andreas ESV Meiderich |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Bohl, Alex
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Bechtold, Emma
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Rossol, Holger
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Wissing, Markus
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
05.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Scheidel, Norbert / Lück, Helmut | Sieg |
05.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Carstensen, Uwe / Hoppmann, Herbert | Sieg |
05.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Dux, Andre
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Olmer, Gregor
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Chur, Markus
/ Kemper, René TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Petersen, Horst | Hammelrath, Bettina / Waterbär, Jens | Unentschieden |
09.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Petersen, Horst | Pützschler, Werner / Hoppmann, Herbert | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Grube, Anja / Petersen, Horst | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Grube, Anja / Petersen, Horst | Hammelrath, Bettina / Waterbär, Jens | Niederlage |
09.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Petersen, Horst | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Brinkhege, Max / Brannolte, Kai | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Kispal, Robert / Greiner, Wolf | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grube, Anja / Meyer, Dominik | Hemprich, Wanja / Schwietz, Carmen | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schöpper, Leo
/ Kortenbusch, Manuel Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Wissing, Markus
/ Walter, Hendrik Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Kötter, Nico
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Schmidt, Andreas
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Kispal, Robert
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Petermeier, Larissa
/ Hammelrath, Bettina Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Haasio, Lars
/ Wehmeier, Sven Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Berthoud, Jonas
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Weber, Carsten
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Klein, Martin
/ Engelking, Sascha SuS Veltheim |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut KickerButtjer Minden |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Margis, Jessica
/ Carstensen, Uwe KickerButtjer Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Klassen, Julian
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Fincke, Jana
/ Linke, Fabian Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Haasio, Lars
/ Wehmeier, Sven Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Oberhellmann, Sascha
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Glowna, Sven / Weber, Carsten | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Becker, Jonas / Oeking, Sven | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Beck, Christopher / Schönbeck, Simon | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Werner, Carsten / Höning, Malte | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Lehmann, Thomas / Kötter, Nico | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Grube, Anja | Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Niederlage |